Zephyr

Контентный патч для Classic серверов

Recommended Posts

6 минут назад, Quincy сказал:

Чел, да ты только перечитай то, что ты пишешь, это же смешно, тв прочитав пару страниц сабжа, врываешься и высказываешь своё «очень важное мнение» не вникая в суть вопроса, преследуя собственные мотивы.

а в чем проблема ? народ по ходу темы начал вносить предложения помимо тех, которые приведены в сообщениях администрации. я высказал своё мнение по поводу этих предложений и продолжаю считать, что их нельзя вносить в игру. точно также я говорил что не надо вводить камни модификации за адену. ибо все что предложено меняет и сильно текущие хроники. нам нужны были камни - выкачали тиров и сапорт под игниса. для фарма достаточно 3 человек. хочешь буст - шевелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый квест для получения камней делать не буду, нужен либо существующий - либо другой механизм. Мы потом офигеем обновления такие поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zephyr сказал:

Новый квест для получения камней делать не буду, нужен либо существующий - либо другой механизм. Мы потом офигеем обновления такие поддерживать

есть игровые способы добычи камней, а кто не хочет качать твинков или покупать камни - с 1 звездой мобчики в стихийках и катах тоже умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 23:19, Zephyr сказал:

Уважаемые игроки, мы работаем над тем, чтобы классические сервера учитывали современное состояние как проекта, так и обновлений. Поэтому мы предлагаем на обсуждение новый контентный патч, который затронет наболевшие вопросы и с вашими отзывами будет применен к обеим серверам.

 

На данный момент следующие изменения запланированы в контентный патч (то, что уже реализовано на тестовом сервере и планируется для установки в ближайшее время)

  • НПЦ Пона теперь продает Свитки Извлечения Трансформации по цене 20 L-монет за штуку
  • Фрагмент Книги Трансформаций добавлен в награду за Ежедневную охоту II и III
  • Все вновь созданные персонажи будут получать, а персонажи до 65 уровня получат единоразово Подарок Новичка: предмет, содержащий большое количество временных предметов: временный комплект доспехов на выбор C-грейд, временное оружие на выбор C-грейд, а так же Кубы поддержки (несколько видов), Амулеты развития, некоторую временную ивентовую бижутерию и многое другое. Каждые несколько уровней подарок новичка добавляет новые подарки игроку для облегчения прокачки. Все предметы всех коробок Подарка новичка: Shot00000.jpg
  • В награды за Развитие с 10 по 76 уровень добавлены Свитки Положительных Эффектов 1 и (в основном ) 2 Профессии (от 10 и выше вплоть до 100 за 76 уровень).
  • В награды за Развитие добавлен Купон на временное оружие C-ранга вместо Парных мечей Героя (10 уровень)
  • Все персонажи теперь имеют пассивный эффект увеличивающий Опыт Стихий на 100% (невидимый)
  • Стрелы, ресурсы и рецепты теперь имеют стоимость при продаже НПЦ
  • Состав игрового магазина обновлен: оба сервера имеют равный список товаров
  • Исправлена проблема, из-за которой не выпадали золотые монеты

Доп. изменения 14.03

  • Полевые Рейдовые боссы теперь используют Барьер предела, имеющий 1 HP
  • Благословенные Заряды Души доступны у Игрового помощника наряду с обыкновенными по слегка повышенной стоимости
  • Ежедневная охота I теперь содержит награду 5 Самоцветных монет
  • Обычные (D, C, B) и элитные (D,C) Полировки на оружие, броню и аксесуары за адену и Усиливающие камни оружия и брони доступны в магазина Игрового помощника.

Доп. изменения 16.03

  • Галадуччи теперь продает Свитки Модификации Оружия ранга D и С за кристаллы и адены
  • Указатели цели вернулись в панель действий

 

Помимо этих изменений мы в течение нескольких следующих дней добавим новые основываясь на обсуждении и ваших предложениях. Мы тщательно взвешиваем все предложения в данной теме.

 

На данный момент есть несколько аспектов, которые нужно учесть в данном патче:

  • увеличение возможностей по добыче камней эволюции стихий
  • стимулирование крафта А грейда и заточки Б грейда

 

Другие предложения и пожелания оставляйте в этой теме.

сегодня ввели что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SisterFister сказал:

1. по камням эволюции - Panica продает камни огня по 600кк, за 2 недели никто не взял ниодин камень. 600кк на х7 - не такая и большая цена с автокачем. вывод - не надо увеличивать ни шансы ни добавлять их в ивент и дроп к мобам.

2. по книгам для камаелей. по 200-300кк не мог продать ни камни ни книги на карамелей, ценник в 200-300кк тоже считаю не аховым. не можешь найти друзей и фармить стихийных - фарми адену и покупай.

3. по пушкам для камаелей - см. п2. на рынке часто валяется. если нужен двуручник топ А отпиши SisterFister, за 500кк отдам.

4. по А арморкам. как ушли трибуналы с сервера всё ГЦ стоит свободное, нет желающих стоять спойлить арморки. смысл добавлять в дроп/спойл мобам, если есть выход, но люди на него не идут, лень как говорит соник "попой пошевелить". + уберется барьер у РБ, находи друзей да фарми, дели дроп, в чем траблы.

л2 всегда была не соло игрой, а тут и с людьми кооперироваться не хочу и буст хочу. не бывает так

шевелите попами, господа (с) соник

1) окей, возьмем математику: 600к*18 =10,8кк на 5 эвоюцию * 4 = 43,200кк на фул 5 атт.
мне кажется не маловато?
по поводу продажи: на х7 остались лайферки в большинстве случаев. поэтому камень по такой цене не покупают.
сравнить ценик на х3 до патча(где убрали на 76 лвле получение камней) - они стоили по 10-20кк.

чувствуешь разницу? я не прошу добавить изи получение. но что бы их можно было достать и лайферкам, пусть правда чутка попотеют:)
2) тут с нижками поддерживаю
3) как и 2 пункт
4) вот я о том же, думаешь просто так я за рб?
я ребятам уже не раз говорил - гц на афк макросе,точки спойлятся. траблы конечно с А випками, но ладно.
поэтому есть вариант жирный ивент с точками блес\1-3\стабилками.

1 час назад, Nerriel сказал:

Уважаемый Соник, касательно получения камней эволюции. Ввести квест, одноразовый - доступный всем после , 76 и 80 лвл, на 76-ом убить предположим 100 элитных мобов в стихиях на один камень. На 80-м 200 мобов за 2 камня + 1-2 раза убить местного боса локи, такого как Файрон скажем. Тем самым будет не сложно, но и не так просто, как выдать их по достижении уровня в качестве награды, или за простое убийство 1000-2000 обычных мобов.

Ивент Алых Весов - конечно за, особенно в таком формате.

Стимулирование крафта А грейда и заточки Б грейда пошло в тот момент, когда появились стабилки 3-6. Это дало игрокам реальный шанс, а тем кто играет подольше наконец-то начать точить выше +6. И естественно крафтить тоже стало актуально.

бред придумываешь по поводу атт. был уже способ получение(корейцы выпилили),я лишь усложнил его в своем предложении, что бы сильно не абузили.

у меня соклан недавно точил +6 мж сет. точки нашлись легко как и сама А.
фармил аденку - покупал.
а можно даже фармить шмот\крафтить(благо все в 1 месте падает), а точки соспойлить - было бы желание.

13 минуты назад, Zephyr сказал:

Новый квест для получения камней делать не буду, нужен либо существующий - либо другой механизм. Мы потом офигеем обновления такие поддерживать

ну тогда почему бы не добавить 4 вида камней эволюции на 80-81 задании, за лвл ап?
я бы за 81 лвл топил, но хз как быстро его на х3 можно апнуть.. хотя с условиями бустов на эксп - я думаю 81 был бы идеальным
и поабузить можно, но и не так просто апнуть 81 лвл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, просто увеличить дроп камней в стихийке с топовым мобов и будет за них борьба и реальный шанс достать

и да, 600кк не считаю большой ценой, это набивается афк качем за 30 часов без учета продажи дропа

Изменено пользователем SisterFister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SisterFister сказал:

ну ок, просто увеличить дроп камней в стихийке с топовым мобов и будет за них борьба и реальный шанс достать

и да, 600кк не считаю большой ценой, это набивается афк качем за 30 часов без учета продажи дропа

все равно это много за не столь большую прибавку в дпсе
ты топового моба не увидишь.
у него респ раз в час и рандомно по всей локе.
тупо не успеешь обежать всю локу - он пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zephyr сказал:

Новый квест для получения камней делать не буду, нужен либо существующий - либо другой механизм. Мы потом офигеем обновления такие поддерживать

до обновления камаель вроде был там нада было по 700 стихийных мобов убить или больше каждого атт и давало по 1 камень (не уверен точно) единоразовая награда

9 часов назад, Zephyr сказал:

Галадуччи получил в продажу свитки на оружие Д и Ц

 

Касаемо остального - можно запустить ивент Алых Весов где многие вещи, включая книгу на 1 баф слот продаются у Ивент менеджера

Книги на профессии тоже случайно достаются у него.

зефир можно озвучить цены на Полировки точки и Усиливающие камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sentree сказал:

до обновления камаель вроде был там нада было по 700 стихийных мобов убить или больше каждого атт и давало по 1 камень (не уверен точно) единоразовая награда

зефир можно озвучить цены на Полировки точки и Усиливающие камни?

1800 мобов каждого вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sentree сказал:

зефир можно озвучить цены на Полировки точки и Усиливающие камни?

ну там целый магазин

 

Сейчас смотрю в сторону обновления Игры Удачи на обеих серверах и тут верная мысль высказывалась: надо буст поднимать к хай-контенту, ускорять.

А значит надо более жесткие предметы вводить и за донат в том числе, без этого в современных реалиях никак.

В теме звучали предложения по игре удачи в режиме талисманов границ +8, куклы туда и плащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zephyr сказал:

ну там целый магазин

 

Сейчас смотрю в сторону обновления Игры Удачи на обеих серверах и тут верная мысль высказывалась: надо буст поднимать к хай-контенту, ускорять.

А значит надо более жесткие предметы вводить и за донат в том числе, без этого в современных реалиях никак.

В теме звучали предложения по игре удачи в режиме талисманов границ +8, куклы туда и плащи.

куклы вообще ништяк)

хотелось бы узнать хотябы на что нибудь ценник да бы барыги поменьше заработали)

Изменено пользователем sentree
))))))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за то что пытаетесь поправить то что корейцы напатчили...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sentree сказал:

куклы вообще ништяк)

хотелось бы узнать хотябы на что нибудь ценник да бы барыги поменьше заработали)

но но но, барыги святое=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sentree сказал:

хотелось бы узнать хотябы на что нибудь ценник да бы барыги поменьше заработали)

Полировка оружия B - 4 Усил камня оружия и 150к адены например

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zephyr сказал:

Полировка оружия B - 4 Усил камня оружия и 150к адены например

эм... это же с лоу б до топ б?)
или вы грейд с топ б в топ а вводите?(те которые с закена\бая падают)

кстати появилось еще такое предложение по поводу рыбалки.
так как сейчас убрали рагу бафа на 1 ур,а оставили только максимальный.
+
рыба стала не передаваемая.
мб снизить ценик на сами рагу?
ибо рыбачить сутки, что бы постоять часик с бонусом опыта 20% - как то не очень.
раньше она хоть передаваемая была

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Zephyr сказал:

ну там целый магазин

 

Сейчас смотрю в сторону обновления Игры Удачи на обеих серверах и тут верная мысль высказывалась: надо буст поднимать к хай-контенту, ускорять.

А значит надо более жесткие предметы вводить и за донат в том числе, без этого в современных реалиях никак.

В теме звучали предложения по игре удачи в режиме талисманов границ +8, куклы туда и плащи.

главное чтоб без ввода епика в игру удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и B рецепты там сейчас, думаю оставить их пока как есть

Талисман Дерзости 6лвл, Талисман Границ (что-то вроде 6-7 уровень наверное), Запечатанные куклы (без фринты пока что), Ларец камней 3ур, книги на 1й и 2й слот (они так же будут еще в либре). Плащи можно туда добавить. как сами плащи и заточки так и камни усиления шанса и готовые плащи +10.

Ну и всякой мелочью приятной разбавить лоу-грейд.

17 минут назад, sonic_69 сказал:

эм... это же с лоу б до топ б?)
или вы грейд с топ б в топ а вводите?(те которые с закена\бая падают)

Это обычная полировка. лоу до топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят что такое либра? дайте ссылочку почитать, а то я не в теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zephyr сказал:

А и B рецепты там сейчас, думаю оставить их пока как есть

Талисман Дерзости 6лвл, Талисман Границ (что-то вроде 6-7 уровень наверное), Запечатанные куклы (без фринты пока что), Ларец камней 3ур, книги на 1й и 2й слот (они так же будут еще в либре). Плащи можно туда добавить. как сами плащи и заточки так и камни усиления шанса и готовые плащи +10.

Ну и всякой мелочью приятной разбавить лоу-грейд.

Это обычная полировка. лоу до топ

книжки на 2 баф слот не нужны, они с эпиков падают как говна:)
еще бы расходку на + к экспе туда.
точки всех видов кроме стабилок(которые в люксоре за камни), обычные\блес\1-3\стабилки до 6,7

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки есть, обычные и защитные

нужны еще идеи для грейда вроде С и Д и мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zephyr сказал:

точки есть, обычные и защитные (блес вроде как)

нужны еще идеи для грейда вроде С и Д и мелочь

Точки или шмот Д . Ц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда планируется ввод всего что описано ?

ток не надо говорить при ближайшем рестарте) в таком случае когда рестарт ?)

кстати написано было ввод продажи в магазин стрел, рецептов, ресурсов. а куски ?

Изменено пользователем SisterFister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zephyr сказал:

А и B рецепты там сейчас, думаю оставить их пока как есть

Талисман Дерзости 6лвл, Талисман Границ (что-то вроде 6-7 уровень наверное), Запечатанные куклы (без фринты пока что), Ларец камней 3ур, книги на 1й и 2й слот (они так же будут еще в либре). Плащи можно туда добавить. как сами плащи и заточки так и камни усиления шанса и готовые плащи +10.

Ну и всякой мелочью приятной разбавить лоу-грейд.

Это обычная полировка. лоу до топ

добавляйте туда еще книги трансформы(х10 комплект грубо говоря,именно книги)\камни стихий\книги для камаэлей\пушки Б +10-12(как было на х3) \ А палки 7+\ точки 1-3(+стабилки) всех видов\ руны лилит анаким 3-4 лвл\искрящийся талисман\камни усиления для оружия и брони\стабильные свитки на шапку\ колчаны всех видов\шапки +5\свиток трансформации в белого стража(книга для изучения трансформации на 80 лвле)\бусты на експ\руну благословение изобилия Думаю с таким списком игры удачи -уже можно будет осваивать новый контент - в плане спокойно фармить дв\лоа\ИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hiAvA сказал:

добавляйте туда еще книги трансформы(х10 комплект грубо говоря,именно книги)\камни стихий\книги для камаэлей\пушки Б +10-12(как было на х3) \ А палки 7+\ точки 1-3(+стабилки) всех видов\ руны лилит анаким 3-4 лвл\искрящийся талисман\камни усиления для оружия и брони\стабильные свитки на шапку\ колчаны всех видов\шапки +5\свиток трансформации в белого стража(книга для изучения трансформации на 80 лвле)\бусты на експ\руну благословение изобилия Думаю с таким списком игры удачи -уже можно будет осваивать новый контент - в плане спокойно фармить дв\лоа\ИТ

еще чуть чуть и эссенс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SisterFister сказал:

когда планируется ввод всего что описано ?

ток не надо говорить при ближайшем рестарте) в таком случае когда рестарт ?)

то что в первом посту - завтра на ребуте.

остальное: ивент, акция и таро скорее всего через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах