Entaniel

Исцеление души

Recommended Posts

3 часа назад, Irisblack сказал:

Прям в голосину ору😆, когда я писала, что точки шлак падают и этим го*ном не заточишься, вы мне что писали? Так и должно быть, а мне не везет. Ну теперь я думаю всем стало ясно, что для того чтобы заточиться с нынешними шансами и разломом шмоток нужно жить в игре?

можете орать столько, сколько влезет) если вы не умеете читать, это совсем не моя проблема) я говорила на тот момент про приемлемую точку примерно до 10 и про то, что камни со слома шмота падают нормально. не надо указывать того, чего нет.

53 минуты назад, Suikadzan сказал:

Есть

1 час назад, Akame сказал:

Есть

У меня вопросы по механике/физике/математике.

Сегодня пошел бить куклу. Сначала проверил кап, как и полагается по кукле урон не увеличивался после 2900 СМ, вроде норм.

Далее

все мы знаем формулу дамага мага = скил х (1+СМ/1200) 

Моя песнь ветра мощность 705*(1+2900/1200) = должен быть 2408, а по кукле я наносил 2948.

В чем магия? На других сервера (пусть и фри) меня эта математика не подводила. 

куклы с пониженным сопротивлением к стихиям? К слову, с мобами в Сарфане/инге/тиамаранте такая же хрень, по некоторым даже бил свыше 3000.

В северке Бил Тару - 2517 (похоже на правильный) дамага, думал может отменка есть - кинул кокофоньку, дамаг не изменился.

Что тут не так?

23 минуты назад, brilliant_ed сказал:

У меня вопросы по механике/физике/математике.

Сегодня пошел бить куклу. Сначала проверил кап, как и полагается по кукле урон не увеличивался после 2900 СМ, вроде норм.

Далее

все мы знаем формулу дамага мага = скил х (1+СМ/1200) 

Моя песнь ветра мощность 705*(1+2900/1200) = должен быть 2408, а по кукле я наносил 2948.

В чем магия? На других сервера (пусть и фри) меня эта математика не подводила. 

куклы с пониженным сопротивлением к стихиям? К слову, с мобами в Сарфане/инге/тиамаранте такая же хрень, по некоторым даже бил свыше 3000.

В северке Бил Тару - 2517 (похоже на правильный) дамага, думал может отменка есть - кинул кокофоньку, дамаг не изменился.

Что тут не так?

Разный тип мобов имеет разный стат и не только стихийный. 

это вообще нормально, что после шута няха в пандемониуме ходит?

Edited by Allen

32 минуты назад, Allen сказал:

это вообще нормально, что после шута няха в пандемониуме ходит?

Убейте, баф был тестовый.

Сервер будет открыт с полноценной версией 4.6. Тема закрыта за неактуальностью.

Guest
This topic is now closed to further replies.