PewPewDieReal

пк не дают играть

Recommended Posts

31 минуту назад, gebar сказал:

Ваншотный мусор а не пкашник) изи катка по сути такой же но имеет буст какой никакой

Но если у новичков нету основ то это может и проблема для них, хотя хз насколько это проблема когда можно просто хила того же поставить в окне в релоге, этот школьник один фиг не будет контролить именно одну цель он набивает на вас дураках себе еще больше кармы и от этого у него шишка дымится, бегая под токсин хр тьфу так сказать реп хуе.. 

 

 

ЯУ

ГРЯЗНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gebar сказал:

Ваншотный мусор а не пкашник) изи катка по сути такой же но имеет буст какой никакой

Но если у новичков нету основ то это может и проблема для них, хотя хз насколько это проблема когда можно просто хила того же поставить в окне в релоге, этот школьник один фиг не будет контролить именно одну цель он набивает на вас дураках себе еще больше кармы и от этого у него шишка дымится, бегая под токсин хр тьфу так сказать реп хуе.. 

 

 

Откуда у новичка может быть основа? Я тут уже недели 2 играю и не могу сказать что есть какая-то основа. Все окна шляпа, часть которых еще даже не 105. Частично кстати, виной этому ПК

Изменено пользователем ActiveRecord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Leflyll сказал:

Все кто не с ПК тага - рмтдошикиизево. Научнодоказаный факт.

Мой клан не я вляеться рмтдошиком ево . Братан головку полечи у психиатра! Научно не доказанный факт что все  кто не из пк клана являеються рмт дошиками из ево! а вот принадлежность Пк  клана к ево под вопросом!

Изменено пользователем PsiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ккк адены, час протекчу вас в локе.

8 часов назад, fullsupp123 сказал:

ЯУ

ГРЯЗНЫЙ

я с тобой в тсе потрешу сегодня, грязный, заранее извини, если выйдешь в окно от безысходности, мусор двух отцов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе за это банят, если есть коллективная жалоба , но тут увы ими ни кто заниматься не будет  не раз поднимали вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snipo4Ka сказал:

3ккк адены, час протекчу вас в локе.

СНИП, ЩАС ВОДИЛЫ СТОЯТ 5ККК

СОБОЛЕЗНУЮ

1 час назад, Snipo4Ka сказал:

я с тобой в тсе потрешу сегодня, грязный, заранее извини, если выйдешь в окно от безысходности, мусор двух отцов.

ТЫ ТАКОЙ ПО ДЕТСКИ НАИВНЫЙ И ГЛУПЫЙ И ЭТО ТАК УМИЛЯЕТ

КОТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ласка сказал:

на офе за это банят, если есть коллективная жалоба , но тут увы ими ни кто заниматься не будет  не раз поднимали вопрос 

на офе банят за ПК? это когда такое нововедение произошло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько нытья из-за двух ПК чаров! Вы что все такие нежные? Система ПК - это игровой процесс, никто их банить не будет пока они не нарушают игрового процесса. Меня тоже периодически сливают в ПК, но я встаю и дальше качаюсь, либо перехожу в другую локу, либо ухожу подальше в локацию. Когда ты сидишь не за компом, а стоишь на афк каче - это уже твои проблемы если тебя сольют, при этом тебя могут слить не только эти два ПК чара, а любой пробегающий Петя или Вася. А этим двум ребятам нравиться не столько убивать в ПК, им нравиться то, что у всех подгорает одно место, чем меньше им будет уделяться внимания, тем меньше удовольствия им это будет приносить. Так-же можете кричать в мир или в клан, где вас слили в ПК и может найдется человек который придет и положит лицом в пол ПКашника или заставит его заюзать бсое.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PsiX said:

Мой клан не я вляеться рмтдошиком ево . Братан головку полечи у психиатра! Научно не доказанный факт что все  кто не из пк клана являеються рмт дошиками из ево! а вот принадлежность Пк  клана к ево под вопросом!

А пруфанеш?)) То шо я написал - общеизвестный факт :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Leflyll said:

А пруфанеш?)) То шо я написал - общеизвестный факт :D

Тут ЧТО половина хохлов украинцев играет? Чего вы все время ШОкаете? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, LH717 said:

хохлов

А шо не можна чи шо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daltside сказал:

им нравиться то, что у всех подгорает одно место, чем меньше им будет уделяться внимания, тем меньше удовольствия им это будет приносить.

НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ ЧТО ИНОГДА ТО ЧТО ПИШУТ В ЧАТЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ, НО СЛАБЫЙ, ГОРАЗДО СМЕШНЕЕ НАБЛЮДАТЬ НАД ДЕЙСТВИЯМИ ИГРОКОВ ПЛОХО ЗНАЮЩИХ ЭТУ ИГРУ, ВОТ ТАМ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ ОР В ГОЛОС, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКАЖУ ЛИШЬ ЗА СЕБЯ, КАК Я ЭТО ВИЖУ, КАК Я ВИЖУ ЭТУ ИГРУ:

ВОТ ЗНАЕТЕ ИГРУ НА СМАРТФОНАХ? ТАМ ГДЕ НАДО СТАКАТЬ ШАРИКИ, ИЛИ НАЖИМАТЬ НА КАКИЕ ТО ШАРИКИ. Я НИКОГДА НИ ВО ЧТО НА СМАРТФОНЕ НЕ ИГРАЛ ПОЭТОМУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО Я ВЕРЮ ЧТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВАМ НАГЛЯДНО ОБРИСОВАТЬ, ТАК ВОТ, Л2 ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИГРА, КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ, ТО ЕСТЬ ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭТИ ШАРИКИ, ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ НЕ ЛИЧНОСТИ, ВЫ НЕ ИГРОКИ, ВЫ НИКТО, ВЫ ПРОСТО ШАРИКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ - ПРОЙТИ ПО ЛОКАЦИИ И ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ОГНИ ИМЕЮТ КРАСИВУЮ АНИМАЦИЮ И ЭТО РАДУЕТ ГЛАЗ, ТО ЕСТЬ Я ПРОХОЖУ ПО ЛОКАЦИИ И ПЫТАЮСЬ ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ПОТОМ ПРОХОЖУ СНОВА, И СНОВА, А ЕСЛИ СПРОСИТЕ ЗАЧЕМ СНОВА - НУ ТАК ОГНИ ИСЧЕЗАЮТ. ПРОЩЕ ГОВОРЯ - Я ЭСТЕТ, МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ТЕКСТУРЫ, Я ДАЖЕ РАДИ СВОЕГО ПВП ЛУКА , КОТОРЫЙ Я К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НОСИТЬ ИЗ ЗА ВВЕДЕНИЯ ДРОПА С ПК, ВЫБИЛ КРАСИВУЮ ВНЕШКУ ЛУКА ИКАРА, РУКАМИ, ДАЖЕ БЕЗ МАКРОСА - НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛБЯ МОБОВ, И ПОСЕМУ Я ВОТ ТАК ВОТ НЕЗАТЕЙЛИВО И ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ГЛУПО, БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНО - ХОЖУ ПО ЛОКАЦИЯМ И ЗАЖИГАЮ ОГНИ...

НУ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО - РАЗВЕ ЧТОТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ЭТОЙ КРАСОТОЙ?

ec88f4f4fa1421878eee19af9f26db87-full.jp

И ДА, НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПЕРСОНАЖ jhfdgalcvnboka или hdjhwqulmkon или персонаж ImJohny или lStrongest - ПРИ СМЕРТИ ЗАЖГУТ ИДЕНТИЧНЫЕ ОГНИ

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fullsupp123 сказал:

НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ ЧТО ИНОГДА ТО ЧТО ПИШУТ В ЧАТЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ, НО СЛАБЫЙ, ГОРАЗДО СМЕШНЕЕ НАБЛЮДАТЬ НАД ДЕЙСТВИЯМИ ИГРОКОВ ПЛОХО ЗНАЮЩИХ ЭТУ ИГРУ, ВОТ ТАМ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ ОР В ГОЛОС, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКАЖУ ЛИШЬ ЗА СЕБЯ, КАК Я ЭТО ВИЖУ, КАК Я ВИЖУ ЭТУ ИГРУ:

ВОТ ЗНАЕТЕ ИГРУ НА СМАРТФОНАХ? ТАМ ГДЕ НАДО СТАКАТЬ ШАРИКИ, ИЛИ НАЖИМАТЬ НА КАКИЕ ТО ШАРИКИ. Я НИКОГДА НИ ВО ЧТО НА СМАРТФОНЕ НЕ ИГРАЛ ПОЭТОМУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО Я ВЕРЮ ЧТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВАМ НАГЛЯДНО ОБРИСОВАТЬ, ТАК ВОТ, Л2 ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИГРА, КАЖЕТСЯ ГДЕ ТО Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ, ТО ЕСТЬ ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭТИ ШАРИКИ, ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ НЕ ЛИЧНОСТИ, ВЫ НЕ ИГРОКИ, ВЫ НИКТО, ВЫ ПРОСТО ШАРИКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ - ПРОЙТИ ПО ЛОКАЦИИ И ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ОГНИ ИМЕЮТ КРАСИВУЮ АНИМАЦИЮ И ЭТО РАДУЕТ ГЛАЗ, ТО ЕСТЬ Я ПРОХОЖУ ПО ЛОКАЦИИ И ПЫТАЮСЬ ЗАЖЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОГНЕЙ, ПОТОМ ПРОХОЖУ СНОВА, И СНОВА, А ЕСЛИ СПРОСИТЕ ЗАЧЕМ СНОВА - НУ ТАК ОГНИ ИСЧЕЗАЮТ. ПРОЩЕ ГОВОРЯ - Я ЭСТЕТ, МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ТЕКСТУРЫ, Я ДАЖЕ РАДИ СВОЕГО ПВП ЛУКА , КОТОРЫЙ Я К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НОСИТЬ ИЗ ЗА ВВЕДЕНИЯ ДРОПА С ПК, ВЫБИЛ КРАСИВУЮ ВНЕШКУ ЛУКА ИКАРА, РУКАМИ, ДАЖЕ БЕЗ МАКРОСА - НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛБЯ МОБОВ, И ПОСЕМУ Я ВОТ ТАК ВОТ НЕЗАТЕЙЛИВО И ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ГЛУПО, БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНО - ХОЖУ ПО ЛОКАЦИЯМ И ЗАЖИГАЮ ОГНИ...

НУ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО - РАЗВЕ ЧТОТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ЭТОЙ КРАСОТОЙ?

ec88f4f4fa1421878eee19af9f26db87-full.jp

И ДА, НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПЕРСОНАЖ jhfdgalcvnboka или hdjhwqulmkon или персонаж ImJohny или lStrongest - ПРИ СМЕРТИ ЗАЖГУТ ИДЕНТИЧНЫЕ ОГНИ

Грязный, кислотный, эстет!XDD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Daltside сказал:

Грязный, кислотный, эстет!XDD

Я В ДЕЛЕ

ЖАДНЫЕ ПСЫ ПОДЖАЛИ ХВОСТЫ

ТЫ ИГРАЕШЬ КАК БУДТО СЕЛ НА КОСТЫЛЬ

МЕНЯ СЧИТАЮТ ЭПОТАЖНЫМ И БЕСНОВАТЫМ

НО Я ПРОСТО ДЕЛАЮ СТИЛЬ

ПАУ

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно мать отправит его на завод,и новички вздохнут полной грудью

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iMandingo сказал:

рано или поздно мать отправит его на завод,и новички вздохнут полной грудью

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

МММ, А ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ЕСЛИ Я ОТПРАВЛЮ МАТЬ НА ЗАВОД , А САМ ПРОДОЛЖУ СИДЕТЬ ДОМА И ИГРАТЬ В Л2?

14 часа назад, gebar сказал:

Но если у новичков нету основ

JJJ ЭТО МОЯ ОСНОВА

ЩА БУСТ ПОКАЖУ

ПО ЦЕНАМ САМИ ПОСЧИТАЙТЕ

4 КАМНЯ 4 ЛВЛ, КОШАК, РУБИН, АМЕТИСТ, КРАСНЫЙ КОШАК

НОБЛЕС СЭТ, МАСКА СПАСИТЕЛЯ +0

ЭЛИЗИУМ ЛУК(В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЗАМЕНЁН НА АПНУТЫЙ НОБЛЕС ЛУК)

ПОЯС ПОЛНОМОЧИЙ НА МЕСЯЦ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЗАМЕНЁН НА ПОЯС +2%\-2% ЗА КВЕСТЫ НОВИЧКА

ДИАДЕМА ПРОСТАЯ, ПО КВЕСТУ НОВИЧКА, НА +5

РУБАХА ПО КВЕСТУ ЗА НОБЛЕС, +5

ПЛАЩ ЗА НОБЛЕС

3 ТАТУ +5 ЛВК -4 ВЫН

БРАСЛЕТ ЗА НОБЛЕС +3 СИЛ

БРОШЬ ЗА КВЕСТ НОВИЧКА НА 4 КАМНЯ

ТАЛИК ИЗОБИЛИЯ 1 ЛВЛ, ЗОЛОТОГО ДЕРЕВА, 3 ТАЛИКА ИВЕНТА НА 7 ДНЕЙ(В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ЗА ОЧКИ ПА)

АГАТИОН ДЕВА +10. АГАТИОН ТЕЛЕЦ +12

ПВП РУНА +15% НА 30 ДНЕЙ

ЧУДЕСНЫЕ ЗАРЯДЫ ДУШИ

СТРЕЛЫ ФИЗ АТАКА

ЗАТОЧЕНО 4 СКИЛА НА +5 : ТОЧЕЧНЫЙ, БЫСТРЫЙ, ОГЛУШАЮЩИЙ, ОТБРАСЫВАЮЩИЙ

ПРУФЫ - https://ibb.co/album/mOq7Jv

 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение для сектантов, заучивших по методичке тезисы а-ля: ПК и ПВП - игровые моменты; необходимо мобилизовать силы и прогнать с сервера ПКшников, а не ныть на форуме; ушел в афк - твои проблемы, не хочешь проблем - играй руками и т.д. 
Несмотря на то, что Вы, уважаемые, считаете себя гениальными созданиями, способными разрешить любую проблему своими ценными указаниями (тезисами из методички), это не так. Мыслить шаблонно означает стоять на месте, остановиться в развитии. 
Я понимаю, что для Вас постулаты, сформулированные в хрониках до GOD (только хардкор 24/7, если что-то можно упростить - тебя с позором изгонят из секты и в другую секту не возьмут, а это недопустимо), незыблемы и если признать, что они устарели, то смысл Вашего существования исчерпает себя. Иначе как можно объяснить Ваши стремления по усложнению всего, например: я играю в 7 окон, но я за то, чтобы ввели ограничения на количество окон; ПК вносит разнообразие в мою игру, ничего страшного в забегах на спот из города по 10-30 раз в сутки я не вижу, все это время я нахожусь за компьютером в ущерб всему; ПК - стиль игры, каждый др*чет как он хочет и т.д. 
Да, был квест на 700 мобов в хрониках до GOD (я его набивал руками 3 вечера). Да, был унылый кач в ГЦ на дубовых мобах в фулпати (9 персов) с бд, свс, вк, леталами, где ап 76 уровня занимал продолжительное время на х1. Было много чего подобного. 
Но это все в прошлом. 
Корейцы перестали измываться даже над своими безудержными фанатами и ввели систему автобоя и кучу квестов на убийство такого количества мобов, что чтобы его сделать сидя за компьютером, нужно быть не от мира сего. Сейчас не требуется от игрока нахождения за компьютером в процессе игры в L2. Это предусмотрено игровым функционалом. Миниспоты по штуке в одни руки, автобой. У разработчиков закончилась фантазия или они переключились на другие цели, это неважно. 
Вам, уважаемые сектанты, важно понять что игра изменилась, навязывать окружающим свои безумные, местами мазохистские взгляды - неразумно. Если же Вам по-прежнему хочется участвовать в конкурсе "Да здравствует максимально усложненная игра!", я бы мог рекомендовать Вам поискать сервер начальных хроник с рейтами х0,75 и всей Вашей сектой уйти туда, тянуть друг другу жилы в новом месте.
Необходимо понимать цель нахождения на сервере ezkatka &co - РМТ. Онлайн этих двоих существ несовместим с полноценной жизнью среднестатистического человека (семья, работа, досуг и т.д.). У ezkatka 3 компьютера. Представьте размер дохода с продажи адены. И его верный адъютант JJJ, не дающий конкурентам легко добывать адену, отыгрывает свою роль и получает долю. По его монологам, не несущим смысловой нагрузки (а вчера в чат он вообще грозился кому-то отсо*ать, я сделал скрин), по капсу (возможно даже зажатому по кд шифту), транслиту можно сделать вывод, что это человек умственно отсталый, низкого сословия, т.е. им легко манипулировать (что и успешно делает ezkatka). Все их отмазки про самодостаточность каждого из двух мемберов псевдоклана - сказки для бедных. В любой организации есть руководитель и подчиненный. Деятельность организации направлена на результат, как правило, это извлечение прибыли. 
Бегать за JJJ? Создавать ему контент? Искать по всему споту? Объясните мне, ради чего? Он либо упадет и от этого ничего не изменится либо улетит на BSOE. В любом случае он будет в выигрыше. 
Я ни в коем случае не считаю деньги в чужом кошельке, но хочу прояснить ситуацию для масс. Позиция админов по их невмешательству очевидна. Им безразлично все, что не связано с донатом. В древности были касты, так вот админов можно отнести к вайшью. Они тоже организация и их цель - прибыль. Называя вещи своими именами, если ты не можешь донатить - вали отсюда, нищеброд, играй в сингловые игры. Если упадет онлайн они закроют сервер и откроют новый, куда будут донатить с большим энтузиазмом. 
Досадно, что многие ничего не поймут или не захотят понять из написанного. Возможно, админ вновь напишет, что я во всем заблуждаюсь. 
Но в конечном итоге так называемый ПК ТАГ (читай главные рмтшники) уйдет с серва когда адена будет задемплена до исторического минимума. Единственный способ избавиться от них - сделать все, чтобы им находиться тут стало экономически невыгодно.
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, l2user сказал:
БЛА БЛА

БРАТАН, А МОЖНО Я ПРОСТО ПОИГРАЮ В ИГРУ?

БРАТАН

ЧЕСТНО

ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО Я ТУТ ИГРАЮ

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что длиннее 3 предложений читайте сами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, l2user сказал:
Сообщение для сектантов, заучивших по методичке тезисы а-ля: ПК и ПВП - игровые моменты; необходимо мобилизовать силы и прогнать с сервера ПКшников, а не ныть на форуме; ушел в афк - твои проблемы, не хочешь проблем - играй руками и т.д. 
Несмотря на то, что Вы, уважаемые, считаете себя гениальными созданиями, способными разрешить любую проблему своими ценными указаниями (тезисами из методички), это не так. Мыслить шаблонно означает стоять на месте, остановиться в развитии. 
Я понимаю, что для Вас постулаты, сформулированные в хрониках до GOD (только хардкор 24/7, если что-то можно упростить - тебя с позором изгонят из секты и в другую секту не возьмут, а это недопустимо), незыблемы и если признать, что они устарели, то смысл Вашего существования исчерпает себя. Иначе как можно объяснить Ваши стремления по усложнению всего, например: я играю в 7 окон, но я за то, чтобы ввели ограничения на количество окон; ПК вносит разнообразие в мою игру, ничего страшного в забегах на спот из города по 10-30 раз в сутки я не вижу, все это время я нахожусь за компьютером в ущерб всему; ПК - стиль игры, каждый др*чет как он хочет и т.д. 
Да, был квест на 700 мобов в хрониках до GOD (я его набивал руками 3 вечера). Да, был унылый кач в ГЦ на дубовых мобах в фулпати (9 персов) с бд, свс, вк, леталами, где ап 76 уровня занимал продолжительное время на х1. Было много чего подобного. 
Но это все в прошлом. 
Корейцы перестали измываться даже над своими безудержными фанатами и ввели систему автобоя и кучу квестов на убийство такого количества мобов, что чтобы его сделать сидя за компьютером, нужно быть не от мира сего. Сейчас не требуется от игрока нахождения за компьютером в процессе игры в L2. Это предусмотрено игровым функционалом. Миниспоты по штуке в одни руки, автобой. У разработчиков закончилась фантазия или они переключились на другие цели, это неважно. 
Вам, уважаемые сектанты, важно понять что игра изменилась, навязывать окружающим свои безумные, местами мазохистские взгляды - неразумно. Если же Вам по-прежнему хочется участвовать в конкурсе "Да здравствует максимально усложненная игра!", я бы мог рекомендовать Вам поискать сервер начальных хроник с рейтами х0,75 и всей Вашей сектой уйти туда, тянуть друг другу жилы в новом месте.
Необходимо понимать цель нахождения на сервере ezkatka &co - РМТ. Онлайн этих двоих существ несовместим с полноценной жизнью среднестатистического человека (семья, работа, досуг и т.д.). У ezkatka 3 компьютера. Представьте размер дохода с продажи адены. И его верный адъютант JJJ, не дающий конкурентам легко добывать адену, отыгрывает свою роль и получает долю. По его монологам, не несущим смысловой нагрузки (а вчера в чат он вообще грозился кому-то отсо*ать, я сделал скрин), по капсу (возможно даже зажатому по кд шифту), транслиту можно сделать вывод, что это человек умственно отсталый, низкого сословия, т.е. им легко манипулировать (что и успешно делает ezkatka). Все их отмазки про самодостаточность каждого из двух мемберов псевдоклана - сказки для бедных. В любой организации есть руководитель и подчиненный. Деятельность организации направлена на результат, как правило, это извлечение прибыли. 
Бегать за JJJ? Создавать ему контент? Искать по всему споту? Объясните мне, ради чего? Он либо упадет и от этого ничего не изменится либо улетит на BSOE. В любом случае он будет в выигрыше. 
Я ни в коем случае не считаю деньги в чужом кошельке, но хочу прояснить ситуацию для масс. Позиция админов по их невмешательству очевидна. Им безразлично все, что не связано с донатом. В древности были касты, так вот админов можно отнести к вайшью. Они тоже организация и их цель - прибыль. Называя вещи своими именами, если ты не можешь донатить - вали отсюда, нищеброд, играй в сингловые игры. Если упадет онлайн они закроют сервер и откроют новый, куда будут донатить с большим энтузиазмом. 
Досадно, что многие ничего не поймут или не захотят понять из написанного. Возможно, админ вновь напишет, что я во всем заблуждаюсь. 
Но в конечном итоге так называемый ПК ТАГ (читай главные рмтшники) уйдет с серва когда адена будет задемплена до исторического минимума. Единственный способ избавиться от них - сделать все, чтобы им находиться тут стало экономически невыгодно.

Малой, поскольку ты действительно старался когда работал над этим текстом я тебе расскажу как обстоят дела на самом деле и кто я такой. Я обычный игрок, который до этого играл в основном на пвп фришках интерлюд с рейтами х50-х100, где играя в кпшке одеваются за пару суток беспрерывного кача и фарма в 1 окно ручками, забирают нубл рб и идут драться с варами за эпики, замки, просто тупо потому что это весело, и так пару недель, до первого валакаса, потом онлайн падает и фришку вайпают. Я не ищу хардкора, именно поэтому я зашел на сервер с рейтами х10, а не х1 и то только потому что выше рейтов на актуальных хрониках в данный момент нет. Меня лично достало то что я имея довольно неплохое железо вынужден в замесах спустя 10-20 минут наблюдать слайдшоу с 10 фпс из за того что в игре установлен лимит оперативки и когда она забивается можно просто выключать игру, это никак не фиксится. Когда я зашел сюда и увидел КАК тут играют люди, я просто офигел - все стоят на спотах и афк качаются, вместо того чтобы подраться за выгодный спот игроки договариваются различными способами, чаще всего себе в ущерб. Про явку на прайм и тд я промолчу, тк понимаю что большинство играющих здесь работающие люди и им часто не удается попадать в прайм из за этого, они бустятся в основном через донат. Для меня это было дичайшим разочарованием в хрониках, так как именно на них у меня не лагает комп и я спокойно могу играть в свое удовольствие в любимую игру, до тех пор пока не обнаружил как забавно реагируют игроки на тот факт что я сливаю их афк трейны, создают каждый день новую тему с просьбой забанить меня и всех кто фанится подобным образом=) По вопросам фармлю ли я афк трейнами, куда девается адена и тп - да у меня есть трейн(был до обновы, теперь я не знаю что лучше им фармить и выгодно ли вообще его заводить), да я фармил им афк как и большинство игроков которые хотят побеждать в этой игре, весь мой фарм идет на покупку усиливающих моего персонажа предметов, если бы я этого не делал жони и ему подобные челики которые качаются тут со старта(3 года) не умирали бы от моего перса, я думаю ты должен это прекрасно понимать.

Поиграв здесь 3 месяца я решил действовать по аналогии с тем как играл на серверах интерлюд - я просто накрабил минимальный буст состоящий из пве палки р99 +12 и р99 пве сета +10 и пошел убивать персов, у меня едва хватало буста чтобы убивать более менее одетые трейны на фабрике и все, выше локи я не тянул, максимум моих возможностей на тот момент - слить ису под рапсой и умереть после этого в море спор. По поводу того что я не даю кому то качаться - за 2 месяца я поднял со 110 до 113 лвл, забустил чара итемами более чем на 5кккк, не понимаю как успевая делать это все я могу заруинить полностью кач всем игрокам на сервере и почему так много слез на форуме и в игре. Точно так же я не понимаю что мешает другим игрокам действовать подобным образом, разбавлять скучный фарм на макросах каким то движением, хотя бы по вечерам собираться после работы на пару часиков, устраивать гвг рандомными пачками с +- одинаковым бустом, а не только регаться на осаду раз в 2 недели и все остальное время ничего не делать кроме загрузки окон с твинами. 

Ради чего весь этот афк фарм? Чтобы убивать мобов еще быстрее, а потом еще быстрее? Сомневаюсь. Вот именно рмтшники и слабые игроки которые когда понимают что не вывозят уровень топов так и играют, они ставят трейны, фармят, а потом распродаются за реал и забивают на сервер или продолжают фармить трейнами не имея основы с бустом и никак не участвуя в игре, тупо продавая адену. 

В последнее время, в связи введением дропа с пк и невозможностью пкашить основой я замечаю несколько активных игроков из новичков, которые совсем не имеют буста и с этим гоняются за нашими полуголыми твинками которыми мы пкашим, убивают их... Наконец то на сервер ворвались несколько игроков которые что то из себя представляют, они не создают темки на форуме с просьбами забанить за пк, расфлаг и тд. Они ИГРАЮТ в эту игру. 

К слову, все те кто пишет здесь что ливнут с серва если не забанят пкашников, имеют аккаунты с датами регистрации 2016-17гг. Я тут играю пол года. Привести мейн который качался 3 года и убить мейн того кто играет тут пол года не составляет никакого труда, плюс это весело, я сам так делаю когда сливают моих твинов. Тот же диктатор который играет тут с х5 ни разу не писал на форуме подобные просьбы забанить меня, а просто убивал своим персом моего. У тебя аккаунт зарегистрирован на форуме еще в мае 2018 года, у тебя преимущество более одного года. Что мешает тебе играть подобным образом? Жду здесь твой ответ с адекватными аргументами по этому поводу, если не ответишь, вывод который я сделаю - ты настоящий дошик, который распродает весь свой буст, а поскольку я тебе помешал зарабатывать деньги, и ты ничего не можешь с этим поделать из за отсутствия буста, пытаешься как то повлиять на это ничем не обоснованными вбросами на форум в надежде что меня забанят.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы издеваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  это читать небуду мне лень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, ласка сказал:

на офе за это банят, если есть коллективная жалоба , но тут увы ими ни кто заниматься не будет  не раз поднимали вопрос 

расскажи как пкашников банят на оффе)
или мб вспомнить историю, как админ сумонил мобов на 2 профу,а рядом бегали пкашники и вырезали всех кто без монеты был?)
и после того как он убил пкашника, сколько вони было в адрес иновы?
кстати инове пришлось убрать этого гма(скорей всего просто переименовали)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sonic_69 сказал:

 

расскажи как пкашников банят на оффе)
или мб вспомнить историю, как админ сумонил мобов на 2 профу,а рядом бегали пкашники и вырезали всех кто без монеты был?)
и после того как он убил пкашника, сколько вони было в адрес иновы?
кстати инове пришлось убрать этого гма(скорей всего просто переименовали)

нууу, я верю что его розгами и в угол на горох, не ломай мои мечты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

нууу, я верю что его розгами и в угол на горох, не ломай мои мечты=)

мое предположение, что просто ренейм сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах