Supervisor

Обновление - Kamael: Part III

Recommended Posts

Только что, sonic_69 сказал:

если ты за 2 недели апнул себе 37 лвл, то Л манеты ты за месяца2-3 не накопишь на сет

))) Не за 2-3, а за 1,5 месяца. 3800 L монет в месяц. Плюс падают с мобов на 37-м штук по 10 в час.
Так и собирался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eugene Cooper сказал:

На 37 левеле? Играя 2 недели? НЕТ!

37 лвл играя 2 недели на х7? ясно понятно. Может тебе просто задать вопрос и попросить помощи- как где кем качаться, как фармить и как одеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene Cooper сказал:

))) Не за 2-3, а за 1,5 месяца. 3800 L монет в месяц. Плюс падают с мобов на 37-м штук по 10 в час.
Так и собирался!

в чем проблема продать эти Л монеты и купить за адену сет?О_о
ты качайся,а не фарми их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AngelDiablo сказал:

37 лвл играя 2 недели на х7? ясно понятно. Может тебе просто задать вопрос и попросить помощи- как где кем качаться, как фармить и как одеваться?

На x3. И твинки качаю на баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene Cooper сказал:

На x3. И твинки качаю на баф.

на х3 40 лвл берется же за пару часов если я не чего не путаю и то если не напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

в чем проблема продать эти Л монеты и купить за адену сет?О_о
ты качайся,а не фарми их

Зачем изобретать велосипед, если покупать нужно подбирая, есть ли в продаже и к тому же запечатанные.

1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

на х3 40 лвл берется же за пару часов если я не чего не путаю и то если не напрягаться.

Если есть в пати одетый с пухой и поведет на прокачку. А если сам с нуля качаешься и твинков качаешь. За пару часов? Создай перса с нуля, тогда посмотрим. Да и суть не в левеле. Я говорил о магазине L.

7 минут назад, sonic_69 сказал:

в чем проблема продать эти Л монеты и купить за адену сет?О_о
ты качайся,а не фарми их

Суть не в этом. Зачем убирать вещи из магазина и действия и эмоции, если это уже имеется в игре?
Есть золотое правило сис.админа: Работает - не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Eugene Cooper сказал:

 

Если есть в пати одетый с пухой и поведет на прокачку. А если сам с нуля качаешься и твинков качаешь. За пару часов? Создай перса с нуля, тогда посмотрим. Да и суть не в левеле. Я говорил о магазине L.

 

а какие проблемы? с нуля за пару часов, может и быстрее, шмот баф пуха все дается

первый квест делается 10 минут, а то и 5=20лвл. берешь квест на 300 мобов в руины и куячишь на автобое. там чет уже к 30 вроде лвлубудет, потом еще квест в лагере вроде на 300 мобов, там почти 40 вроде. я не точну помню, т.к. если делаю твинков пролитаю эти лвл даже не замечая.

ты в 1 локации где появляешься до 40 что ли качаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AngelDiablo сказал:

а какие проблемы? с нуля за пару часов, может и быстрее, шмот баф пуха все дается

первый квест делается 10 минут, а то и 5=20лвл. берешь квест на 300 мобов в руины и куячишь на автобое. там чет уже к 30 вроде лвлубудет, потом еще квест в лагере вроде на 300 мобов, там почти 40 вроде. я не точну помню, т.к. если делаю твинков пролитаю эти лвл даже не замечая.

ты в 1 локации где появляешься до 40 что ли качаешься?

))) 37-38 левел, после 300 мобов в руинах, 300 в саду с гарпиями, 500 в лагере и 500 мобов в муравейнике.
После лагеря - 33-34 левел.

Изменено пользователем Eugene Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene Cooper сказал:

))) 37-38 левел, после 300 мобов в руинах, 300 в лагере и 500 мобов в муравейнике.
После лагеря - 33-34 левел.

и ты это делаешь 2 недели? окай

далее, ты твинков баферов качаешь то как? одного до 37, потом следующего до 37 или всех сразу?

я как раз знаю о чем пишу, я начинал на х3 в декабре именно с нуля, ваще не чего не зная по квестам допрыгал быстро до крумы и засел там, сидел долго так как не торопился, потом засел в некрас 65. и я тебе скажу так, что до 70лвл с нуля в 7 окон качаться изи, впринципе как и в 4 окна, ДД бд свс варк(пп). Поэтому я тебе и посоветовал лучше создай темку и спроси где и как качаться, т.к. если ты до 37 качаешся 2 недели у меня для тебя плохие новости. И да-зачем тебе на 40 лвл А сет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AngelDiablo сказал:

и ты это делаешь 2 недели? окай

далее, ты твинков баферов качаешь то как? одного до 37, потом следующего до 37 или всех сразу?

я как раз знаю о чем пишу, я начинал на х3 в декабре именно с нуля, ваще не чего не зная по квестам допрыгал быстро до крумы и засел там, сидел долго так как не торопился, потом засел в некрас 65. и я тебе скажу так, что до 70лвл с нуля в 7 окон качаться изи, впринципе как и в 4 окна, ДД бд свс варк(пп). Поэтому я тебе и посоветовал лучше создай темку и спроси где и как качаться, т.к. если ты до 37 качаешся 2 недели у меня для тебя плохие новости. И да-зачем тебе на 40 лвл А сет?)

Качаю всех сразу, а не последовательно.
И 7 окон у меня комп не потянет. 3-4 окна - максимум. А в муравейнике моба засчитывают только одному из пати. Т.е. 3 окна 500 х 3шт = 1500 мобов нужно убить.
И на авто кач сильно не поставишь. Поставил, пошел чаю сделать - пришел пати лежит. Баффер застрял в неровностях места - пати легла. Так что, глаз да глаз нужен. :)

Изменено пользователем Eugene Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene Cooper сказал:

Качаю всех сразу, а не последовательно.
И 7 окон у меня комп не потянет. 3-4 окна - максимум. А в муравейнике моба засчитывают только одному из пати. Т.е. 3 окна 500 х 3шт = 1500 мобов нужно убить.

дак нафига ты там в этом муравейнике сидишь? прошел квест на талик адена и все, иди в поле качайся. щас шмот и пуха норм дается, прыгай в туже круму да качайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AngelDiablo сказал:

дак нафига ты там в этом муравейнике сидишь? прошел квест на талик адена и все, иди в поле качайся. щас шмот и пуха норм дается, прыгай в туже круму да качайся.

Ну... уже поздно. Уже всеми твинками квест на муравейник прошел. Но, спасибо за совет!
Да и я особо не тороплюсь. 2 недели вынуженного отсутствия в работе из-за каратнина сделали свое дело.
Я играл в L2 еще на C2-C4, с 2004-2006 годах. Ностальгия. :)

Изменено пользователем Eugene Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах