Авторизация  
sonic_69

что нужно классической версии для развития

Recommended Posts

в связи этой темы

появились мысли,а что нужно классику для поднятия буста и освоения топ контента, который сейчас не доступен.
1) заточки А, Б грейда (армор\веапон) === ивент\игра удачи
- обычный
- блесс
- 1-3
- стабилки 2 видов
это поможет получать больше 6-10 сетов, если заточки будут в нормальном кол-ве
2) куклы границы === ивент + игра удачи
3) плащи 7-10 === игра удачи
4) возвращение самоцветных монет - брошки\камни за Л монеты это хорошо, но это слишком дорого по сравнению с другим патчем
5) сладости\свечки - имхо поставить ивент на постоянку было бы хорошо
6) Л манеты - вообще оставить логин ивент который сейчас на постоянку, хороший вариант
но так же ивенты с сундучками по 1к Л манет
7) талисманы гранницы === им
8) обычные полировки (используются для апа лоу пух до топ, аналог есть с А пушками, но на остальной грейд  убран. были в дропе с обычных поливых РБ) === ивент
9) топовые полировки === ивент
10) убрать барьер с РБ до 70 уровня - в виду маленького онлайна РБ на 2 серверах просто простаивают и их никто не фармит, так как надо заводить дополнительно минимум фулку для сбития барьаре.
убрав барьер люди начнут их фармить
11) книжки трансформаций === ивент
12) Книга на 1 баф слот (52 лвла)


зы: пишу темку и сплю.
так же предлагайте свои варианты, будет дополнять

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12) книга да 1-баф слот . Возможность взять этот скилл появляется на 52 - лвл, вот только и на 80 её почти ни у кого нет. Цена в фрагментах проста фантастическая, а их и так есть на что потратить ( магические таблички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг таблички ? изи за баф 7шт, просто нужно знать где 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerriel сказал:

12) книга да 1-баф слот . Возможность взять этот скилл появляется на 52 - лвл, вот только и на 80 её почти ни у кого нет. Цена в фрагментах проста фантастическая, а их и так есть на что потратить ( магические таблички)

баф слот 52 появится как только апнут рейт на атт или камни эволюции
маг таблички в тои добываются в большом кол-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за вас, уважаемый Eul. А теперь ближе к реальности. Какого вы лвл и каким составом фармите? Можете не отвечать, понятно что фул саппорт 80+, норм буст, и парики в ТОИ на 11-м этаже. А теперь возьмем новых игроков и средний класс. Буста нет или почти нет, сэт Б и такая же пуха. Какое им ТОИ??? Только стихии и больше нет альтернатив, или по 1-2 шт часов за 10 часов в ГЦ.

Вот теперь уже вы своё мнение и опыт выдаете за общественное , уважаемый Соник.

Камни эволюции - это отлично, но они доступны мягко говоря не всем, а точнее единицам. И пройдет не мало времени пока они вновь появятся на рынке, даже после апа рейтов.

Анонсированный ап опыта стихий - уже хороший шаг как раз в направлении уменьшения трудозатрат в получении табличек и ассортимента за фрагменты. Но по мне этого мало. Книга именно на первый баф слот не должна добываться месяцами стоялова в стихиях.

Изменено пользователем Nerriel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Nerriel сказал:

Я рад за вас, уважаемый Eul. А теперь ближе к реальности. Какого вы лвл и каким составом фармите? Можете не отвечать, понятно что фул саппорт 80+, норм буст, и парики в ТОИ на 11-м этаже. А теперь возьмем новых игроков и средний класс. Буста нет или почти нет, сэт Б и такая же пуха. Какое им ТОИ??? Только стихии и больше нет альтернатив, или по 1-2 шт часов за 10 часов в ГЦ.

Вот теперь уже вы своё мнение и опыт выдаете за общественное , уважаемый Соник.

Камни эволюции - это отлично, но они доступны мягко говоря не всем, а точнее единицам. И пройдет не мало времени пока они вновь появятся на рынке, даже после апа рейтов.

Анонсированный ап опыта стихий - уже хороший шаг как раз в направлении уменьшения трудозатрат в получении табличек и ассортимента за фрагменты. Но по мне этого мало. Книга именно на первый баф слот не должна добываться месяцами стоялова в стихиях.

на данный момент книга набивается за пару недель в стихийках.
правда в идеале нужна 2-3 эволюция, что бы не сидеть по кд у моника и делать извлечение.
я не спорю что она трудно добываема и если ее добавить куда-то этто будет несомненно плюс.
---
по поводу табличек - есть куча способов их фарма, на рынке они всегда присуствуют.
и да, на старте х7 знаю человека который 797-79 конем фармил таблички на 11\12 и без париков по 1 мобу.

так же как ты сказал - можно стоять в стихийках и по чуть-чуть фармить их.
я не спорю что новым игрокам сложновато нафармить, но это не та вещь которая очень проблематична добывается.

зы: лично скажу так,я своим конем без буста на 12 фармлю спокойно комплект за час.
из буста по сути только топ б нож и бв лайт сет и 79+ лвл
по бафу можно спокойно бд+свс+бд 76+ уровня.
да с минимальным бустом будет поменьше за час. но за 2 часа минимум ты сделаешь комплект 100%
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, еще раз повторяю, теперь менее культурно, "тыкайте" родственникам и знакомым, но не мне.

Второе, я играю на х3, а не на х7.

Третье, играю спойлером , а не конем. Разницу надеюсь объяснять не надо, как и учить жизни, каким классом играть.

Четвертое. В вашем идеале камни можно купить, а реалиях х3 их не продают, их нет в свободной продаже. И тогда вырисовывается перспектива стоять в стихиях и сливать по 17 токенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть проблемы можно решить повысив шанс, лимит и количество выпадающих Л монет, сделав шоп более доступным и актуальным, при этом не переворачивая всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zephyr сказал:

часть проблемы можно решить повысив шанс, лимит и количество выпадающих Л монет, сделав шоп более доступным и актуальным, при этом не переворачивая всю игру.

а шо по рыбалке на х10?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supervisor занимается, его изменения будут в патчах представлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zephyr сказал:

часть проблемы можно решить повысив шанс, лимит и количество выпадающих Л монет, сделав шоп более доступным и актуальным, при этом не переворачивая всю игру.

Зачем это повышать? Л монеты упадут в цене относительно адены . Сейчас спокойно за сутки набивается на фул пачку из 9 людей по 300 монет ,причем  слабозабущенные чары , чары которые более забушенные фармят резвее это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

444 монеты за 1 рандомный ларец. 300 в сутки лимит на чаре (за сколько оно набьется?)

то есть за день даже на один ларец случайный не набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nerriel сказал:

Во-первых, еще раз повторяю, теперь менее культурно, "тыкайте" родственникам и знакомым, но не мне.

Второе, я играю на х3, а не на х7.

Третье, играю спойлером , а не конем. Разницу надеюсь объяснять не надо, как и учить жизни, каким классом играть.

Четвертое. В вашем идеале камни можно купить, а реалиях х3 их не продают, их нет в свободной продаже. И тогда вырисовывается перспектива стоять в стихиях и сливать по 17 токенов.

кто виноват что ты играешь бесполезным спойлом?О_о
я тебе описал ситуацию, что таблички это не проблема,а желание.
если у тебя нет желания их быстро получить - страдай гемором по 17 фрагментов.
ибо 79 конь с бафом сделать можно за сутки даже на х3.
и за часа 2-3  набить комплект.

4 минуты назад, Zephyr сказал:

444 монеты за 1 рандомный ларец. 300 в сутки лимит на чаре (за сколько оно набьется?)

то есть за день даже на один ларец случайный не набить

зачем придумывать колесо по 2 кругу?
самоцветные монеты хорошо работали и проще их ввести в награды обртано
по 5 камней на перса, с учетом синтеза - это не плохой шанс.
а кому нужны аквамарин или фаст 5 камни, будут донатить\покупать за Л манеты

на данный момент с Л манетами все более-менее хорошо.
просто можно оставить логин ивент на постонку + в следующих ивентах завозить сундучки с 1к в дропе,

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zephyr сказал:

444 монеты за 1 рандомный ларец. 300 в сутки лимит на чаре (за сколько оно набьется?)

то есть за день даже на один ларец случайный не набить

На то на оффе и стоят награда логин с л монетами , проще уж вернут. Сверкающие монеты в награду охоты к книжке . Как раз уход адены с серва будет.  Если брать как вы пишите ,что 440л монет сложно набить,то каким же образом людям бить колчаны по 2-3к монет и плащи по 3к монет? На то они и ценные итемы ,чтоб сложно было их добыть. А по поводу стихийных камней,самое простое решение - это добавить в награду за одноразовый квест любым профам, раньше впринципе их доставали набивая 1800 мобов каждого вида единожды. Здесь же можно просто увеличить количество мобов до 5-10к и добавить в награду сразу 4 камня,даже в туже самую награду за 3 профу,просто увеличить количество мобов или урезать шанс выпадения итемов, у новичков при этом будет адена на дальнейшее развитие,после продажи камней , а у ветеранов серва будут камни.та даже можно их добавить в награду за ап 81+ лвлов или в логин награду,вместо бесполезных шапок на 50% експы на 30 мин

Изменено пользователем hiAvA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, hiAvA сказал:

На то на оффе и стоят награда логин с л монетами , проще уж вернут. Сверкающие монеты в награду охоты к книжке . Как раз уход адены с серва будет.  Если брать как вы пишите ,что 440л монет сложно набить,то каким же образом людям бить колчаны по 2-3к монет и плащи по 3к монет? На то они и ценные итемы ,чтоб сложно было их добыть. А по поводу стихийных камней,самое простое решение - это добавить в награду за одноразовый квест любым профам, раньше впринципе их доставали набивая 1800 мобов каждого вида единожды. Здесь же можно просто увеличить количество мобов до 5-10к и добавить в награду сразу 4 камня,даже в туже самую награду за 3 профу,просто увеличить количество мобов или урезать шанс выпадения итемов, у новичков при этом будет адена на дальнейшее развитие,после продажи камней , а у ветеранов серва будут камни.та даже можно их добавить в награду за ап 81+ лвлов или в логин награду,вместо бесполезных шапок на 50% експы на 30 мин

ладно колчаны,а ты представь синтез камней.
это же огромнные сумы выходят.
на 3 лвл камня надо минимум под 2к л монет,а если не повезет то и до 10к дойдет.
и это только 3 лвл, который изи сделать,а что говорить про 4-5 камни?
мне в свое время на коне что бы сделать фул 4 камни потребовалось около 200-250 монет.
умножить это все на 400
выйдет 80к+ Л монет что бы сделать 4 камни на 1 персе. это ппц,с учетом что мне везло

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышал, Соник. Споилы на серверах не нужны, нужны только кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nerriel сказал:

Я вас услышал, Соник. Споилы на серверах не нужны, нужны только кони.

Спойл для спойла кусков на топ А пухи и рецепты , точки. Остальное все шлак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nerriel сказал:

Я вас услышал, Соник. Споилы на серверах не нужны, нужны только кони.

никто не сказал что они не нужны.
просто тут каждый имеет оконного спойла и смысла от мейн спойла = 0.
так же в учет идет, что спойл долго в соло ковыряет моба и поэтому ныть: "я играю на спойлере и не могу убить каких-то мобов" - имхо бред

2 минуты назад, hiAvA сказал:

Спойл для спойла кусков на топ А пухи и рецепты , точки. Остальное все шлак. 

куски можно выбить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zephyr сказал:

444 монеты за 1 рандомный ларец. 300 в сутки лимит на чаре (за сколько оно набьется?)

то есть за день даже на один ларец случайный не набить

Действительно, зачем повышать? Лучше слушать «ветеранов» данного сервера, которым со своей башни «виднее» что и для кого лучше.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Quincy сказал:

Действительно, зачем повышать? Лучше слушать «ветеранов» данного сервера, которым со своей башни «виднее» что и для кого лучше.

Ок , специально для повышения Л монет в донат шоп ввели руну ,с которой идёт дроп х2 Л монет. Вот смысл их ещё больше повышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Quincy сказал:

Действительно, зачем повышать? Лучше слушать «ветеранов» данного сервера, которым со своей башни «виднее» что и для кого лучше.

повышать лимит не надо.
лучше добавлять ивенты с Л манетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hiAvA сказал:

На то на оффе и стоят награда логин с л монетами , проще уж вернут. Сверкающие монеты в награду охоты к книжке . Как раз уход адены с серва будет.  Если брать как вы пишите ,что 440л монет сложно набить,то каким же образом людям бить колчаны по 2-3к монет и плащи по 3к монет? На то они и ценные итемы ,чтоб сложно было их добыть. А по поводу стихийных камней,самое простое решение - это добавить в награду за одноразовый квест любым профам, раньше впринципе их доставали набивая 1800 мобов каждого вида единожды. Здесь же можно просто увеличить количество мобов до 5-10к и добавить в награду сразу 4 камня,даже в туже самую награду за 3 профу,просто увеличить количество мобов или урезать шанс выпадения итемов, у новичков при этом будет адена на дальнейшее развитие,после продажи камней , а у ветеранов серва будут камни.та даже можно их добавить в награду за ап 81+ лвлов или в логин награду,вместо бесполезных шапок на 50% експы на 30 мин

Тут смотри какое дело, касаему л монет. Ты привел в пример колчан, их не так много нужно то на серваке, ну я в том смысле что один раз купил и все, а камней куча нужна, да еще и нужных именно тебе. Если бы ларцы с определенными камнями продавались то было бы еще не сего, а так это ппц)

Кстате а нет инфы будут ли они передоваться?)

Ну как с рунами например и запечатанные и уже определенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Тут смотри какое дело, касаему л монет. Ты привел в пример колчан, их не так много нужно то на серваке, ну я в том смысле что один раз купил и все, а камней куча нужна, да еще и нужных именно тебе. Если бы ларцы с определенными камнями продавались то было бы еще не сего, а так это ппц)

Кстате а нет инфы будут ли они передоваться?)

Ну как с рунами например и запечатанные и уже определенные.

Сундуки передаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hiAvA сказал:

Сундуки передаются

Да, те которые покупаешь, из которых рандомно дается какой то камень, я имею ввиду уже открытые сундуки с определенным камнем рубин сапфир и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

Да, те которые покупаешь, из которых рандомно дается какой то камень, я имею ввиду уже открытые сундуки с определенным камнем рубин сапфир и тд

сундуки с рубинами\сапфирами и т.д. - передаются.
не передаются сами камни 1 уровня и коробки с запечатанными сундуками(те из которых ты рандомно получаешь сундук\камень с рубином и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация