Entaniel

Исцеление души

Recommended Posts

Только что, Stishka сказал:

Нит Акаме сказал будит 60 кап значит будит всю!Мужик сказал мужик зделал)

Так а смысл опросника тогда в теме?

слишком серьезные( даже пошутить низя

3 минуты назад, Hamlo сказал:

Кароч, смотрю видимо ждут нас каталамы на старте=))

А как ты это представляешь? Версия 4.6 ганеры пилоты барды все без апа без ом сетов, как ты там играть то будешь, кап уровень 60 хилы по мане и так проседают а тут ещё и ганер отожрет на изи, пилот Шотнет с кулака просто достаточно одеть квестовый шмот и воткнуть туда гс на 4 к урона, если введут сразу целиком то у людей будет шанс собрать хотя бы узы, и не лопаться с первого скила, да и забудьте вы легенду, там это все вводилось по пол года и больше но там были люди постоянно играющие с версии 2,5 и был онлайн, щас же тут ещё вообще ни чего не понятно что как будет,решать админам конечно но это идея с 60 уровнем убивает вообще все надежды на хороший старт, и да не надо забывать что скоро лето людей и так не будет.

5 минут назад, tobiwan сказал:

Так а смысл опросника тогда в теме?

так вроде голосов больше именно за 60,мы всегда голосовали за мастер или 4.8 5.8 а в итоге последнее итоговое слово за админом так что опроксник имеет ли силу хз

а блин  извеняюсь уже передомажили)

та нееее вон за фулл 4.6 53 тела клацнуло, а за 60лвл ток 48

Только что, Hamlo сказал:

та нееее вон за фулл 4.6 53 тела клацнуло, а за 60лвл ток 48

да заметил)с инвиза вышли голоса,спс)

8 минут назад, 1488 сказал:

А как ты это представляешь? Версия 4.6 ганеры пилоты барды все без апа без ом сетов, как ты там играть то будешь, кап уровень 60 хилы по мане и так проседают а тут ещё и ганер отожрет на изи, пилот Шотнет с кулака просто достаточно одеть квестовый шмот и воткнуть туда гс на 4 к урона, если введут сразу целиком то у людей будет шанс собрать хотя бы узы, и не лопаться с первого скила, да и забудьте вы легенду, там это все вводилось по пол года и больше но там были люди постоянно играющие с версии 2,5 и был онлайн, щас же тут ещё вообще ни чего не понятно что как будет,решать админам конечно но это идея с 60 уровнем убивает вообще все надежды на хороший старт, и да не надо забывать что скоро лето людей и так не будет.

я думаю они оттестят дамаг на 60ом лвле и все сделают ровно, отмена магии вобще то есть в святе или в заве уже не помню точно, но отмена магии точно есть, плюс к этому стоит еще отнести то что ганы пилоты и барды тоже будут 60лвла, в отличае от старых классов у них еще не будет всех скиллов

4 минуты назад, Hamlo сказал:

я думаю они оттестят дамаг на 60ом лвле и все сделают ровно, отмена магии вобще то есть в святе или в заве уже не помню точно, но отмена магии точно есть, плюс к этому стоит еще отнести то что ганы пилоты и барды тоже будут 60лвла, в отличае от старых классов у них еще не будет всех скиллов

тот же пве карун в нем есть много ОМ, когда на легенде ввели 4.6 без каталамов, помню твинком бегал в каруне, и знатно челов бил)

хилы мд  врубят и всю резист  ждет ганеров

Posted (edited)

13 минуты назад, Hamlo сказал:

6 минут назад, tobiwan сказал:

тот же пве карун в нем есть много ОМ, когда на легенде ввели 4.6 без каталамов, помню твинком бегал в каруне, и знатно челов бил)

Просто... вот видно, что челики, никогда не играли, или давно играли и забыли, на 4.6. Или играли, но не оч.. Или просто ляплупнул абы ляпнуть. Одни 3.0 - 3.5 в голове.

Какой свят, зав, карун? Думаете Вам это поможет, хватит отмены, против ганера, даже с теми же десяти процентниками? Это я не говорю о 4к.. Учитывая его скорость атаки с ДВУХ рук.

Edited by worbax
дополнил

Вопше вы забываете о скилах не которые классы без 65 просто буду улетать.

8 минут назад, worbax сказал:

Просто... вот видно, что челики, никогда не играли, или давно играли и забыли, на 4.6. Или играли, но не оч.. Или просто ляплупнул абы ляпнуть. Одни 3.0 - 3.5 в голове.

Какой свят, зав, карун? Думаете Вам это поможет, хватит отмены, против ганера, даже с теми же десяти процентниками? Это я не говорю о 4к.. Учитывая его скорость атаки с ДВУХ рук.

вроде 4.6, а не 4.0 где ганы за серию сносили, свят и карун были в 3.5, а вот зава в 3.9 появилась не? в общем не будем спорить по чем зря, все таки голосование за фул 4.6 вышло вперед, так что думаю щас тока зря пальцами по клаве молотим уже=))

1 минуту назад, Hamlo сказал:

вроде 4.6, а не 4.0 где ганы за серию сносили, свят и карун были в 3.5, а вот зава в 3.9 появилась не? в общем не будем спорить по чем зря, все таки голосование за фул 4.6 вышло вперед, так что думаю щас тока зря пальцами по клаве молотим уже=))

Эх не збылась мечта на 60 побыть)

побыть ганером на 60??? )))

4.6 без каталамов, с новыми классами, наитупейшая идея..
Тоже самое можно пойти на дестини покатать, тот же контент.
Только здесь будет наоборот)
Почему не хотите ставить сразу 4.8 допустим?

2 минуты назад, 1488 сказал:

побыть ганером на 60??? )))

Ганер это хрень)не нравица.3 скила с одинаковым кд)

1 минуту назад, Cascade сказал:

4.6 без каталамов, с новыми классами, наитупейшая идея..
Тоже самое можно пойти на дестини покатать, тот же контент.
Только здесь будет наоборот)
Почему не хотите ставить сразу 4.8 допустим?

пОтОмУ ЧтО ЛеГеНдА

• Like 1

Будет тоже самое ****) наес да?

ну у вас есть второй шанс не просрите его админы яя на вас надеюсь забудьте про воду и точки в шопе и все будет найс)

13 часа назад, chelovek_horoshij сказал:

Хотелось бы узнать, что насчёт клиента х64? 

Какая разница с х32 ?

-1z3jKaaa78.jpg

1 час назад, askarb1nka сказал:

Какая разница с х32 ?

х32 клиент может использовать до 4 гб оперативки х64 больше что должно облегчать игру  в трудные моменты

Да вроде до 2)от 4 уже 64.

• Like 1

42 минуты назад, Отпад сказал:

х32 клиент может использовать до 4 гб оперативки х64 больше что должно облегчать игру  в трудные моменты

забыл вычесть винду.

как же хочется испытать это опять.

но хотелось бы сразу 65 и каталамы(

Guest
This topic is now closed to further replies.