Leflyll

Тема о темах о пк

Recommended Posts

2 часа назад, fullsupp123 сказал:

ЩАС БЫ НЕ НАЙТИ КОГО ТО В ТАНОРЕ

ОСУЖДАЮ ТВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ, ИГРОК Л2 2020 :edance)

БРАТАН, ШМОТ ЗА ПА ОЧКИ НИКОГДА НЕ ЛОМАЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ, ЭТО ДОНАТ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ШМОТ ЗА ОЧКИ ПА = ШМОТ ЗА НОБЛЕС КВЕСТЫ, ИДЕНТИЧЕН

ПО ТВОЕМУ В КОНТРЕ, В ДОТЕ, И ПРОЧИХ ИГРАХ ПРО ПРОТИВОСТОЯНИЕ, КАК И ТУТ, ВСЕ ИГРОКИ ХОТЯТ САМОУТВЕРДИТСЯ? 

А МОЖЕТ ВСЁ ПРОЩЕ? А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ИГРАЮТ И ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМ НА ЧТО ИГРА ОРИЕНТИРОВАНА? НА УБИЙСТВО ДРУГИХ ИГРОКОВ?

ПРИКОЛИСЬ ЗАХОДИШЬ ТЫ В ДОТУ, А ТАМ ПАРНИ ПО ГОЛОСОВАНИЮ РЕШАЮТ, ТИПА У НАС ПВЕ И МЫ 30 МИНУТ ФАРМИМ, А ТЫ НА САПОРТЕ, КАЕФ

КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО Я УЖЕ ЭТО ПИСАЛ...

ОТКРОЮ СЕКРЕТ РЕАЛИЙ МИРА СЕГО:

ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГОВ - ВЫСТАВЬ ИХ В ХУДШЕМ СВЕТЕ ПЕРЕД СТАДОМ, СТАДО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАНЕТ, СХАВАЕТ, А ИНДИВИДУМ ОБЪЯСНИТ ЛИШЬ СХОЖИМ С СОБОЙ ПО МОЗГАМ, УВЫ

заметил интересную вещь- 2019 год называли 2к19, щас 2020, как 21й год называть будут? 2кОчко?=)())

по поводу шмота, он наверно имел ввиду скованный или как он там назывался, это было так давно что даже не помню.

на счет дотки, у меня друган играет, и они как то договорились не нападать друг на друга а тупо посмотреть кьтл победит , пусть типо мобы сами бьют, ну в результате час простояли на середине карты поболтали) весело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем втс 250 бв перчей , 80 шлемов 200 сапог на х3=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inverse сказал:

та вроде еще с 2к16 чи 2к17 идет это)

 

Ля, а по факту... Пацаны дохнут от пухи, которая хуже усиленой тени, которая ничего не стоит..

Шо вы хотите шоб разрушалось? зачем? он голый. Этот лук за па береца. Я понимаю ходил бы он в топ неломающемся шмоте.. но ля) у меня окна лучше одеты чем он))))))))))))

Следите за окнами и шотайте его, а не плодите темы.

Не доширачьте а одевайтесь или учитесь играть яхз

они не научатся, завтра еще наплодят кучу тем что им мешают голые пк чары ваншотные

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DIKIU сказал:

с чего ты взял?я за не доработку пк системы выпадение вещей

ШМОТ ЗА ПА НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ ПАДАТЬ НИ ЛОМАТЬСЯ, ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ ДОНАТОРОВ

ЧТО НЕ ЯСНО?

ЧТО ТЫ ДОРАБОТАТЬ РЕШИЛ?

Я ТВОИХ РМТТВИНОВ И БЕЗ ШМОТА БУДУ СЛИВАТЬ, БУДУ ПОКУПАТЬ ЛУК И ШМОТ А ГРЭЙДА КАЖДЫЙ РАЗ И ТЫ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ ПОЕДАТЬ ЗЕМЛЮ

ЧТОБ ТЫ ПОНИМАЛ - РАНЬШЕ В ИГРЕ БЫЛ ЗАРИЧ 24\7, НУ ВОТ И ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО Я

ЩАС ЗАРИЧ ЖОЩЕ, ОН ТПШИТ В ГОРОД, ПОЭТОМУ В ИГРЕ ОН ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГО 24 ЧАСА В НЕДЕЛЮ

ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ЧТОЛИ ЧТО Я ПИШУ?

ВЫ КАК БУДТО ИГНОРИТЕ

ВЫ УМНЫЕ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fullsupp123 сказал:

ШМОТ ЗА ПА НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ ПАДАТЬ НИ ЛОМАТЬСЯ, ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ ДОНАТОРОВ

ЧТО НЕ ЯСНО?

ЧТО ТЫ ДОРАБОТАТЬ РЕШИЛ?

Я ТВОИХ РМТТВИНОВ И БЕЗ ШМОТА БУДУ СЛИВАТЬ, БУДУ ПОКУПАТЬ ЛУК И ШМОТ А ГРЭЙДА КАЖДЫЙ РАЗ И ТЫ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ ПОЕДАТЬ ЗЕМЛЮ

ЧТОБ ТЫ ПОНИМАЛ - РАНЬШЕ В ИГРЕ БЫЛ ЗАРИЧ 24\7, НУ ВОТ И ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО Я

ЩАС ЗАРИЧ ЖОЩЕ, ОН ТПШИТ В ГОРОД, ПОЭТОМУ В ИГРЕ ОН ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГО 24 ЧАСА В НЕДЕЛЮ

ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ЧТОЛИ ЧТО Я ПИШУ?

ВЫ КАК БУДТО ИГНОРИТЕ

ВЫ УМНЫЕ?

Такой мусор как ты и твой капс и читать не хочется,ты все пишешь все рмтешники а ты кто?Где твой буст,весь ушел на фп,Как ты там говорил что слабо  закинуть донат на любимый сервер что бы ты землю жрал,а тебе слабо закинуть донат или ссышь что все на земле будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIKIU сказал:

Такой мусор как ты и твой капс и читать не хочется,ты все пишешь все рмтешники а ты кто?Где твой буст,весь ушел на фп,Как ты там говорил что слабо  закинуть донат на любимый сервер что бы ты землю жрал,а тебе слабо закинуть донат или ссышь что все на земле будет? 

не подумал, что ему буст не надо?)
он без буста поджигает ваши пердаки XD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ, К СВЕДЕНИЮ: 108-109 МОЖНО АПНУТЬ ЗА 2*ДНЯ, 109-110 МОЖНО АПНУТЬ ЗА 5.5*ДНЕЙ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПА И ШМОТ ЗА ПА\НОБЛЕС ШМОТ

ПОЧЕМУ У КАЖДОГО НА СЕРВЕРЕ ДО СИХ ПОР НЕТ 110+ ДД ДЛЯ ПРОТЕКТА ИЛИ ЧЕГО УГОДНО, МНЕ, УВЫ - НЕПОНЯТНО...

_________________________

* +\- "ПЛЕВАТЬ", ВСЁ РАВНО ОЧЕВИДНО ЧТО ЭТО КРАЙНЕ БЫСТРО

ДА, ЕСТЬ НЮАНС, ВАМ НУЖЕН БУДЕТ ТАНК ДЛЯ АГРА, ХИЛ ДЛЯ ТАНКА, И ВОДИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ 10 ОКОН ДЛЯ КАЧА ПОТОМУ ЧТО У ВАС ВСЕ ОКНА АБУЗЯТ НА РМТ В ТОПЯХ - НУ, ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ, ВАШ ВЫБОР troll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый дошик из эво

Я уже качаю кста ПК лука, через неделю присоединюсь 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 10:13, gebar сказал:

Скрытый дошик из эво

Я уже качаю кста ПК лука, через неделю присоединюсь 

КОНЕЧНО

Л2 = КОНТРА

ПРИШЁЛ С РАБОТЫ\УЧЁБЫ, ПОУБИВАЛ ИГРОКОВ, И ВЫШЕЛ, ИЗИ ГЕЙМПЛЭЙ, ИЗИ ЛАЙФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fullsupp123 сказал:

ПАРНИ, К СВЕДЕНИЮ: 108-109 МОЖНО АПНУТЬ ЗА 2*ДНЯ, 109-110 МОЖНО АПНУТЬ ЗА 5.5*ДНЕЙ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПА И ШМОТ ЗА ПА\НОБЛЕС ШМОТ

ПОЧЕМУ У КАЖДОГО НА СЕРВЕРЕ ДО СИХ ПОР НЕТ 110+ ДД ДЛЯ ПРОТЕКТА ИЛИ ЧЕГО УГОДНО, МНЕ, УВЫ - НЕПОНЯТНО...

_________________________

 

Ответ очевиден, лень матушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fullsupp123 сказал:

10 ОКОН ДЛЯ КАЧА

Грузить много окон - это тоже абуз игровой механики, который стал нормой. Не у всех компы позволяют грузить много окон, некоторым действительно лень, а некоторым, просто не нравиться играть в многооконную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tymon сказал:

Грузить много окон - это тоже абуз игровой механики, который стал нормой. Не у всех компы позволяют грузить много окон, некоторым действительно лень, а некоторым, просто не нравиться играть в многооконную игру.

НИКОГДА МНОГО ОКОН НЕ БЫЛО АБУЗОМ, НА АМЕРИКЕ ЛИМИТ СТОЯЛ 3 ОКНА, НА РУОФФ РОВНЯТЬСЯ ГЛУПО, РУОФФ ЖАДНЫЙ, АМЕРИКА ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОФФ.

10 БОЛЬШЕ 3, НО Я ВАМ ОБЪЯСНИЛ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ КАЧ БЫСТРЫМ, НЕ ХОЧЕШЬ - БУДЕШЬ МЕДЛЕННО, ВСЁ ПРОСТО, ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ПОХОДУ ВАМ НЕ УГОДИТЬ.

В Л2 ДО СИХ ПОР ЦЕНЯТСЯ ЖОПОЧАСЫ И УСЕРДИЕ, А ВЫ ХОТИТЕ И НЕ ИГРАТЬ И ЧТОБ ВСЁ БЫЛО, НЕ БЫВАЕТ ТАК.

12 минуты назад, Tymon сказал:

а некоторым, просто не нравиться играть в многооконную игру.

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ

ЗАЧЕМ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА В ИГРЕ КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fullsupp123 сказал:

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ

ЗАЧЕМ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА В ИГРЕ КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ?

Ты наверно меня не совсем понял, играть мне нравиться, мне не нравиться грузить много окон, мне нравиться играть в одно окно. И правила я свои не диктую, хочешь хоть 100 окон грузи, мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tymon сказал:

Ты наверно меня не совсем понял, играть мне нравиться, мне не нравиться грузить много окон, мне нравиться играть в одно окно. И правила я свои не диктую, хочешь хоть 100 окон грузи, мне без разницы.

хочешь играть в 1 окно- донать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sonic_69 сказал:

хочешь играть в 1 окно- донать

Ну и донатить не обязательно, что бы играть в одно окно(хотя раз в месяц могу вкинуть 1000-1500р, на па и таро). Все зависит от того, что ты хочешь от игры. Кто то рвется в топы, кто любит ПКашить, а мне нравиться вечерком поковырять мобов, пообщаться в клан чате, в пятницу или субботу полетать на оли. А заработать можно и на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tymon сказал:

Ну и донатить не обязательно, что бы играть в одно окно(хотя раз в месяц могу вкинуть 1000-1500р, на па и таро). Все зависит от того, что ты хочешь от игры. Кто то рвется в топы, кто любит ПКашить, а мне нравиться вечерком поковырять мобов, пообщаться в клан чате, в пятницу или субботу полетать на оли. А заработать можно и на рынке. 

НУ ЕСЛИ ТАК ТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ РАЗГОВОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, что с нулем? Говорят забанили?

Неужели за рмт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, l2user said:

Кто в курсе, что с нулем? Говорят забанили?

Неужели за рмт?

)))) просто ник сменился - jjj

что то ты слишком заостряеш внимание на рмт, при этом не приводя ни 1 пруфа. С другой же стороны, не приводиш ни 1 пруфа что сам не рмтшиш, т.к. даже не имеешь буста что бы убить лука в нубл сэте?

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет он написал

VSEM POKA, YA LIVAYU, MENYA ZABANILI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, l2user said:

Нет он написал

VSEM POKA, YA LIVAYU, MENYA ZABANILI

 

BazirAw.png

тебе бы курс распознавания сарказма и тролинга пройти

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял интригу испортил, все же хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах