Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

Только что, R1hanna сказал:

Хоть на классике и не играю, но походу геймкост сделал для классика больше, чем оф, где ток отмазываться могут.

проблема оффа, что корейцы не хотят делать
а инова то дает им инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими бонусами для новичков можно запускать рекламную компанию, аля "бонус старт для новичков". В целом респект за то, что услышали нас, надеемся на качественную реализацию
Зефирка  <3

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Boogie сказал:

С такими бонусами для новичков можно запускать рекламную компанию, аля "бонус старт для новичков". В целом респект за то, что услышали нас, надеемся на качественную реализацию
Зефирка  <3

+1

12 часа назад, Zephyr сказал:

Мы тут не откатываем обновление, а вносим изменения :) Выпил шотов этих явно компенсирован другими изменениями - хотя в патчноутах не вижу этого.

Полировки-то куда делись?

подробнее

Как и говорили предыдущие ораторы их просто убрали из игры они вообще не дропаются.... Честно я удивлен проделанной работой вами и то что вы пошли на встречу нам игрокам , и учитываете дизбаланс и унылость новой обновы, вопрос по полировка и камни эволюции надо как то решать

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sentree сказал:

+1

Как и говорили предыдущие ораторы их просто убрали из игры они вообще не дропаются.... Честно я удивлен проделанной работой вами и то что вы пошли на встречу нам игрокам , и учитываете дизбаланс и унылость новой обновы, вопрос по полировка и камни эволюции надо как то решать

Хз в чем проблема камней, сейчас вроде не проблема их покупать на рынке ,на х7 камни стоят по 600кк , фармятся стихийные боссы в 6-7 человек спокойно. Не спорю ,что атт ветра тяжко убивать , но другие стихийки вроде не проблема. На данном проекте дано 7 окон для игры ,что вполне хватает ,чтобы ставить твинов на фарм адены ( не говоря о бусте , любой вариор класс фармит за сутки 35-40кк в Д сете и Б палкой без бафа,нормальный же трейн делает до 500кк спокойно с нынешней автоохотой , а если стоять в нужных местах,то можно и больше с учётом спойла).

Изменено пользователем hiAvA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х3 камней продаже нет и давно. А вот спрос как раз есть. Как и на книгу 1-й баф слот, книги на 2-й и 3-й лежат в количестве - никому не нужны, т.к первой нет, а про её стоимость и скорость добычи уже писали.

Альтернатива - либо в шоп на адену, на худой конец за донат по разумной цене.

Изменено пользователем Nerriel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, hiAvA сказал:

Хз в чем проблема камней, сейчас вроде не проблема их покупать на рынке ,на х7 камни стоят по 600кк , фармятся стихийные боссы в 6-7 человек спокойно. Не спорю ,что атт ветра тяжко убивать , но другие стихийки вроде не проблема. На данном проекте дано 7 окон для игры ,что вполне хватает ,чтобы ставить твинов на фарм адены ( не говоря о бусте , любой вариор класс фармит за сутки 35-40кк в Д сете и Б палкой без бафа,нормальный же трейн делает до 500кк спокойно с нынешней автоохотой , а если стоять в нужных местах,то можно и больше с учётом спойла).

вопрос в кол-ве:)
да фармить можно, но кол-во которое надо на 1 перса и кол-во которое можно нафармить, это проблема.
на 1 перса 18 штук только на 1 эвоюцию 5 уровня.
а их надо 4.
то есть что бы зафармить на 1 перса ты должен сделать 18*4 заходов на стихийки.
а если брать не 1 перса, а 2,3 или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что вопрос в рейтовке и что нам падает столько же камней, как на х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nerriel сказал:

На х3 камней продаже нет и давно. А вот спрос как раз есть. Как и на книгу 1-й баф слот, книги на 2-й и 3-й лежат в количестве - никому не нужны, т.к первой нет, а про её стоимость и скорость добычи уже писали.

Альтернатива - либо в шоп на адену, на худой конец за донат по разумной цене.

Дружище , судя из твоих постов , я понял одно, что проще все ввести в шоп и воспользоваться мастер кард. Ты не забыл ,что в л2 нынешней - большая часть времени это пве игра и добыча редких итемов - это жопа часы или в добыче ее или в добыче адены на нее . Из всех твоих постов я понял,что ты хочешь упростить и так простую игру , где введены макросы и автоохота ,где за тебя твои чары фармят все практически ,но ты просто не хочешь грузить 5+ окон и играть, ты не забывай ,что такое возможно на пвп сервах с рейтам 1оо5оо,здесь же проекты х3 и х7. На х7 за 1 баф слот дают по 5ккк адены и если ,что на х3 и на х7 дроп адены идентичен. Лично я не хочу ,чтоб ценные итемы обесценились ,как это было на х3 ,после ввода епика в игру удачи ( получилось так ,что люди которые фармили боссов и боролись за них в пустую тратили время , а паренёк с мастер кард спокойной за 10к рублей достал считай 2 фулкпик сета,после чего большая часть моего клана и решила забить на проект) . Если же такое будет  На х7,то мне кажется проще будет идти уже на есенс  и туда вливать бабло. 

Если вы и собираетесь вводить,что то в игру удачи или в донат магазин,то вводите такие итемы ,чтоб это не вносило в игру крах экономике,которой и так особо сейчас нет. Адена тогда вообще обесценится,а если и будет ,что то за нее продаваться ,то за бешеное бабло.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мамбет сказал:

Мне всегда казалось, что вопрос в рейтовке и что нам падает столько же камней, как на х1

69.82% — 77.32%  шанс, у вас х2.
то есть по 1-3 камня должно падать 100%
че по дропу у вас?

37 минут назад, hiAvA сказал:

Дружище , судя из твоих постов , я понял одно, что проще все ввести в шоп и воспользоваться мастер кард. Ты не забыл ,что в л2 нынешней - большая часть времени это пве игра и добыча редких итемов - это жопа часы или в добыче ее или в добыче адены на нее . Из всех твоих постов я понял,что ты хочешь упростить и так простую игру , где введены макросы и автоохота ,где за тебя твои чары фармят все практически ,но ты просто не хочешь грузить 5+ окон и играть, ты не забывай ,что такое возможно на пвп сервах с рейтам 1оо5оо,здесь же проекты х3 и х7. На х7 за 1 баф слот дают по 5ккк адены и если ,что на х3 и на х7 дроп адены идентичен. Лично я не хочу ,чтоб ценные итемы обесценились ,как это было на х3 ,после ввода епика в игру удачи ( получилось так ,что люди которые фармили боссов и боролись за них в пустую тратили время , а паренёк с мастер кард спокойной за 10к рублей достал считай 2 фулкпик сета,после чего большая часть моего клана и решила забить на проект) . Если же такое будет  На х7,то мне кажется проще будет идти уже на есенс  и туда вливать бабло. 

Если вы и собираетесь вводить,что то в игру удачи или в донат магазин,то вводите такие итемы ,чтоб это не вносило в игру крах экономике,которой и так особо сейчас нет. Адена тогда вообще обесценится,а если и будет ,что то за нее продаваться ,то за бешеное бабло.

дроп адены разный в рейтовке
на х3 - х2
на х7 - х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

69.82% — 77.32%  шанс, у вас х2.
то есть по 1-3 камня должно падать 100%
че по дропу у вас?

дроп адены разный в рейтовке
на х3 - х2
на х7 - х5

Сравнивали дроп адены в некрах, он идентичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падает от 1-3,  просто ты сам понимаешь, что де-юре все честно, но де-факто было бы логично иметь шанс 70% на дроп 2-6 камней, я это имел в виду

Изменено пользователем Мамбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мамбет сказал:

Падает от 1-3,  просто ты сам понимаешь, что де-юре все честно, но де-факто было бы логично иметь шанс 70% на дроп 2-6 камней, я это имел в виду

ну у нас тоже падает 1-3
давай будет падать больше?)
по сути у вас именно с рейтовкой камней норм.
даже если сделать шанс в кол-во, то увеличиться именно на х7,а не х3

 

28 минут назад, hiAvA сказал:

Сравнивали дроп адены в некрах, он идентичен

хз, не сравнивал...
надо тестить и сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, hiAvA. Ох и на тонкий лед вы вступили, поддавшись на вашу провокацию я сильно рискую наступить на хвост "держателям хлебных мест." А такие есть как на х3 , так и на х7. Давайте задам риторический вопрос и лишь один, эпик фармят , а на рынке его нет, вопрос где он?) Игра удачи - кость в горле, не правда ли?)

Изменено пользователем Nerriel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sonic_69 сказал:

ну у нас тоже падает 1-3
давай будет падать больше?)
по сути у вас именно с рейтовкой камней норм.
даже если сделать шанс в кол-во, то увеличиться именно на х7,а не х3

Хз давай

Я ниче не говорю, что у вас лучше что то, я же сказал, что я имел в виду. С рейтовкой вроде как норм, но логично, что если у нас на дроп х2 шансы с 70-80 увеличиваются до 100% возникает чувство некой несправедливости, по той же логике если б шанс был на офе 95% нам бы сделали 100% и вроде как все честно, а по факту мы получаем в полтора раза меньше камней, чем по логике должны были бы

Изменено пользователем Мамбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nerriel сказал:

Жружище, hiAvA. Ох и на тонкий лед вы вступили, поддавшись на вашу провокацию я сильно рискую наступить на хвост "держателям хлебных мест." А такие есть как на х3 , так и на х7. Давайте задам риторический вопрос и лишь один, эпик фармят , а на рынке его нет, вопрос где он?) Игра удачи - кость в горле, не правда ли?)

эм.. эпик - вещь которая достоется сложно и цениться на вес золота в любой версии ла2./
почему он должен быть общедоступный?О_о
с учетом что тут есть 4 лвла. а это в свое время 8 ака, что бы сделать один 4 лвл.
возьмем к слову что он будет падать каждый день и его фармит 1 кп.
то есть 8дней*9 персов = 72 дня!!! что бы сделать 4 эпик на 1 фулку.
а другие эпики еще хуже респаются + не факт что он упадет ( даже на х7, где эпик падает с шансом 90%+ он не всегда падает)

 

Только что, Мамбет сказал:

Хз давай

Я ниче не говорю, что у вас лучше что то, я же сказал, что я имел в виду с рейтовкой вроде как норм, но логично, что если у нас на дроп х2 шансы с 70-80 увеличиваются до 100% возникает чувство некой несправедливости, по той же логике если б шанс был на офе 95% нам бы сделали 100% и вроде как все честно, а по факту мы получаем в полтора раза меньше камней, чем по логике должны были бы

да проще ввести альтернативный способ получения этих камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

да проще ввести альтернативный способ получения этих камней

Так я за то же)) 

Просто я имел ввиду, что мне казалось, что проблема камней не в том, что их не хватает, а в том, что мы их получаем меньше, чем вроде как должны были бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил до этого про эпик вообще, но коль вопрос зашел - извольте. Поверю вам, Соник, на слово, что весь на х3 за все время существования сервера он ушел на 4-е лвл. Но намек думаю, кто надо понял и про мастер-карт больше даже заикаться не будет.

Изменено пользователем Nerriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не банчился он на фанпее, как пирожки, если кто и продавал, то только те, кто забивал и продавали его с себя. Чтобы на пак хотяб третий эпик одеть это нужно в лучшем случае месяца 3-4. С учётом, что ты его фри фармишь по откату, а сколько таких паков на серве? Серву год и 8 месяцев, можно прикинуть сколько людей имеют фул эпик за все это время. 

Изменено пользователем Мамбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мамбет сказал:

Да не банчился он на фанпее, как пирожки, если кто и продавал, то только те, кто забивал и продавали его с себя. Чтобы на пак хотяб третий эпик одеть это нужно в лучшем случае месяца 3-4. С учётом, что ты его фри фармишь по откату, а сколько таких паков на серве? Серву год и 8 месяцев, можно прикинуть сколько людей имеют фул эпик за все это время. 

дак его и фрифармят одни и теже, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

дак его и фрифармят одни и теже, или нет?

Нет конечно, люди приходят и уходят, одни сменяют других. Был фишер были трибуналы потом десперадосы потом мейзы потом саботажи и каждый в свое время сталкивался с конкуренцией и по сути фрифарм, если у кого то и был, то либо очень недолгое время либо просто с недостаточным сопротивлением. 

Изменено пользователем Мамбет
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мамбет сказал:

Так я за то же)) 

Просто я имел ввиду, что мне казалось, что проблема камней не в том, что их не хватает, а в том, что мы их получаем меньше, чем вроде как должны были бы. 

да не, по мне норм дроп камней.
просто из-за того что убрали из наград на 76 лвле. надо ввести альтернативу

30 минут назад, Nerriel сказал:

Я не говорил до этого про эпик вообще, но коль вопрос зашел - извольте. Поверю вам, Соник, на слово, что весь на х3 за все время существования сервера он ушел на 4-е лвл. Но намек думаю, кто надо понял и про мастер-карт больше даже заикаться не будет.

намек что ты хочешь за бабки эпик, мы поняли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас смотрю зацепило. И снова выворачиваете все на изнанку, ни про игру удачи, ни про зарядить эпик в магаз за донат - нигде и никогда не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nerriel сказал:

Дружище, hiAvA. Ох и на тонкий лед вы вступили, поддавшись на вашу провокацию я сильно рискую наступить на хвост "держателям хлебных мест." А такие есть как на х3 , так и на х7. Давайте задам риторический вопрос и лишь один, эпик фармят , а на рынке его нет, вопрос где он?) Игра удачи - кость в горле, не правда ли?)

Смысл выставлять епик на рынок? Есть клан в который он уходит . На данный момент на х7 на рынке имеется епик в свободном доступе за 10ккк за 1 часть 3 лвла.но опять его выставили те,кто забил. А люди которые фармят его и встают по будильнику ( когда был вар на серве) не думаю ,что будут просто так продавать его.

А про мастер кард - это относится к донату ,влияющему на экономику серва. 

Тонкий лёд? Я вообще хз кто ты даже и что за угроза в мой адрес от тебя .тебе по факту сказали,что ты пытаешься упростить упрощённую игру так,чтобы зайти можно было на серв, нажать на 1 кнопку и у тебя все было( на что и была моя метафора в виде мастеркард для скупки колов из ИМа). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это напонимает диалог немого с глухим. Я вам про х3 . вы мне по х7. Вы меня провоцируете, и говорите что я вам угрожаю. Вы мне про упрощенную игру , я вам про баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerriel сказал:

Пока это напонимает диалог немого с глухим. Я вам про х3 . вы мне по х7. Вы меня провоцируете, и говорите что я вам угрожаю. Вы мне про упрощенную игру , я вам про баланс.

 1 вопрос, где ты видел баланс в л2?)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах