Entaniel

Исцеление души

Recommended Posts

14 минуты назад, Stishka сказал:

Дайте плз немку барду с 4.8)остальное не нужно)

И хилам щиты бы пофиксили, хотя это скорее издержка легендовской версии 4.6

• Like 1

40 минут назад, worbax сказал:

Вы назвали ДВА сервера, на одном из которых установлена морально устаревшая и скучная версия, и второй, который разве что сам по себе может восприниматься как куча... (как бишь это, чтоб не запикали меня) фекалий балаура.

Согласен, с Вами сколько людей - столько и мнений. Но вспомните с чего начался упадок Айона на оффе. Если на версии 4.8 еще был народ, то после версий 5.х - большинство, массово начали уходить на фришки, с версией пониже.

На 5+ 5.3 и 5.6не играбельны только из-за бредового кача, т.е пока докачаешься 10 раз подумаешь на#ер оно надо.

1 час назад, Tzinch сказал:

Вот на легенде был топ контент осадный, да?))) прям до сих пор блевать хочется. А на 6.2+ было здорово, были лютые зарубы на осадах, а не галимый дроч в течении часа с постоянным тп из локи в локу. Касательно пвп, его было в разы больше чем на легенде, на том же 6.5. Был и там и там, знаю о чем говорю. 

Дело не в версии как таковой. Причина простая - хороший заруб может быть только при одинаковом соотношении сил и не большом количестве осаждаемых крепостеи, а на Легенде, только и был вариант пытаться брать крепы асмами скоростью маневрирования. Плюс к тому - взятие крепостей почти никак не влияет на ранг большинства осаждающих, в плюсе только тот легион кому крепа отпадает. Большинству было важно просто прилететь, убить пару балауров/элийцев/нях и постараться успеть везде.

Если это изменять, тут тоже нужно размышлять как лучше, это вопрос не пяти минут. И прежде всего надо будет следить за соотношением сил/численности игроков за каждую расу.

41 минуту назад, Nekisa сказал:

И хилам щиты бы пофиксили, хотя это скорее издержка легендовской версии 4.6

у хилов все збс как обычно хз че там фиксить,ну а немка 3 серии анриал)

12 минуты назад, Irisblack сказал:

На 5+ 5.3 и 5.6не играбельны только из-за бредового кача, т.е пока докачаешься 10 раз подумаешь на#ер оно надо.

в 5.8 все четка даже  большой шанс заточки велик плюс усилка)

1 hour ago, brilliant_ed said:

Вопрос к админам, сообщество легенды очень ждало новых скилов и системы стигм из 4.8, будет ли реализация этой идеи тут?

Тоже интересно если подобное можно вписать в планы развития, по сути перенести каталамы в 4.8.

59 minutes ago, Stishka said:

Дайте плз немку барду с 4.8)остальное не нужно)

А чантам дэванион скилы из 6.2 (нет).

Какой смысл играть на версии 4.6 с урезанными игровыми моментами, если в дальнейшем все равно будет полная версия с каталамами и узами, получается играть и заниматся бессмысленными вещами только из за ранга?!  вы б лучше подумали что сделать с дисбалансом классов ганеры и тд.

А по поводу дропа с мобов надо по-любому делать х1, и рейты в лк, прокачка вроде много время не занимает на этих версиях,ну и то что вы хотите франкенштейна сделать из версии тоже бред зачем играть со старта если можно подождать полноценной версии и развивается дальше чем бегать на 4,6 с капом в 60 уровней одевать пхас или чо то там когда в конце концов это будет все бессмысленно и пойдут все переодеваться в узы. 

• Like 1

5 минут назад, brilliant_ed сказал:

Дело не в версии как таковой. Причина простая - хороший заруб может быть только при одинаковом соотношении сил и не большом количестве осаждаемых крепостеи, а на Легенде, только и был вариант пытаться брать крепы асмами скоростью маневрирования. Плюс к тому - взятие крепостей почти никак не влияет на ранг большинства осаждающих, в плюсе только тот легион кому крепа отпадает. Большинству было важно просто прилететь, убить пару балауров/элийцев/нях и постараться успеть везде.

Если это изменять, тут тоже нужно размышлять как лучше, это вопрос не пяти минут. И прежде всего надо будет следить за соотношением сил/численности игроков за каждую расу.

ох уж эти осады прилети туда прилети сюда,то дело на финалке дрались по кд  за 1 крепу на осада и лиш раз в мес бывает 2-3

ну понеслось все стали просить,хотя не одному классу так не хренова.

2 минуты назад, Stishka сказал:

у хилов все збс как обычно хз че там фиксить,ну а немка 3 серии анриал)

Бардам то да, справедливо, но и скилы, в частности, щиты хилов не должны страдать¬¬ 

• Like 1

1. Спасибо от жителей легенды.2. Идея с постепенным вводом контента "ТОП", в том числе уберёт РМТ игроков и монополии на росходники, потому что на легенде практически нету ноулайферов , все играют по 4-6 часов после работы.3. Сделайте клиент за 2-3 дня до запуска сервера что бы можно было его скачать .

• Like 1

1 минуту назад, Nekisa сказал:

Бардам то да, справедливо, но и скилы, в частности, щиты хилов не должны страдать¬¬ 

ну я не в теме кд меньше чтоли хз)не помню что там у хилов ещё.

Этот сирвер для игроков легенды немного накаляет фразочки,хотя и играл там мб ещё выдадим титал я с легенды)чтоб пк шить их)

Можно ли узнать примерную дату открытия сервера?

1 минуту назад, Stishka сказал:

ну я не в теме кд меньше чтоли хз)не помню что там у хилов ещё.

та какое кд..ты не в теме)) там неправильное перекрытие, что даже свиток поглощения перекрывает все последующие щиты.. могу позже подробно расписать, если интересно, но надо заморочиться.

• Like 1

Израфелем молю, выкатите просто 4.6 с последуюшим апдейтем. И пересмотрите политику "смотрим онли на результаты форума" (где процентов 20-25% ЦА) и обратите внимание на группу ВК (со 100% ЦА). А то как бы через пару месяцев на сервере не осталось не 40 человек с опросника выше которым очень понравилась идея.

• Like 1

13 минуты назад, 1488 сказал:

Какой смысл играть на версии 4.6 с урезанными игровыми моментами, если в дальнейшем все равно будет полная версия с каталамами и узами, получается играть и заниматся бессмысленными вещами только из за ранга?!  вы б лучше подумали что сделать с дисбалансом классов ганеры и тд.

А по поводу дропа с мобов надо по-любому делать х1, и рейты в лк, прокачка вроде много время не занимает на этих версиях,ну и то что вы хотите франкенштейна сделать из версии тоже бред зачем играть со старта если можно подождать полноценной версии и развивается дальше чем бегать на 4,6 с капом в 60 уровней одевать пхас или чо то там когда в конце концов это будет все бессмысленно и пойдут все переодеваться в узы. 

А вот тут, Евгений, я с Вами полностью согласен. Если делать 4.6, то только официальную и только полную. А уже по ходу поправлять баги, избавляться от не нужного контента, и завозить новый. Однако при этом стоит учитывать, что поднятие версии, с 4.6 до 4.8 (где нет Каталамов), частью игроков  будет отвергнуто. Потому что в 4.8, по моему мнению, уже уклон идет больше на ПВЕ, и не много больше заморочек в плане осадного контента. Хотя она и более сбалансирована, как по классам, так и по скилам.

6 минут назад, Nekisa сказал:

та какое кд..ты не в теме)) там неправильное перекрытие, что даже свиток поглощения перекрывает все последующие щиты.. могу позже подробно расписать, если интересно, но надо заморочиться.

давай)канеш интерестно играл когдато хилом)в 3.0 был разачарован что ману скил один не регает)

2 минуты назад, worbax сказал:

А вот тут, Евгений, я с Вами полностью согласен. Если делать 4.6, то только официальную и только полную. А уже по ходу поправлять баги, избавляться от не нужного контента, и завозить новый. Однако при этом стоит учитывать, что поднятие версии, с 4.6 до 4.8 (где нет Каталамов), частью игроков  будет отвергнуто. Потому что в 4.8, по моему мнению, уже уклон идет больше на ПВЕ, и не много больше заморочек в плане осадного контента. Хотя она и более сбалансирована, как по классам, так и по скилам.

а че всегда хотел пробнуть бардом на 60 гыгы правда если в на 65  трудно чет зделать то на 60 дело ещё хуже)но интерестно

вы б лучше подумали что сделать с дисбалансом классов ганеры и тд. *версию сменить)а выбрали страдайте)

7 минут назад, Stishka сказал:

Этот сирвер для игроков легенды немного накаляет фразочки,хотя и играл там мб ещё выдадим титал я с легенды)чтоб пк шить их)

Причем тут "сервер для игроков легенды?" в теме пишутся вопросы, пожелания ДЛЯ ВСЕХ и каждого (любое имхо) тема для того и создана для голосования и обсуждения) 

Понимаешь, отдав много лет одному проекту(там это не фиксили, предположительно из за сборки), хочется, чтобы последующий был комфортным, вот и пишем что не так было и что хотелось бы по итогу)

• Like 1

3 минуты назад, Nekisa сказал:

Причем тут "сервер для игроков легенды?" в теме пишутся вопросы, пожелания ДЛЯ ВСЕХ и каждого (любое имхо) тема для того и создана для голосования и обсуждения) 

Понимаешь, отдав много лет одному проекту(там это не фиксили, предположительно из за сборки), хочется, чтобы последующий был комфортным, вот и пишем что не так было и что хотелось бы по итогу)

Вк писали дет)типа это для игроков легенды)да знаю легенде багов было 1500 фиксили  маленькими кусочками даже арену врубили не сразу,и как там онлайн сохранялся хз мб не было таких нытиков которые сваливают сразу.

Ну то что я написал врятли зделают, а  у тебя это просто правельная работа скилов что должно тут быть нормально не волнуйся тут будит норм это не легенда.

26 минут назад, worbax сказал:

Вы тока представьте в Оке ганер с двумя гс на 4к урона, и стигмой на тм!! На 60 уровне хп будет мало 1 прок гс - киба. Либо сервер ганеров будет либо прокачался до 60 зашёл в око день поумирать там удалил клиент!!

7 минут назад, Stishka сказал:

,и как там онлайн сохранялся хз мб не было таких нытиков которые сваливают сразу

На Легенде админ попросту не позволял ныть на форумах\в вк группе и проч. Конечно, в пм все были горазды написать ему свое мнение, но 95% посылалось сам знаешь на что, и теперь, спустя 10 лет, я наконец понимаю, почему, и понимаю, что он был абсолютно прав.

Это скорее оффтоп предложение, и знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но...
Прошу администрацию проекта приложить максимум усилий к выпилу всех постов плача, рыданий и сарказмирования на тему "у вас ниче не выйдет", "версия фигня" (без объективной критики), "легендовцы плохие, они наныли на сервак", "не, я не пойду", "мои посты пилят, администрация *овно", "сделаем ставки, сколько он протянет" и прочее, что может негативно сказаться на притоке людей на новый проект. И в целом, взять в ежовые рукавицы все комьюнити, не позволять процессу брожения среди игроков влиять на ваши планы и ваш авторитет, как администрации.

Я призываю решать проблемы по мере поступления, а именно

Сейчас важно, чтобы вы запустили жизнеспособный сервер с долгосрочной перспективой развития. Ничто и никто не должно этому мешать.

Даже своим мнением.

• Like 6

2 минуты назад, Caramel сказал:

На Легенде админ попросту не позволял ныть на форумах\в вк группе и проч. Конечно, в пм все были горазды написать ему свое мнение, но 95% посылалось сам знаешь на что, и теперь, спустя 10 лет, я наконец понимаю, почему, и понимаю, что он был абсолютно прав.

Это скорее оффтоп предложение, и знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но...
Прошу администрацию проекта приложить максимум усилий к выпилу всех постов плача, рыданий и сарказмирования на тему "у вас ниче не выйдет", "версия фигня" (без объективной критики), "легендовцы плохие, они наныли на сервак", "не, я не пойду", "мои посты пилят, администрация *овно", "сделаем ставки, сколько он протянет" и прочее, что может негативно сказаться на притоке людей на новый проект. И в целом, взять в ежовые рукавицы все комьюнити, не позволять процессу брожения среди игроков влиять на ваши планы и ваш авторитет, как администрации.

Я призываю решать проблемы по мере поступления, а именно

Сейчас важно, чтобы вы запустили жизнеспособный сервер с долгосрочной перспективой развития. Ничто и никто не должно этому мешать.

Даже своим мнением.

вот ему уважуха и игрокам и по правде легенда  баганая но годноя была с фаном не умераюшим)а на других серв прицепи норм но вечно не довльство.

P.s надеюсь рейты будут норм

• Like 1

Полностью согласен с постом выше, прислушиваться к мнению игроков делать опросы для голосования без возможности комментировать, важно лишь то что вы делаете и как вы это делаете, не понравиться нытикам, пускай катятся придут более заинтересованные игроки. 

Админ должен быть как король жестоким но справедливым)))

Posted (edited)

3 минуты назад, Stishka сказал:

Админ должен быть как король жестоким но справедливым)))

Не нравится, не играйте... с. Mr.Gray 

Edited by Tidus
  • Like 1

Кароч, смотрю видимо ждут нас каталамы на старте=))

Нит Акаме сказал будит 60 кап значит будит всю!Мужик сказал мужик зделал)

Guest
This topic is now closed to further replies.