Tymon

Prelude Of War Заработок адены

Recommended Posts

21 час назад, fullsupp123 сказал:

если бы большинство игроков в л2 2020 имело средний возраст порядка 15 лет, а именно - отсутствие ответственности как у взрослых, ни о чём не надо думать, ты молод, ты свободен ото всех оков, то - да, лучшим вариантов является вот именно то что описал автор, потому что в юном возрасте вариантов заработка нет вообще, но очень много свободного времени, в том и глупость на мой взгляд что люди то преимущественно взрослые, куча занятий и дел, да - под эту категорию не подходят великовозрастные индивидуумы у которых вся жизнь за компом, коих немного, но остальные то что? вы считаете в столь зрелом возрасте что есть хоть что-то ценнее и дороже время? подумайте, потом подумайте ещё раз, скупой платит дважды, деньги есть лишь инструмент, но те кто сделал деньги целью в жизни - до смерти в рабство обречён, и посему хочу добавить что лень вообще тут не при чём.

важно понять что от вынужденного доната не укрыться никому, и если алчно пожирать деньги то в донат придётся выкинуть огромную часть бесценного ВРЕМЕНИ, подумайте, подумайте дважды, время никогда не тормозит.

один вопрос - не жалко? ведь слово жадность тут не применимо, ведь жадным может быть лишь тот кто может что то сохранить в то время как все остальные тратят.

подался в батюшки замаливать грехи?=)))

прям как исповедь прочитал))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/21/2020 at 10:37 AM, CHUCKNORRIS said:

на минимальном бусте ты там будешь фармить по 1ккк\час максимум.

Минимальный стартовый буст это буст без оверпрайснутых палок дракона, плащей, лишних камней, артефактов, колец.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, R1hanna said:

Минимальный стартовый буст это буст без оверпрайснутых палок дракона, плащей, лишних камней, артефактов, колец.

и сколько же ты с таким бустом будешь фармить в алтаре?))) 2ккк? это не деньги даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leflyll сказал:

и сколько же ты с таким бустом будешь фармить в алтаре?))) 2ккк? это не деньги даже...

Его маг вполне сможет около 40 лярдов набивать, не самый плохой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Eternal said:

Его маг вполне сможет около 40 лярдов набивать, не самый плохой результат

он же сам написал без камней, без артефактов, без колец(ок, магу не очень критично), в минимальном бусте. если 21+ пуха это минимум, то я хз что тут вообще новичкам делать, и какой вообще смысл тут упоминать такой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Leflyll said:

и сколько же ты с таким бустом будешь фармить в алтаре?))) 2ккк? это не деньги даже...

С таким бустом можно будет играть в игру по вечерам после работы убивая мобов в + и даже удовольствие какое либо получать. Все равно фармить будешь соло даже, если найдешь кп.

5 minutes ago, Eternal said:

Его маг вполне сможет около 40 лярдов набивать, не самый плохой результат

На развитие которого я уже пол года как забил:D

3 minutes ago, Leflyll said:

он же сам написал без камней, без артефактов, без колец(ок, магу не очень критично), в минимальном бусте. если 21+ пуха это минимум, то я хз что тут вообще новичкам делать, и какой вообще смысл тут упоминать такой способ?

Лишних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

На развитие которого я уже пол года как забил:D

Тем не менее, то что осталось способно около 40 выносить за 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Eternal said:

Тем не менее, то что осталось способно около 40 выносить за 6 часов

Не. Я слишком ленивый сидеть сутками фармить сессионки. Разве что мага в лука переделаю на Либре.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2020 в 09:32, Tymon сказал:

Первый способ самый простой. Голосование на mmotop 1 голос = 1 бонус = 300-500кк, можно голосовать до 7 раз с разных аккаунтов. Так же за эти бонусы можно приобретать ПА и некоторые предметы в Игровом магазине.

 

 

 

 

Друг. Поясни пожалуйста.
Я проголосовал. Бонус пришел в ЛК на сайте. Я нажал отправить в игру. Куда он пошел дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AQLa сказал:

Я проголосовал. Бонус пришел в ЛК на сайте. Я нажал отправить в игру. Куда он пошел дальше?)

Насколько помню бонус ушел к витамин-менеджеру в раздел спецпредложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kekeu сказал:

Насколько помню бонус ушел к витамин-менеджеру в раздел спецпредложений.

Спасибо. Сейчас посмотрю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой вопрос , везде пишется что голосовать по  7 раз. у меня получается только 4 на 1 макстер акк гейм коста, как еще 3 других делать ?

и еще вопрос голосовал три дня в первый день пришло 4 голоса, во второй 4 голоса, в третий 0, в чем данная причина? 

заранее спасибо за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AQLa сказал:

Друг. Поясни пожалуйста.
Я проголосовал. Бонус пришел в ЛК на сайте. Я нажал отправить в игру. Куда он пошел дальше?)

Забирай у менеджера витаминов. У тебя в сумке будет свободная монета - это и есть бонус.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tymon сказал:

Забирай у менеджера витаминов. У тебя в сумке будет свободная монета - это и есть бонус.

Потом на аукционе продавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AQLa сказал:

Потом на аукционе продавать?)

Продавать любым удобным способом, если быстро, то слить барыгам, если по адекватной цене то аукцион, если подороже, то сади трейдера. Так же можешь купить на них предметы в ИМе, но шанс достать от туда что то ценное не большой.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tymon сказал:

Продавать любым удобным способом, если быстро, то слить барыгам, если по адекватной цене то аукцион, если подороже, то сади трейдера. Так же можешь купить на них предметы в ИМе, но шанс достать от туда что то ценное не большой.

Круто, спасибо!

В 20.02.2020 в 10:32, Tymon сказал:

Первый способ самый простой. Голосование на mmotop 1 голос = 1 бонус = 300-500кк, можно голосовать до 7 раз с разных аккаунтов. Так же за эти бонусы можно приобретать ПА и некоторые предметы в Игровом магазине.

 

 

 

А можешь по подробнее рассказать, как голосовать 7 раз в сутки?

В 20.02.2020 в 11:42, Eternal сказал:

Можно еще дино фармить, и продавать точки, как седьмой способ или просто пункт 6-го (фарм сессионок)

Расскажи по подробнее пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, AQLa said:

Круто, спасибо!

А можешь по подробнее рассказать, как голосовать 7 раз в сутки?

Расскажи по подробнее пожалуйста)

создаешь 2 акаунта на гк(ну основной твой и еще 1), и несколько аков ммотопа

голосуешь на 1 ма за все сервера ла2 и сервер айон с разных аков ммотопа, на второй ма голосуешь только за л2 например, крч, что бы было 7 голосов в суме

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leflyll сказал:

создаешь 2 акаунта на гк(ну основной твой и еще 1), и несколько аков ммотопа

голосуешь на 1 ма за все сервера ла2 и сервер айон с разных аков ммотопа, на второй ма голосуешь только за л2 например, крч, что бы было 7 голосов в суме

Good! Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AQLa сказал:

Расскажи по подробнее пожалуйста)

Что бы профитно фармить дино остров https://l2central.info/wiki/Сессионная_Зона_-_Первобытный_Остров нужен лук или маг который с одной масухи ложит пачку, ставишь лука или мага на макрос, влом водишь к нему мобов, с мобов в основном падают точки на диадему и на рабуху дракона, собираешь точки, и продаешь их. цена на эти точки около 200кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tymon сказал:

Что бы профитно фармить дино остров https://l2central.info/wiki/Сессионная_Зона_-_Первобытный_Остров нужен лук или маг который с одной масухи ложит пачку, ставишь лука или мага на макрос, влом водишь к нему мобов, с мобов в основном падают точки на диадему и на рабуху дракона, собираешь точки, и продаешь их. цена на эти точки около 200кк

Этим наверное весь сервер занимается, да?)

А обязательно ВЛом? У моего карателя тоже провокация есть, ренж меньше только вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AQLa сказал:

Этим наверное весь сервер занимается, да?)

А обязательно ВЛом? У моего карателя тоже провокация есть, ренж меньше только вроде

 

Не обязательно влом, любым тиром, можно даже танком

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос народ, понятно что забущеный там лук/маг может фармить алтарь, а из вариантов по бомжу, предельные там пуха 7 камни 3-5 обычные, кольца на кд, радужка 5 краски там, какая профа в нищем таком шмоте сможет фармить алтарь, няха или сум/дестр, мож нож например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kastamano сказал:

Такой вопрос народ, понятно что забущеный там лук/маг может фармить алтарь, а из вариантов по бомжу, предельные там пуха 7 камни 3-5 обычные, кольца на кд, радужка 5 краски там, какая профа в нищем таком шмоте сможет фармить алтарь, няха или сум/дестр, мож нож например?

няха тир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, kastamano said:

Такой вопрос народ, понятно что забущеный там лук/маг может фармить алтарь, а из вариантов по бомжу, предельные там пуха 7 камни 3-5 обычные, кольца на кд, радужка 5 краски там, какая профа в нищем таком шмоте сможет фармить алтарь, няха или сум/дестр, мож нож например?

Никто не фармит алтарь потому что, даже имея буст, его фармить неактуально. Для примера, есть у меня окно которое шотает там мобов, но это окно все равно не окупает проходки и па с рунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leflyll сказал:

Никто не фармит алтарь потому что, даже имея буст, его фармить неактуально. Для примера, есть у меня окно которое шотает там мобов, но это окно все равно не окупает проходки и па с рунами.

Короче есть смысл чисто упарываться в кач, смысл есть только в 115+ локах получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах