Various_game

По картам Тарро

Recommended Posts

10 часов назад, R1hanna сказал:

Не хочу тратить время на сервер, который быстрее Хатоса загнется, а на старте терпеть да конкурировать с донатом, который не потяну.

а на этот хочешь?

чем занимаешься?

anyway, how is your sex life?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, fullsupp123 said:

а на этот хочешь?

На любой новый сервер на прелюде я играть не пойду. Если здесь откроют на старых, то возможно и на новом побегаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, l2maximus сказал:

Ага, мне кажется что ваши победы были во многом благодаря вашим ножам, ибо роа не были готовы к этому. Потверждением чего все хиро ножи были у вас, возможно кроме аварискиного спойла, но это было так давно что не помню)) Тогда я топил за сагу, его игра вызывала один восторг у меня)))

угу, тогда ножи нагибали... сага хорошо играл но луки так не рулили, как сейчас ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

угу, тогда ножи нагибали... сага хорошо играл но луки так не рулили, как сейчас ))

Не мне тебе говорить, но ножи с самого начала года были топ дд в плане дамага (1,2 места) и такими остаются сейчас, и это даже при минимальном бусте)). Проблема вся в их выжеваемости, ибо нету МШ, закрывашек или сбросов таргета. Да и сам геймплей подойдет не каждому, это всегда нужно быть за спиной и бекать + масух нету, в чем уступают даже тирам со звездой. Тоже самое в ПВЕ, соло можно еще качаться, особенно в нынешней версии игры, а вот аое без кп уже шансов почти нету. Проще косить рейндж классом с дистанции как лук или тем же магом, нежели поtеть ножом. Сколько смотрю за кореей, у них ножи всегда в топе. Это у нас просто привыкли играть за имба классы, а не то что по душе... Но как не крути, по крайней мере для меня, у ножа самый крутой модификатор урона и проще всего гнать ибо сила физ крит атк равняется урону скилом, а это много упращает. Думаю даже если сейчас убрать весь лишний буст лука и оставить то что было раньше, лук так же будет курить. Пример тот же межсерверный оли турнир котрый делали. На лоу бусте лук ничего показать не может. Сперва нужно разгонять кап крит скил рейта и его урон и только потом косить все живое, а раньше этого не было. Поэтому маги что раньше что сейчас - неплохие но очень ограниченные по сравнению с другими ДД - лимитом крит атк и капом той же матк итд.... как не разгоняй ничего не получится. Поэтому я и удевляюсь корейцам в чем логика делать 500 мкрит шанс, когда кап 30%, причем со всеми бустяки его гнать можно выше, тоже касается каста итд. Зачем если забущеный чар даже без бафа уперается в лимиты, но к чему это ибо даже на оли есть баф.... Тут нужно менять саму механику на тот же % вычесление параметров или пересматривать сами лимиты. Вон раньше ВИТ давал быстрее откат, поэтому СС был хорош, а нынче у всех одно и тоже. Вопрос к чему тогда рассовые характеристики СС если они безсмыслены.... Это все более менее работало до ГОДа, когда не было такого калькулятора перемножителя урона итд, а сейчас это лишино какого либо смысла, ибо одни классы сильно выигрывают, а другие на старте не имеют шанс

Забыл добавить еще один пример. Когда бралось с ветки два скила мастери, что позваляло на топ бусте тупо зажать веер луку и бить скилом по 50 раз подряд - думаю все понят Эвели))) Корейцы сами сломали эту игру, но вместо того чтобы ее кардинально исправить они делают какой-то бред))

Изменено пользователем l2maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, l2maximus сказал:

 

НАДО ДЕЛАТЬ БУЩЕНОГО ДЕСТРА И БИТЬ ОДНИМ ДАЛЬНИМ СКИЛОМ КОТОРЫЙ ЭНЕРГИЮ ПОГЛОЩАЕТ

И ВСЁ

34 минуты назад, l2maximus сказал:

Вопрос к чему тогда рассовые характеристики СС если они безсмыслены

ОНИ ДАЮТ МАГ ТОЧНОСТЬ И МАГ УКЛОНЕНИЕ

35 минут назад, l2maximus сказал:

но ножи с самого начала года были топ дд в плане дамага

ХЗ, ДАЖЕ НОЖИК ДИРЕКТА МАЖЕТ СКИЛАМИ ПО МОЕМУ ЛУКУ БЕЗ БУСТА, И ЛЕТАЛЫ НЕ ПРОХОДЯТ, И БЭКИ НЕ ПРОХОДЯТ, ЧО ТАМ ЗА ДПС ХЗ

39 минут назад, l2maximus сказал:

у ножа самый крутой модификатор урона и проще всего гнать ибо сила физ крит атк равняется урону скилом, а это много упращает.

А ЭТО ОТКУДА ИНФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, l2maximus said:

Не мне тебе говорить, но ножи с самого начала года были топ дд в плане дамага (1,2 места) и такими остаются сейчас, и это даже при минимальном бусте)). Проблема вся в их выжеваемости, ибо нету МШ, закрывашек или сбросов таргета. Да и сам геймплей подойдет не каждому, это всегда нужно быть за спиной и бекать + масух нету, в чем уступают даже тирам со звездой. Тоже самое в ПВЕ, соло можно еще качаться, особенно в нынешней версии игры, а вот аое без кп уже шансов почти нету. Проще косить рейндж классом с дистанции как лук или тем же магом, нежели поtеть ножом. Сколько смотрю за кореей, у них ножи всегда в топе. Это у нас просто привыкли играть за имба классы, а не то что по душе... Но как не крути, по крайней мере для меня, у ножа самый крутой модификатор урона и проще всего гнать ибо сила физ крит атк равняется урону скилом, а это много упращает. Думаю даже если сейчас убрать весь лишний буст лука и оставить то что было раньше, лук так же будет курить. Пример тот же межсерверный оли турнир котрый делали. На лоу бусте лук ничего показать не может. Сперва нужно разгонять кап крит скил рейта и его урон и только потом косить все живое, а раньше этого не было. Поэтому маги что раньше что сейчас - неплохие но очень ограниченные по сравнению с другими ДД - лимитом крит атк и капом той же матк итд.... как не разгоняй ничего не получится. Поэтому я и удевляюсь корейцам в чем логика делать 500 мкрит шанс, когда кап 30%, причем со всеми бустяки его гнать можно выше, тоже касается каста итд. Зачем если забущеный чар даже без бафа уперается в лимиты, но к чему это ибо даже на оли есть баф.... Тут нужно менять саму механику на тот же % вычесление параметров или пересматривать сами лимиты. Вон раньше ВИТ давал быстрее откат, поэтому СС был хорош, а нынче у всех одно и тоже. Вопрос к чему тогда рассовые характеристики СС если они безсмыслены.... Это все более менее работало до ГОДа, когда не было такого калькулятора перемножителя урона итд, а сейчас это лишино какого либо смысла, ибо одни классы сильно выигрывают, а другие на старте не имеют шанс

Забыл добавить еще один пример. Когда бралось с ветки два скила мастери, что позваляло на топ бусте тупо зажать веер луку и бить скилом по 50 раз подряд - думаю все понят Эвели))) Корейцы сами сломали эту игру, но вместо того чтобы ее кардинально исправить они делают какой-то бред))

Ножи в прелюде все. Крафтеров надо качать.

Дух Голема

Новое умение. Физ.Атк. +30%, мощность физ.умений +30%, с 20% шансом снижает HP цели на 30% при использовании обычной атаки (действует на игроков и монстров). Отка умения 300 сек. Длительность умения 30 минут. Требует 5 Руды Души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020 в 18:15, l2maximus сказал:

Сперва нужно разгонять кап крит скил рейта и его урон и только потом косить все живое, а раньше этого не было.

ЛУКИ КСТАТИ ПЛОХО КРИТУЮТ ПО ТАНКУ, ВАНГУЮ ИЗЗА ВЕТКИ СТРАЖА

ПОЛУЧАЛ ОТ ПАКПАКА 1 КРИТ ИЗ 5 ВЫСТРЕЛОВ КОГДА БЕГАЛ НА СВОЁМ ЛУКЕ С ВЕТКОЙ СТРАЖА

В 18.02.2020 в 18:55, R1hanna сказал:

20% шансом снижает HP цели на 30% при использовании обычной атаки (действует на игроков и монстров)

ШТОООООООООООООООООООООО?

В 18.02.2020 в 18:15, l2maximus сказал:

Это все более менее работало до ГОДа, когда не было такого калькулятора перемножителя урона итд, а сейчас это лишино какого либо смысла, ибо одни классы сильно выигрывают, а другие на старте не имеют шанс

У НАС ПРОСТ БУСТА ТАКОГО НЕТ, ДИКТАТОР ЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ВИДОС С ОФФА, ТАМ ПВП ЛУК 3 ЛВЛ ПРОТИВ МАГ 3 ЛВЛ, И ОНО АДЕКВАТНОЕ, ШАРИШЬ? ЭТО У НАС ПРОСТО В ТОПАХ ВАНШОТНЫЕ ВСЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, ВОЗМОЖНО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О ЗАЩИТЕ? ВОЗМОЖНО ЗАБУСТИТЬ ЗАЩИТУ? ПОЗАТАЧИВАТЬ СЭТЫ? ФРАПС ЖАНИ С ОСАДЫ ВИДЕЛ? ТИЛДЕН ПО САХОНЕ И РЕТАРДУ ПО 400 ТЫЩ С ВЕЕРА, САХОНЯ ПО ТИЛДЕНУ В 900, ЕСТЬ В ЭТОМ СМЫСЛ? ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ЗАБУСТИМ АТАКУ Я ХЗ, ЧТОБЫ ШОТАТЬ ДРУГ ДРУГА ПО 10 МИЛЛИАРДОВ УРОНА

Изменено пользователем fullsupp123
зачеркнул чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем пак с сильными и красивыми Полководцами Тира, разбавляем парочкой неумирающих нях и идем ломать лица автоатакой немощным лукомагам:D

Удар Гравитации

С некоторым шансом снижает HP цели до 30% (действует на игроков и монстров)

Дикий Рев

Откат умения 180 сек, снижает Физ.Атк./Маг.Атк. целей до 1

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, R1hanna сказал:

Делаем пак с сильными и красивыми Полководцами Тира, разбавляем парочкой неумирающих нях и идем ломать лица автоатакой немощным лукомагам:D

Удар Гравитации

С некоторым шансом снижает HP цели до 30% (действует на игроков и монстров)

Дикий Рев

Откат умения 180 сек, снижает Физ.Атк./Маг.Атк. целей до 1

В СЛЕДУЮЩЕМ ПАТЧЕ ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ АБИЛКА - "ТУПА УБИТЬ НАУЙ, МГНОВЕННО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, R1hanna сказал:

Делаем пак с сильными и красивыми Полководцами Тира, разбавляем парочкой неумирающих нях и идем ломать лица автоатакой немощным лукомагам:D

Удар Гравитации

С некоторым шансом снижает HP цели до 30% (действует на игроков и монстров)

Дикий Рев

Откат умения 180 сек, снижает Физ.Атк./Маг.Атк. целей до 1

Че за жесть, а что там по шансам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Eternal said:

Че за жесть, а что там по шансам?

https://l2central.info/articles/korean-updates/main/lineage-2-prelude-of-war-obnovlenie-ot-18122019-r988/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Inverse сказал:

Режики топчик, если играть умеешь)

на конченной межсерверной олимпиаде топовых магов только через кельбим\хайд тащить, с топовыми луками шансов очень мало - только если лук натупит. в дейли профита от магов и луков намного больше... ножики уже давно не топчик малой, хотя всеравно это мой любимый класс )))

п.с. вернуть бы гаргульную арену... даже не покайтить нормально.

Изменено пользователем CHUCKNORRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inverse сказал:

И верните норм фд на олик(

так это из-за межсерверной олимпиады - там трейд не работает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

на конченной межсерверной олимпиаде топовых магов только через кельбим\хайд тащить, с топовыми луками шансов очень мало - только если лук натупит. в дейли профита от магов и луков намного больше... ножики уже давно не топчик малой, хотя всеравно это мой любимый класс )))

п.с. вернуть бы гаргульную арену... даже не покайтить нормально.

Ниче, в некст патче на спойле размотаешь вот этих вот магычек)

а если ещё и топаз завезут...

Изменено пользователем lStrongest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lStrongest сказал:

Ниче, в некст патче на спойле размотаешь вот этих вот магычек)

хз... сейчас столько отхилов и закрывашек, за 1.40 можно и не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2020 в 23:06, l2maximus сказал:

Бред который даже Хичкок с его фантазией не придумает.. Как снижение цен Таро могут призвести к подорожанию ИМа? и ифнлации того что без этого лишино права на рациональное мышление. Как цены на товары могут вырости когда они станут более доступными причем для ВСЕХ. Вы же сами выше об этом написали.... С логий ниочень? Таро наоборот собьют цену на все, ибо будет проще достать предметы нужные, тогда старые барыги начнуть чухаться видя что никто не покупает у них и сразу скидывать цену на товары. О чем Вы. О каких предметах в бакалейку для вывода адены вы говорите? это для кого? для двух десятков людей которые и даже сейчас норм фармят адену в Фуфарионе и смогут себе это позволить? или для всех других у которых ее нет и не будет на что выводить. Вы реально верите что проблема игра в том что у кого-то слишком много адены и это влияет на приток новых людей? Мне тяжело это читать.... Я показал корейский офф вам где ИМ стоит как видите копейки в адене, причем на руках ее у тех же топовиков больше чем у наших и что дальше?? Не могу это читать. А в бакалейку вы только хотите использовать в своих целях ибо эти предметы неоткуда достать а аденой вы и так не пострадаете..... Короче бред сидой кобылы

Если Вы не понимаете что эти хроники зацыклены на фарме ИМа, то мне печально.... С игры дроп остался только на эпик босах, а кто их фармит?? или вы считаете что Валок и прочий мусор даст вам возможность одется.... Дропа в игре как такого больше нету, осталось только фармить адену, чего не каждый может себе позволить, ибо для фуфика или камы нужен топ буст, которого не достать просто....

Rozsadek chyba straciles, az strach sie smiac z tego co piszesz

you see dumbass? one person decided to make buisness out of tarots, because it's impossible to lose adena on it, rewards are too good, there's no risk, if you play a lot of them. And as a result of this, IM price went from 120kk to 180kk within a week, and other items didn't get any cheaper ;)

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dictator said:

you see dumbass? one person decided to make buisness out of tarots, because it's impossible to lose adena on it, rewards are too good, there's no risk, if you play a lot of them. And as a result of this, IM price went from 120kk to 180kk within a week, and other items didn't get any cheaper ;)

Najlepiej to bym umowil cie do lekarza, ale chyba juz jest za pozno... Lepiej pilnuj tego jakich slow uzywasz.

For everyone. I think ppl who played tarots, especially Johny can admit you have some mental delusions. I am happy  that you have such fantastic experience while most of ppl who played it - nope, and i am not talking only about gamecoast but official servers. But it`s nice to see that at least someone believes in his own dreams.... So prices for IM coins increased because of good Taro drop, but before were so low as Taro drop was shit?? Do you even understand yourself? Please stop it, if you talk to aliens every night it doesn`t mean we all have to know it and see the result of such incredible cooperation. Chill out dude.

Maybe the problem is in your language skills or you don`t know how to use google translator, so I can translate it into polish coz you don`t get a point at all.

Изменено пользователем l2maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах