Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

8 минут назад, Quincy сказал:

а что не так он сказал? Я полностью согласен с его словами, в особенности со словами по поводу мержа, мб он и сидит на жопе, но ситуацию сложившуюся на сервере он видит максимально прозрачно.

Развитие новых игроков нужно ускорять, чтобы догонять х3, но палку перегибать не стоит 

 

Дак да не стоит, я же не говорил что всем новым эпик выдавать). 

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

ты сам то читать умеешь?
я тебе хоть слово про полировки, кристаллы крови сказал?
я тебе ответил на твое сообщение где ты говорил об А стволах и доспехах!!
-
разжую еще раз:
а стволы делают не сложно, нужно лишь время. не хочешь покупать - крафти
точки имхо проблема только випки,арморки на афк макросах добываются спокойно. да не много - но добываются
как и А сеты.
---
а по поводу крови,так я тебе открою серкет: у меня твинко клан до сих пор 3 уровня.
потому что мне 4-5 не нужен.я просил не ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО КАК ТЫ В СЛУЧАЕ А ПУШКИ ЗАИКНУЛСЯ! а для сервера и по причине того, что этот КОНТЕНТ УРЕЗАЛИ И ПОД РЕАЛЬНОСТЬ НОВОГО СЕРВЕРА В ПАТЧЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ.
но куда тебе, тебе лишь бы потявкать

только о не видит ситуацию в целом.
а я вижу.
так как общаюсь с людьми, которые осведомлены о бусте топов что на х3 , что на х7.
как его высер про камни улучшения в заданиях - это полный бред.
ты такой сидишь на афк макросах и получаешь тонный камней...
а я же предложил систему,в которой тебе придется пошевелить задницей, что бы их получить.

так как мы играем в ла2,а не мобильную игру. хочешь буст - шевились.

вон он сейчас и топит за то,что бы нужный буст для него был в 1 клик.

Ты тугой или да? При чем тут моя хотелка или не хотелка? Я один на серваке играю? Я тебе говорю их на рынке нету нету нету услышь это. Как их крафтить или покупать если их нету епта. Я прмвел тебе пример что я месяц пытался найти пуху.

Я привел пример что когда я пришел на сервак я еле купил бв сет не точеный просто сет.

Даже если я северный олень и не хочу спойлить крафтить и выбивать посему на рынке то этого нет? 

Ты продаешь адену и покупаешь. Все этим сказано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

Дак да не стоит, я же не говорил что всем новым эпик выдавать). 

Ты тугой или да? При чем тут моя хотелка или не хотелка? Я один на серваке играю? Я тебе говорю их на рынке нету нету нету услышь это. Как их крафтить или покупать если их нету епта. Я прмвел тебе пример что я месяц пытался найти пуху.

Я привел пример что когда я пришел на сервак я еле купил бв сет не точеный просто сет.

Даже если я северный олень и не хочу спойлить крафтить и выбивать посему на рынке то этого нет? 

Ты продаешь адену и покупаешь. Все этим сказано.

 

 

слил эту тему ты, переведя на меня и начав рассказывать сказки.
обхясню тебе в последний раз.
1) ушел с х3 по причине мертвого бигвара и слива саботажей(остался 1 кло по сути), а мне пве игра на тот момент надоела (бегать каждый вечер фри фармить рб и все).
2) по поводу крови и кристаллов я кричал не для себя, мне не нужно было. а для сервера в общем.
так как я оценивал ситуацию и понимаю что из-за урезания дв и осад -  нехватка этого продукта
3)ты привел пример своей хотелки и начал на этом примере активно утверждать что нужно
но ты не удосужился пойти и выполнить эту хотелку!! ибо сделать ее было реально, за то время пока ты просидел на жопе
4) если на сервере нет каких-то итемов, то это из-за онлайна и потому что не актуально.
это как сейчас придти на х3 и искать фп сет... он просто не актуальный для игроков на х3 и что бы сделать фп сет ты должен сам его себе сделать
5) никто не обязан заполнять тебе рынок тем что ты хочешь.
нужен итем - пошел выбил,соспойлил,скрафтил.
6) опять прицепился к 1 слову и делаешь очередной бесполезный высер.
не забудь теперь везде кричать что я дошик и торгую аденой.
раз в моей истории есть 2 сделки на фп XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично толтлю для того что бы выгоду получили вновь прибевшие игроки, коим я тоже был несколтко месяцев назад и не столкнулись с тем с чем я, а именно изнурителтным трейно фармом. Да безусловно я получу от этого выгоду он купят у меня шмот и пухи.

Но они будут играть а это народ движуха и тд.

У меня лично достаточно сейчас ресурсов что бы качнуть мейна и ожеть обуть его не плохо. Но таких как я мало очень мало, люли хотятт играть а не изнурительно пол года фармить в 7 окон для того что бы мейна хоть чуток одеть

 

 

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

слил эту тему ты, переведя на меня и начав рассказывать сказки.
обхясню тебе в последний раз.
1) ушел с х3 по причине мертвого бигвара и слива саботажей(остался 1 кло по сути), а мне пве игра на тот момент надоела (бегать каждый вечер фри фармить рб и все).
2) по поводу крови и кристаллов я кричал не для себя, мне не нужно было. а для сервера в общем.
так как я оценивал ситуацию и понимаю что из-за урезания дв и осад -  нехватка этого продукта
3)ты привел пример своей хотелки и начал на этом примере активно утверждать что нужно
но ты не удосужился пойти и выполнить эту хотелку!! ибо сделать ее было реально, за то время пока ты просидел на жопе
4) если на сервере нет каких-то итемов, то это из-за онлайна и потому что не актуально.
это как сейчас придти на х3 и искать фп сет... он просто не актуальный для игроков на х3 и что бы сделать фп сет ты должен сам его себе сделать
5) никто не обязан заполнять тебе рынок тем что ты хочешь.
нужен итем - пошел выбил,соспойлил,скрафтил.
6) опять прицепился к 1 слову и делаешь очередной бесполезный высер.
не забудь теперь везде кричать что я дошик и торгую аденой.
раз в моей истории есть 2 сделки на фп XD

Да хоть 1 сделка это факт. 

Остальное лаже обьяснять по 5 разу не хочу. Перечитай всю тему может поймешь но это врят ли.

На жопе я сижу 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AngelDiablo сказал:

Я лично толтлю для того что бы выгоду получили вновь прибевшие игроки, коим я тоже был несколтко месяцев назад и не столкнулись с тем с чем я, а именно изнурителтным трейно фармом. Да безусловно я получу от этого выгоду он купят у меня шмот и пухи.

Но они будут играть а это народ движуха и тд.

У меня лично достаточно сейчас ресурсов что бы качнуть мейна и ожеть обуть его не плохо. Но таких как я мало очень мало, люли хотятт играть а не изнурительно пол года фармить в 7 окон для того что бы мейна хоть чуток одеть

 

 

мы играем не на х100500, что бы буст как у топов поднимался за неделю.
пример: советуешь оставить камни на стабилки.
я же почитай тему, даю советы которые помогут и новичкам и старичкам развиваться дальше.
но только так, что бы ты должен был немного постараться,а не просто сидеть на жопе или афк макросе

20 часов назад, Zephyr сказал:
  • Полевые Рейдовые боссы теперь используют Барьер предела, имеющий 1 HP

кстати вопрос появился, надеюсь эпик РБ остались с барьером как и раньше?
просто уточните, что бы не было косяков и вопросов

кстати появилась такая идея по поводу камней атрибута.

если во возможность добавить задание как раньше?
только усложнить его(что бы сильно не абузили)
на 80 уровне появляется задание набить к примеру по 1-5к мобов стихии и получить 1 камень эволюции.
и так все 4 вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quincy сказал:

Всех рб сразу не зафармишь, а контролить одних и фармить в это же время не получится из-за нехватки ресурсов, так что съесть целый пирог не получится, придётся его как-то делить.  

разделится пачкой по 2-3 тела и фармить всех 9 часовых боссов легко в 1 заряженного дестра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, sonic_69 сказал:

ты сам то читать умеешь?
я тебе хоть слово про полировки, кристаллы крови сказал?
я тебе ответил на твое сообщение где ты говорил об А стволах и доспехах!!
-
разжую еще раз:
а стволы делают не сложно, нужно лишь время. не хочешь покупать - крафти
точки имхо проблема только випки,арморки на афк макросах добываются спокойно. да не много - но добываются
как и А сеты.
---
а по поводу крови,так я тебе открою серкет: у меня твинко клан до сих пор 3 уровня.
потому что мне 4-5 не нужен.я просил не ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО КАК ТЫ В СЛУЧАЕ А ПУШКИ ЗАИКНУЛСЯ! а для сервера и по причине того, что этот КОНТЕНТ УРЕЗАЛИ И ПОД РЕАЛЬНОСТЬ НОВОГО СЕРВЕРА В ПАТЧЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ.
но куда тебе, тебе лишь бы потявкать

только о не видит ситуацию в целом.
а я вижу.
так как общаюсь с людьми, которые осведомлены о бусте топов что на х3 , что на х7.
как его высер про камни улучшения в заданиях - это полный бред.
ты такой сидишь на афк макросах и получаешь тонный камней...
а я же предложил систему,в которой тебе придется пошевелить задницей, что бы их получить.

так как мы играем в ла2,а не мобильную игру. хочешь буст - шевились.

вон он сейчас и топит за то,что бы нужный буст для него был в 1 клик.

Соник, вот ты не прав, в твоих словах столько эгоизма, ты смотришь  на ситуацию сквозь свою призму, и утверждаешь при этом, что все хорошо, что тв видишь ситуацию всю целиком. А его мнение это ничто, что это не х100500 проект и люди по факту обязаны топить 24/7 чтобы догнать Топчиков, что тв жаждешь фана, но такого, где тв всех и каждого будешь испепеляться одним лишь взглядом, а твои враги будут бежать в страхе только при упоминаниии твоего ника.

Перечитай его сообщения ещё раз, о бусте за неделю не было сказано ни слова, к тому же каждый патч = новый буст, а помимо нового нужен  сначала старый, как открути «топчик» всегда в выигрыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quincy сказал:

Соник, вот ты не прав, в твоих словах столько эгоизма, ты смотришь  на ситуацию сквозь свою призму, и утверждаешь при этом, что все хорошо, что тв видишь ситуацию всю целиком. А его мнение это ничто, что это не х100500 проект и люди по факту обязаны топить 24/7 чтобы догнать Топчиков, что тв жаждешь фана, но такого, где тв всех и каждого будешь испепеляться одним лишь взглядом, а твои враги будут бежать в страхе только при упоминаниии твоего ника.

Перечитай его сообщения ещё раз, о бусте за неделю не было сказано ни слова, к тому же каждый патч = новый буст, а помимо нового нужен  сначала старый, как открути «топчик» всегда в выигрыше. 

перечитай его сообщения,что камни для стабилок нужно!!! оставить в ежедневных наградах.
что случилось бы?да твинководство,а дальше 16 пушки и 10 сеты за пару дней.
об этом как раз и говориться "за неделю"

я же предложил админам альтернативу, в которой ты будешь фармить рб\покупать точки в люксоре.
ты будешь добывать ручками,а не на афк макросе точки и шмотки.
точить их и получать камни.
а камни менять уже на сеты.

и в итоге приток камней на сервер будет, со временем и на рынок.
и да это будет не за 1 день делаться, но у новичка тоже будет возможность поточить ц\д пушки и получить камни для проточки своего ствола\сета основного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

перечитай его сообщения,что камни для стабилок нужно!!! оставить в ежедневных наградах.
что случилось бы?да твинководство,а дальше 16 пушки и 10 сеты за пару дней.
об этом как раз и говориться "за неделю"

я же предложил админам альтернативу, в которой ты будешь фармить рб\покупать точки в люксоре.
ты будешь добывать ручками,а не на афк макросе точки и шмотки.
точить их и получать камни.
а камни менять уже на сеты.

и в итоге приток камней на сервер будет, со временем и на рынок.
и да это будет не за 1 день делаться, но у новичка тоже будет возможность поточить ц\д пушки и получить камни для проточки своего ствола\сета основного

в люксор вводить точки тоже бред- проще ввести либру как на х3 было,где у кота за 1кк продавались Ц випки,в следствие чего у людей появлялись камни на пушки. Просто на постоянке это очень большой буст будет для всех и спрос на эти камни упадет,а таже либра даст буст новчику в виде 10 Б стволов для старта+там же был и бафер на 1ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hiAvA сказал:

в люксор вводить точки тоже бред- проще ввести либру как на х3 было,где у кота за 1кк продавались Ц випки,в следствие чего у людей появлялись камни на пушки. Просто на постоянке это очень большой буст будет для всех и спрос на эти камни упадет,а таже либра даст буст новчику в виде 10 Б стволов для старта+там же был и бафер на 1ч

админы ищут не временное решение проблемы.
а постоянное.

поэтому как где-то было сказанно зифиром: ивент хорошая вещь, но временая мера.

притом что 16\10 А нужна в большом кол-ве для освоение хай контента(дв,ит,4гробницы,экстрим стихийки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Я лично толтлю для того что бы выгоду получили вновь прибевшие игроки, коим я тоже был несколтко месяцев назад и не столкнулись с тем с чем я, а именно изнурителтным трейно фармом. Да безусловно я получу от этого выгоду он купят у меня шмот и пухи.

Но они будут играть а это народ движуха и тд.

У меня лично достаточно сейчас ресурсов что бы качнуть мейна и ожеть обуть его не плохо. Но таких как я мало очень мало, люли хотятт играть а не изнурительно пол года фармить в 7 окон для того что бы мейна хоть чуток одеть

 

 

Да хоть 1 сделка это факт. 

Остальное лаже обьяснять по 5 разу не хочу. Перечитай всю тему может поймешь но это врят ли.

На жопе я сижу 2 недели.

а по поводу новичков- хочешь легкий старт,то донать. Так было и будет. Деньги многое решают,как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sonic_69 сказал:

перечитай его сообщения,что камни для стабилок нужно!!! оставить в ежедневных наградах.
что случилось бы?да твинководство,а дальше 16 пушки и 10 сеты за пару дней.
об этом как раз и говориться "за неделю"

я же предложил админам альтернативу, в которой ты будешь фармить рб\покупать точки в люксоре.
ты будешь добывать ручками,а не на афк макросе точки и шмотки.
точить их и получать камни.
а камни менять уже на сеты.

и в итоге приток камней на сервер будет, со временем и на рынок.
и да это будет не за 1 день делаться, но у новичка тоже будет возможность поточить ц\д пушки и получить камни для проточки своего ствола\сета основного

Ну что бы небыло твинководства давайте сделаем определенный лвл для этого например 80+ уже кучу твинков не сделаешь 80+. Ну это я к примеру, может нужен выше может ниже тут я хз.

Да что бы падали с 20 лвл за ежедневки я тоже не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hiAvA сказал:

в люксор вводить точки тоже бред- проще ввести либру как на х3 было,где у кота за 1кк продавались Ц випки,в следствие чего у людей появлялись камни на пушки. Просто на постоянке это очень большой буст будет для всех и спрос на эти камни упадет,а таже либра даст буст новчику в виде 10 Б стволов для старта+там же был и бафер на 1ч

В смысле это бред ? Почему на х3 были точки в люксоре , а на х7 нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hiAvA сказал:

а по поводу новичков- хочешь легкий старт,то донать. Так было и будет. Деньги многое решают,как обычно.

Согласен, но и донат должен быть приемлимым и был ради чего, согласись в мертвый контент донатить не очень приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hiAvA сказал:

а по поводу новичков- хочешь легкий старт,то донать. Так было и будет. Деньги многое решают,как обычно.

так никто не делает старт легким.
просто игра сводиться на хай контенте и мы лишь ускоряем достижение его,а не даем получить его сразу

2 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Ну что бы небыло твинководства давайте сделаем определенный лвл для этого например 80+ уже кучу твинков не сделаешь 80+. Ну это я к примеру, может нужен выше может ниже тут я хз.

Да что бы падали с 20 лвл за ежедневки я тоже не согласен.

все равно, в ежедневные награды - бред.
80 перс на х7 делается за сутки,на х3 за пару дней.
рано или поздно абузить начнут

2 минуты назад, Quincy сказал:

В смысле это бред ? Почему на х3 были точки в люксоре , а на х7 нет? 

потому что так решили корейцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Quincy сказал:

В смысле это бред ? Почему на х3 были точки в люксоре , а на х7 нет? 

Потому что другая обнова была, потом у нас их тоже не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамбет сказал:

Потому что другая обнова была, потом у нас их тоже не стало

они были ооочень давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

так никто не делает старт легким.
просто игра сводиться на хай контенте и мы лишь ускоряем достижение его,а не даем получить его сразу

все равно, в ежедневные награды - бред.
80 перс на х7 делается за сутки,на х3 за пару дней.
рано или поздно абузить начнут

потому что так решили корейцы)

Ну фиг знает, но что то нужно что бы доставать эти камни. Я не думаю что все поголовно наделают 80 лвл твинков и будут фармить. А даже если будут что плохого, может и вправду освоим контень который не доступен сейчас. Как заточимся все в 10 а сеты и 16 пухи и начнем фармить топ контент, а то он вроде бы и есть а по сути и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мамбет сказал:

Потому что другая обнова была, потом у нас их тоже не стало

И что ? Суть в том, что бы уровнять силы до мержа, то есть окунуть х7 сервер в среду, в который находился х3, не важно как давно это было, иначе речи о мерже идти не может 

Изменено пользователем Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

Ну фиг знает, но что то нужно что бы доставать эти камни. Я не думаю что все поголовно наделают 80 лвл твинков и будут фармить. А даже если будут что плохого, может и вправду освоим контень который не доступен сейчас. Как заточимся все в 10 а сеты и 16 пухи и начнем фармить топ контент, а то он вроде бы и есть а по сути и нет

тараса сейчас и на корее не фармят,потому что нет смысла.Ибо такой епик есть в шопе временный,но тами ивенты есть,где норм шанс награды. На оффе на данный момент тоже много 3 тарасов,но при этом его никто там не фармил,а просто ввели ивент балтуса,в котором после 7 вечера был шанс ,что тебе на почту по окончанию часа придет почта с разыгрываемым предметов.В итоге там с 7 до 12 вечера разыгрывался весь епик ,как я помню. В реалиях нашего серва это не актуально,так как онлайн у нас в разы меньше,можно просто вместо епика впихнуть туда теже самые искры\границы\куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quincy сказал:

И что ? Суть в том, что бы уровнять силы до мержа, то есть окунуть х7 сервер в среду, в который находился х3, не важно как давно это было, иначе речи о мерже идти не может 

Много 85 у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамбет сказал:

Много 85 у вас? 

11 и дофига 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамбет сказал:

Много 85 у вас? 

Играющих ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AngelDiablo сказал:

Ну фиг знает, но что то нужно что бы доставать эти камни. Я не думаю что все поголовно наделают 80 лвл твинков и будут фармить. А даже если будут что плохого, может и вправду освоим контень который не доступен сейчас. Как заточимся все в 10 а сеты и 16 пухи и начнем фармить топ контент, а то он вроде бы и есть а по сути и нет

камни добываются сейчас не очень легко, но если ввести  то что я предлагал - в них проблем не будет, надо будет просто чуть-чуть поднапрягчись.
но 16\10 - топ буст и не должен делаться очень легко

1 минуту назад, hiAvA сказал:

тараса сейчас и на корее не фармят,потому что нет смысла.Ибо такой епик есть в шопе временный,но тами ивенты есть,где норм шанс награды. На оффе на данный момент тоже много 3 тарасов,но при этом его никто там не фармил,а просто ввели ивент балтуса,в котором после 7 вечера был шанс ,что тебе на почту по окончанию часа придет почта с разыгрываемым предметов.В итоге там с 7 до 12 вечера разыгрывался весь епик ,как я помню. В реалиях нашего серва это не актуально,так как онлайн у нас в разы меньше,можно просто вместо епика впихнуть туда теже самые искры\границы\куклы.

а еще есть такая вещь как инстанс тарас и точить его до +10. от туда тоже не мало тарасов вылезло
у нас с балтусом будет проблема, награды в 80% не будут уходить:)
народу мало

1 минуту назад, Мамбет сказал:

Много 85 у вас? 

не большая разница с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 23:19, Zephyr сказал:

 

 

  • Полевые Рейдовые боссы теперь используют Барьер предела, имеющий 1 HP
  • Ежедневная охота I теперь содержит награду 5 Самоцветных камней
  •  

 

 

вопрос по этим 2 пунктам.
1) барьер на эпиках остался?
если нет - надо оставить ибо фармить эпик тогда в 1 лицо будет совсем не очень, это все таки не РБ полевое
2) самоцветный камень?О_о
мб вы имели в виду самоцветную монету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпики не затронуты, у них все по прежнему

Самоцветная монета - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах