Yanessa

Нужны ли топазы? - Do we need Topaz?

Возврат Топазов - Return of Topaz  

121 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

poll_ru_en.png

Уважаемые игроки, администрация всегда старается прислушиваться к вашему мнению и строить свою стратегию развития с оглядкой на ваши желания и нужды. Как вы все хорошо знаете, за последний год был проведен ряд обновлений, которые существенно изменили хроники и доступный в них контент. По этой причине нам бы хотелось узнать ваше мнение по поводу возврата Топазов, которые, возможно, уже вернули свою актуальность в рамках нынешних настроек игры.
Пожалуйста, сделайте свой выбор в прикрепленном к этой теме опросе о том, хотите ли вы возврата Топазов в игру. Кроме того, вы так же можете высказаться в этой теме - тема и опрос будут доступны в течение 7 дней.

Dear players, the administration always tries to listen to your opinion and build our development strategy with an eye upon your desires and needs. As you all well know, over the past year a number of updates have been implemented and they have significantly changed the chronicles and the content available in the game. For this reason, we would like to know your opinion about the return of Topazes, which probably have already got back their relevance within the settings of the current chronicles.
Please make your choice in the survey attached to this topic about whether you want Topaz to be returned to the game. In addition, you can also comment on this topic. The topic and the survey will be available within 7 days.

Posted (edited)

Вот самое время когда все с магов слезают :DD

Согласен если можно будет поменять апнутый кельбим на 5 топаз, ыыы

Edited by Inverse

Да нужны, я как раз в лука рерол собираюсь сделать, вводите))

4 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

Да нужны, я как раз в лука рерол собираюсь сделать, вводите))

какова лука?! делай сильную и красивую няшку

админы да что же курите то я не понимаю))) расходников нету, зеленки, кри эльсиума))

мне тут подсказывают что пора вайпать)))) вы для бомжей ничего не делаете, у них просто нету шансов догнать ни по лвл так как буста не хватает изза как я сказал нету расходников, у нас в клане 2ые и 3ие палки)) буста не меряно а против кого играть то?? у мидл кланов фан есть, но они буста у них нету чтоб была оппозиция.

пусть у них появятся палки драконов, ситуация не изменится, нету расходников, нету точек, нету пвп и пве камней по доступным ценам, нету камней 6х на рынке, ларцы не фармятся. да тут мыш повесилась, а вы о каких то ТОПАЗах.

или вы опять решили бустануть бущеных?

прошлые осабы были показательные, мы приперлись на глудио как в ЦИРК и слюни всем кланом пускали, у людей был фан а у нас МОБОДРОЧ. Вы уж соизвольте что то полезное сделать для людей а не тока для себя.

• Like 11

1 час назад, jFire сказал:

админы да что же курите то я не понимаю))) расходников нету, зеленки, кри эльсиума))

мне тут подсказывают что пора вайпать)))) вы для бомжей ничего не делаете, у них просто нету шансов догнать ни по лвл так как буста не хватает изза как я сказал нету расходников, у нас в клане 2ые и 3ие палки)) буста не меряно а против кого играть то?? у мидл кланов фан есть, но они буста у них нету чтоб была оппозиция.

пусть у них появятся палки драконов, ситуация не изменится, нету расходников, нету точек, нету пвп и пве камней по доступным ценам, нету камней 6х на рынке, ларцы не фармятся. да тут мыш повесилась, а вы о каких то ТОПАЗах.

прошлые осабы были показательные, мы приперлись на глудио как в ЦИРК и слюни всем кланом пускали, у людей был фан а у нас МОБОДРОЧ. Вы уж соизвольте что то полезное сделать для людей а не тока для себя.

К сожалению рынок действительно пустой, буст людям делать тупо не из чего 

• Like 1

32 минуты назад, jFire сказал:

Были темы и с просьбами и  с предлами заполнить  рынок, но толку ровно  ноль!!!!!  Рынок пустой, расходников нет, Но вы Держитесь ))

• Like 1

2 часа назад, Yanessa сказал:

poll_ru_en.png

Уважаемые игроки, администрация всегда старается прислушиваться к вашему мнению и строить свою стратегию развития с оглядкой на ваши желания и нужды. Как вы все хорошо знаете, за последний год был проведен ряд обновлений, которые существенно изменили хроники и доступный в них контент. По этой причине нам бы хотелось узнать ваше мнение по поводу возврата Топазов, которые, возможно, уже вернули свою актуальность в рамках нынешних настроек игры.
Пожалуйста, сделайте свой выбор в прикрепленном к этой теме опросе о том, хотите ли вы возврата Топазов в игру. Кроме того, вы так же можете высказаться в этой теме - тема и опрос будут доступны в течение 7 дней.

Dear players, the administration always tries to listen to your opinion and build our development strategy with an eye upon your desires and needs. As you all well know, over the past year a number of updates have been implemented and they have significantly changed the chronicles and the content available in the game. For this reason, we would like to know your opinion about the return of Topazes, which probably have already got back their relevance within the settings of the current chronicles.
Please make your choice in the survey attached to this topic about whether you want Topaz to be returned to the game. In addition, you can also comment on this topic. The topic and the survey will be available within 7 days.

проблема в том что очень много маг паков, то и голосование  будет против

1 час назад, jFire сказал:

сделали ларцы в име дешевле, донать

Posted (edited)

Nobody cares about the Topaz at this point, if you add it or not, nothing will change. 

Instead you should focus on what's important, and that's the market, and it's the right time to stop copy-paste official events, cause they don't fit the current server condition at all.

Edited by Dictator
  • Like 2

Posted (edited)

1 hour ago, KOMSOMOLSK said:

проблема в том что очень много маг паков, то и голосование  будет против

Ты когда последний раз на сервер заходил?)) Ок, ладно, припустим есть 1-2 таких паков, что это меняет если у этих же магов по 100-150к хп. Что меняет влетевших 5-10к хп?

По теме - за. Сделает какой никакой баланс на оли, т.к. сейчас олимпить за сапорта.... ну такое себе удовольствие. В топазе будут заинтересованы(сапорты, сумы) как и будут против(ДД) человек 50, ведь остальным на олике делать впринципе нечего, ведь у них нет основного буста.

Edited by Leflyll

Posted (edited)

1 hour ago, Leflyll said:

Ты когда последний раз на сервер заходил?)) Ок, ладно, припустим есть 1-2 таких паков, что это меняет если у этих же магов по 100-150к хп. Что меняет влетевших 5-10к хп?

По теме - за. Сделает какой никакой баланс на оли, т.к. сейчас олимпить за сапорта.... ну такое себе удовольствие. В топазе будут заинтересованы(сапорты, сумы) как и будут против(ДД) человек 50, ведь остальным на олике делать впринципе нечего, ведь у них нет основного буста.

Как вот ту отписано, Топаз нужен саппорту на Олимпе против отдельных ДД, которых на сервере большинство. Просто введите как везде уже на официальных ввели.

2 hours ago, Dictator said:

Nobody cares about the Topaz at this point, if you add it or not, nothing will change. 

Instead you should focus on what's important, and that's the market, and it's the right time to stop copy-paste official events, cause they don't fit the current server condition at all.

Это тебе он ненужен потому как ты на фео да и тебе не надо что бы у других он был. Прям два раза против там поставь:D Зато как руны евы, так не трогайте:D

3 hours ago, Novik said:

К сожалению рынок действительно пустой, буст людям делать тупо не из чего 

Там нужен пересмотр стартового бесплатного набора новичка в пользу усиления.

3 hours ago, Novik said:

буста не меряно а против кого играть то?? у мидл кланов фан есть, но они буста у них нету чтоб была оппозиция.

Это вопрос к стронгесту, который затащил в и так сильный клан с Джонни да и куда большими финансовыми возможностями еще и топ донат сервера да лук дракона из росов. Теперь если хочешь фана, тагайся в другой клан.

Edited by R1hanna
  • Like 1

Разве топаз нынче очень сильно кого то волнует? 3-4 человека? И разве это сейчас актуальная тема? Рофлят реально админы

5 часов назад, jFire сказал:

Ля, вот тут вот бузик прав

• Like 1

5 minutes ago, Miller said:

Разве топаз нынче очень сильно кого то волнует? 3-4 человека? И разве это сейчас актуальная тема? Рофлят реально админы

Канешно, челиков которые на олимп не ходят это не волнует.

2 часа назад, R1hanna сказал:

Это тебе он ненужен потому как ты на фео да и тебе не надо что бы у других он был. Прям два раза против там поставь:D 

Ты хоть не позорься, транслэйтор там поюзай какой, он пишет, что никто не переживает по поводу топаза, он ничего не поменяет в основном. 

2 часа назад, R1hanna сказал:

Это вопрос к стронгесту, который затащил в и так сильный клан с Джонни да и куда большими финансовыми возможностями еще и топ донат сервера да лук дракона из росов. Теперь если хочешь фана, тагайся в другой клан.

Ты когда с паком медведя тагался в ббб, сильно переживал о балансе сервера? Не моя головная боль, то что мои вары слабые и ничего не хотят делать) 

А так по теме, вводите. Он не внесёт никакого дисбаланса. Только вот главный вопрос как люди его делать будут, после мержа с х7 вы поставили обмен и люди меняли свои топазы на другие камни, сейчас логично было бы ввести обмен других камней на топаз. Ну либо какой ивент/акцию жирную с камнями. Хотя вары все равно не потянут...

• Like 2

Posted (edited)

30 minutes ago, lStrongest said:

Ты когда с паком медведя тагался в ббб, сильно переживал о балансе сервера? Не моя головная боль, то что мои вары слабые и ничего не хотят делать) 

Если что я не тагался в ббб с Дестини. Я не играл тогда  в его кп. И эта - на тот момент Cахоня сливал все пвп и заходил на драконов с пола, меня там самого шотал обдоначеный носок и компания. Но было интересное. Вот туда потом Дестини и пришел за когтями. Впрочем ничего нового. Лишь бы ляпнуть чего.

30 minutes ago, lStrongest said:

Ты хоть не позорься, транслэйтор там поюзай какой, он пишет, что никто не переживает по поводу топаза, он ничего не поменяет в основном.

Сам не позорься, мне не нужен переводчик, я свободно читаю - он там против в голосовании поставил. Для тех кому пофиг - есть пункт воздержался.

Edited by R1hanna

Отвечайте по теме, чего вы письками мериться то начали, СНОВА?

По теме - я ПРОТИВ ввода топазов, потому что бущеные станут еще более сильнее, и вырастет пропасть, которая и так с размером Великий Каньон. P.S Поддерживаю предыдущих ораторов насчет расходников типа Кристалла Эльсиума и прочего, они нужнее, Кри Эльсиума выросла в цене в 2 раза, про ПВП/ПВЕ камни могу тоже самое сказать.

• Like 3

Posted (edited)

4 minutes ago, PanCHeK said:

По теме - я ПРОТИВ ввода топазов, потому что бущеные станут еще более сильнее, и вырастет пропасть, которая и так с размером Великий Каньон.

Ты про что вообще? Там бущенные это ДД в основном. Им от ввода Топазов разве что отдельным хуже будет и только. Уже черти когда против Топазов и проголосовали тут те, кто за Фео играли и на это повелись.

Edited by R1hanna

5 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

сделали ларцы в име дешевле, донать

у меня есть, мне то не надо)))))

Posted (edited)

15 minutes ago, PanCHeK said:

Отвечайте по теме, чего вы письками мериться то начали, СНОВА?

По теме - я ПРОТИВ ввода топазов, потому что бущеные станут еще более сильнее, и вырастет пропасть, которая и так с размером Великий Каньон. P.S Поддерживаю предыдущих ораторов насчет расходников типа Кристалла Эльсиума и прочего, они нужнее, Кри Эльсиума выросла в цене в 2 раза, про ПВП/ПВЕ камни могу тоже самое сказать.

Бущеные станут сильнее, не смотря на то, введут топаз или нет. Суть не в итемах, а в желании стать сильнее. Да и сильнее станут только лишь сапорты и только на олимпе. Розберись в теме - камень только для оли и только что бы дать сапортам шансы на победу.

"Это нужнее"(эльс, пвп/пве) как бы не для всех.

Edited by Leflyll

7 минут назад, R1hanna сказал:

Ты про что вообще? Там бущенные это ДД в основном. Им от ввода Топазов разве что отдельным хуже будет и только.

че им хуже то станет?)) если ты внесешь 15к дамага)) ты упадешь так же быстро как и раньше, тебе нужен не тока буст ты сынок нужен лвл, нужен шмот на деф и атака)

вон у анархии есть лук 1го лвл и что он ему дает, падлает как кусок говна )) ну и ты такой же 

Posted (edited)

5 minutes ago, jFire said:

че им хуже то станет?)) если ты внесешь 15к дамага)) ты упадешь так же быстро как и раньше, тебе нужен не тока буст ты сынок нужен лвл, нужен шмот на деф и атака)

вон у анархии есть лук 1го лвл и что он ему дает, падлает как кусок говна )) ну и ты такой же 

Тут разговор про Олимп и бедный саппорт. Там на хиро может и окно нафармить.

Edited by R1hanna

7 часов назад, jFire сказал:

АДМИНЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!

• Like 1

26 минут назад, Тарыч сказал:

АДМИНЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!

Поддерживаю

Пересмотрите стартовый набор, поставьте либо фарм зелени либо дроп по 5-20шт на чара в день либо зелень в бакалею и удалите с обмена на ларцы эльсиум.

Чтот мне подсказывает что ничего из этого сделано не будет, фаньтесь сами с собой)

Вижу в дальнейшем разделение клана ЭВО на два клана, когда надоест в пве играть 

• Like 3

Posted (edited)

12 минуты назад, gebar сказал:

Поддерживаю

Пересмотрите стартовый набор, поставьте либо фарм зелени либо дроп по 5-20шт на чара в день либо зелень в бакалею и удалите с обмена на ларцы эльсиум.

Чтот мне подсказывает что ничего из этого сделано не будет, фаньтесь сами с собой)

Вижу в дальнейшем разделение клана ЭВО на два клана, когда надоест в пве играть 

ща бы рмтдошикам надоело пве играть, кек))) они тут всем кланом топят против пвп камня

боятся что я заведу 50 окон с 3 лвл топазом через форс и направлю их на жони видимо =) 

Edited by pukanovzrivatel
  • Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.