Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

6 минут назад, sonic_69 сказал:

то есть полировки будут меняться за усиливающие камни?

полировки за усил. камни + адена - да

 

2 минуты назад, SisterFister сказал:

Так этот пункт обновления под тех, кто продает аденку ?

ну может тогда вообще убрать их из игры, чтоб не фармил никто адену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zephyr сказал:

полировки за усил. камни + адена - да

 

ну может тогда вообще убрать их из игры, чтоб не фармил никто адену.

только вот дошики кто рб фармил уже свалили с сервера

остались 3 пачки дошиков в 65 некрах (пак скрита).
парни не играют на сервере уже около месяца,а трейны стоят...
странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zephyr сказал:

полировки за усил. камни + адена - да

 

ну может тогда вообще убрать их из игры, чтоб не фармил никто адену.

к чему сарказм? я высказал мнение по поводу снятия барьера у РБ. рб 20-49 фармятся в 1 человека живого, для сбития барьера у 50+ достаточно 2-3 живых. если их не фармят - значит не настолько заинтересованы. зачем вносить кардинальные изменения в настройки сервера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SisterFister сказал:

Соник, а сколько рб до 50 лвл ты убил ? и 50+ будут фармить теже люди, на х7 фармил NoComments, который всю адену сливал на всем известный ресурс продажи адены. С РБ50+ прихода еще больше, еще больше можно влить на ФП. Так этот пункт обновления под тех, кто продает аденку ? Тогда вопрос снимается

Так будет же борьба, и при этом людям не придётся стакаться в пачки по 9 человек, а достаточно будет 2-3 для этого, рынок насытится к тому же, не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SisterFister сказал:

к чему сарказм? я высказал мнение по поводу снятия барьера у РБ. рб 20-49 фармятся в 1 человека живого, для сбития барьера у 50+ достаточно 2-3 живых. если их не фармят - значит не настолько заинтересованы. зачем вносить кардинальные изменения в настройки сервера ?

проблема в том, что этим никто не хочет заниматься.
рб много и ты сутки можешь сидеть на фарме 50-70 рб только.
но где ты найдешь 2-3 тела. которые этим по кд будут заниматься, если ты не дошик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sonic_69 сказал:

ага, и после этого уйдут все остальные игроки.
и будешь ты сидеть фармить рынок в 1 лицо на сервере

Тоесть ты хочешь в одно лицо бегать с 16 пухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Тоесть ты хочешь в одно лицо бегать с 16 пухой?

если бы ввели - я бы забил.
это решение не правильное,как и эпик в игре удачи (сожалею что советовал это админам, мой косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усиливающие камни и барьер с 1хп не стоит вводить, еще спорный момент по поводу кусков и ресурсов в магазин

и вопрос - как будет все таки изменен дроп по поводу камней стихий ?

 

Изменено пользователем SisterFister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармятся мелкие рб без барьера, потому что это можно делать одному и это выгодно, уберут барьер точно так же в одно лицо будут фармиться все рб,  будут прибегать сливать основами, подстраивая респ под себя, хай лвл баф/дебаф на фарме-все это ведёт опять же к увеличению пропасти между новичками и старичками. Все рб по сути должны фармиться людьми находящимися на данном этапе развития, мы 40 лвл у нас д шмот собираемся фармим бустимся, далее на 50+.

А отсутствие штрафа на шмот пухи, снятие ограничений на лвл персов, кроме того, кто дамажит, просто убивает всю систему и по итогу бустятся те, у кого уже есть буст, причём делают это соло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sonic_69 сказал:

проблема в том, что этим никто не хочет заниматься.
рб много и ты сутки можешь сидеть на фарме 50-70 рб только.
но где ты найдешь 2-3 тела. которые этим по кд будут заниматься, если ты не дошик?)

Получается, что заморачиваться таким образом в 2-3 человека- выгодно только дошикам? Тогда, если молодой человек против этого нововведения, то он дошик и боится конкуренции с простыми работягами? Хмм, ну да, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sonic_69 сказал:

если бы ввели - я бы забил.
это решение не правильное,как и эпик в игре удачи (сожалею что советовал это админам, мой косяк)

А забил бы почему? Потому что ты дошишь 24/7 а после у тебя упадет доход?

Я вижу это так.

 

Вы превратили тему во срач и флуд.

Как я и написал выше, бабки базарные. 

Вы судите по серверу х7 а я сужу по серверу х3 и когда будет мерж вы же сами и взвоите что вас мержанули с людми у которых топ а 16 стволы , 10 сеты и точенные талики по фулу.

Вы дальше своего носа не видите что ли блин?

Поймите, у кого уже топ обвес им этот патч как мертвому припарка, а новым игрокам это стимул развиваться и сражаться с топами почти на равне.

Изменено пользователем AngelDiablo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мамбет сказал:

Фармятся мелкие рб без барьера, потому что это можно делать одному и это выгодно, уберут барьер точно так же в одно лицо будут фармиться все рб,  будут прибегать сливать основами, подстраивая респ под себя, хай лвл баф/дебаф на фарме-все это ведёт опять же к увеличению пропасти между новичками и старичками. Все рб по сути должны фармиться людьми находящимися на данном этапе развития, мы 40 лвл у нас д шмот собираемся фармим бустимся, далее на 50+.

А отсутствие штрафа на шмот пухи, снятие ограничений на лвл персов, кроме того, кто дамажит, просто убивает всю систему и по итогу бустятся те, у кого уже есть буст, причём делают это соло. 

Всех рб сразу не зафармишь, а контролить одних и фармить в это же время не получится из-за нехватки ресурсов, так что съесть целый пирог не получится, придётся его как-то делить.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quincy сказал:

Всех рб сразу не зафармишь, а контролить одних и фармить в это же время не получится из-за нехватки ресурсов, так что съесть целый пирог не получится, придётся его как-то делить.  

Ну ту ты не прав. Даже на тлм же оффе всегда фармил 1 человек ну или группа, определенных рб, выводя респ на ночь утро главное не в прайм.

Тут можно ечли толтко сделать рандом респ +- 10 часов, тогда да, и то подствроятся . Будут сливать в пк хай лвл конем и все. Расставят сумонов у рб и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мамбет сказал:

Фармятся мелкие рб без барьера, потому что это можно делать одному и это выгодно, уберут барьер точно так же в одно лицо будут фармиться все рб,  будут прибегать сливать основами, подстраивая респ под себя, хай лвл баф/дебаф на фарме-все это ведёт опять же к увеличению пропасти между новичками и старичками. Все рб по сути должны фармиться людьми находящимися на данном этапе развития, мы 40 лвл у нас д шмот собираемся фармим бустимся, далее на 50+.

А отсутствие штрафа на шмот пухи, снятие ограничений на лвл персов, кроме того, кто дамажит, просто убивает всю систему и по итогу бустятся те, у кого уже есть буст, причём делают это соло. 

сейчас игра на 80+ основная, поэтому корейцы упрощают развитие персонажей.
так что немного берд "мы 40 и пошли фармить".
вопрос не в этом,а в том что рб стоят с барьером - бесхозные.
а вот снять барьер, начнут фармить.
на рынке появятся нужные итемы(точки, пушки).
вон на х7 ты не найдешь ц точки, потому что рб никто не фармит,а спойлить их в тои - зашквар

и кто мешает теперь воевать заэтих рб?)

11 минуту назад, AngelDiablo сказал:

А забил бы почему? Потому что ты дошишь 24/7 а после у тебя упадет доход?

Я вижу это так.

 

Вы превратили тему во срач и флуд.

Как я и написал выше, бабки базарные. 

Вы судите по серверу х7 а я сужу по серверу х3 и когда будет мерж вы же сами и взвоите что вас мержанули с людми у которых топ а 16 стволы , 10 сеты и точенные талики по фулу.

Вы дальше своего носа не видите что ли блин?

Поймите, у кого уже топ обвес им этот патч как мертвому припарка, а новым игрокам это стимул развиваться и сражаться с топами почти на равне.

лол)
я дошик XD
спасибо поржал.
за 10+ лет игры в ла2 вывел максимум 1к с проекта.
и то это было с эссенс когда уходил...
а ну если чекнуть мой фп - то увидишь, что продал 1 раз адену на х7(первый мейн сервер) и то, после за эти же рубли ее там же купил. то есть продал подороже, спустя месяц купил дешевле.

я забил на х3, потому что саботажи слились и на тот момент бегал только 1 кло на пвп из города на фул бафе.
мне просто надоела пве игра.

чел,заходил на х3 видел в чем бегают саботажи. не сильно там попахивает даже 8а сетами...
а ты про 10, которых имхо на х3 не больше 5 штук(и то думаю сильно преувеличиваю).
на данный момент буст топов с х3 и х7 не сильно отличается.
отличиее только в вещах которые нельзя получить на х7(плащи, талики)
 

14 минуты назад, Quincy сказал:

Получается, что заморачиваться таким образом в 2-3 человека- выгодно только дошикам? Тогда, если молодой человек против этого нововведения, то он дошик и боится конкуренции с простыми работягами? Хмм, ну да, получается.

да рб никто не фармит.
на х7 эти рб фармил только пак нимфа, который до сих пор распродается(знаю их трейдеров в гиране).
и да, там было 9+ человек в паке и явно они фармили ради дошика

9 минут назад, Quincy сказал:

Всех рб сразу не зафармишь, а контролить одних и фармить в это же время не получится из-за нехватки ресурсов, так что съесть целый пирог не получится, придётся его как-то делить.  

+1

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Ну ту ты не прав. Даже на тлм же оффе всегда фармил 1 человек ну или группа, определенных рб, выводя респ на ночь утро главное не в прайм.

Тут можно ечли толтко сделать рандом респ +- 10 часов, тогда да, и то подствроятся . Будут сливать в пк хай лвл конем и все. Расставят сумонов у рб и все.

Возможно в конкретно данном вопросе я не вижу полной картины и могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонник продает и покупает адену. Админы забаньте его)

Ну а если по серьёзному, то народ тут разделился на 2 лагеря, одни топят за новичков,  другие нет.

Кто сидит в игре 24на7 тому конечно это не выгодно.

Лично я не вижу не какой проблемы если вновь прибывшие игроки на сервер которому почти 2 года, смогут приблизиться к топам спустя нескольких месяцев, от этого выиграют все и топы и новички.

Новички будут знать что их ждет топ контент и это достижимо,  а топы будут знать что будет прибывать всегда свежая кровь с кем воевать,  ради чего можно донатить.

Я не знаю раскладку сил на х7, но на х3 беда, игра идет кто больше запекашит трейнов).

Опять же повторюсь, скоро мерж.

Не кто не говорит что нужно добавить в ИМ за рубль талик баюма или 4 баюм кольцо, топ контент да он и есть топ.

Люди пухи и шмот смогли точнуть себе только на ивенте, до этого все тлпы бегали в 6 бв сетах и не мечтали о 8( да были и до этого но крайне мало), дак почему бы сейчас это все не упростить, хоть убейте не понимаю.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефир, вы меня не перестаете удивлять нововведениями)

ну а что по поводу ХАЙ - ЭНД контента  тарас фринта блесс стихийные боссы? на мировом уровне линейки эти товарищи в неполном составе фармятся только корейцами, и то с просто охреневшим ПВЕ магазином.

ПРедлагаю урезать раз в 50 хп этих боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, о том что на том же х3 крайне мало в продаже топ А пух, я себе пытался месяц найти барак, потом психанул и точнул аобу на9.

А пух мало и они дорогие,. Точки жак вообще заоблочные деньги стоят( щас конкретно про А). Пример еаа 13кк. Распечатанный А сет 400кк( в среднем) . Дак кто будет ломать и точить с такой стоимостью.

Это я к тому, что точки, камни, полировки это необходимость, больше их на рынке ниже цена, все будут точить, контент станет интереснее может даже и война будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sentree сказал:

Зефир, вы меня не перестаете удивлять нововведениями)

ну а что по поводу ХАЙ - ЭНД контента  тарас фринта блесс стихийные боссы? на мировом уровне линейки эти товарищи в неполном составе фармятся только корейцами, и то с просто охреневшим ПВЕ магазином.

ПРедлагаю урезать раз в 50 хп этих боссов.

по поводу тараса: снизить хп реген на 3 стадии.
по поводу фринты: снизить кол-во мобов в первых комнатах
стихийные боссы: надо увеличивать лимит зоны с 20 минут до часов 2 минимум(так как хп у них больше в 10 раз чем у обычных)

ибо если уменьшить кол-во хп, они станут обычными полевыми рб XD

1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

Еще добавлю, о том что на том же х3 крайне мало в продаже топ А пух, я себе пытался месяц найти барак, потом психанул и точнул аобу на9.

А пух мало и они дорогие,. Точки жак вообще заоблочные деньги стоят( щас конкретно про А). Пример еаа 13кк. Распечатанный А сет 400кк( в среднем) . Дак кто будет ломать и точить с такой стоимостью.

Это я к тому, что точки, камни, полировки это необходимость, больше их на рынке ниже цена, все будут точить, контент станет интереснее может даже и война будет)

вот сижу и читаю твои сообщения и вижу.

я сижу в гиране на жопе, ничего кроме трейда не делаю и хочу себе покупать фулбуст сразу.
но пойти поспойлить\выбить - я не хочу!!!

лучше не пиши, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, вы не правы, Соник. Дьябло сел на жопу только после обновы, до этого он реально наполнил рынок. Не надо гнать, если совсем не в теме.

Я присоединяюсь к его словам, до мерка нужно ускорить развитие новых игроков и тех, кто играет сравнительно недавно, но без перегибов. Что именно, изложил уже не раз в этой теме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sonic_69 сказал:

по поводу тараса: снизить хп реген на 3 стадии.
по поводу фринты: снизить кол-во мобов в первых комнатах
стихийные боссы: надо увеличивать лимит зоны с 20 минут до часов 2 минимум(так как хп у них больше в 10 раз чем у обычных)

ибо если уменьшить кол-во хп, они станут обычными полевыми рб XD

вот сижу и читаю твои сообщения и вижу.

я сижу в гиране на жопе, ничего кроме трейда не делаю и хочу себе покупать фулбуст сразу.
но пойти поспойлить\выбить - я не хочу!!!

лучше не пиши, серьезно

Может ты будешь серьезней?

Если бы ты читал, а не мимо глаз все пропускал, то видел бы что я и выбивал и споцлил и крафтил, шмота я на рынок принёс тонну и перествл я ходить когда понял что сервер и рынок потух как спичка в дождь.

Что ты мне предлагаешь пойти поспойлить? А точки? Дак спойлил и скажу что это ппц какое неблагодарное дело и понимаю почему у них такая стоимость. Где спойлить камни? Где спойлить кристал крови? Где спойлить полировки? А? Умник блин. 

Но нет не нужно этого всего, давайте добавим дроп знака крови что бы соник мог апнуть побыстрее 5 лвл клана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerriel сказал:

Вот тут, вы не правы, Соник. Дьябло сел на жопу только после обновы, до этого он реально наполнил рынок. Не надо гнать, если совсем не в теме.

Я присоединяюсь к его словам, до мерка нужно ускорить развитие новых игроков и тех, кто играет сравнительно недавно, но без перегибов. Что именно, изложил уже не раз в этой теме.

окей.
разжую.
крафт а сетов легко добывается трейнами в некрах\катах
арморки А легко спойлятся в гц на афк макросе в 2-3 перса
лоскуты, куски\рецепты А пух выбиваются\спойлятся в кетре( кетру фармить может конь 79 уже, пусть не изи и падать будет, но подноровиться).

все это что он начал кричать занимает лишь ваше время.
за месяц он мог спокойно сделать 2-3 крафта пухи, но он сидел на жопе и не хотел ничего делать.
после этого - его слова бесмысленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sonic_69 сказал:

по поводу тараса: снизить хп реген на 3 стадии.
по поводу фринты: снизить кол-во мобов в первых комнатах
стихийные боссы: надо увеличивать лимит зоны с 20 минут до часов 2 минимум(так как хп у них больше в 10 раз чем у обычных)

ибо если уменьшить кол-во хп, они станут обычными полевыми рб XD

вот сижу и читаю твои сообщения и вижу.

я сижу в гиране на жопе, ничего кроме трейда не делаю и хочу себе покупать фулбуст сразу.
но пойти поспойлить\выбить - я не хочу!!!

лучше не пиши, серьёзностей

а что не так он сказал? Я полностью согласен с его словами, в особенности со словами по поводу мержа, мб он и сидит на жопе, но ситуацию сложившуюся на сервере он видит максимально прозрачно.

Развитие новых игроков нужно ускорять, чтобы догонять х3, но палку перегибать не стоит 

 

Изменено пользователем Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот балбес а. Ему о горячем он об красном но ей богу. Соник, я читал посты других людей, и почти все пишут что ты сливаешься при первой же трудности. 

Ты похож на форумного бойца. 

Ты не видишь что пишут, ты видешь только свою выгоду.

Ты сам писал что был на многих проектах и тж, дак что ты рвешь мягкое место и лезишь туда от куда ты сольешься на другой проект через пару месяцев( ну окей можешь позже)? 

Мы же хотим играть тут в долгую и хотим приток новых игроков. Что бы они могли развиваться.

То что я сижу на рынке на пятой точке, окей, а почему же другие не ходят не фармят эти точки на изи? А? Весь х3 сидит на рынке? 

Я еще раз повторяю, мы не смотрим только на кончик носа, мы смотрим дальше и иногда в бинокль и пытаемся сделать что то что бы проект не умер. Ты же как только запустился х7 только и истерил о том что тебе мало крови и тебе срочно нужен 5 лвл клан. 

ЗЫ- че почем щас там на х7 5лвл клана?

ЗЫЫ- я сливаюсь с данной темы, ибо она превратилась в говносвалку,

Один обвиняет меня в демпинге рынка, другой в том что сижу в гиране и не чего не фармлю, окай, я пошел лучше в шашки поиграю- я создал, го ребзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AngelDiablo сказал:

Может ты будешь серьезней?

Если бы ты читал, а не мимо глаз все пропускал, то видел бы что я и выбивал и споцлил и крафтил, шмота я на рынок принёс тонну и перествл я ходить когда понял что сервер и рынок потух как спичка в дождь.

Что ты мне предлагаешь пойти поспойлить? А точки? Дак спойлил и скажу что это ппц какое неблагодарное дело и понимаю почему у них такая стоимость. Где спойлить камни? Где спойлить кристал крови? Где спойлить полировки? А? Умник блин. 

Но нет не нужно этого всего, давайте добавим дроп знака крови что бы соник мог апнуть побыстрее 5 лвл клана.

 

ты сам то читать умеешь?
я тебе хоть слово про полировки, кристаллы крови сказал?
я тебе ответил на твое сообщение где ты говорил об А стволах и доспехах!!
-
разжую еще раз:
а стволы делают не сложно, нужно лишь время. не хочешь покупать - крафти
точки имхо проблема только випки,арморки на афк макросах добываются спокойно. да не много - но добываются
как и А сеты.
---
а по поводу крови,так я тебе открою серкет: у меня твинко клан до сих пор 3 уровня.
потому что мне 4-5 не нужен.я просил не ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО КАК ТЫ В СЛУЧАЕ А ПУШКИ ЗАИКНУЛСЯ! а для сервера и по причине того, что этот КОНТЕНТ УРЕЗАЛИ И ПОД РЕАЛЬНОСТЬ НОВОГО СЕРВЕРА В ПАТЧЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ.
но куда тебе, тебе лишь бы потявкать

1 минуту назад, Quincy сказал:

а что не так он сказал? Я полностью согласен с его словами, в особенности со словами по поводу мержа, мб он и сидит на жопе, но ситуацию сложившуюся на сервере он видит максимально прозрачно.

 

только о не видит ситуацию в целом.
а я вижу.
так как общаюсь с людьми, которые осведомлены о бусте топов что на х3 , что на х7.
как его высер про камни улучшения в заданиях - это полный бред.
ты такой сидишь на афк макросах и получаешь тонный камней...
а я же предложил систему,в которой тебе придется пошевелить задницей, что бы их получить.

так как мы играем в ла2,а не мобильную игру. хочешь буст - шевились.

вон он сейчас и топит за то,что бы нужный буст для него был в 1 клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах