Various_game

По картам Тарро

Recommended Posts

2 часа назад, l2maximus сказал:

Бред который даже Хичкок с его фантазией не придумает.. Как снижение цен Таро могут призвести к подорожанию ИМа? и ифнлации того что без этого лишино права на рациональное мышление. Как цены на товары могут вырости когда они станут более доступными причем для ВСЕХ. Вы же сами выше об этом написали.... С логий ниочень? Таро наоборот собьют цену на все, ибо будет проще достать предметы нужные, тогда старые барыги начнуть чухаться видя что никто не покупает у них и сразу скидывать цену на товары. О чем Вы. О каких предметах в бакалейку для вывода адены вы говорите? это для кого? для двух десятков людей которые и даже сейчас норм фармят адену в Фуфарионе и смогут себе это позволить? или для всех других у которых ее нет и не будет на что выводить. Вы реально верите что проблема игра в том что у кого-то слишком много адены и это влияет на приток новых людей? Мне тяжело это читать.... Я показал корейский офф вам где ИМ стоит как видите копейки в адене, причем на руках ее у тех же топовиков больше чем у наших и что дальше?? Не могу это читать. А в бакалейку вы только хотите использовать в своих целях ибо эти предметы неоткуда достать а аденой вы и так не пострадаете..... Короче бред сидой кобылы

Если Вы не понимаете что эти хроники зацыклены на фарме ИМа, то мне печально.... С игры дроп остался только на эпик босах, а кто их фармит?? или вы считаете что Валок и прочий мусор даст вам возможность одется.... Дропа в игре как такого больше нету, осталось только фармить адену, чего не каждый может себе позволить, ибо для фуфика или камы нужен топ буст, которого не достать просто....

Rozsadek chyba straciles, az strach sie smiac z tego co piszesz

ты всё верно написал, но ведь у тебя рега 2016 и мало постов

мы знаем для чего тебе нужна игра

скажи ник мэйна

ну скажи

7 часов назад, gebar сказал:

Вся проблема что Папики с бустом будут против снижения цен на ИМ

проблема? ты видишь проблему в том что хотят уже задонатившие нонфакторы? они тупо ща пожинают плоды, сидят на накрабленом и надоначеном бусте и алчно наблюдают за ростом шмота и адены, алчность это болезнь, их тоже пожалеть надо, но не вижу тут никакой проблемы, абсолютно плевать на то что они хотят.
по сабжу - плевать на то что хотят стронгесты и жани, их кучка, а все остальные это весь остальной сервер
ктото ранее писал - дайте людям пощупать контент, во во
типа сделайте дешёвый им - и у людей желания появится донить больше когда они увидят реальные перспективы своего доната в том чтобы вырваться вперёд к предельному бусту
скоро будет новый патч, за ним кап 130, новые грэйды возможно и так далее, и снова нынешние топы будут без опозиции, в чём прикол? не, ну если хотите - играйте, но смысл? боитесь дать новичкам фул буст? это им не поможет в абсолютной степени.. сравнять бы хотя бы всех новичков до уровня мидлов, чтобы они могли быстро за счёт дешёвого има вкачать хай лвл 115+ хотябы, и чтобы появился адекватный вар на сервере, так как сейчас в топ50 входит меньше 50 играющих человек, всё что ниже это вообще твинки или нонфакторные персонажи без буста.. дать быструю прокачку , дать хотя бы мидл буст чтобы парни могли хоть понюхать храм или дв, кое как но хоть как то, не за горами ап лвл капа, чо боятся то? там топы снова уйдут в бешеный отрыв и снова будет болото.
я то всё равно пкшить буду, но за новичков обидно, вижу как они страдают, и как тщетно, абсолютно впустую тратят своё время и нервы, грезят о том что чего то добьются и раскачаются, это печально, искренне жаль, тут нет рофлов
если бы это свершилось - я бы даже ливнул с серва, ибо хорошую игру грех портить, но то что я вижу сейчас это не игра, это пустая трата времени , даже без микроскопической надежды на "добился" или на "достиг", если бы я увидел потенциал на быстрый и адекватный реалиям сервера - рост потенциала в плане буста у игроков среднего и малого доната, играющих без 50 окон , то я бы ливнул, отвечаю, а так - это причина №1 в связи с которой я занимаюсь именно тем чем занимаюсь в этой игре, играть годами чтобы достичь того что есть у топов сейчас, и спустя эти годы увидеть что кап поднялся и крабить придётся снова столько же, это издевательство, и всё это ради чего? ради обычного пвп? ради адекватных осад? пффф, х1000000000 - там больше баланса..
не знаю что ещё сказать, для вас же самих на мой взгляд будет гораздо выгоднее насоздавать таких же пк чаров без буста, и тупо заходить в игру и пвпшить со всеми подряд, боязнь потери предметов предотвратит дисбаланс по бусту, а потеря опыта при смерти уберёт хаос изза задержки до появления убитого противника в поле зрения, что вам ещё то надо? игроки л2 2020, у меня всё.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, l2maximus сказал:

Бред который даже Хичкок с его фантазией не придумает.. Как снижение цен Таро могут призвести к подорожанию ИМа? и ифнлации того что без этого лишино права на рациональное мышление. Как цены на товары могут вырости когда они станут более доступными причем для ВСЕХ. Вы же сами выше об этом написали.... С логий ниочень? Таро наоборот собьют цену на все, ибо будет проще достать предметы нужные, тогда старые барыги начнуть чухаться видя что никто не покупает у них и сразу скидывать цену на товары. О чем Вы. О каких предметах в бакалейку для вывода адены вы говорите? это для кого? для двух десятков людей которые и даже сейчас норм фармят адену в Фуфарионе и смогут себе это позволить? или для всех других у которых ее нет и не будет на что выводить. Вы реально верите что проблема игра в том что у кого-то слишком много адены и это влияет на приток новых людей? Мне тяжело это читать.... Я показал корейский офф вам где ИМ стоит как видите копейки в адене, причем на руках ее у тех же топовиков больше чем у наших и что дальше?? Не могу это читать. А в бакалейку вы только хотите использовать в своих целях ибо эти предметы неоткуда достать а аденой вы и так не пострадаете..... Короче бред сидой кобылы

Если Вы не понимаете что эти хроники зацыклены на фарме ИМа, то мне печально.... С игры дроп остался только на эпик босах, а кто их фармит?? или вы считаете что Валок и прочий мусор даст вам возможность одется.... Дропа в игре как такого больше нету, осталось только фармить адену, чего не каждый может себе позволить, ибо для фуфика или камы нужен топ буст, которого не достать просто....

Приведу в пример одну из акций, была тут как то акция, не помню точно, что за акция, но с нее доставались когти дракона, и сами сундучки продовались гораздо дешевле, чем таро, а лут с них дороже чем с таро, и естественно, что на тот лут который был с этих сундуков никто не хотел снижать цену. Из-за этого, цена на ИМ вырасла почти в 3 раза по отношению к адене, до акции им стоил 50кк, во время акции и после нее цена выросла до 150кк. ИМ подорожал, а значит адена упала в цене. Я не утверждаю, что именно так и будет, а просто говорю, что может произойти из-за снижения цен на таро - это как один из вариантов. Тем более, что ценами на ИМ игроков не затянешь, и от этого, те кто донатил только в на ПА и руны, продолжат так же донатить на ПА и руны, а те кто донит в итем молл, они так же продолжат бустится через им. Первая задача, которая должна быть у админов - это привлечение большего живого онлайна. Когда будет больше народу, тогда уже можно будет постепенно снижать цены на им.

Изменено пользователем Tymon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tymon сказал:

Приведу в пример одну из акций, была тут как то акция, не помню точно, что за акция, но с нее доставались когти дракона, и сами сундучки продовались гораздо дешевле, чем таро, а лут с них дороже чем с таро, и естественно, что на тот лут который был с этих сундуков никто не хотел снижать цену. Из-за этого, цена на ИМ вырасла почти в 3 раза по отношению к адене, до акции им стоил 50кк, во время акции и после нее цена выросла до 150кк. ИМ подорожал, а значит адена упала в цене. Я не утверждаю, что именно так и будет, а просто говорю, что может произойти из-за снижения цен на таро - это как один из вариантов. Тем более, что ценами на ИМ игроков не затянешь, и от этого, те кто донатил только в на ПА и руны, продолжат так же донатить на ПА и руны, а те кто донит в итем молл, они так же продолжат бустится через им. Первая задача, которая должна быть у админов - это привлечение большего живого онлайна. Когда будет больше народу, тогда уже можно будет постепенно снижать цены на им.

Это была одна из топовых акций в ноябре 2018 года, одна из самых лучших на ГК, в ней ввели футболки из шкуры дракона. Один сундук стоил 6 или 8 рублей, точно не помню. В тот период был хороший приток игроков, которые смогли сделать себе какой-никакой буст, при этом не вкладывая значительных сумм, соответственно многие задержались на сервере. В тот период донили все, даже те кто тратился только на па и руны, потому что прекрасно знали, что они 100% окупятся. Лично я на ту акцию потратил много и при этом смог купить несколько очень ценных вещей (кольцо искателя истины, ое заклинатель, арт на мощность маг умений и еще какие-то ништяки (привет Джони). Поэтому твои тезисы о том, что это не даст притока игроков абсолютно не соответствуют действительности. Эта акция была выгодна всем и новым игрокам, которые себе делали мидл буст и для старичков с горами адены и топовым бустом. Старички себе смогли набрать тех же когтей, сделать футболки и т.д Именно в ту акцию Джони, Корнелия и Сахоня апнули 2 лвл пух дракона.

Изменено пользователем SimplyBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, та акция была топ

я тоже норм поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

ты всё верно написал, но ведь у тебя рега 2016 и мало постов

мы знаем для чего тебе нужна игра

скажи ник мэйна

ну скажи

Ты из себя Шерлока возомнил?) а ну скажи почему у меня рега 2016 с 0 проекта и так мало постов. Давай Ванга, жду вариантов. А пока нарисуешь фантазии в письменом виде я отвечу. Во первых какого мейна тебе сказать когда, когда у меня 20+ акаунтов? из котрых даже нету 110+, я могу все ники выложить но ты всеровно меня не узнаешь, ибо как на форуме (что Шерлок вы верно подметили) так и в игре я не пишу бред и не пытаюсь быть заметным. Мне ваше внимание ни о чем. Дальше у меня были довольно большие перерыва в игре, так как я тут играю в удовольствие, а не как вы для заробытка или других корычных целей. Когда мне надоедает фармить ноо-стоп я могу себе позволить отдохнуть месяц другой от игры, и посмотреть что изменилось. Для меня фарма в игре как такого нету, ибо игровым способом тут не поднятся уже, это не два года назад когда людей было больше и кроники другими. А теперь давай кати свою версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, l2maximus сказал:

 А теперь давай кати свою версию...

МОЮ ВЕРСИЮ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ - TI RMTDOSHIKIZEVO troll.gif

А ЕСЛИ БЕЗ РОФЛОВ - ВОТ СМОТРИ, ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ФАРМИТЬ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ ОТ ИГРЫ, ТЫ НЕ АМБИЦИОЗЕН, ТЫ ОТДЫХАЕШЬ ОТ ОТДЫХА, ТАК ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКОГО КАК ТЫ СЛУШАТЬ? ВОТ ЖАНИ ОТДАЛ ГОДЫ ЖИЗНИ ПРОЕКТУ - #ЖАНИ_ЗАСЛУЖИЛ ВСЁ ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ, ОН РАБОТАЛ, ОН СТАРАЛСЯ, ОН ЗАНИМАЛСЯ, ОН ДОБИЛСЯ ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛ, ОН ДОСТИГ, А ТЫ КТО? ТЫ НИЧЕГО НА СЕРВЕРЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ, НО ХОЧЕШЬСЯ ЧТОБЫ ЧТОТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ? TI AFKNONFACTORIZEVO troll.gif SVOBODEN

Изменено пользователем fullsupp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fullsupp123 сказал:

МОЮ ВЕРСИЮ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ - TI RMTDOSHIKIZEVO troll.gif

А ЕСЛИ БЕЗ РОФЛОВ - ВОТ СМОТРИ, ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ФАРМИТЬ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ ОТ ИГРЫ, ТЫ НЕ АМБИЦИОЗЕН, ТЫ ОТДЫХАЕШЬ ОТ ОТДЫХА, ТАК ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКОГО КАК ТЫ СЛУШАТЬ? ВОТ ЖАНИ ОТДАЛ ГОДЫ ЖИЗНИ ПРОЕКТУ - #ЖАНИ_ЗАСЛУЖИЛ ВСЁ ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ, ОН РАБОТАЛ, ОН СТАРАЛСЯ, ОН ЗАНИМАЛСЯ, ОН ДОБИЛСЯ ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛ, ОН ДОСТИГ, А ТЫ КТО? ТЫ НИЧЕГО НА СЕРВЕРЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ, НО ХОЧЕШЬСЯ ЧТОБЫ ЧТОТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ? TI AFKNONFACTORIZEVO troll.gif SVOBODEN

И вот именно поэтому жанни боится конкуренции, и что его будут гангать 

И вот именно поэтому с ИМом и рынком все так печально

 

И медлить с ивентами например не стоит, шард вчера на стриме говорил что будет скоро новый серв на мейне - онлайн просядет

Но иннова по сути должна на старте поставить жирный ивент или жирное таро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gebar сказал:

И медлить с ивентами например не стоит, шард вчера на стриме говорил что будет скоро новый серв на мейне - онлайн просядет

Но иннова по сути должна на старте поставить жирный ивент или жирное таро

перефразируй, я не понял

то есть я не понял кто такой шард и где он играет и при чём тут иннова?

у них новый серв? у нас? шо где алоэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fullsupp123 сказал:

перефразируй, я не понял

то есть я не понял кто такой шард и где он играет и при чём тут иннова?

у них новый серв? у нас? шо где алоэ

да говорил что скоро и мол туда салат собирается и стак инста подоширачить как всегда

шард вот кто https://www.twitch.tv/e2e4team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inverse сказал:

щас бы на прелюде доширачить

ну а че, завезут ивентик и в тарошку ништяков

поверь мне даже там подоширачать те кто первые смогут фармить алтарь 107+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gebar сказал:

ну а че, завезут ивентик и в тарошку ништяков

поверь мне даже там подоширачать те кто первые смогут фармить алтарь 107+

значит надо не дать им выкачать лвл, присумонюсь на открытие сервера чтобы задушить дошиков

#SKAJEM_NET_RMT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inverse сказал:

пока ты на шмот почета мобов набьют они уже адену обвалят :D

POSMOTRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вам не джоник а аварис тот же который раком поставит кого угодно

плюс протект от топ дошиков линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, gebar said:

ну а че, завезут ивентик и в тарошку ништяков

поверь мне даже там подоширачать те кто первые смогут фармить алтарь 107+

РБ нет для старта пве крабам. Соло лок, где в дешевом бусте можно адену фармить, нет. Новый сервер на прелюде по стоимости офовского доната - сервер для богатых господ. Там нечего фармить, да даже крафта нет. Усе из доната. Думаю это и так все понимают. Ну донатерам на старте будет кого понагибать, а потом умрет сервер без онлайна. Там даже на Хатосе его нет.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, R1hanna said:

РБ нет для старта пве крабам. Соло лок, где в дешевом бусте можно адену фармить, нет. Новый сервер на прелюде по стоимости офовского доната - сервер для богатых господ. Там нечего фармить, да даже крафта нет. Усе из доната. Думаю это и так все понимают. Ну донатерам на старте будет кого понагибать, а потом умрет сервер без онлайна. Там даже на Хатосе его нет.

Cовершенно согласен, только идиоты могут пойти на новый сервер в этих хрониках в которых нету понятия как рмт, и только полоумки как некотрые могут твердить обратное.... В новых реалиях есть только одна лока алтарь где можно фармить, но во первых там как мин нужен 109 лвл + тонна буста, которого не будет на старте.. Нету пух драконов итд, сперва нужно будет влить милионы а только потом чтонить фармить, но это никак не покроет затрат на буст итд. Те у кого есть такие деньги, врятли убивают жопачасы для трейда адены, чтобы потом получить бан на их милион.... Открывать новые сервера в нынешних реалиях словно играть в рус рулетку, зарание зная ее исход... Как показывает практика, иннова в этом плане хуже фришек, ибо ее последние проекты живут 3 макс месяца а потом дно днища....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, l2maximus сказал:

Cовершенно согласен, только идиоты могут пойти на новый сервер в этих хрониках в которых нету понятия как рмт, и только полоумки как некотрые могут твердить обратное.... В новых реалиях есть только одна лока алтарь где можно фармить, но во первых там как мин нужен 109 лвл + тонна буста, которого не будет на старте.. Нету пух драконов итд, сперва нужно будет влить милионы а только потом чтонить фармить, но это никак не покроет затрат на буст итд. Те у кого есть такие деньги, врятли убивают жопачасы для трейда адены, чтобы потом получить бан на их милион.... Открывать новые сервера в нынешних реалиях словно играть в рус рулетку, зарание зная ее исход... Как показывает практика, иннова в этом плане хуже фришек, ибо ее последние проекты живут 3 макс месяца а потом дно днища....

пвп пачками без буста - вот контра всех ваших проблем

не хотите нормального пвп как на старте серверов - ну тогда буститесь, а потом шотайте друг друга как у нас на осадах у топов, приятной игры ****, чо вам ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fullsupp123 сказал:

приятной игры хули, чо вам ещё сказать.

Это выглядит как прощание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, fullsupp123 said:

пвп пачками без буста - вот контра всех ваших проблем

не хотите нормального пвп как на старте серверов - ну тогда буститесь, а потом шотайте друг друга как у нас на осадах у топов, приятной игры хули, чо вам ещё сказать.

Не хочу тратить время на сервер, который быстрее Хатоса загнется, а на старте терпеть да конкурировать с донатом, который не потяну.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, gebar сказал:

там вам не джоник а аварис тот же который раком поставит кого угодно

было время когда раком ставили авариса, один я походу еще живой, кто принимал в этом участие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

было время когда раком ставили авариса, один я походу еще живой, кто принимал в этом участие ))))

это конечно сильно сказано, но во времена тедибирс он не позволял себе такого изврата, который был после вас)) тут дело больше в том что в те далекие и красивые года, не было такого разброса в бусте как сейчас, поэтому было гораздо тяжелее ваншотать целые кланы.... зря салат слился тогда, но для них с инстом в первую очередь нужны были деньги, а в нынешних реалиях л2 это игра в первую очередь для залива, поэтому даже столь умный инст ушол на фришки, где ему платят за само присутсвие, зачем потеть на офе. Как бы мне хотелось вернуть дух л2 в до линдвиоровский период, когда можно было стартовать и играть в свое удовольсвтие - было все кач, фарм те же инсты с дропом, выберай что по душе. Только ностальгировать осталось.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, CHUCKNORRIS сказал:

было время когда раком ставили авариса, один я походу еще живой, кто принимал в этом участие ))))

Раком ставили пару месяцев после мержа кадмуса с каином?)

Я до мержа забил и распродался

31 минуту назад, CHUCKNORRIS сказал:

 

В 15.02.2020 в 22:39, fullsupp123 сказал:

 

В 15.02.2020 в 07:43, Tymon сказал:

 

 

Кривой форум, с телефона не могу удалить цитирование

7 минут назад, l2maximus сказал:

это конечно сильно сказано, но во времена тедибирс он не позволял себе такого изврата, который был после вас)) тут дело больше в том что в те далекие и красивые года, не было такого разброса в бусте как сейчас, поэтому было гораздо тяжелее ваншотать целые кланы.... зря салат слился тогда, но для них с инстом в первую очередь нужны были деньги, а в нынешних реалиях л2 это игра в первую очередь для залива, поэтому даже столь умный инст ушол на фришки, где ему платят за само присутсвие, зачем потеть на офе. Как бы мне хотелось вернуть дух л2 в до линдвиоровский период, когда можно было стартовать и играть в свое удовольсвтие - было все кач, фарм те же инсты с дропом, выберай что по душе. Только ностальгировать осталось.

Да я бы тоже вернулся бы на год поиграть снова

Изменено пользователем gebar
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gebar сказал:

Раком ставили пару месяцев после мержа кадмуса с каином?)

да после мержа... если б салат не сдулся, мб мы остались бы на кадмусе...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

да после мержа... если б салат не сдулся, мб мы остались бы на кадмусе...

Да до мержа тоже был супер фан

Особенно объединение всей оппозиции эку, гармошки, зт

Но как всегда оппозиция разосралась после первого же эпика, а я поверхностно следил салат чёт с когтями намудрил? Из-за чего забил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gebar сказал:

Да до мержа тоже был супер фан

Особенно объединение всей оппозиции эку, гармошки, зт

Но как всегда оппозиция разосралась после первого же эпика, а я поверхностно следил салат чёт с когтями намудрил? Из-за чего забил 

до мержа было изи поскольку мы были доминирующим кланом, на кадмусе же наоборот в роли оппозиции, это интереснее и сложнее. ну и олимп был на кадмусе шикарным, собственно я забил только потому, что не было конкуренции и весь олимп фармился 200\0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

было время когда раком ставили авариса, один я походу еще живой, кто принимал в этом участие ))))

Ага, мне кажется что ваши победы были во многом благодаря вашим ножам, ибо роа не были готовы к этому. Потверждением чего все хиро ножи были у вас, возможно кроме аварискиного спойла, но это было так давно что не помню)) Тогда я топил за сагу, его игра вызывала один восторг у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах