Авторизация  
sonic_69

корейцы делаю классик под ру?О_о

Recommended Posts

30 minutes ago, Leflyll said:

Чисто некстлвлплей

А там обнова скоро с этой акцией и значит и здесь. Апнут тиров да тироняху. Так что поменяю сильный и красивый большой рубин на шонить интересное:D Предлы писать здесь:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Muhtar сказал:

писали что не планируют открывать в ближайшее время, и что посмотрят как он будет реализоваться на оффе.

ну я это и имел ввиду, может сформулировал просто не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, R1hanna сказал:

Ну да мейн с лутбоксами. Только я, хоть и переплачивая, покупал и покупаю готовое. То, что другие вытащили.

Годнота:D

в чем проблема покупать готовое на эссенс?
ты блин реально туповат:(

4 минуты назад, AngelDiablo сказал:

блин соник тебя фиг поймешь, ты переобуваешься постоянно, то говоришь что ессенс годнота и лучше классики, называя мои посты высером, то говоришь что сервер будет мертвый через пару месяцев. Ты уже прими одну сторону и жми до конца свою точку зрения. 

То что играть можно на всех хрониках дак да, люди во все играют, даже в денди в 30 летние игры, лучше ли ессенс классика? считавю не разу для простых смертных, дня донатеров да, ессенс лучше, если бы я мог донатить очень большие суммы я бы не когда не играл на классике, или ессенс или мейн.

то что я не знаю что там твориться, ну наверно не как ты, ты же вкусре всего и везде, вот тока чет зная все обо всем не где не стал топом(это я сужу по твоим постам и по постам других игроков, конечно есть шанс что я ошибаюсь), а ну да тебе же это не надо.

ЗЫ: выше уже писали что ессенс ГК не откроет, покрайней мере в ближайшем будущем, ибо нужно пересматривать послность систему доната дропа и тд, а это не легкое дело, очень очень.

я еще раз повторюсь.
как у классики, так и эссенс есть свои плюсы.
которые подходят под разных людей. мне больше нравится классик.
серв будет мертв - потому что это фришка. даже с корректировкой цен - эссенс не дешевый(хоть и можно играть без доната) и люди посбегают с сервера быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inverse сказал:

А вот тут ты не прав малой. Зная все и везде он стал топом по сообщениям на форуме. А чего ты добился?

ну че ты а?( видишь же как я стараюсь, может смогу когда нить догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, AngelDiablo said:

То что играть можно на всех хрониках дак да, люди во все играют, даже в денди в 30 летние игры, лучше ли ессенс классика? считавю не разу для простых смертных, дня донатеров да, ессенс лучше, если бы я мог донатить очень большие суммы я бы не когда не играл на классике, или ессенс или мейн.

Сколько можно ныть о донате? Это лишь слова не подкрепленные фактами...  А теперь факты. Берём ретарда, диктатора, они донатят что бы быть в топе по бусту?) Или я донатю что бы быть в мидлах и играть с топами? Аламиус с топ бустом хила донатит? На хронике, которая сейчас очень завязана на донате люди играют без доната, тот же пукановзрыватель в соло на ивенте вытащил больше чем весь сервер... И ты о5 задвигаешь что без доната невозможно.... Возможно что угодно, было бы только желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leflyll у тебя умная аватарка 

Изменено пользователем Muhtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, AngelDiablo said:

ну че ты а?( видишь же как я стараюсь, может смогу когда нить догнать.

Смирись, Топов никогда не догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Сколько можно ныть о донате? Это лишь слова не подкрепленные фактами...  А теперь факты. Берём ретарда, диктатора, они донатят что бы быть в топе по бусту?) Или я донатю что бы быть в мидлах и играть с топами? Аламиус с топ бустом хила донатит? На хронике, которая сейчас очень завязана на донате люди играют без доната, тот же пукановзрыватель в соло на ивенте вытащил больше чем весь сервер... И ты о5 задвигаешь что без доната невозможно.... Возможно что угодно, было бы только желание.

да конечно можно без доната, но ты или фармишь жопочасами на 10 компах или вдоначиваешь. Возмем так называемых Топовых игроков фришников которые носятся с сервера на сервер зарабатывая очень не плохие бабки на этом, притом находясь в ТОПе с великолепным бустом, но это совсем другое. 

1 минуту назад, R1hanna сказал:

Смирись, Топов никогда не догнать.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AngelDiablo said:

да конечно можно без доната, но ты или фармишь жопочасами на 10 компах или вдоначиваешь. Возмем так называемых Топовых игроков фришников которые носятся с сервера на сервер зарабатывая очень не плохие бабки на этом, притом находясь в ТОПе с великолепным бустом, но это совсем другое. 

Там челики одевались на прошлых хрониках да сидели в игре 24x7 через немогу да в ущерб пока еще молодому здоровью, пока их более удачливые коллеги по игре да жизни бегали по девкам да успевали получить еще и удовольствие и от игрового процесса:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AngelDiablo said:

Возмем так называемых Топовых игроков фришников которые носятся с сервера на сервер зарабатывая очень не плохие бабки на этом, притом находясь в ТОПе с великолепным бустом, но это совсем другое. 

Я тебе перечислил игроков, которые играют в игру, а не зарабатывают на ней. 

Теперь ты жалуешся на жопочасы. Но в какой версии л2 ты будешь в топах без жопочасов или доната? Если хроника интересная, то логично у игроков(тех кто играет а не дошит) будет интерес опередить других игроков, то есть будет сильная конкуренция. Это не зависит от версии л2 - всегда найдется кто-то сильнее тебя, это ведь онлайн игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

Там челики одевались на прошлых хрониках да сидели в игре 24x7 через немогу да в ущерб пока еще молодому здоровью, пока их более удачливые коллеги по игре да жизни бегали по девкам да успевали получить еще и удовольствие и от игрового процесса:D

дак я то понимаю это, о чем и говорю. Но все везде кричат что можно стать топом без доната, но почему то кого я знаю, кто был ТОп или приближенный, он был либо 24на7 задрот(не в обиду) с миллиардом персонажей, либо чел просто с миллиардом рублей=) Расскажите мне как стать ТОПом на мейне без доната а? я сегодня прям скачаю клиент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге все согласились что классик хуже ессенса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leflyll сказал:

Я тебе перечислил игроков, которые играют в игру, а не зарабатывают на ней. 

Теперь ты жалуешся на жопочасы. Но в какой версии л2 ты будешь в топах без жопочасов или доната? Если хроника интересная, то логично у игроков(тех кто играет а не дошит) будет интерес опередить других игроков, то есть будет сильная конкуренция. Это не зависит от версии л2 - всегда найдется кто-то сильнее тебя, это ведь онлайн игра.

начнем с того что я вообще не на что не жалуюсь, за жалобами к сонику или еще к кому но уж точно не ко мне. 

я высказал свою точку зрения по поводу ессенса и привел кучу примеров, но вам почему то этого недостаточно. Тот же соник топит за ессенс но играет на классике, я хз.

8 минут назад, Muhtar сказал:

в итоге все согласились что классик хуже ессенса?

ну так получается. закрываем классик, открываем ессенс.

Пошел удалять персонажей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не унывай братишка и персов не удаляй, пригодятся

Изменено пользователем Muhtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AngelDiablo сказал:

начнем с того что я вообще не на что не жалуюсь, за жалобами к сонику или еще к кому но уж точно не ко мне. 

я высказал свою точку зрения по поводу ессенса и привел кучу примеров, но вам почему то этого недостаточно. Тот же соник топит за ессенс но играет на классике, я хз.

ну так получается. закрываем классик, открываем ессенс.

Пошел удалять персонажей((

ты вообще читаешь сообщения?)
я не топлю за эссенс. не разу.
я пытаюсь донести до вас тупеньких, что в эссенс можно играть без доната и быть околотопом на уровне тех, кто в игру закинул 50+\-к рублей.
я тебе сразу сказал, что мне классик больше нравится и вроде тут рассписал минусы эссенса.

просто ты глупенький и несешь только одно: ааа эссенс донат!! а плохо!!1 а сам поиграл там чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sonic_69 сказал:

ты вообще читаешь сообщения?)
я не топлю за эссенс. не разу.
я пытаюсь донести до вас тупеньких, что в эссенс можно играть без доната и быть околотопом на уровне тех, кто в игру закинул 50+\-к рублей.
я тебе сразу сказал, что мне классик больше нравится и вроде тут рассписал минусы эссенса.

просто ты глупенький и несешь только одно: ааа эссенс донат!! а плохо!!1 а сам поиграл там чуть-чуть

мда и этот человек меня называет тупеньким. за 50к быть околотопом.

Соник успокойся тут все тупые и глупые один ты всея отец форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AngelDiablo сказал:

мда и этот человек меня называет тупеньким. за 50к быть околотопом.

Соник успокойся тут все тупые и глупые один ты всея отец форума

господи,там не все донят милионы.
на старте эссенс донаты по 50к рублей за 1-2 месяца.
и я по бусту был на уровне этих людей.
к слову в топ клане на тот момент были люди и с хуже бустом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

господи,там не все донят милионы.
на старте эссенс донаты по 50к рублей за 1-2 месяца.
и я по бусту был на уровне этих людей.
к слову в топ клане на тот момент были люди и с хуже бустом

старт то тут причем? господи а?) побегал ты там месяц и убежал. все успокойся ты везде топ топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sonic_69 said:

в чем проблема покупать готовое на эссенс?
ты блин реально туповат:(

Ты хотя бы через свой мозг пропускай выше отписанное тобою в том числе. Эссенц проект на пару месяцев побегать, мейн лучше эссенца, я играю на мейне, у меня уже есть хоть какой то буст для игры на мейне. Вывод? Эссенц ненужон.

49 minutes ago, sonic_69 said:

я пытаюсь донести до вас тупеньких, что в эссенс можно играть без доната и быть околотопом на уровне тех, кто в игру закинул 50+\-к рублей.

Не верю. Это и на мейне околотоп не будет.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

старт то тут причем? господи а?) побегал ты там месяц и убежал. все успокойся ты везде топ топ

чел мб потому что я ушел и сравниваю буст без доната который имел с людьми которые задоноли. на тот момент.
сейчас ясное дело, что буста было бы в разы больше.

1 минуту назад, R1hanna сказал:

Ты хотя бы свой через мозг пропускай выше отписанное тобою в том числе. Эссенц проект на пару месяцев побегать, мейн лучше эссенца, я играю на мейне, у меня уже есть хоть какой то буст для игры на мейне. Вывод? Эссенц ненужон.

а ты пропускаешь?)
эссенс проект и на долгую перспективу.
ты сидишь на 1 проекте 2 года +\-
до сих пор не в топе. я хз зачем ты играешь)))
вон жаник за меньше вышел в топы.
сравнивать эссенс и мейн - глупо, но в твоем репертуаре
но твою мысль я понял:я имею свое, мне другое не нужно и плевал на другиx XD

зы: и вообще плевать на эссенс, тема для пачноутов на руоффе по клссике,а не эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, sonic_69 said:

чел мб потому что я ушел и сравниваю буст без доната который имел с людьми которые задоноли. на тот момент.
сейчас ясное дело, что буста было бы в разы больше.

Чем дольше ты играл бы, тем больше была бы пропасть между тобой и челиками с ровным донатом. Но ты ж там сбежал через месяц как я понял.

15 minutes ago, sonic_69 said:

до сих пор не в топе. я хз зачем ты играешь)))

В топе дд конечно не был как и в топе по бусту, но я то саппорт. Шоб быть в топе саппорта особенно сейчас в отдельных номинациях можно просто им быть:D

15 minutes ago, sonic_69 said:

вон жаник за меньше вышел в топы.

Ща бы контентмейкера в пример ставить:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, R1hanna сказал:

Чем дольше ты играл бы, тем больше была бы пропасть между тобой и челиками с ровным донатом. Но ты ж там сбежал через месяц как я понял.

В топе дд конечно не был как и в топе по бусту, но я то саппорт. Шоб быть в топе саппорта особенно сейчас в отдельных номинациях можно просто им быть:D

Ща бы контентмейкера в пример ставить:D

я проиграл там больше пары месяцев.
и не сбегал от туда.
ушел по причине того, что на тот момент развитие мое остановилось.
так как коробки с Л манетами взлетели сильно в верх, что кстати потом исправилось в след. патчах, и кач стал нулевым. или ты тратился на рассходку или на буст.
мне надоело.

причем тут "контентмейкер"?
челик нафармил топ буст за пару лет. в это время ты - соснул.
делает он контент или нет, это роли не играет. тебе никто не мешал его делать, я разве не прав?а нет, тебе лишь бы поныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, sonic_69 said:

я проиграл там больше пары месяцев.
и не сбегал от туда.
ушел по причине того, что на тот момент развитие мое остановилось.
так как коробки с Л манетами взлетели сильно в верх, что кстати потом исправилось в след. патчах, и кач стал нулевым. или ты тратился на рассходку или на буст.
мне надоело.

У тебя проблемы с логикой.

17 minutes ago, sonic_69 said:

причем тут "контентмейкер"?
челик нафармил топ буст за пару лет. в это время ты - соснул.
делает он контент или нет, это роли не играет. тебе никто не мешал его делать, я разве не прав?а нет, тебе лишь бы поныть

Продолжай жить в этой реальности, можешь еще ее расширить реальностью вариуса:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

У тебя проблемы с логикой.

Продолжай жить в этой реальности, можешь еще ее расширить реальностью вариуса:D

это ты мне про логику говоришь?)
ау, в след патчах завезли больше бесплатных\за адену бонусов.
что позволило качать перса на них больше времени.
но куда тебе. ты сидишь на своей жопе и не в курсе что и как в любимой ла2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, sonic_69 said:

это ты мне про логику говоришь?)
ау, в след патчах завезли больше бесплатных\за адену бонусов.
что позволило качать перса на них больше времени.
но куда тебе. ты сидишь на своей жопе и не в курсе что и как в любимой ла2)

То ты пишешь, что твое развитие остановилось, то ты там был околотопом:D На самом деле ты минимальный донат для комфортной игры не потянул и сфейлился.

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация