Авторизация  
sonic_69

корейцы делаю классик под ру?О_о

Recommended Posts

На просторах форума фогейма нашел такую инфу от лизкин:)

" Добрый день.
На многие озвученные в основном топике мысли внесут ясность завтрашние патчноуты.

1. По нашему запросу, т.е. специально для России, NCSOFT добавила новый способ получения S грейда. И, конечно же, свитков модификации оного. Этот способ очень... необычный. Он завязан на обмене кристаллов разного уровня. :)
2. Дополнительно мы получили обновление экипировки, поставляемой через L магазин. Из интересного: новые пояса, предметы, для апгрейда плащей и камней.
3. Правки дропа в некоторых высоуоровневых локациях нам пообещали, но патч еще не прислали. Не исключено, что он будет уже после установки обновления. "

" Увы, в ближайшее время Олимпиаду и осаду изменять не будут.
Пока разработчики идут нам на встречу в поставке вещей ранга S, новых бустерах и корректировке высокоуровневых локаций. "

проснусь, гляну что там про профилактики у них и обновлю темку.
но эти изменения уже интересны.
как относится администрация к этому? у нас тоже будут фиксы и если что - в какие сроки?)

-----
20.03.2020
а вот и пачноуты след. обновы
https://4gameforum.com/threads/808733/#post-10718096
пошел читать

 

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь свои хроники круче чем на офе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, рано или позно его с эссенсом смержат. На самом деле на классике куда меньше народа играет чем на эссенсе, так что это просто вопрос времени когда же его закроют. Ну типо камон, таскать за собой паравоз бафферов... Имхо, уже давно нужно бы от этого отказаться.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Все равно, рано или позно его с эссенсом смержат. На самом деле на классике куда меньше народа играет чем на эссенсе, так что это просто вопрос времени когда же его закроют. Ну типо камон, таскать за собой паравоз бафферов... Имхо, уже давно нужно бы от этого отказаться.

никто не будет мержить классику и эссенс на ру регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, sonic_69 said:

никто не будет мержить классику и эссенс на ру регионе.

А смысл корейцам поддерживать не столь прибильную хронику, тем более не в своем регионе? Для каких то 5к(если там столько наберётся) игроков руоффа? Если очевидно, что эссенс приносит больше денег и в него играет даже больше народа чем на авейкинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Leflyll said:

А смысл корейцам поддерживать не столь прибильную хронику, тем более не в своем регионе? Для каких то 5к(если там столько наберётся) игроков руоффа? Если очевидно, что эссенс приносит больше денег и в него играет даже больше народа чем на авейкинге.

Разве что больше рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

никто не будет мержить классику и эссенс на ру регионе.

если в корее мержанули то и на ру мержанут, только когда на классике останется 3 калеки... 

а пока у них есть еще мерж между 2 серваками, так что по времени - это минимум год еще.

п.с. эссенс в разы лучше классика.

Изменено пользователем CHUCKNORRIS
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, недавно открытый классик по-моему наглядно показал его «популярность». Да и на руофе примерно та же самая картина. 4 сервака эсенса забиты вечерами, при том что на нем всего 2 окна с 1 компа. 
короче, лф есенс на ГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lStrongest сказал:

Хз, недавно открытый классик по-моему наглядно показал его «популярность». Да и на руофе примерно та же самая картина. 4 сервака эсенса забиты вечерами, при том что на нем всего 2 окна с 1 компа. 
короче, лф есенс на ГК)

хз, по мне классик лучше.
то что эссенсзабит вечерами - это не показатель.
там афк фарм в 1 окно, ты можешь перса с кача не выводить 24\7.
минус класики в этом - надо грузить фулбаф и не все так оставят 24\7.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sonic_69 said:

хз, по мне классик лучше.
то что эссенсзабит вечерами - это не показатель.
там афк фарм в 1 окно, ты можешь перса с кача не выводить 24\7.
минус класики в этом - надо грузить фулбаф и не все так оставят 24\7.
 

Как по мне, так в классику уже меньше плюсов(не знаю ни 1 плюса) чем минусов. Ну типо повводили всяких талисманов, брошок, агатионов, подвесок, крч, как пришли играть любители хф, интерлюда но это уже далеко не те хроники.... и чем это лучше за эссенс, если приходится за собой водить паравоз а не играть комфортно в 1-2 окна за любой класс?

Да банально, 3 месяца после старта тора - 800 человек онлайн(я так понимаю там у каждого в среднем по 3-4 окна, т.к. нужен паравоз бафферов), вы серьезно? Уже мержить пора. Другой вопрос, что делать через 2 месяца после мержа? Открывать новый классик? Мейн нового сервера не требует, если судить с последних осад, которые были более насыщенные чем на руоффе(судя со стримов айрина и элькардии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корее вообще нет ессенса, он только у инновы, там просто открыли пвп классик сервер с некоторыми изменениями под названием аден. 

лично я не против из классики сделать аден, со своими приколюшками и своим темпераментом.

людям не нужны формулы всякие 24\7 и прочее им нужно просто зайти поиграть побегать мобов поубивать и всё. а то они заходят и понимают что нужно бафера вкачать, кузнеца, спойлера, ит.д. это отталкивает. надо перетягивать\заманивать людей с других проектов имхо, ведь в мморпг главное составляющие это количество людей.

Изменено пользователем Muhtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Muhtar said:

В корее вообще нет классика

Литл фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Leflyll сказал:

Как по мне, так в классику уже меньше плюсов(не знаю ни 1 плюса) чем минусов. Ну типо повводили всяких талисманов, брошок, агатионов, подвесок, крч, как пришли играть любители хф, интерлюда но это уже далеко не те хроники.... и чем это лучше за эссенс, если приходится за собой водить паравоз а не играть комфортно в 1-2 окна за любой класс?

Да банально, 3 месяца после старта тора - 800 человек онлайн(я так понимаю там у каждого в среднем по 3-4 окна, т.к. нужен паравоз бафферов), вы серьезно? Уже мержить пора. Другой вопрос, что делать через 2 месяца после мержа? Открывать новый классик? Мейн нового сервера не требует, если судить с последних осад, которые были более насыщенные чем на руоффе(судя со стримов айрина и элькардии).

а причем тут ваш хф и интерлюд? к классике?О_о
еще на старте классики корейцами было озвученно: классик - это не старые хроники, это новое развитие ла2 на базе старых хроник. то есть без авейкинга с 4 профами.
а значит не стоить даже опираться.
по поводу паравоза - на корее такого нету:)там 64 крафт с пикой изи фармит ИТ париками и без кучи окон:)

минус классика сейчас - это патчи с кореи.
если корейцы займуться этим - то онлайн на серверах подрастет. пример бунта на америке, попытки бунта на руоффе и контент патч для нас.

минус эссенс - это соло игра.паки там актуальны ТОЛЬКО для пвп и только в кланнах.
пати кач и прочий контент для пати - отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, sonic_69 said:

минус эссенс - это соло игра.паки там актуальны ТОЛЬКО для пвп и только в кланнах.
пати кач и прочий контент для пати - отсутствует.

Не в этом ли задумка эссенса? Самостоятельность всех классов как в пве, так в пвп? Как по мне это не минус даже. Например, почему на авейкинге очень сложно найти играющего/одетого сапорта? Зачем вообще играть на сапорте на хронике, где сами по себе сапорты никто и ничего не могут? Но те паки, которым действительно нужен сапорт и они его реализуют, просто не могут найти этих игроков... Потому что людям просто не интересно играть на сапорте, который не сможет даже моба убить... И тот же вопрос к классику, зачем мне играть например на барде основой, я же все равно не смогу его выкачать, фармить, убивать мобов, лучше сделаю ДД, хоть мобов буду убивать.

28 minutes ago, sonic_69 said:

по поводу паравоза - на корее такого нету:)там 64 крафт с пикой изи фармит ИТ париками и без кучи окон:)

На Корее разве есть классик? Даже если и было такое когда он был, у нас такие региональные изменения, что Корея опережает нас в бусте в разы.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

не умею удалять сообщения

Изменено пользователем Muhtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, CHUCKNORRIS said:

если в корее мержанули то и на ру мержанут, только когда на классике останется 3 калеки... 

а пока у них есть еще мерж между 2 серваками, так что по времени - это минимум год еще.

п.с. эссенс в разы лучше классика.

Интересно, чем он лучше? Если только онлайном, а не игрой в игру, то даже смешно.

2 hours ago, Leflyll said:

который не сможет даже моба убить...

Потому как он теперь и не живет даже в пвп.

3 hours ago, Muhtar said:

ведь в мморпг главное составляющие это количество людей.

Социализация там главное, а не количество афк окон.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Не в этом ли задумка эссенса? Самостоятельность всех классов как в пве, так в пвп? Как по мне это не минус даже. Например, почему на авейкинге очень сложно найти играющего/одетого сапорта? Зачем вообще играть на сапорте на хронике, где сами по себе сапорты никто и ничего не могут? Но те паки, которым действительно нужен сапорт и они его реализуют, просто не могут найти этих игроков... Потому что людям просто не интересно играть на сапорте, который не сможет даже моба убить... И тот же вопрос к классику, зачем мне играть например на барде основой, я же все равно не смогу его выкачать, фармить, убивать мобов, лучше сделаю ДД, хоть мобов буду убивать.

На Корее разве есть классик? Даже если и было такое когда он был, у нас такие региональные изменения, что Корея опережает нас в бусте в разы.

проблема не в сапорте,а в людях.
люди хотят быть ддшками и меганагибаторами.
если человек готов играть в кп и развивать кп, он сядет на сапорта и ему не придеться убивать мобов. за него это будут делать ДД.
кстати по бардам с классики - скажу одно, такая вещь как иса на авейкинге - топ:) по мне это было лучшее решение объеденить баф+дс в 1 перса.

не помню точно но вроде "классики" остался 1-2 сервера. Опережение по бусту кореи по 1 причине:их ИМ:) и все.

29 минут назад, R1hanna сказал:

Интересно, чем он лучше? Если только онлайном, а не игрой в игру, то даже смешно.

Потому как он теперь и не живет даже в пвп.

лучше в том, что как соло игрокам он заходит.
1) не надо грузить 100500 окон
2) почти все классы могут в пвп 1х1 и в пве
3) постоянное развитие эссенса
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sonic_69 said:

лучше в том, что как соло игрокам он заходит.
1) не надо грузить 100500 окон
2) почти все классы могут в пвп 1х1 и в пве
3) постоянное развитие эссенса

А контент в пве там какой и донат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, R1hanna сказал:

Интересно, чем он лучше? Если только онлайном, а не игрой в игру, то даже смешно.

поиграй нормально в эссэнс - потом поймешь... пвп контент там намного интереснее, бои 3х3, и система пк - топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

поиграй нормально в эссэнс - потом поймешь... пвп контент там намного интереснее, бои 3х3, и система пк - топ.

Понимать потом на ру за мой счет не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, R1hanna сказал:

А контент в пве там какой и донат?

что ты наслушался и кричишь про донат?
в игре есть не только донат, еще раз повторюсь - без доната играть в эссенс можно.
да ты не сравнишься с топ папкамидонатерами, но это есть в любой версии ла2.

10 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

поиграй нормально в эссэнс - потом поймешь... пвп контент там намного интереснее, бои 3х3, и система пк - топ.

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, sonic_69 said:

без доната играть в эссенс можно.

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R1hanna сказал:

А зачем?

получать удовольствие?
как и в любой версии ла2

кстати начал читать новые пачноуты)
обмен кристаллов уже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, sonic_69 said:

получать удовольствие?

Получить удовольствие проще да куда выгоднее, если хоть какая то работа и есть да здоровье позволяет, в виде доната, а не жопачасов. На эссенце и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Получить удовольствие проще да куда выгоднее, если хоть какая то работа и есть да здоровье позволяет, в виде доната, а не жопачасов. На эссенце и подавно.

зачем на эссенс жопа часы?
ау, там автобой в 1 перса без сапорта за спиной.
поставил - забыл.
все! какие жопа часы???)
я  когда играл на эссенс, оставлял фарм арб на несколько дней и не было проблем.
их никто не рипал спустя неделю после того как я поставил их в 1 комнату некров(это первые патчи были

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация