Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

Данные хроники - хроники коней,которыми можно фармить все что хочешь... Где тут баланс?

Тебе объясняют,что в л2 всегда были задрота и лайферы. Лайферы всегда страдали от недостатка буста ,если им не позволял донат ,вот и все. 

По твоим постам стало понятно,что ты хочешь сделать баланс между игроками новичками и ветеранами серва.( Опять же такое возможно только с донатом хорошим,чтоб сразу зашёл и догнал по развитию этих людей и то ,если на рынке есть такие вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hiAvA сказал:

Дружище , судя из твоих постов , я понял одно, что проще все ввести в шоп и воспользоваться мастер кард. Ты не забыл ,что в л2 нынешней - большая часть времени это пве игра и добыча редких итемов - это жопа часы или в добыче ее или в добыче адены на нее . Из всех твоих постов я понял,что ты хочешь упростить и так простую игру , где введены макросы и автоохота ,где за тебя твои чары фармят все практически ,но ты просто не хочешь грузить 5+ окон и играть, ты не забывай ,что такое возможно на пвп сервах с рейтам 1оо5оо,здесь же проекты х3 и х7. На х7 за 1 баф слот дают по 5ккк адены и если ,что на х3 и на х7 дроп адены идентичен. Лично я не хочу ,чтоб ценные итемы обесценились ,как это было на х3 ,после ввода епика в игру удачи ( получилось так ,что люди которые фармили боссов и боролись за них в пустую тратили время , а паренёк с мастер кард спокойной за 10к рублей достал считай 2 фулкпик сета,после чего большая часть моего клана и решила забить на проект) . Если же такое будет  На х7,то мне кажется проще будет идти уже на есенс  и туда вливать бабло. 

Если вы и собираетесь вводить,что то в игру удачи или в донат магазин,то вводите такие итемы ,чтоб это не вносило в игру крах экономике,которой и так особо сейчас нет. Адена тогда вообще обесценится,а если и будет ,что то за нее продаваться ,то за бешеное бабло

Чел, ты правда думаешь, что кто-то будет тратить два года, которые потратил ты, чтобы догнать тебя и твой «ценный» буст?  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Quincy сказал:

Чел, ты правда думаешь, что кто-то будет тратить два года, которые потратил ты, чтобы догнать тебя и твой «ценный» буст?  

Ало дядя, я тут играю на х7 с открытия ,про какие 2 года ты мне тут втираешь?

Поверь мне и на х3 буста хватит ,чтоб играть на равных с другими игроками ,главное время и желание. 

По-моему тут и так вводят для новичков неплохой буст для старта и для развития . Если сравнивать даже цены х3 и х7,то на х7 все в 10 раз дороже 

4 минуты назад, Quincy сказал:

Чел, ты правда думаешь, что кто-то будет тратить два года, которые потратил ты, чтобы догнать тебя и твой «ценный» буст?  

Данные хроники - хроники коней,которыми можно фармить все что хочешь... Где тут баланс?

Тебе объясняют,что в л2 всегда были задрота и лайферы. Лайферы всегда страдали от недостатка буста ,если им не позволял донат ,вот и все. 

По твоим постам стало понятно,что ты хочешь сделать баланс между игроками новичками и ветеранами серва.( Опять же такое возможно только с донатом хорошим,чтоб сразу зашёл и догнал по развитию этих людей и то ,если на рынке есть такие вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю для удовольствия и точка. Не буду кривить душой, быть чуть ближе к топам - да. догнать - нет, - у меня не хватит ни времени, ни толщины кошелька)

В нормальной ситуации можно заработать адены и купить то, что нужно. На х3 адена почти ничего не стоит и рынок стоит намертво, про инфляцию писал в другой теме. Какие тут варианты? Критикуешь мой вариант - предложи свой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мамбет сказал:

Нет конечно, люди приходят и уходят, одни сменяют других. Был фишер были трибуналы потом десперадосы потом мейзы потом саботажи и каждый в свое время сталкивался с конкуренцией и по сути фрифарм, если у кого то и был, то либо очень недолгое время либо просто с недостаточным сопротивлением. 

смешно 10 раз хаха. они эпик с собой домой забрали и на стенку повесили? да продали за реал все как и всегда в принципе. 

эпик должен быть на рынке и это факт. да редко да дорого но должен быть.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AngelDiablo сказал:

смешно 10 раз хаха. они эпик с собой домой забрали и на стенку повесили? да продали за реал все как и всегда в принципе. 

эпик должен быть на рынке и это факт. да редко да дорого но должен быть.

сколько играл на куче проектах.
эпик на рынке появлся раз в полгода и то только в том случае если кто-то кто имел эпик забивал.
такая же ситуация на х7 и х3 была.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hiAvA сказал:

Ало дядя, я тут играю на х7 с открытия ,про какие 2 года ты мне тут втираешь?

Поверь мне и на х3 буста хватит ,чтоб играть на равных с другими игроками ,главное время и желание. 

По-моему тут и так вводят для новичков неплохой буст для старта и для развития . Если сравнивать даже цены х3 и х7,то на х7 все в 10 раз дороже 

Данные хроники - хроники коней,которыми можно фармить все что хочешь... Где тут баланс?

Тебе объясняют,что в л2 всегда были задрота и лайферы. Лайферы всегда страдали от недостатка буста ,если им не позволял донат ,вот и все. 

По твоим постам стало понятно,что ты хочешь сделать баланс между игроками новичками и ветеранами серва.( Опять же такое возможно только с донатом хорошим,чтоб сразу зашёл и догнал по развитию этих людей и то ,если на рынке есть такие вещи)

Ну так ты же причисляешь себя к «ветеранам» значит ты с х3, получается.

Давай без вот этих вот «совковских» «всегда было» ты пишешь то, что выгодно тебе, преследуя собственные мотивы, а администрация читает это и возможно, имеет глупость даже прислушиваться к твоим словам, что негативно может сказаться  на сервере. 

 

Изменено пользователем Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nerriel сказал:

Я играю для удовольствия и точка. Не буду кривить душой, быть чуть ближе к топам - да. догнать - нет, - у меня не хватит ни времени, ни толщины кошелька)

В нормальной ситуации можно заработать адены и купить то, что нужно. На х3 адена почти ничего не стоит и рынок стоит намертво, про инфляцию писал в другой теме. Какие тут варианты? Критикуешь мой вариант - предложи свой.

 

На х3 продаются колы на рынке ,их же продают за адену , скучаешь колы , скупаешь ИМ и меняешь его уже на нужные предметы . Но я не думаю,что будут выставлять на рынок 16+ А палки и души баюма,а если и появится ,то по космической цене. Опять же ,раньше также самые искры и тои6 ,10 плащи можно было достать с игры удачи,которая впринципе давала шансы новичкам ,чтоб догнать завсегдатых игроков проекта.

3 минуты назад, Quincy сказал:

Ну так ты же причисляешь себя к «ветеранам» значит ты с х3, получается.

Давай без вот этих вот «совковских» «всегда было» ты пишешь то, что выгодно тебе, преследую собственные мотивы, а администрация читает это и возможно, имеет глухость даже прислушиваться к твоим словам, что негативно может сказаться  на сервере. 

 

Так я же написал свой вариант. Как ввести камни эволюции ,чтобы не убить экономику . Также самые самоцветные монеты вернуть и будет более менее баланс. 

Но типа вводить сложнодоступные итемы с высоким шансом в ивент или вообще за донат,не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AngelDiablo сказал:

смешно 10 раз хаха. они эпик с собой домой забрали и на стенку повесили? да продали за реал все как и всегда в принципе. 

эпик должен быть на рынке и это факт. да редко да дорого но должен быть.

Я так и сказал, продавали с себя, когда уходили, а не фармили нон стоп для фанпея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам пишу, что нет более простых вещей. А вас снова уносит в дебри, плащи и палки на + много, это совсем другая история. А совсем дикий буст - душа баюма, и вовсе сказочная вещь. Камни эволюции и книга на первый баф слот, не на 4-й, разговор только за них. Это то что должно быть в свободном или относительно свободном доступе, а не у единиц, и не по бешеным ценам, а по умеренным. Эпик - верно написали, дорого и редко, так было и пусть так будет, зачем трогать краеугольные основы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 2 варианта, либо закрыть проект к чертям собачим, либо делать что то, для того что бы новички могли приближаться к топам хоть чуть чуть. я склоняюсь ко второму варианту. если проект долго играющий а не как многие фришки на месяц два, то постоянно должно быть что то, что упрощает игру.

если постоянно воодить буст и не упрощать для новичков игру то это утопия.

я понимаю что топам обидно, что они год фрифармят что то и получают ништяки, а новые игроки приходят и получают эту же няшку через пару месяцев игры, но это необходимо иначе пропасть с каждым месяцем будет увеличиваться и увеличиваться.

не кто не просит талик баюма сотнями на рынке, либо десятые баюмы. но на рынке даже нету 1 лвл лоу эпиков, нету полировок, нету точеных шмоток, и пух.

да о чем говорить, чувак не мог несколько дней найти бв боты для точки, пока я не пошукал по твинкам и не нашел завалявшихся 5 штук.

 

кстати помоему не кто не упоменул о кристалах крови. С ними тоже что то нужно сделать, что бы где то можно было брать кроме клан арены, на которой падает их очень мало.

когда то был обмен 10 знаков на 1 кри, может хотя бы так вернуть их в игру.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hiAvA сказал:

На х3 продаются колы на рынке ,их же продают за адену , скучаешь колы , скупаешь ИМ и меняешь его уже на нужные предметы . Но я не думаю,что будут выставлять на рынок 16+ А палки и души баюма,а если и появится ,то по космической цене. Опять же ,раньше также самые искры и тои6 ,10 плащи можно было достать с игры удачи,которая впринципе давала шансы новичкам ,чтоб догнать завсегдатых игроков проекта.

Так я же написал свой вариант. Как ввести камни эволюции ,чтобы не убить экономику . Также самые самоцветные монеты вернуть и будет более менее баланс. 

Но типа вводить сложнодоступные итемы с высоким шансом в ивент или вообще за донат,не вижу смысла.

Но при этом ты сам написал, что был определенный момент, когда игроки имели доступ к этим самым сложнодоступным  итемам, получается кто успел - тот и в дамках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в спам не скатываться, задача на сейчас устранить проблемы обновления и геймплея.

задача два - дать возможность буст получать разумным способом

задача три - вывести новых игроков на путь достижения этого же буста комбинацией доната+ивентов.

ну и мерг х3 и х7 на горизонте

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerriel сказал:

Я вам пишу, что нет более простых вещей. А вас снова уносит в дебри, плащи и палки на + много, это совсем другая история. А совсем дикий буст - душа баюма, и вовсе сказочная вещь. Камни эволюции и книга на первый баф слот, не на 4-й, разговор только за них. Это то что должно быть в свободном или относительно свободном доступе, а не у единиц, и не по бешеным ценам, а по умеренным. Эпик - верно написали, дорого и редко, так было и пусть так будет, зачем трогать краеугольные основы игры.

Про баф слот - забудь лучше. Его сделали не просто так сложно доступным.даже не у всех топов он есть,просто его такая стоимость потеряет смысл. Как вариант сделать его за 4-5к Л монет - думаю равнозначный примерно курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

тут 2 варианта, либо закрыть проект к чертям собачим, либо делать что то, для того что бы новички могли приближаться к топам хоть чуть чуть. я склоняюсь ко второму варианту. если проект долго играющий а не как многие фришки на месяц два, то постоянно должно быть что то, что упрощает игру.

если постоянно воодить буст и не упрощать для новичков игру то это утопия.

я понимаю что топам обидно, что они год фрифармят что то и получают ништяки, а новые игроки приходят и получают эту же няшку через пару месяцев игры, но это необходимо иначе пропасть с каждым месяцем будет увеличиваться и увеличиваться.

не кто не просит талик баюма сотнями на рынке, либо десятые баюмы. но на рынке даже нету 1 лвл лоу эпиков, нету полировок, нету точеных шмоток, и пух.

да о чем говорить, чувак не мог несколько дней найти бв боты для точки, пока я не пошукал по твинкам и не нашел завалявшихся 5 штук.

 

кстати помоему не кто не упоменул о кристалах крови. С ними тоже что то нужно сделать, что бы где то можно было брать кроме клан арены, на которой падает их очень мало.

когда то был обмен 10 знаков на 1 кри, может хотя бы так вернуть их в игру.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zephyr сказал:

давайте в спам не скатываться, задача на сейчас устранить проблемы обновления и геймплея.

задача два - дать возможность буст получать разумным способом

задача три - вывести новых игроков на путь достижения этого же буста комбинацией доната+ивентов.

ну и мерг х3 и х7 на горизонте

Добавить самоцветные монеты в 1 награду охоты( адева с серва будет уходить). Камни эволюции добавить или в одноразовый квест или за сдачу 3 профы-сразу 4 камня( шанс выпадения итемов просто уменьшить,или за ап 81+ лвлов или награда логин).добавить игру удачи ,в которой будут талики границ 8+,тои6,искры 1лвл, оранжевый талик 1 лвл , плащи 10 , талики адена в сундуках на 7,теже самые камни эволюции, коробки с 4 камнями,точки 1-3 всех видов и так же стабилки от Д от 4 до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hiAvA сказал:

Добавить самоцветные монеты в 1 награду охоты( адева с серва будет уходить). Камни эволюции добавить или в одноразовый квест или за сдачу 3 профы-сразу 4 камня( шанс выпадения итемов просто уменьшить,или за ап 81+ лвлов или награда логин).добавить игру удачи ,в которой будут талики границ 8+,тои6,искры 1лвл, оранжевый талик 1 лвл , плащи 10 , талики адена в сундуках на 7,теже самые камни эволюции, коробки с 4 камнями,точки 1-3 всех видов и так же стабилки от Д от 4 до 16

Ага, разумный способ, по твоему = игра удачи, так и запишем 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлен первый пост с новыми изменениями.

на первый патч готовится пока что только изменения именно игровые. второй волной изменения магазина и игры удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AngelDiablo сказал:

когда то был обмен 10 знаков на 1 кри, может хотя бы так вернуть их в игру.

не было обмена никогда.

кристаллы добывались только на осаде глудио или в клан арене.
 

18 часов назад, Zephyr сказал:

Доп. изменения 14.03

  • Полевые Рейдовые боссы теперь используют Барьер предела, имеющий 1 HP
  • Благословенные Заряды Души доступны у Игрового помощника наряду с обыкновенными по слегка повышенной стоимости
  • Ежедневная охота I теперь содержит награду 5 Самоцветных камней
  • НПЦ Торговец Гильдии Котов установлен в Адене и Гиране, он продает обычные (D, C, B) и элитные (D,C) Полировки на оружие, броню и аксесуары за адену и Усиливающие камни оружия и брони.
  • Усиливающие камни оружия и брони для обмена у Александрии, Гладуччи и Торговца Гильдии Котов добавлены в награду за ежедневную охоту III и IV для персонажей 40+

 

 

мне кажется добовлять услиливающие камни оружия и брони именно в продажу + в ежедневную охоту как-то через чур.
особенно для 40+, ладно еще для 76+....
 

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинкофарм начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предложения пока что

исхожу из того что полировки там D и С, впрочем как и заточки с 6 до 9

76+ онли ограничивает мелких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zephyr сказал:

это предложения пока что

исхожу из того что полировки там D и С, впрочем как и заточки с 6 до 9

76+ онли ограничивает мелких.

76+ даст меньше твинководства.
ибо 76+ можно качнуть за неделю даже на х3
так же вы снизили барьер - фарм боссов, больше точек\шмота на заточку.
надо вводить не сами камни,а заточки, что бы люди точились и получали эти камни.
проблем по сути с камнями нету, проблема в том что точек нет и точиться достаточно сложно.

если ввести достаточно заточек через игру удачи\ивенты - то проблем с камнями не будет

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может без усиливающих камней все-же, это действительно через чур, притом что точки будут и можно будет самому пытаться фармить эти камни 

Чтобы не плодили твинкофермыради наград

Изменено пользователем Мамбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни вроде как только в ивенте получают? Если у них есть другое применение кроме как обмен у Гладуччи (а вроде как и нет) - то надо другой токен просто использвать.

Все это ради возврата полировок и бонусные стабильные свитки с 6 по 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже хотите стимулировать проточку
то проще ввести точки в люксор д-ц, как они были раньше
это позволит легко добывать камни, затачивая ц\д пушки\шмотки.

но вводить камни твинководством и в очень легком доступе на афке - это через чур

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах