Tymon

Prelude Of War Заработок адены

Recommended Posts

Решил рассказать о всех способах заработка адены без доната, о которых знаю. Думаю новичкам будет полезно. А может и некоторые из старичков узнают, что то новое. 

Первый способ самый простой. Голосование на mmotop 1 голос = 1 бонус = 300-500кк, можно голосовать до 7 раз с разных аккаунтов. Так же за эти бонусы можно приобретать ПА и некоторые предметы в Игровом магазине.

Второй способ. Продажа учеников на данный момент ученики стоят от 3ккк-7ккк. Для этого необходимо выкачать персонажа 1-105 лвл, при желании можно выкачать персонажа за пару часов, если без заморочек, то можно выкачивать за 3-5 дней. Учеников так же можно продавать когда персонаж достигает 104лвл и 99%. То есть можно предварительно выкачать перса, а потом продаться в ученики.

Третий способ. Продажа водил. Водилы обычно требуются в бури и на дино. Идеально для этого подходит ВЛ 105+ лвл, водишь парики, за час такого вождения получаешь от 5-7ккк. (По данному способу не могу рассказать подробнее, так как им не занимаюсь)

Четвертый способ. Фарм Валока, тема по его фарму уже есть, так что просто оставлю ссылку: https://forum.gamecoast.net/topic/15803-бомжефарм/ 

С валока со 100% шансом падает камень рун, цена на него от 2,5 ккк одним персом можно делать две заходки в неделю, откат зоны среда, суббота. Так же твинов для заходки можно выкачивать до 100 лвла, выполнять кв: https://l2central.info/wiki/Благородный_материал  - за выполнение данного кв дают диадему +5 которую можно обменять на Драгоценный Камень Улучшения Диадемы, цена на камень от 1ккк. Выполнять этот квест можно в то время когда инста в откате. Так же после того как кончиться подарочный шмот не торопитесь удалять перса, так как на нем копятся рейдовые очки. Их можно обменять в деревне охотников у НПЦ Черная кошка на браслет Истхины или Октависа, который можно кристаллизовать, с кристаллизации падают кристаллы ранга R и с определенным шансом кристалл эльсиума, точки на доспех, не советую брать браслет таути, так как в прошлых обновах не было возможности его кристаллизовать, поправили это или нет, я не проверял.

Пятый способ. Фарм эфира. Для данного фарма уже потребуется трейн и крафтер. Идеально для трейна подходят следующие персы: Танк, Хил, Ис, Фео, ВЛ, Спойлер (для фарма кристаллов душ, которые можно обменять на ЛСы). На нашем проекте фарм эфира повышен с моба с определенным шансом падают от 1-5шт, на одного перса в день может упасть до 600шт. После накопления достаточного количества можно идти крафтить предметы, но не забывайте, что шанс крафта 60%, какие вещи крафтить решать вам и стоит ли он затрат вашего времени зависит от вас. 

Шестой способ. Фарм сессионных зон. На данный момент есть три сессионные зоны в которых можно фармить:

1. Алтарь Золота Острова Душ. Тут уже необходим перс 109+ и буст. Расписывать лень. И данным фармом я пока не занимаюсь. По данному фарму на канале ДжониТВ есть видео. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=IyIbdbOMibc

2. Первобытный остров (Дино остров). Не такой требовательный к бусту как алтарь, в данной сессионке с мобов в основном падают точки на рубаху дракона, на браслет карли и на диадему. Если в данной локации убивать парики мобов то можно не плохо заработать, точную сумму сказать не могу, так как не убиваю парики. 

3. Нижний Уровень Башни Дерзости Данная сесионка не подойдет для новичков так как зона расчитана для группы персонажей 115+

С мобов можно получить предметы: Улучшенный Камень Рун, Энергия, Камень Рун, Красящий Порошок Красящий Порошок .
Каждые 8 часов в случайном месте на каждом этаже появляется 1 элитный монстр: Смотритель Забытых (1-й этаж), Смотритель Воскресших (2-й этаж), Смотритель Проклятых (3-й этаж), с которого с большой вероятностью можно получить Улучшенный Камень Рун.

На сколько это прибыльное дело и как часто падают камни рун и улучшенные камни руна, сказать не могу, так как еще не дорос до этой сессионой зоны.

 

Так же можно заниматься куплей и продажей предметов: купил дешевле продал дороже. Заточка предметов - зависит от вашей удачи и везения с этим можно уйти и в минус.

Вроде ничего не забыл из тех способов которые я знаю. Пишите, если есть что добавить или что то исправить, возможно где-то ошибся.

 

 

 

Изменено пользователем Tymon
  • Лайк 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ, помог проекту - продал ИМ монеты, для тех кому лень всем этим заниматься :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Eternal сказал:

Есть еще один способ, помог проекту - продал ИМ монеты, для тех кому лень всем этим заниматься :D

Я написал способы заработка без доната. Ну а если лень, то такой способ самый эффективный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще дино фармить, и продавать точки, как седьмой способ или просто пункт 6-го (фарм сессионок)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eternal сказал:

Можно еще дино фармить, и продавать точки, как седьмой способ или просто пункт 6-го (фарм сессионок)

Точно, про него забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ новичку это пробиваться через ивенты , надеюсь фарм ивент будет щедрый 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gebar сказал:

Самый лучший способ новичку это пробиваться через ивенты , надеюсь фарм ивент будет щедрый 

Мы уже год надеемся, ждем и ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The best way for beginners is to stop whining and start playing, and putting some effort. Lately everyone wants to get everything in a week or quicker, that's now how the game works, nor the server rates. There's plenty of ways to make adena, and the start is easier than ever before, you get lot of stuff for free, ok they are not top gear, but helping at start. 

Also selling mentees seems like the best solution for newbies right now, without PA or any runes, it takes around 2h to level up character to 105 level. 

Also forgot to mention, shirts, circlets are now free and easy to make, before people had to spend fortune on these. 

Изменено пользователем Dictator
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, gebar said:

Самый лучший способ новичку это пробиваться через ивенты

Нет.

1 hour ago, Dictator said:

The best way for beginners is to stop whining and start playing, and putting some effort. Lately everyone wants to get everything in a week or quicker, that's now how the game works, nor the server rates. There's plenty of ways to make adena, and the start is easier than ever before, you get lot of stuff for free, ok they are not top gear, but helping at start. 

Also selling mentees seems like the best solution for newbies right now, without PA or any runes, it takes around 2h to level up character to 105 level. 

Also forgot to mention, shirts, circlets are now free and easy to make, before people had to spend fortune on these. 

Лучший способ для новичка вдонатить в минимальный лукобуст под фарм адены во временных зонах. Это так работает.

5 hours ago, Eternal said:

Есть еще один способ, помог проекту - продал ИМ монеты, для тех кому лень всем этим заниматься :D

Правильный способ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, R1hanna сказал:

Нет.

Лучший способ для новичка вдонатить в минимальный лукобуст под фарм адены во временных зонах. Это так работает.

Правильный способ.

20к + начальный буст для лука стоит для фарма сессионки

плюс это еще много вещей которые надо будет покупать супер долго

я сильно сомневаюсь что новички будут заливать сток денег) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, gebar said:

20к + начальный буст для лука стоит для фарма сессионки

плюс это еще много вещей которые надо будет покупать супер долго

я сильно сомневаюсь что новички будут заливать сток денег) 

Не совсем согласен, если есть время, то можно и другими способами фармить новичку в день 70ккк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sosochka сказал:

Не совсем согласен, если есть время, то можно и другими способами фармить новичку в день 70ккк+

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gebar said:

например?

водить) было бы желание у людей тратить свое время))

Изменено пользователем Sosochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, R1hanna сказал:

Лучший способ для новичка вдонатить в минимальный лукобуст под фарм адены во временных зонах. Это так работает.

и сколько ты нафармишь в алтаре на минимальном бусте (сразу уточни, что такое минимальный буст в твоем понимании)?

6 минут назад, Sosochka сказал:

можно и другими способами фармить новичку в день 70ккк+

каким образом и сколько нужно времени? хочу фармить 70ккк в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, CHUCKNORRIS said:

и сколько ты нафармишь в алтаре на минимальном бусте (сразу уточни, что такое минимальный буст в твоем понимании)?

каким образом и сколько нужно времени? хочу фармить 70ккк в день

часов 10-12. Опять же, если времени не жалко, а найти людей, которым водила нужен - другой разговор. В срежнем за час 5-6ккк, вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не найдешь столько людей тут кому водить за 5-7ккк в час фул тайм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sosochka сказал:

часов 10-12. Опять же, если времени не жалко, а найти людей, которым водила нужен - другой разговор. В срежнем за час 5-6ккк, вот и считай.

12 часов водить мобов? руками??? Оо я последний раз лет 10-12 назад так жестко задротил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CHUCKNORRIS сказал:

12 часов водить мобов? руками??? Оо я последний раз лет 10-12 назад так жестко задротил.

могу водить 3-5 часов, больше это уже идиотизм

да и как правило это чисто вечером, готов забиться что желающих днем на водилу супер мало или нет вообще а вечером водил ищет 2-3 человека

збс заработок новичку, еще давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, CHUCKNORRIS said:

12 часов водить мобов? руками??? Оо я последний раз лет 10-12 назад так жестко задротил.

ну вот об этом и речь

4 minutes ago, gebar said:

ты не найдешь столько людей тут кому водить за 5-7ккк в час фул тайм

 

однако я нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sosochka сказал:

ну вот об этом и речь

однако я нашел

Напиши ники кому водишь?
Вечером ищут водил lesnoy и JFire при том в одно время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает каким образом ему стоит развиваться в этой игре. Говоря про новичков мы можем придти к тому, что у них есть способ заработка в обслуживание. Было бы желание и время, а остальное все придет со временем. Ну или есть настолько хочешь поиграть в эту игру с мидл бустом, то иди поработай в реале, а после приходи сюда и вкидывай деньги. Способов - миллион.

21 час назад, gebar сказал:

Напиши ники кому водишь?
Вечером ищут водил lesnoy и JFire при том в одно время

 

Я бы написал, но не стану, не вижу причины зачем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому-что ты лапшу на уши вешаешь

Да, в теории можно но на практике ты столько людей не найдешь что у тебя вождение было 10+ часов разным людям

 

Вот и вся песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CHUCKNORRIS said:

и сколько ты нафармишь в алтаре на минимальном бусте

Не считал, но по другому адена и не фармится.

1 hour ago, CHUCKNORRIS said:

что такое минимальный буст в твоем понимании)?

Минимальный в моем понимании убивать там мобов на макросах и не дохнуть на селф бафе. А хотелки уже по кошельку. От этого можно уже в рост идти и в игру играть, а не месяцами кому-то руками часами мобов водить.

1 hour ago, CHUCKNORRIS said:

12 часов водить мобов? руками??? Оо я последний раз лет 10-12 назад так жестко задротил.

А да. Еще нужен передаваемый буст на собственного водилу шоб жил. Водить 12 часов и не делиться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, R1hanna сказал:

Минимальный в моем понимании убивать там мобов на макросах и не дохнуть на селф бафе. А хотелки уже по кошельку. От этого можно уже в рост идти и в игру играть, а не месяцами кому-то руками часами мобов водить.

на минимальном бусте ты там будешь фармить по 1ккк\час максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2020 в 10:37, Tymon сказал:

Я написал способы заработка без доната. Ну а если лень, то такой способ самый эффективный))

если бы большинство игроков в л2 2020 имело средний возраст порядка 15 лет, а именно - отсутствие ответственности как у взрослых, ни о чём не надо думать, ты молод, ты свободен ото всех оков, то - да, лучшим вариантов является вот именно то что описал автор, потому что в юном возрасте вариантов заработка нет вообще, но очень много свободного времени, в том и глупость на мой взгляд что люди то преимущественно взрослые, куча занятий и дел, да - под эту категорию не подходят великовозрастные индивидуумы у которых вся жизнь за компом, коих немного, но остальные то что? вы считаете в столь зрелом возрасте что есть хоть что-то ценнее и дороже время? подумайте, потом подумайте ещё раз, скупой платит дважды, деньги есть лишь инструмент, но те кто сделал деньги целью в жизни - до смерти в рабство обречён, и посему хочу добавить что лень вообще тут не при чём.

важно понять что от вынужденного доната не укрыться никому, и если алчно пожирать деньги то в донат придётся выкинуть огромную часть бесценного ВРЕМЕНИ, подумайте, подумайте дважды, время никогда не тормозит.

один вопрос - не жалко? ведь слово жадность тут не применимо, ведь жадным может быть лишь тот кто может что то сохранить в то время как все остальные тратят.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах