Zephyr

Classic: Коронавирусная жара

Recommended Posts

В 24.03.2020 в 20:17, Leflyll сказал:

Потому что на классике все хорошо и админы отвечают очень быстро в отличии от мэйна, вам просто незачем лезть в чужие темы, т.к. вам отвечают в ваших темах, в отличии от нас. Понимаешь?

Прямо сегодня тестировал ивент, который скоро у вас запустим. Всему свое время.

У нас же небольшой штаб и работаем над всем, но по очереди.

2 часа назад, Snatch сказал:

В англоязычном клиенте вообще отсуствует кнопка "Игра удачи", не так чтобы очень нужно было, но наверняка подразумевалось что версия будет отличатся только локализацией а не функционалом

Спасибо за информацию, о проблеме известно. Скоро выйдет дополнение патча для английской версии и кнопочка появится B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Mark Twain said:

Прямо сегодня тестировал ивент, который скоро у вас запустим. Всему свое время.

Это было не в сторону администрации, просто хотел повоевать с Соником, а он всю войну заруинил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Leflyll сказал:

Это было не в сторону администрации, просто хотел повоевать с Соником, а он всю войну заруинил :(

 

6 минут назад, Inverse сказал:

хотел спровоцировать соника, а спровоцировал ответ админа, всегда бы так

с адекватами не воюю:)
смысла нет, веселее с дурачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу исправить некие баги/недоработки/ошибки: 

1) Не знаю, задумано так или нет, но после смены интерфейса у любых юнитов в таргете не показан баф и дебаф. Если задумано непонятно зачем так, это очень усложняет фарм. К примеру есть РБ с временным рефлектом на 5 минут, и что я должен бафнуться и напасть его с "ну была не была" надеясь что рефлект у него не включен? и тд..

2) Баф питомцев(кота и коня) теперь не накладываются поверх уже ранее данных ими бафов. То есть до этой обновы если баф королевы кошек длился 10 минут, она могла его бафать хоть каждую минуту а сейчас либо нужно ждать пока этот баф кончится, либо зажимать альт и снимать их самому, а на это порой бывает уходят драгоценные секунды. Это не дело в общем. Верните как было раньше.

3) Ну этот пункт всегда был проблемой и написать о нем я только сейчас решил(вспомнил). Мобы в долине драконов рядом с логовом антараса спавнятся в текстуре, в самой скале, и на споте их часто не хватает. Вытащить их оттуда я конечно же нашел способ, но если вы увидите как я это делаю у вас волосы дыбом встанут от того что мои дуалы бьют скалу, короче это нездоровая чушь так быть не должно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Прошу исправить некие баги/недоработки/ошибки: 

1) Не знаю, задумано так или нет, но после смены интерфейса у любых юнитов в таргете не показан баф и дебаф. Если задумано непонятно зачем так, это очень усложняет фарм. К примеру есть РБ с временным рефлектом на 5 минут, и что я должен бафнуться и напасть его с "ну была не была" надеясь что рефлект у него не включен? и тд..

2) Баф питомцев(кота и коня) теперь не накладываются поверх уже ранее данных ими бафов. То есть до этой обновы если баф королевы кошек длился 10 минут, она могла его бафать хоть каждую минуту а сейчас либо нужно ждать пока этот баф кончится, либо зажимать альт и снимать их самому, а на это порой бывает уходят драгоценные секунды. Это не дело в общем. Верните как было раньше.

3) Ну этот пункт всегда был проблемой и написать о нем я только сейчас решил(вспомнил). Мобы в долине драконов рядом с логовом антараса спавнятся в текстуре, в самой скале, и на споте их часто не хватает. Вытащить их оттуда я конечно же нашел способ, но если вы увидите как я это делаю у вас волосы дыбом встанут от того что мои дуалы бьют скалу, короче это нездоровая чушь так быть не должно. Спасибо.

комната голдберга лагает, в ней невозможно двигаться если только не нажимать атаку по боссу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Прошу исправить некие баги/недоработки/ошибки: 

1) Не знаю, задумано так или нет, но после смены интерфейса у любых юнитов в таргете не показан баф и дебаф. Если задумано непонятно зачем так, это очень усложняет фарм. К примеру есть РБ с временным рефлектом на 5 минут, и что я должен бафнуться и напасть его с "ну была не была" надеясь что рефлект у него не включен? и тд..

2) Баф питомцев(кота и коня) теперь не накладываются поверх уже ранее данных ими бафов. То есть до этой обновы если баф королевы кошек длился 10 минут, она могла его бафать хоть каждую минуту а сейчас либо нужно ждать пока этот баф кончится, либо зажимать альт и снимать их самому, а на это порой бывает уходят драгоценные секунды. Это не дело в общем. Верните как было раньше.

3) Ну этот пункт всегда был проблемой и написать о нем я только сейчас решил(вспомнил). Мобы в долине драконов рядом с логовом антараса спавнятся в текстуре, в самой скале, и на споте их часто не хватает. Вытащить их оттуда я конечно же нашел способ, но если вы увидите как я это делаю у вас волосы дыбом встанут от того что мои дуалы бьют скалу, короче это нездоровая чушь так быть не должно. Спасибо.

Первые два пункта - это новшества обновления. Последний - передан на рассмотрение ответственных за это администраторов, если данная проблема может быть решена без соответствующего фикса со стороны разработчиков, она будет решена в рамках рабочего процесса.

5 часов назад, claerk сказал:

комната голдберга лагает, в ней невозможно двигаться если только не нажимать атаку по боссу

Вы пробовали при этом заходить в игру с других прокси-серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Первые два пункта - это новшества обновления. Последний - передан на рассмотрение ответственных за это администраторов, если данная проблема может быть решена без соответствующего фикса со стороны разработчиков, она будет решена в рамках рабочего процесса.

Вы пробовали при этом заходить в игру с других прокси-серверов?

3 проблема на руоффе была решена, не помню в каком патче или профилактике.
но проблему респа мобов в ДВ в стенах - решили уже.
и именно разработчиками

зы: че там по ежедневкам, скоро почините?
они то как я понял выполняются, но в заданихне отображаются)
к примеру если набить мобов и апнуть лвл, то с низу появляется иконка что есть 1 выполненное задание, но открываешь задание- оно не видно)

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Прошу исправить некие баги/недоработки/ошибки: 

1) Не знаю, задумано так или нет, но после смены интерфейса у любых юнитов в таргете не показан баф и дебаф. Если задумано непонятно зачем так, это очень усложняет фарм. К примеру есть РБ с временным рефлектом на 5 минут, и что я должен бафнуться и напасть его с "ну была не была" надеясь что рефлект у него не включен? и тд..

2) Баф питомцев(кота и коня) теперь не накладываются поверх уже ранее данных ими бафов. То есть до этой обновы если баф королевы кошек длился 10 минут, она могла его бафать хоть каждую минуту а сейчас либо нужно ждать пока этот баф кончится, либо зажимать альт и снимать их самому, а на это порой бывает уходят драгоценные секунды. Это не дело в общем. Верните как было раньше.

3) Ну этот пункт всегда был проблемой и написать о нем я только сейчас решил(вспомнил). Мобы в долине драконов рядом с логовом антараса спавнятся в текстуре, в самой скале, и на споте их часто не хватает. Вытащить их оттуда я конечно же нашел способ, но если вы увидите как я это делаю у вас волосы дыбом встанут от того что мои дуалы бьют скалу, короче это нездоровая чушь так быть не должно. Спасибо.

кстати по 3 пункту, не совсем как у тебя описано, но в некрах бывает встречается что мобы появляются чуть чуть на возвышенсти столбика и тоже не беруться автотаргетом, не очень критично, но все же, приходиться ручками его выделять.

а так согласен по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AngelDiablo сказал:

кстати по 3 пункту, не совсем как у тебя описано, но в некрах бывает встречается что мобы появляются чуть чуть на возвышенсти столбика и тоже не беруться автотаргетом, не очень критично, но все же, приходиться ручками его выделять.

а так согласен по всем пунктам.

это пофиксили на эссенс 100%(что автобой не выделял мобов на камнях,возвышеностях всяких)
по классике не помню,пачноуты надо читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бафы пета плюсую. Это дикий бред постоянно снимать из руками для ребафа.

Есть ещё одна проблема, не техническая а просто большой геморрой. Это снимать лампы по 10 шт. На х3 за 5 минут денса, можно набить  200+ ламп. На х7 думаю этот маразм ещё больше напрягает. Сидеть и долбиться в окно с лампами. Я не прошу убрать лимит 100шт. Я предлагаю сделать снятие всех ламп за один раз. Нажимаешь кнопку мах и снимает столько, сколько нафармлено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LordD сказал:

За бафы пета плюсую. Это дикий бред постоянно снимать из руками для ребафа.

Есть ещё одна проблема, не техническая а просто большой геморрой. Это снимать лампы по 10 шт. На х3 за 5 минут денса, можно набить  200+ ламп. На х7 думаю этот маразм ещё больше напрягает. Сидеть и долбиться в окно с лампами. Я не прошу убрать лимит 100шт. Я предлагаю сделать снятие всех ламп за один раз. Нажимаешь кнопку мах и снимает столько, сколько нафармлено.

в эссенс кстати решили проблему.
кап ламп до 300 увеличили, так же собираются они все сразу:)
ну и лампы переходят сразу в экп, ненадо их потом проюзывать,


вот что реально бесит на коне, так это в то, что ков на пета не юзается, при зацикливании,если висит 1 уровень от баферов:)(ков,пов,вика).
хотя раньше при зацикливании проюзывался нормально. ибо ков на петов ровняется 2 уровню по сути.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежедневные задания поправлены, обновите клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах