Sign in to follow this  
Меркатор

Обращение к администрации

Recommended Posts

Уважаемая администрация комплекса серверов Game Coast. В связи с последним обновлением и изменением цен на сдачу ресурсов и кусков в магазин, развитие персонажа стала весьма затруднительным. Прекрасно понимаю что не вы придумываете эти нововведения но в ваших силах внести изменения которые улучшат игровую атмосферу на ваших серверах. Пожалуйста верните возможность сдавать куски и ресурсы в магазин не по нулевой стоимости.

• Like 1

х7 сервер и тебе вдруг стало сложно развиваться?

?☠️

5 часов назад, LordD сказал:

х7 сервер и тебе вдруг стало сложно развиваться?

ну чувак бухал когда была обнова и не успел здать все надошираченное в магаз, ну че вот ты а?) 

я вот успел)

При такой стоимости ресурсов, VIP теряет часть своей смысл.

В конце концов, падают много ресурсов, которые никому не нужны.

Была возможность их продать и заработать деньги, а сейчас?

Жить возможна, ио люди потерять часть прибыль.
Это самое важное для новичков. 
Да, они существуют (кто-то думает о детях?  пожалуйста, подумайте о детях).

ребята я понимаю у вас тут трейны с арбами 24/7 стояли еще 2 месяца назад я с парой друзей начал играть 2 недели назад, мы не играем арбами и не заводим трейны. хочу позвать на этот сервер свой клан, он не большой человек 15-20 но понимаю что сказать ребятам "го на классике гейм госта поиграем тут онлайн не большой но есть хороший шанс увидеть актуальный хроники этой версии игры" я не могу так как понимаю что все они столкнуться с той же проблемой. И предлагать заводить всем трейны из лучников которые афк фармят - не стану. Онлайн 100 человек, рынка нет, кланов нет. Чтоб глянуть контент на хай лвле нужно играть в клане с 10-15 живыми людьми, но в виду последней обновы эти 10-15 человек просто покрутят пальцем у виска и скажут чем эта версия отличается от мэйна там тоже зашел нажал кнопку и отошел от компа на 20 часов.

51 минуту назад, Меркатор сказал:

ребята я понимаю у вас тут трейны с арбами 24/7 стояли еще 2 месяца назад я с парой друзей начал играть 2 недели назад, мы не играем арбами и не заводим трейны. хочу позвать на этот сервер свой клан, он не большой человек 15-20 но понимаю что сказать ребятам "го на классике гейм госта поиграем тут онлайн не большой но есть хороший шанс увидеть актуальный хроники этой версии игры" я не могу так как понимаю что все они столкнуться с той же проблемой. И предлагать заводить всем трейны из лучников которые афк фармят - не стану. Онлайн 100 человек, рынка нет, кланов нет. Чтоб глянуть контент на хай лвле нужно играть в клане с 10-15 живыми людьми, но в виду последней обновы эти 10-15 человек просто покрутят пальцем у виска и скажут чем эта версия отличается от мэйна там тоже зашел нажал кнопку и отошел от компа на 20 часов.

к сожалению вся новая ла2 такая.
у тебя есть выбор.
или мейн с 4 профой
или классик - если тебе нравится страя ла2 без свестоперделок мейна
или эссенс - донат и соло игра 99% времени.

1 час назад, TutiFruti сказал:

При такой стоимости ресурсов, VIP теряет часть своей смысл.

В конце концов, падают много ресурсов, которые никому не нужны.

Была возможность их продать и заработать деньги, а сейчас?

Жить возможна, ио люди потерять часть прибыль.

Это самое важное для новичков. 
Да, они существуют (кто-то думает о детях?  пожалуйста, подумайте о детях).

дошик заныл?
надо было смотреть пачноуты + ресурсы пускай на крафт и будет тебе адена с продажи накрафченных шмоток\пух

Я читала пачноуты и подготовился к переменам.

Я не о себе (ок, частично и о себе).

Я говорю о VIP и новичков.

Если вы знаете хорошие места, новичок может заработать больше денег как пылесос
чем крафт.   Ранее мог...

новичкам гораздо проще было заработать денег на продаже рыбы например... сейчас ее ловить можно, но продавать уже нельзя =(

но ныть по поводу адены на х7 - глупо, на PvE составляющую наковырять можно всегда, учитывая что Б шмот за копейки продают в гиране, в кранем случае задоньте пару копеек чтобы всем кланом одется в Б шмот  с 1-го левела

если нужны переточенные А пухи - их с продажи кусков в магазин всеравно не получите =) идите фармить лоу-левел РБ своим паком.

господи, в крайнем случае закидываешь 500 рублей , продаешь колы - получаешь фул б сет\пухи и идешь качаться
если 500 рублей нет, идешь колупать мобов, в ту же круму кровь бить.
по 700к+ вроде сейчас.
чем не профит?

• Like 1

вы все одеты в неточеные б сеты и не точеные топ б пухи, бегаете качаетесь на 80+ ? если убрать у вас ваши трейны которые сутками стоят в катах то вы столкнетесь с той же проблемой. проблема накопления средств на вменяемый эквип до хай лвла. проведите эксперимент, представьте что вы попали на сервер сегодня не грузите своих твинов, попробуйте апнуть и одеть дд и сапорта с нуля, в данной обнове это настолько проблематично что вы начнете писать про закидывание 500 рублей в первый день игры. мне понятна ваша позиция, вы начинали играть при других условиях сейчас для вас игра это поставить трейны на спотах и смотреть сериальчики. те кто начинают играть на этом сервере и этих хрониках сейчас упираются в тупик не позволяющий накопить средства для игры выше 70 уровня который тут благодаря лампам и стихийным зонам можно взять в течении дня. мое обращение направлено к администрации с просьбой вернуть возможность продавать ресурсы и остальной дорп в виде кусков рецептов в магазин не по нулевой стоимости. 

Я баракел именно таким образом получила ?.

И сета А.

Конечно, было весело так зарабатывать вот и все.

сама по себе адена шмот-то не делает. обновление это направлено было на буст крафта, надо в эту сторону смотреть.

поставить всем ресурсам снова цены - вряд ли это имеет смысл. надо искать возможности крафтить нужный шмот.

1 час назад, Меркатор сказал:

вы все одеты в неточеные б сеты и не точеные топ б пухи, бегаете качаетесь на 80+ ? если убрать у вас ваши трейны которые сутками стоят в катах то вы столкнетесь с той же проблемой. проблема накопления средств на вменяемый эквип до хай лвла. проведите эксперимент, представьте что вы попали на сервер сегодня не грузите своих твинов, попробуйте апнуть и одеть дд и сапорта с нуля, в данной обнове это настолько проблематично что вы начнете писать про закидывание 500 рублей в первый день игры. мне понятна ваша позиция, вы начинали играть при других условиях сейчас для вас игра это поставить трейны на спотах и смотреть сериальчики. те кто начинают играть на этом сервере и этих хрониках сейчас упираются в тупик не позволяющий накопить средства для игры выше 70 уровня который тут благодаря лампам и стихийным зонам можно взять в течении дня. мое обращение направлено к администрации с просьбой вернуть возможность продавать ресурсы и остальной дорп в виде кусков рецептов в магазин не по нулевой стоимости. 

у меня нет трейнов в катах и других местах.
все что я фармлю - фармлю ручками, только эксп на афк каче.
---
сервер хоть и с не большим онлайном, но экономика есть.
чем заняться новичку.что бы поднять адену? да есть куча всего.
- выбивание крови
- крафт б шмота\пух
- спойл Ц\Б точек
- фарм разных расходников
- фарм Л манет.
это только то что пришло в голову за 5 секунд.

ну да, я вижу только очередного дошика, у которого прирост адены упал в раза 2-3 и поэтому он начал ныть, прикрываясь "новичками"

Zephyr, Sonic,
На сервере в котором я играл раньше игроки восстали бунт из-за этого изменения 
и большинство покинул сервер.
Конечно там было сервер не x7, даже не x1. 
Я люблю играть здесь, из-за этого
Я беспокоюсь - не хочу, чтобы это произошло и здесь.
Конечно, если изменение подходит большинству игроков подходит и мне. 

15 минут назад, TutiFruti сказал:
Zephyr, Sonic,
На сервере в котором я играл раньше игроки восстали бунт из-за этого изменения 
и большинство покинул сервер.
Конечно там было сервер не x7, даже не x1. 
Я люблю играть здесь, из-за этого
Я беспокоюсь - не хочу, чтобы это произошло и здесь.
Конечно, если изменение подходит большинству игроков подходит и мне. 

так только ты ноешь по поводуэтого изменения...
все знали о нем и даже если не устраивало - понимают, что так должно быть.

ресурсы не выпилили, крафти - продавай,а не сдавай в магаз.
этот кусок обновы направлен на поднятие крафта + борьба с дошиками и трейнами

Sonic,

почему так грубо?

Я не ною и я не прошу изменений.
Я просто хочу убедиться, что сервер не пострадал от новостей.
Это плохо спрашивать, чтобы успокоиться?

Я уважаю вас за ваши знания игры, вот почему я спрашиваю ваше мнение.

Я очень удивленa что мой вопрос разозлил вaс.

2 часа назад, Меркатор сказал:

Чувак мы начинали играть там, где юзать соски ручками нужно было=) мы знаем обо всех трудностях игры. К сожалению или к счастью игра не стоит на месте и обновляется. Данный проект всегда ставит обновления следуя оффу, с небольшой задержкой, и по поводу нулевой стоимости кусков ресов было известно заранее, даже на форуме сами админы писали и кто хоть немного следит за жизнью сервера, а не приходит раз в сутки к трейну снять бабос, был вкурсе всего этого.

Хорошо это или плохо? Сложный вопрос, так как у меня был трейн для набивания адены, для меня это плохо, но не критично, т.к. я не существую благодаря трейнам, не хватает адены, закинул тыщенку другую, взамен пива в выхи и все.

А если не обновлять игру, то она умрет как и многие фришки через пару недель и все закроется.

Да вряд-ли это что то сильно изменит, все, кто хотел, уже давно ушли, а те, кто остался, скорее всего и это стерпят. 

Posted (edited)

3 часа назад, Zephyr сказал:

сама по себе адена шмот-то не делает. обновление это направлено было на буст крафта, надо в эту сторону смотреть.

поставить всем ресурсам снова цены - вряд ли это имеет смысл. надо искать возможности крафтить нужный шмот.

Начнём с того, что в одной из тем вы говорили, что решите «проблемы» нового обновления, а по факту вернули цикл макросы и все, а теперь пишете, что это «буст крафта» при этом так и не добавив в л магазин рецепты на б пухи, в частности на белики/гсы, хотя уже прошла 2 месяца с момента, когда вы это обещали, про рейты  стихийки и камни эволюции, которые вы обещали ввести полностью переработав игру удачи, я вообще молчу.

где теперь брать брошки и камни к ним, я вообще не пойму, только через л магазин ?

Edited by Quincy
  • Like 1

2 часа назад, AngelDiablo сказал:

Чувак мы начинали играть там, где юзать соски ручками нужно было=) мы знаем обо всех трудностях игры. К сожалению или к счастью игра не стоит на месте и обновляется. Данный проект всегда ставит обновления следуя оффу, с небольшой задержкой, и по поводу нулевой стоимости кусков ресов было известно заранее, даже на форуме сами админы писали и кто хоть немного следит за жизнью сервера, а не приходит раз в сутки к трейну снять бабос, был вкурсе всего этого.

Хорошо это или плохо? Сложный вопрос, так как у меня был трейн для набивания адены, для меня это плохо, но не критично, т.к. я не существую благодаря трейнам, не хватает адены, закинул тыщенку другую, взамен пива в выхи и все.

А если не обновлять игру, то она умрет как и многие фришки через пару недель и все закроется.

как опытный игрок юзавший шоты руками, можешь дать краткий гайд не на столько опытному игроку, как в данный момент начать играть и одеваться не закидывая тыщенок каждые выходные? фарм крови в круме чаром в комбо Д грейде не предлагай.

Posted (edited)

2 часа назад, Меркатор сказал:

как опытный игрок юзавший шоты руками, можешь дать краткий гайд не на столько опытному игроку, как в данный момент начать играть и одеваться не закидывая тыщенок каждые выходные? фарм крови в круме чаром в комбо Д грейде не предлагай.

ну смотри, совет я могу дать но это чисто для таких как я барыг барыг и еще раз барыг=)

для того что бы совсем не чего не вливать(все же советую вкинуть разово тыщенку, купить колы продать одеть трейн, ну и что бы было на рассходники) идешь в некры или каты спойлишь куски точки(Б в некрах 65лвл) рецепты, крафтишь шмот пухи продаешь, и тд.

что делал я по пунктам.

когда стартовал х7 я подумал подумал и стартанул на х3. создал трейн спойл-тир-тир-бд-свс-варк-ее

качался на 35лвл встал в крумму в дерьмо шмоте и пухами. фармил.

создал клан, апнул до 3 лвл

узнал про офф торговлю, создал 3 твинка, посадил продавать шляпу всякую.

поднакопил аденку вставил татушки тиркам на силу гному на вын и до 55 стоял в круме

потом пошел в некры и понял что меня просто убивают. вкинул 550р на коллы, купил 5 БВ сета, с огромным трудом нашел человека который мне их скрафтил и отдал по 25или30кк за сет (огромное емму спасибо за это). 

пошел купил Ц кастеты из магаза на тиров и яксу на гнома, моргенштерн на ЕЕ и Варка. рун на рынке не было поэтому закупил на 35кк зап руны и стал их синтезировать(я этот ад не забуду, часов 15 я на это потратил), вышло примерно 15 шестых одалов и 3 руны иса 8лвл, вставил в пушки, гному ЕЕ варку руну иса, тирам одалы. остался в плюсе.

пошел в некры встал в маленькую комнату где спойцлились Б точки и стоял там.

в общей сложности я в некрах 65 лвл провел месяца полтора. наспойлил EAB около тыщи наверно и милиард кусков на БВ концы и прочий Б шмот.

адена фармилась не плохо, купил 2-е кастет ТОП А, нашел 8 одалы вставил одел на тиров, одел сапорт в авадон и пошел в тои на 5 этаж спойлить рецепты на БВ концы, на шлем мне подгонял рецепты Гном спойлер с которым я довольно таки хорошо подружился в игре. Нафармил я по 100 рецептов на БВ концы и пошел ерафтить, варка ресурсов для крафта такого колличества заняло у меня несколько дней и я оптом штук по 80 перчей сапог и около 850EAB продал игроку который хотел себе +8 БВ сет(он все таки его сделал ГЦ).

потом я опять пошел на тои 5 и опять начал спойлить рецепты, на афу их не поспойлишь, только ручками, подстраивая макросы. уже нафармил по 250 рецов, и началась боль с перекрафчивание ресурсов для такого колличества крафта. паралельно скупал куски и рецепты на БОП, скупил на крафт 80 штук. Но когда я увидел что на 1 боп нужно 168(вроде) миф сплава(притом что у гнома маны хватало на 10 тыков) понял что это на долго, ночами на макросе крафтил я этот ресурс.

когда все стало готово я понял что мне мало 3 твинка для продажи и стал создавать армию офф трейдеров(за что меня не взлюбили почему то некоторые игроки, ну да ладно=)) сначала 9 потом больше больше и теперь у меня их 21 шт(рестарты для меня  не очень приятная вещь=) учитывая что их еще до 20 лвл нужно было качнуть, было тоже не совсем быстро.

перелез из 65 некров в 71 неры, встал в самую беспонтовую начальную комнату, только там меня не трогали другие трейны, иногда сливали пкашники но это мелочи.

далее я решил установить на БВ шмот свою цену и поднял с 3-5кк до 10кк цену на концы  шапки и тяж верх БВ шмота, так как почти больше не у кого их не было.

сейчас можно сказать я монополист на рынке по БВ шмоту, есть кто продает чуть чуть но не как у меня.

напомню все это заняло у меня 4 месяца. 

сейчас я перестал фармить и сел только на рынок. если посчитать БВ шмот у меня его оооочеень много маг тяж концы шлема, который нужно продать, Рок и Авадон концы и шлема я просто поломал на кристаллы(примерно 300штук всего было может и больше). помимо этого есть еще куча всякой ерунды продавать

за это время мой трейн вкачался до 79лвл 50%, напомню что на кач я не делал упор, да и не сидел не смотрел за ним 24на7, я человек рабочий.

как все распродам, подумаю кого хочу видеть в качестве мейна, вкачаю приодену, для меня это теперь не проблема ни в адене ни в каче, т.к. сапорт почти весь 80лвл, да и есть адена даже купить кач.

на серваке стараюсь не с кем не ругаться не лезть в разборки (даже с дексом, с которым у нас бывают словесные перепалки, но это больше для прикола, чем в серьез), не лезу в то кто там на что кинул и тд, я пока придерживаюсь нейтралитета и занимаюсь рынком.

вот собственно и весь мой путь от нищеброда до более менее игрока, игрока рынка конечно.

каждый выбирает свой путь игры. я не когда не любил вливать тонну доната, только на начальном этапе ради бомже одевания чара.

но если кто то хочет все и сразу то один путь-мастер карт.

ЗЫ: нужно учитывать что я всегда любил экономическую составляющую в игре Л2.

на мейне я мог часами проводить время у комиссионки изучая цены, искать дешевы товары и перепродавать. 

ЗЫЫ: много ошибок в тексте, но я не грамотный, прошу прощения. Я орк Я писать!

Edited by AngelDiablo
  • Like 4

5 часов назад, TutiFruti сказал:

Sonic,

почему так грубо?

Я не ною и я не прошу изменений.
Я просто хочу убедиться, что сервер не пострадал от новостей.
Это плохо спрашивать, чтобы успокоиться?

Я уважаю вас за ваши знания игры, вот почему я спрашиваю ваше мнение.

Я очень удивленa что мой вопрос разозлил вaс.

никакой агрессии нету.
я лишь констатирую факт,что с 90% вероятностью ты дошик.

18 минут назад, AngelDiablo сказал:

много текста:)

вот! красавчег.
но есть еще способы попроще, на самом деле

18 минут назад, sonic_69 сказал:

никакой агрессии нету.
я лишь констатирую факт,что с 90% вероятностью ты дошик.

вот! красавчег.
но есть еще способы попроще, на самом деле

безусловно, и их множество, я расписал лишь одну нишу которую я смог занять.

а ну и так же добавлю что на х3 можно завести только 4 окна без ПА и +3 окна с ПА, тоесть я еще в добавок покупал ПА на 3-х чаров, гномм и тиров, это в месяц тыща рубасов.

1 час назад, AngelDiablo сказал:

безусловно, и их множество, я расписал лишь одну нишу которую я смог занять.

а ну и так же добавлю что на х3 можно завести только 4 окна без ПА и +3 окна с ПА, тоесть я еще в добавок покупал ПА на 3-х чаров, гномм и тиров, это в месяц тыща рубасов.

к слову, если у тебя оффтрейдеров по 20+, значит и окон можешь больше:)