claerk

Detox"у крышку сносит))) угрозы угрозы

Recommended Posts

2 часа назад, OSVLD сказал:

... или какая либо мотивация от заинтересованной в этом процессе стороны. Тут все просто, как и в жизни - ищите кому выгодно. 

Насчет Райзов и их твинкокланов - для того, чтобы их найти не нужно бегать по локациям, можно зайти на площадь Гирана, они, с большой долей вероятности, там распродают свой шмот. 

Ну по крайней мере для меня и моего пака игра на этом сервере завершена, мы получили на удивление неплохой фан за эти несколько месяцев игры на этой фришке. Однако тенденции его прогрессирующей деградации, выражающиеся в начале активного ПК-вара, попыток создать контролируемый пве/пвп контент, монополию на эпики и т.д. приводят к тому что все больше людей понимают, что пора переставать уже пинать труп... ))) Всем успехов, до встречи на просторах новых серверов. B|

вы навязали им войну вне эпика\вечера.
бегая по кд ночью\днем пкашить и сливать их на афк каче.
ребята сделали регрупп + выкачали лвл.
начали мокать вас в грязь.
вы слились и теперь делаете высер что они виноваты?

не смешно ли?
почему вы не могли воевать на заке\эпике - а потом спокойно стоять фарм\эксп?
зачем вы по кд к ним  бегали пкашили их трейны?
или расскажи как человек, который вступил в вар потом ныл в ТСке, что не может постоять покачаться вне прайма.
потому что его вары душат.
где логика?

или может поговорим о "адрике"?
о том как я за 5 секунд обломал вас по 1 из пунктов?
как ваши говорили в тске  что пк конь(именно магнус) не берется в таргет и то что вы это проверяли.
а в итоге он берется на изи.

простите,но не они играли грязно.
а просто вы слабые.
удачи на х3, вас там тоже чую мокнут не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sonic_69 сказал:

вы навязали им войну вне эпика\вечера.
бегая по кд ночью\днем пкашить и сливать их на афк каче.
ребята сделали регрупп + выкачали лвл.
начали мокать вас в грязь.
вы слились и теперь делаете высер что они виноваты?

не смешно ли?
почему вы не могли воевать на заке\эпике - а потом спокойно стоять фарм\эксп?
зачем вы по кд к ним  бегали пкашили их трейны?
или расскажи как человек, который вступил в вар потом ныл в ТСке, что не может постоять покачаться вне прайма.
потому что его вары душат.
где логика?

или может поговорим о "адрике"?
о том как я за 5 секунд обломал вас по 1 из пунктов?
как ваши говорили в тске  что пк конь(именно магнус) не берется в таргет и то что вы это проверяли.
а в итоге он берется на изи.

простите,но не они играли грязно.
а просто вы слабые.
удачи на х3, вас там тоже чую мокнут не плохо

Ну ты соник и пи***** сидел в одном ТСе с освольдом и наезжаешь на него. Ты просто гнилой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OSVLD сказал:

... или какая либо мотивация от заинтересованной в этом процессе стороны. Тут все просто, как и в жизни - ищите кому выгодно. 

Насчет Райзов и их твинкокланов - для того, чтобы их найти не нужно бегать по локациям, можно зайти на площадь Гирана, они, с большой долей вероятности, там распродают свой шмот. 

Ну по крайней мере для меня и моего пака игра на этом сервере завершена, мы получили на удивление неплохой фан за эти несколько месяцев игры на этой фришке. Однако тенденции его прогрессирующей деградации, выражающиеся в начале активного ПК-вара, попыток создать контролируемый пве/пвп контент, монополию на эпики и т.д. приводят к тому что все больше людей понимают, что пора переставать уже пинать труп... ))) Всем успехов, до встречи на просторах новых серверов. B|

Вы же себе позволяли бегать паком сливая одиночные таргеты, еще и пк грузи что бы сапорт пкшить. А сами слились мз-за того что проебали пару раз эпик и не постояли недельку на каче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, WTFPass сказал:

Ну ты соник и пи***** сидел в одном ТСе с освольдом и наезжаешь на него. Ты просто гнилой человек. 

наезжаю?
я лишь высказал свое мнение.
и как раз оно сложилось из того что я сидел в ТСке с вами.
ибо я слышал что вы говорили и как поливали грязью вар, обвиняя их во всех смертных грехах.
с людьми из пака дарка я играл, там тоже есть свое ****.
но то что они сильнее вас - это факт.
---
именно вы навязали такую игру.
именно вы ворвались в биг вар и начали ребят пкашить\сливать.
а когда получили ответку - слились, обвиняя их что они плохие.
а люди лишь переиграли вас в вашей войне.
---
я не говорю что освольд плохой или что-то еще.
я сказал что ваш "таг" слабый.
не путай, окей?
и да, если человек играл с вами, то он должен говорить только хорошее?
прости , но нет.
я вижу ситуацию с 2 сторон. я общался и играл с людьми из 2 тагов и знаю их возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

вы навязали им войну вне эпика\вечера.
бегая по кд ночью\днем пкашить и сливать их на афк каче.
ребята сделали регрупп + выкачали лвл.
начали мокать вас в грязь.
вы слились и теперь делаете высер что они виноваты?

не смешно ли?
почему вы не могли воевать на заке\эпике - а потом спокойно стоять фарм\эксп?
зачем вы по кд к ним  бегали пкашили их трейны?
или расскажи как человек, который вступил в вар потом ныл в ТСке, что не может постоять покачаться вне прайма.
потому что его вары душат.
где логика?

или может поговорим о "адрике"?
о том как я за 5 секунд обломал вас по 1 из пунктов?
как ваши говорили в тске  что пк конь(именно магнус) не берется в таргет и то что вы это проверяли.
а в итоге он берется на изи.

простите,но не они играли грязно.
а просто вы слабые.
удачи на х3, вас там тоже чую мокнут не плохо

Жаль видеть слив приватных разговоров в ТСе.

Мы играли в ту же игру, с 4-6 часов ПТ, так что никто никому ничего не навязывал, путать не нужно.

Тогда уж надо подлить масла в огонь, тем, что кто-то до их великого регрупа, приходил и не единоразово мне рассказывал, что давайте будем фармить эпик вместе, зачем нужно усложнять жизнь, все поделим и.т.д

А остальным, я бы рекомендовал в следующий раз 10 раз подумать прежде чем брать данную особь к себе в клан, которая потом пойдет и выльет все на форум либо в лс варам.

Которая так и не смогла почти за две недели перекачать пак луков, и только говорила завтра, завтра, не ходя при этом куда либо аргументируя это тем, чтобы не палить чаров ибо их будут ПКАшить, смех не более.

Фан был хороший, а так удачи оставаться в болоте :)

Изменено пользователем Justwmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justwmz сказал:

Жаль видеть слив приватных разговоров в ТСе.

Мы играли в ту же игру, с 4-6 часов ПТ, так что никто никому ничего не навязывал, путать не нужно.

Тогда уж надо подлить масла в огонь, тем, что кто-то до их великого регрупа, приходил и не единоразово мне рассказывал, что давайте будем фармить эпик вместе, зачем нужно усложнять жизнь, все поделим и.т.д

А остальным, я бы рекомендовал в следующий раз 10 раз подумать прежде чем брать данную особь к себе в клан, которая потом пойдет и выльет все на форум либо в лс варам.

Которая так и не смогла почти за две недели перекачать пак луков, и только говорила завтра, завтра, не ходя при этом куда либо аргументируя это тем, чтобы не палить чаров ибо их будут ПКАшить, смех не более.

Фан был хороший, а так удачи оставаться в болоте :)

где и что я слил?О_о
вся инфа была озвучена вами в общий чат.
та ситуация с магнусами - это не слив инфы.
это лишь фейл ваших мемберов, которые не знают механики и лишь был как пример.
я не разу не слил какую-то важную инфу, не надо ляля.
---
интересно кто к тебе приходил? если скрит,я не удивлен, ему то что, главное дошик был.
вы даже его с 65 кат не смогли выгнать до сих пор, стоит дошит по кд.
о чем речь...
---
не ходил - потому что так хотел и не видел смысла.
так как хотел глянуть что будет дальше,а в итоге вы слились


ах да самое главное: бегать по 4+ человека в 3 часа ночи на 1-2 живых вара, это да)
по 4-6 человек.
не надо ляля, я видел ваш онлайн в тске,я знаю что играли вы не меньше пака дарка

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

где и что я слил?О_о
вся инфа была озвучена вами в общий чат.
та ситуация с магнусами - это не слив инфы.
это лишь фейл ваших мемберов, которые не знают механики и лишь был как пример.
я не разу не слил какую-то важную инфу, не надо ляля.
---
интересно кто к тебе приходил? если скрит,я не удивлен, ему то что, главное дошик был.
вы даже его с 65 кат не смогли выгнать до сих пор, стоит дошит по кд.
о чем речь...
---
не ходил - потому что так хотел и не видел смысла.
так как хотел глянуть что будет дальше,а в итоге вы слились


ах да самое главное: бегать по 4+ человека в 3 часа ночи на 1-2 живых вара, это да)
по 4-6 человек.
не надо ляля, я видел ваш онлайн в тске,я знаю что играли вы не меньше пака дарка

Вся инфа была озвучена в разговоре, когда ты сидел грел уши у нас на канале, если нет пруфы про инфу в общем доступе)

Пруфы, что это было 3 часа ночи, потом рассказывай)

Видел и молодец, люди могут афк на каналах сидеть, об этом ты видимо не подумал?)

Жаль, что ты такой храбрый боец, за весь сервер так и не смог ничего сделать кроме того, что вынес все это на форум.

Ляля из нас делаешь только ты, я сделал свои выводи и рекомендую их сделать остальным по отношению к тебе и в целом к ситуации, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justwmz сказал:

Вся инфа была озвучена в разговоре, когда ты сидел грел уши у нас на канале, если нет пруфы про инфу в общем доступе)

Пруфы, что это было 3 часа ночи, потом рассказывай)

Видел и молодец, люди могут афк на каналах сидеть, об этом ты видимо не подумал?)

Жаль, что ты такой храбрый боец, за весь сервер так и не смог ничего сделать кроме того, что вынес все это на форум.

Ляля из нас делаешь только ты, я сделал свои выводи и рекомендую их сделать остальным по отношению к тебе и в целом к ситуации, удачи.

какая инфа? ты так объяснишь, что именно я тут слил и когда?
то что я сидел с вами на канале и общался, это еще не значит что я сразу бежал к варам сливать все что услышал.
ну так расскажешь. что именно я слил варам о вас???
---
вопрос не о том, кто сидел на каналах, вопрос о том кто общался на этих каналах.
или может ты(к примеру), сидя на работе и быть в тске афк, но одновременно общаться с людьми там же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник личность скользкая, хер в чем обвинишь)). Ну это я сужу по форуму)

Ну а так слить инфу о клане варам, когда ты к ним примкнул это же святое епта) вы в л2 играете или в шашки? Да тут всегда были подставы интриги расследования кидалого и обиды. Ей богу,  сидят такие серьёзные, аля генералы на войне))). Ржу с таких)). Всенда относился к игре как к игре, прибежал,  ф1 ф2, упал, прибежал опять, упал, собрал карифанов пришкл слил нафиг- ушел спать довольным. 4на1 не честно, какая плять честность? Вы о чем? Бежис мы щначит в 9 тел, смотрим вары в 3 часа ночи качаются в 2 рыла, ага у них дд и пп, окей из своей кп выкидываем всех кроме дд и пп, подбегаем и пишем-" уважаемые мы хотим вас ***, у нас бают ака и пуху на +20, что у вас по эквипу? Нету бая? Сек щас найдем, так теперь готовы? Го драться до крови!!!"так что ли? Серверу 2 месяца, а уже судя по форуму сдыхает, изза того что кого то слили или не дали эпик убить. Ппц  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, AngelDiablo сказал:

Соник личность скользкая, хер в чем обвинишь)). Ну это я сужу по форуму)

Ну а так слить инфу о клане варам, когда ты к ним примкнул это же святое епта) вы в л2 играете или в шашки? Да тут всегда были подставы интриги расследования кидалого и обиды. Ей богу,  сидят такие серьёзные, аля генералы на войне))). Ржу с таких)). Всенда относился к игре как к игре, прибежал,  ф1 ф2, упал, прибежал опять, упал, собрал карифанов пришкл слил нафиг- ушел спать довольным. 4на1 не честно, какая плять честность? Вы о чем? Бежис мы щначит в 9 тел, смотрим вары в 3 часа ночи качаются в 2 рыла, ага у них дд и пп, окей из своей кп выкидываем всех кроме дд и пп, подбегаем и пишем-" уважаемые мы хотим вас ***, у нас бают ака и пуху на +20, что у вас по эквипу? Нету бая? Сек щас найдем, так теперь готовы? Го драться до крови!!!"так что ли? Серверу 2 месяца, а уже судя по форуму сдыхает, изза того что кого то слили или не дали эпик убить. Ппц  

так смешно,что ребята заявляют по поводу слива инфы...
только вот никакой инфы не слил.

вопрос тут не в том скок и когда кого сливали.
суть в том, что ребята навязали сами войну 24\7,а когда начали по пяткам получать - начали кричать про софт и что Т не честно играют.
а в итоге слились с сервера, просто потому что они слабые и не потянули то, что сами навязали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

так смешно,что ребята заявляют по поводу слива инфы...
только вот никакой инфы не слил.

вопрос тут не в том скок и когда кого сливали.
суть в том, что ребята навязали сами войну 24\7,а когда начали по пяткам получать - начали кричать про софт и что Т не честно играют.
а в итоге слились с сервера, просто потому что они слабые и не потянули то, что сами навязали

тогда это вообще петушиный поступок=))

а если даже все это и было не вижу не чего плохого, это л2 ребята а не шашки, тут думать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AngelDiablo сказал:

тогда это вообще петушиный поступок=))

а если даже все это и было не вижу не чего плохого, это л2 ребята а не шашки, тут думать нада

так обидку кинули, из-за того что я по факту назвал их слабыми.
люди которые вошли в вар,а потом не потянули.
начали кричать о нечестной игре, софте и бла-бла.
не смогли принять, что как игроки они слабее и менее организованны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sonic_69 сказал:

так обидку кинули, из-за того что я по факту назвал их слабыми.
люди которые вошли в вар,а потом не потянули.
начали кричать о нечестной игре, софте и бла-бла.
не смогли принять, что как игроки они слабее и менее организованны

да тут все гораздо проще, года идут все меньше и меньше людей могут сидеть сутками и держать прайм, в одном таге таких задротов оказалось больше вот и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AngelDiablo сказал:

да тут все гораздо проще, года идут все меньше и меньше людей могут сидеть сутками и держать прайм, в одном таге таких задротов оказалось больше вот и все

 

в Т таких задротов не больше:)
там людей в раза 2-3 меньше.
просто люди используют ресурсы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

в Т таких задротов не больше:)
там людей в раза 2-3 меньше.
просто люди используют ресурсы лучше

ну или так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

ну или так

и смотри, тявкнули что инфу сливал.
но подтверждений никаких написать не могут.
лишь фантазии из-за того что я общался с теми и с теми.
ибо играл с ребятами из Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из прочитанного тявкаешь только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sonic_69 сказал:

именно вы ворвались в биг вар и начали ребят пкашить\сливать.
 

Мы находились в бигваре с открытия сервера если ты не заметил, это раз.

ПКашили и устраивали рейды все и всегда это два.

Насчет кача - я как качался в фоге, так и продолжал качаться, не выходя из под тага, несмотря ни на регулярно бегающих ПК и варов, думаю любой из трибуналов это тебе подтвердит. В качестве подтверждения можешь глянуть на статистику по лвлам - думаю тебе еще долго догонять такого "задушенного на каче" :D  

Так что говорить о каком то сливе из за невозможности кача - глупость. На самом деле все просто - на сервере остался бигвар 1,5 на 1,5 пака. Причем одна сторона играет ПРОФЕССИОНАЛЬНО (если вы понимаете, о чем я говорю) и располагает при этом остатками ресурсов доминирующего сайда высасывающего весь сервер под ноль в течении полутора месяцев. А вторая сторона - ребята изначально пришедшие на этот сервер пофаниться в свое удовольствие пару тройку часиков после работы. 

Мы достаточно напрягались и смогли месяц составлять конкуренцию на эпиках, выигрывать пвп и т.д. Мы могли бы и дальше подкачаться, напрячься еще больше и опять перевернуть, но просто посчитали полученный результат не стоящим затраченных на это временных и материальных ресурсов. 

И кстати, меня умиляет, когда Соник говорит "как игроки ОНИ слабее", вместо того чтобы говорить "как игроки МЫ слабее", раз уж ты попросился к нам и хотя бы формально играл в том же самом сайде. Может быть из таких твоих оговорочек "по Фрейду" люди и делают свои выводы? Не задумывался об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать если люди наигрываются за 2 месяца ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ananas сказал:

ну что поделать если люди наигрываются за 2 месяца ) 

Кстати сказать, за эти 2-3 месяца я лично получил фана больше чем за последние 1,5 года на офф классике. Так что может это не так уж и плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соник конечно балабол и трепло, но в 1 прав, райз слабые. Телз, а за ним и все остальные, и на ГК включал девочку-подростка, так и тут сделал ( если конечно ваще был на проекте на самом деле). про девочку подростка - 2-3 раза по морде получил и все, в кусты на качик. 1.5 месяца сидели не вылезали на драки (на гк 1.5 года :D ) после полученных люлей, потом неделю "фана", потом люли и опять в кусты - до слива. На гк том же после люлей кроме 9часовых рб и инст баюма ваще не появлялись.

з.ы. слив внутренней инфы, на гк играл в райзах, видел "изнутри" )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 00:40, OSVLD сказал:

Мы находились в бигваре с открытия сервера если ты не заметил, это раз.

ПКашили и устраивали рейды все и всегда это два.

Насчет кача - я как качался в фоге, так и продолжал качаться, не выходя из под тага, несмотря ни на регулярно бегающих ПК и варов, думаю любой из трибуналов это тебе подтвердит. В качестве подтверждения можешь глянуть на статистику по лвлам - думаю тебе еще долго догонять такого "задушенного на каче" :D  

Так что говорить о каком то сливе из за невозможности кача - глупость. На самом деле все просто - на сервере остался бигвар 1,5 на 1,5 пака. Причем одна сторона играет ПРОФЕССИОНАЛЬНО (если вы понимаете, о чем я говорю) и располагает при этом остатками ресурсов доминирующего сайда высасывающего весь сервер под ноль в течении полутора месяцев. А вторая сторона - ребята изначально пришедшие на этот сервер пофаниться в свое удовольствие пару тройку часиков после работы. 

Мы достаточно напрягались и смогли месяц составлять конкуренцию на эпиках, выигрывать пвп и т.д. Мы могли бы и дальше подкачаться, напрячься еще больше и опять перевернуть, но просто посчитали полученный результат не стоящим затраченных на это временных и материальных ресурсов. 

И кстати, меня умиляет, когда Соник говорит "как игроки ОНИ слабее", вместо того чтобы говорить "как игроки МЫ слабее", раз уж ты попросился к нам и хотя бы формально играл в том же самом сайде. Может быть из таких твоих оговорочек "по Фрейду" люди и делают свои выводы? Не задумывался об этом? 

какие оговорочки?)
ору.
я играл в Т с паком, после из-за терок с танком ушел(пак развалился через 3-5 дней)
вступил в пак к Райзам,поиграл с ними. Пропал ПЛ, пака по сути как такого не было.
были ребята которые играли вместе и общались в ТСке, поэтому я вышел с вашего клана и если вы просили на эпиках - помогал чем мог по возможности.
юзал вашу ТСку для общения "пака".
спрашивал как у вас, как и у Т(из тех с кем общался). как ситуация на сервере.
не относил себя ни к какому тагу после того как химка пропала.
---
а теперь по факту.
я не буду говорить кто там качался,а кто нет.
факт в том, что вы разнылись и слилсь.
разве нет?
освальд, не бери на себя. я говорю НЕ О ТЕБЕ ЛИЧНО!
а о ваших 2 пачках f4 и wmz, вы ушли с проекта, потому что вас задушили.
вы слилсь именно как ****, не выдержав той игры, которую ВЫ навязали.

4 часа назад, SisterFister сказал:

соник конечно балабол и трепло, но в 1 прав, райз слабые. Телз, а за ним и все остальные, и на ГК включал девочку-подростка, так и тут сделал ( если конечно ваще был на проекте на самом деле). про девочку подростка - 2-3 раза по морде получил и все, в кусты на качик. 1.5 месяца сидели не вылезали на драки (на гк 1.5 года :D ) после полученных люлей, потом неделю "фана", потом люли и опять в кусты - до слива. На гк том же после люлей кроме 9часовых рб и инст баюма ваще не появлялись.

з.ы. слив внутренней инфы, на гк играл в райзах, видел "изнутри" )))))))))))

да не сливал я никакой инфы.
максимум общался с "9" в вк, и то там слива инфы не было.
все что обсуждалось - информация обще доступная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

факт в том, что вы разнылись и слилсь.

Не стоит выдавать за "факт" то, что этим не является. 

Объясню тебе, твою ошибку - понимаешь, Райз никогда не доминировал на этом сервере, нас так "душили" с самого его открытия и для нас это нормальный режим игры. И уж точно никто из за этого, как ты выразился, "ныть" не будет. Мы не уходили когда Т владели замком и фармили весь контент безальтернативно, но вдруг заплакали от того, что нас якобы "задушили" после нескольких проигрышей на Закене... ты реально в это веришь? Тогда у меня для тебя плохие новости... :D

Или вот этот твой пассаж, что мы якобы не выдержали той игры, которую мы навязали... Это ты о чем вообще? Я вообще не в курсе какую там игру мы кому навязали и отчего мы вообще должны были страдать по твоим словам. Если ты о ПК - так тот же Детокс нашим трейнам доставлял проблем гораздо меньше, чем конкуренты, пытающиеся отбить спот или агрящиеся на то, что их подвинули и летающие мстить. Я незнаю, как у ребят, моих твинков под ГДД Детокс убивал пару тройку раз, что вообще не представляет проблемы. Ну и вообще на него не особо народ жаловался в ТСке - прибежал убил, релог на твинка разрес и фарми опять, делов то на 30 секунд. Даже самому упоротому понятно, что из за такой фигни люди не будут уходить с проекта, которому отдали приличное количество времени.

А вообще, открою тебе секрет, последним доводом, за решение уйти стали некие предложения от Дарка, после которых нам окончательно стало понятно с кем мы воюем на этом сервере. Если ты с ним так замечательно общаешься, как нам тут рассказываешь, спроси его об этом, возможно он тебе расскажет. У меня нет привычки выносить подобные разговоры на всеобщее обозрение. Хотя там нет в принципе никакого криминала, так, обсуждение реалий сервера и путей продолжения противостояния на нем.

 

P.S. И кстати, мы не слились - мы ушли непобежденными хозяевами сервера - замок Гиран все еще у нас и весь сервер продолжает выплачивать нам дань :P 

Изменено пользователем OSVLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OSVLD сказал:

Не стоит выдавать за "факт" то, что этим не является. 

Объясню тебе, твою ошибку - понимаешь, Райз никогда не доминировал на этом сервере, нас так "душили" с самого его открытия и для нас это нормальный режим игры. И уж точно никто из за этого, как ты выразился, "ныть" не будет. Мы не уходили когда Т владели замком и фармили весь контент безальтернативно, но вдруг заплакали от того, что нас якобы "задушили" после нескольких проигрышей на Закене... ты реально в это веришь? Тогда у меня для тебя плохие новости... :D

Или вот этот твой пассаж, что мы якобы не выдержали той игры, которую мы навязали... Это ты о чем вообще? Я вообще не в курсе какую там игру мы кому навязали и отчего мы вообще должны были страдать по твоим словам. Если ты о ПК - так тот же Детокс нашим трейнам доставлял проблем гораздо меньше, чем конкуренты, пытающиеся отбить спот или агрящиеся на то, что их подвинули и летающие мстить. Я незнаю, как у ребят, моих твинков под ГДД Детокс убивал пару тройку раз, что вообще не представляет проблемы. Ну и вообще на него не особо народ жаловался в ТСке - прибежал убил, релог на твинка разрес и фарми опять, делов то на 30 секунд. Даже самому упоротому понятно, что из за такой фигни люди не будут уходить с проекта, которому отдали приличное количество времени.

А вообще, открою тебе секрет, последним доводом, за решение уйти стали некие предложения от Дарка, после которых нам окончательно стало понятно с кем мы воюем на этом сервере. Если ты с ним так замечательно общаешься, как нам тут рассказываешь, спроси его об этом, возможно он тебе расскажет. У меня нет привычки выносить подобные разговоры на всеобщее обозрение. Хотя там нет в принципе никакого криминала, так, обсуждение реалий сервера и путей продолжения противостояния на нем.

 

P.S. И кстати, мы не слились - мы ушли непобежденными хозяевами сервера - замок Гиран все еще у нас и весь сервер продолжает выплачивать нам дань :P 

я не общаюсь с дарком.
если ты слепой,я общаюсь с 9(богдан).
что делает дарк мне не известно.
а по серверу:
так райзов никто никогда не душил, пока не слилсь мейн паки.
сколько раз я замечал на каче в фоге по разным комнатам стояли райзы и Т,на афк каче
изредко друг друга сливая.
стычки происходили только на эпике.
----
я не знаю о чем был разговор в личку,я сужу о том что я слышал от ребят из пака дарка и от вас в тске.
именно в вашей тске было озвучено: я не хочу играть, потому что меня пкашат. я хочу просто постоять на афк каче, пока я работаю.
зачем мне такая игра....(с)
пусть и не дословно, но мысль уловили надеюсь. жаль я не помню кто именно это говорил.
---
и да, освальд, ты долго будешь уходить и сливаться?
ты кинул обвинение, что я сливал инфу.
прошу расскажи, что именно я слил.
или же будешь очередным балаболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 16:03, sonic_69 сказал:

и да, освальд, ты долго будешь уходить и сливаться?
ты кинул обвинение, что я сливал инфу.
прошу расскажи, что именно я слил.
или же будешь очередным балаболом?

Если не трудно, процитируй тот пост, где я "кинул обвинение" в сливе инфы тебе. А потом поговорим про балаболов... :D

Если цитаты ну увижу - жду от тебя извинений.

В 06.03.2020 в 16:03, sonic_69 сказал:

я не знаю о чем был разговор в личку,я сужу о том что я слышал от ребят из пака дарка и от вас в тске.
именно в вашей тске было озвучено: я не хочу играть, потому что меня пкашат. я хочу просто постоять на афк каче, пока я работаю.
зачем мне такая игра....(с)
пусть и не дословно, но мысль уловили надеюсь. жаль я не помню кто именно это говорил.

Не знаю, ни с кем не говорил, что то слышал, кто то говорил, не помню точно кто... Хм... Хорошая основа чтобы делать однозначные выводы :|

Изменено пользователем OSVLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах