Akame

[Fenrir] Азбука Lineage

Recommended Posts

итак дэширачники записывайте как фармить этот ивент,первое запускаете тироняшек в топи 99,второе это трейн в зеленую на фабрику,вжух и пуха дракона уже в кармане

• Like 1

7 минут назад, iMandingo сказал:

итак дэширачники записывайте как фармить этот ивент,первое запускаете тироняшек в топи 99,второе это трейн в зеленую на фабрику,вжух и пуха дракона уже в кармане

формить что 5 букв в час:Dи на заметку деньги любят тишину,а не конкуренцию.

12 Букв за час. Так и должно быть Админы? 

4 minutes ago, ALKOR said:

12 Букв за час. Так и должно быть Админы?

Должно быть меньше. Сейчас x8.

• Like 1

По вашим откликам можно ивент закрывать уже?=)

это не стоило столь долгого ожидания ивента

1 минуту назад, Leflyll сказал:

это не стоило столь долгого ожидания ивента

при том, что все слизано с оффа только с заниженными шансами, что в акции что в ивенте)

все по рейтам, жрите что дали

• Like 1

Вы просто не там бьете, в мастерских собираю по 50 слов в час

• Like 1

За что же вы нас так ( плак:|

Снова падение сервера???

дроп порезали.сегодня с па,падает меньше,чем вчера без него.сервера летают.букв нет.видимо я везучий.только сегодня вдонил и все накрылось тазиком=))перехвалил,что ровно работают сервера

А можно получить ответ от админов ,уже минимум 10 игроков во время х8 нафармило от силы 30-40 букв за час ,объясните просто нам , так должно быть или вы проверите все таки?

Гц геимкост вы прям обогнали инову да что там обогнали вы прям ракета а инова молокососы хД

15 minutes ago, Romeus said:

А можно получить ответ от админов ,уже минимум 10 игроков во время х8 нафармило от силы 30-40 букв за час ,объясните просто нам , так должно быть или вы проверите все таки?

Уже спрашивали - 

9 hours ago, Akame said:

Все соответствует заявленным рейтам.

а где комментарии по типу "у меня одна буковка лежала на полу когда сервер упал и я ее не успел поднять, требуем возмещения, всем твинам па на сутки"?)) 

• Like 2

Что за нытье вечное,вам должно сыпать по слову с моба что ли?Все нормально с рейтом дропа ивента,не умеете фармить ивенты,хоть почитайте,куча инфы есть.

• Like 1

25 минут назад, Enday сказал:

Что за нытье вечное,вам должно сыпать по слову с моба что ли?Все нормально с рейтом дропа ивента,не умеете фармить ивенты,хоть почитайте,куча инфы есть.

походу ты с руофа пришел раз тебе все норм,ивент уже не первый раз этот так что есть с чем сравнивать.

5 часов назад, R1hanna сказал:

Если это x8, где за час и слово не набивается, то что же будет ночью там и днем:D

pechal.png

ты же писал что не играешь

скажи где фармишь, возможно я знаю причину

4 часа назад, iMandingo сказал:

окей

2 часа назад, Eternal сказал:

Вы просто не там бьете, в мастерских собираю по 50 слов в час

troll.gif

1 час назад, TheSoulTakeR сказал:

Гц геимкост вы прям обогнали инову да что там обогнали вы прям ракета а инова молокососы хД

просто удали игру и страдания кончатся

1 час назад, pukanovzrivatel сказал:

а где комментарии по типу "у меня одна буковка лежала на полу когда сервер упал и я ее не успел поднять, требуем возмещения, всем твинам па на сутки"?)) 

:redlol)

1 час назад, Enday сказал:

максимальное доверие телу с регой 2016 и нулём постов и лайков   :vise:

40 минут назад, DIKIU сказал:

походу ты с руофа пришел раз тебе все норм,ивент уже не первый раз этот так что есть с чем сравнивать.

ты походу недооцениваешь силу 2016 реги и нуля постов

поверь мне на слово - он знает как рмтдошить играть в эту игру

по сабжу , чтоб не забанили:

потестил ивент, ну норм так, если абузить в 50 окон то думаю можно добиться, можно достичь, другое дело что всего на 2 недели.

акция фреи более интересная вещь на мой взгляд, донатьте любимому серверу котята  :nice)  и всё у вас получится.

О ивент!

лф гайд на фарм

5 hours ago, fullsupp123 said:

ты же писал что не играешь

Опять фантазии. Где я такое не писал то.

5 hours ago, fullsupp123 said:

скажи где фармишь, возможно я знаю причину

А я во всех около 110 локах глянул и бросил это неблагодарное дело.

6 hours ago, Enday said:

вам должно сыпать по слову с моба что ли

Это x10 так вечером с 6 до 12 ночи и должно быть, когда x8.

Posted (edited)

В 03.03.2020 в 15:46, Akame сказал:

Все соответствует заявленным рейтам.

Скажите...вот вы вычистили старые буквы, даж те что с х7 валялись, а выкинуть тыквы, мешки , осводить бафслот и прочую муру нельзя что ли было ?

Edited by Paris
  • Like 8

3 часа назад, Paris сказал:

Скажите...вот вы вычистили старые буквы, даж те что с х7 валялись, а выкинуть тыквы, мешки , осводить бафслот и прочую муру нельзя что ли было ?

Администрация удаляет предметы в соответствии с поступлениями новых ивнетов или же после завершения самих шедших ивентов. Из-за того что игра постоянно обновляется многие итемы с предшествовавших аналогичных ивентов более не работают или могут работать некорректно, поэтому закономерным было удаление букв перед данным обновленным ивентом.
Вы можете написать мне в ЛС те ивентовые предметы, которые Вам мешают, после чего они будут поданы на удаление.

Кароче, фармлю в одно окно лучником 107, во время х4 и х8 за 8 часов выпало гдет 200 букв, считаю, что это найс. Потом как х1 началось, то за час выбил 3 буквы, не найс

Но в целом очень доволен, щас бы жаловаться на халяву, т.е. вы бы и так долбили мобов, а так вы долбите мобов и получаете экстра профит, не вижу смысла жаловаться 

• Like 1

47 минут назад, Lelei сказал:

А я думал что ты девушка)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.