PewPewDieReal

пк не дают играть

Recommended Posts

@Abnormal сделайте что-то с ПК хотя бы в первых зонах 99х. Запретите в раскаленных топях бить игроков что ли. Это жутко бесит, ставишь игрока, наливаешь чай и уже мертвый лежишь. Бегает этот  JJJ, дает тебе ваншот и дальше убежал. Смысл от дропа с ПК если его в этих локах ни кто убить не может?  А в тех случаях если и может, кто убить, то там ЛСы, бесплатный шмот который не падает и прочее 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PewPewDieReal сказал:

@Abnormal сделайте что-то с ПК хотя бы в первых зонах 99х. Запретите в раскаленных топях бить игроков что ли. Это жутко бесит, ставишь игрока, наливаешь чай и уже мертвый лежишь. Бегает этот  JJJ, дает тебе ваншот и дальше убежал. Смысл от дропа с ПК если его в этих локах ни кто убить не может?  А в тех случаях если и может, кто убить, то там ЛСы, бесплатный шмот который не падает и прочее 

я тебе открою секрет, если он видит тех, кто его может убить, то он убегает и долго не появляется, а если вдруг его убивают, то с него сыпятся мини копии его, т.е. мусор

  • Лайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SuqaS сказал:

я тебе открою секрет, если он видит тех, кто его может убить, то он убегает и долго не появляется, а если вдруг его убивают, то с него сыпятся мини копии его, т.е. мусор

Не знаю, судя по глобалу ничего с него не сыпится ибо бесплатное + ЛСы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abnormal  не дают новечкам развиваться качаться убивают в ПК постоянно убивает JJJ а так же еще 2 HunterMB персонажа. как можно забанить их решить доступа к персонажам в наказание . меня убивали в локации по ленейке квестов на 67 лв . и в 99 локации постоянно так же и в 101 . админы будте добры накажите такое поведение новечкам просто не дают играть на сервере 

Изменено пользователем MRX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, PewPewDieReal said:

@Abnormal сделайте что-то с ПК хотя бы в первых зонах 99х. Запретите в раскаленных топях бить игроков что ли. Это жутко бесит, ставишь игрока, наливаешь чай и уже мертвый лежишь. Бегает этот  JJJ, дает тебе ваншот и дальше убежал. Смысл от дропа с ПК если его в этих локах ни кто убить не может?  А в тех случаях если и может, кто убить, то там ЛСы, бесплатный шмот который не падает и прочее 

Не знаю, за последние сутки ну раза 3-4 от силы слили. Так шо отмазка "наливал чай", "отошёл в сартир", "бегал в магаз" врятли соответствует реальности.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leflyll сказал:

Не знаю, за последние сутки ну раза 3-4 от силы слили. Так шо отмазка "наливал чай", "отошёл в сартир", "бегал в магаз" врятли соответствует реальности.

ага за сегодня ток он убил меня раза 9 10 что ты сможешь сделать когда получаеш плюхи по 50к ???? или ты фармиш город ????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leflyll сказал:

Не знаю, за последние сутки ну раза 3-4 от силы слили. Так шо отмазка "наливал чай", "отошёл в сартир", "бегал в магаз" врятли соответствует реальности.

Так и было: пошел в магаз - слил, пошел потом налить чая, пришел - опять мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fullsupp123 сказал:

Я ПРОСТО БУСТ СДЕЛАЛ

ФУЛ СЭТ 4 КАМНЕЙ

ПОЗОЛОТУ

НУБЛЕС СЭТ, НУБЛЕС ПУШКУ АПНУТУЮ

Я ВЕСЬ В БУСТЕ

И ОН ВЕСЬ НЕ ДРОПАЕТСЯ И НЕ ЛОМАЕТСЯ

ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ХОЧУ МАКСИМАЛЬНО ДЕЛАЮ ГРЯЗЬ

ВКЛЮЧАЮ ЭТО, СТАВЛЮ НА МАКСИМУМ, И ИДУ ПКШИТЬ 4 ЧАСА ПОКА ГОРИТ СЭТ БИЖЫ ЗА ОЧКИ ПА, ПАУ

 

Я ПОКУПАЮ СВИТКИ ДЛЯ ЦЦ ЧТОБЫ НЕ ПАДАЛО БСОЕ, РУДА, И ПАРА ВИДОВ БАНОК

лол, а зачем тебе банки, если у тебя 4 кошак? это твоя фраза, ты чего такой микропенис то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuqaS сказал:

лол, а зачем тебе банки, если у тебя 4 кошак? это твоя фраза, ты чего такой микропенис то?(

БАНКИ НА СЛУЧАЙ СБАЛАНСИРОВАННОГО ПВП, ОНИ РЕШАЮТ

ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ ПВП ПО БУСТУ ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БСОЕ КОГДА ЕСТЬ БАНКИ, ШАРИШЬ?

ИГРОК Л2 2020 ПОХОДУ, ЗАБЕЙ

ЧТОБЫ ТЫ ПОНИМАЛ, РАНЬШЕ, ВО ВРЕМЕНА МШ НА КАЖДОМ МАГЕ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ КЛИКАТЬ СКИЛЫ МЫШКОЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЗАЦИКЛЕННЫЙ МАКРОС И ЖРАТЬ НОНСТОП БАНКИ ЦП И БАНКИ ДРАКО В ДВА ПАЛЬЦА ИЗЗА РЕФЛЕКТА

КОГДА ОТ ТЕБЯ ЗА КАЖДЫЙ ТВОЙ ВЫСТРЕЛ ОТЛЕТАЕТ ПО ~5К ТАМ ЗНАЕШЬ ЛИ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ИГРАТЬ СТАНОВИТСЯ И ДАЖЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ВО ВРЕМЯ ЗАУЗА ЧТОБЫ НЕ УБИТЬСЯ И ОТЖИРАТЬСЯ БАНКАМИ СЕКУНДЫ 3, А СИТУАЦИЙ МНОГО, МОЖНО БЕЖАТЬ ОТ ТОГО КТО ТЕБЯ НЕ ВАНШОТИТ И ПОХАВАТЬ БАНКИ ИЗ ГАЙНАКА ПО 50% ХП\ЦП И ТОЖЕ ЗАСЭЙВИТЬСЯ, ШАРИШЬ?

А ЗА СЧЁТ БАНОК ВЫИГРАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПВП ПРОТИВ НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯЩИХ МЕНЯ ПО БУСТУ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЭТО БЫЛО ВО ВРЕМЕНА КОГДА НЕ БЫЛО ДРОПА С ПК, А БУСТА У МЕНЯ БЫЛО НА 185ККК, ПАРНИ С БУСТОМ НА ТРИЛЛИОН+ ОТВАЛИВАЛИСЬ ИМЕННО ИЗЗА ТОГО ЧТО ПЛОХО ГОТОВИЛИСЬ К ПВП И НЕ НОСИЛИ БАНКИ

ЛУЧШЕ УЖ НОСИТЬ БАНКИ ЧЕМ ЖРАТЬ ЗЕМЛЮ С ОВЕРБУСТОМ, ШАРИШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fullsupp123 сказал:

БАНКИ НА СЛУЧАЙ СБАЛАНСИРОВАННОГО ПВП, ОНИ РЕШАЮТ

ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ ПВП ПО БУСТУ ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БСОЕ КОГДА ЕСТЬ БАНКИ, ШАРИШЬ?

ИГРОК Л2 2020 ПОХОДУ, ЗАБЕЙ

на все отмазка найдется) пили лучше мемы, убивать окна не почетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SuqaS сказал:

на все отмазка найдется) пили лучше мемы, убивать окна не почетно

1)НЕВИНОВНЫЕ НЕ ОТМАЗЫВАЮТСЯ

2)МЕМЫ И ТАК БУДУТ

3)УБИВАТЬ ОКНА НЕ ПОЧЁТНО , НО МНЕ НРАВИТСЯ

ДАВАЙ КАЖДЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО ПРАВИЛАМ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ GAMECOAST

НУ ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ

НУ ВОТ И СЛАВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем смысл сделать выпадание дропа с ПК, если с него не падает определенный шмот и оружие?Если человек занимается ПК то он должен знать чем это может закончиться,а так вы по-сути оставили бесплатный шмот и тп,.. и им все равно падает или не падает дроп с ПК,нужен экстрим им,и это обращение к АДМИНИСТРАЦИИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DIKIU сказал:

Так в чем смысл сделать выпадание дропа с ПК, если с него не падает определенный шмот и оружие?Если человек занимается ПК то он должен знать чем это может закончиться,а так вы по-сути оставили бесплатный шмот и тп,.. и им все равно падает или не падает дроп с ПК,нужен экстрим им,и это обращение к АДМИНИСТРАЦИИ 

ну за нублес пусть все остается, а вот брош и все такое пусть не падает, а просто разбивается в пыль, но тогда цена на бсое взлетит до небес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PewPewDieReal сказал:

@Abnormal сделайте что-то с ПК хотя бы в первых зонах 99х. Запретите в раскаленных топях бить игроков откройте сервер с рейтами х100500 и крыльями за донат.

осуждаю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SuqaS said:

но тогда цена на бсое взлетит до небес)

До 1кк в бакалейке, держу вкурсе.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leflyll сказал:

До 1кк в бакалейке, держу вкурсе.

спс, что делишься актуальной информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DIKIU сказал:

Так в чем смысл сделать выпадание дропа с ПК, если с него не падает определенный шмот и оружие?Если человек занимается ПК то он должен знать чем это может закончиться,а так вы по-сути оставили бесплатный шмот и тп,.. и им все равно падает или не падает дроп с ПК,нужен экстрим им,и это обращение к АДМИНИСТРАЦИИ 

МОЖЕТ В ТОМ ЧТО ЧТОБЫ УБИВАТЬ МОЕГО ПЕРСОНАЖА НУЖЕН ЛЮБОЙ ДД С БУСТОМ НА 100ККК+?

НАПОМИНАЮ, ЕСЛИ ГРУБО ТО 100ККК ЭТО 500-600 РУБАСОВ

ЖАЛКО ЛЮБИМОМУ СЕРВЕРУ ЗАДОНАТИТЬ 500 РУБАСОВ? => ЖРИ ЗЕМЛЮ БЛАГОСЛОВЛЁННУЮ ПК ТАГОМ

fullsupp123

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PewPewDieReal сказал:

Запретите в раскаленных топях бить игроков что ли

В РАСКАЛЁННЫХ ТОПЯХ МАКСИМАЛЬНОЕ РМТ ИЗ ЕВО

ТАМ ЛЕСНОЙ СТОИТ(ЭТОТ ТОТ У КОГО БУСТА БОЛЬШЕ ВСЕХ А СИДИТ В ТВИНКОКЛАНЕ ЕВО(ГВАРДАХ))

ТАМ СТАРВЭЙ ПРИБЕГАЕТ ДАЖЕ СВОИМ ХИЛОМ СЧИТАЙ ПРОТЕКТИТЬ

ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЛИШЬ БЫ АБУЗИТЬ ДИАДЕМЫ И ПРОЧЕЕ ЧТО ТАМ ЩАС АКТУАЛЬНО(Я ПАТЧ НЕ ЧИТАЮ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ДА И НЕ ОЧЕНЬ ТО И НУЖНО)

А ПОТОМ ВСЯКИЕ ЖАНИ ВЫХОДЯТ В СВЕТ С 3 ПАЛКОЙ ДРАКОНА, И ТЕПЕРЬ ГДЕ ЖАНИ? В ХРАМЕ ПО НОЧАМ НЕ КАЧАЕТСЯ, ГДЕ ОН?

ОНИ ЧОТО МУТЯТ КОВАРНОЕ

ЩАС СМОТРИ ЕСЛИ ТОПИ НЕ СЛИВАТЬ МЕСЯЦ ТО СТРОНГЕСТ БУДЕТ БЕГАТЬ С 3 ЛВЛ АРБАЛЕТОМ

ТЫ ДУМАЕШЬ Я ШУТКИ ЧТОЛИ ШУЧУ ТУТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fullsupp123 сказал:

В РАСКАЛЁННЫХ ТОПЯХ МАКСИМАЛЬНОЕ РМТ ИЗ ЕВО

ТАМ ЛЕСНОЙ СТОИТ(ЭТОТ ТОТ У КОГО БУСТА БОЛЬШЕ ВСЕХ А СИДИТ В ТВИНКОКЛАНЕ ЕВО(ГВАРДАХ))

ТАМ СТАРВЭЙ ПРИБЕГАЕТ ДАЖЕ СВОИМ ХИЛОМ СЧИТАЙ ПРОТЕКТИТЬ

ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЛИШЬ БЫ АБУЗИТЬ ДИАДЕМЫ И ПРОЧЕЕ ЧТО ТАМ ЩАС АКТУАЛЬНО(Я ПАТЧ НЕ ЧИТАЮ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ДА И НЕ ОЧЕНЬ ТО И НУЖНО)

А ПОТОМ ВСЯКИЕ ЖАНИ ВЫХОДЯТ В СВЕТ С 3 ПАЛКОЙ ДРАКОНА, И ТЕПЕРЬ ГДЕ ЖАНИ? В ХРАМЕ ПО НОЧАМ НЕ КАЧАЕТСЯ, ГДЕ ОН?

ОНИ ЧОТО МУТЯТ КОВАРНОЕ

ЩАС СМОТРИ ЕСЛИ ТОПИ НЕ СЛИВАТЬ МЕСЯЦ ТО СТРОНГЕСТ БУДЕТ БЕГАТЬ С 3 ЛВЛ АРБАЛЕТОМ

ТЫ ДУМАЕШЬ Я ШУТКИ ЧТОЛИ ШУЧУ ТУТ?

Пруфы про твинкоклан эво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ChebyREKT said:

Пруфы про твинкоклан эво?

Все кто не с ПК тага - рмтдошикиизево. Научнодоказаный факт.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я видимо не заходил на серв, что теперь гварды отказались от защеканской бибы сасони))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАКОМЬТЕСЬ

В ТАГЕ БББ НОВЫЙ ТАНК

ПИШЕТ ЧТО УБИЛ МЕНЯ

ДАЙ ВАМ БОГ ПАРНИ

ДАЙ БОГ

deaeb84bd96720ba6879029752459607-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще кто то думает что я из ЕВО. Класс. Типа шпиона сижу в твиноклане Гвардах :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAITE BAN ETOMY KRETINY  JJJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваншотный мусор а не пкашник) изи катка по сути такой же но имеет буст какой никакой

Но если у новичков нету основ то это может и проблема для них, хотя хз насколько это проблема когда можно просто хила того же поставить в окне в релоге, этот школьник один фиг не будет контролить именно одну цель он набивает на вас дураках себе еще больше кармы и от этого у него шишка дымится, бегая под токсин хр тьфу так сказать реп хуе.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах