Авторизация  
Kostes

Ув. Аднминистрация, встал вопрос!!!

Recommended Posts

Добрый день ув. Администрация, и все кто читает это послание. я в том году играл на сервере х5 если не ошибаюь, пришлось уехать.... когда вернулся обнаружил что его уже нет((( скажите будут ли открывать еще малорейтовые сервера на этих хрониках и стоит ли ждать вообще в будущем чего то кроме х10? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Kostes said:

Добрый день ув. Администрация, и все кто читает это послание. я в том году играл на сервере х5 если не ошибаюь, пришлось уехать.... когда вернулся обнаружил что его уже нет((( скажите будут ли открывать еще малорейтовые сервера на этих хрониках и стоит ли ждать вообще в будущем чего то кроме х10? Спасибо

Ты хочешь стартонуть на прелюде сервер? Земля металом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты сразу пугаешь! )) Я считаю Орфен этот х5 который был очень даже достойный сервер! Вот и прошу Администрацию подумать про новый какой нибудь х3 орфен... А на счет прелюдии незнаю на хрониках не играл ну скинь ссылку почитаю может и правда все печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Kostes said:

Ну зачем ты сразу пугаешь! )) Я считаю Орфен этот х5 который был очень даже достойный сервер! Вот и прошу Администрацию подумать про новый какой нибудь х3 орфен... А на счет прелюдии незнаю на хрониках не играл ну скинь ссылку почитаю может и правда все печально....

Очень сомневаюсь что будут открывать что-то типо орфена или раньше. Ну это я так думаю. А тем более ниже х10 не логично, не имеет будущего.

Что касается прелюда - там 3 части, первая ещё ладно, чисто +р110 +автоохота +артефакиы, вторая выпиливает практический весь фарм без буста, третяя ещё и душит зависимостью дропа от виталки(у всей пачки) либо наличия па(у всей пачке) и отсутствием потрепаных книжек(очень дорогие скилы в итоге), зелёнки(невозможность сделать арты и камни игровым путём), как и множество расходников, которые раньше были в сундучках за ресурсы(песнь души)(те же изобилки, точки, блесс бижа). В итоге все будет либо в донатакциях либо в ивентах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, очень печальнинько.... ну тогда делать больше чем х10, хотяб х15-20! я зашел на х10 там беда с онлайном вообще(( так обидно что все упирается в денежные инвестиции, раньше было меньше помоему.... но и темне мение вернуть хроники до мне кажется не плохой идеей, и постепенно обновлять... Но возможно ты и прав.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация