Dgoni22

ОЛИМП вы издеваетесь

Recommended Posts

почему так не справедливо ставят на олимпиаде я значит 105 в 99 обычном сете в руках бесплатная пушка и ставят на ринге противника в 110 фул сете и в руках пушки дракона и как мне его бить я не тошто его не пробиваю я даже и ударить не успиваю ну ставьти так чтоб чары в одинаковых условиях были сражались а так сражаться че за бред интересно же всетаки побиться а не так прийти и упась неуспев и замахнуться 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dgoni22 сказал:

почему так не справедливо ставят на олимпиаде я значит 105 в 99 обычном сете в руках бесплатная пушка и ставят на ринге противника в 110 фул сете и в руках пушки дракона и как мне его бить я не тошто его не пробиваю я даже и ударить не успиваю ну ставьти так чтоб чары в одинаковых условиях были сражались а так сражаться че за бред интересно же всетаки побиться а не так прийти и упась неуспев и замахнуться 

Уххх душевно. Прям до слез. Брат, крепись. :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты туда вообще идёшь на 105 лвле?

Нету других занятий??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gebar сказал:

Нафига ты туда вообще идёшь на 105 лвле?

Нету других занятий??

занятия есть но я про то что мож но же на оли сделать чтоб топы с топами бились средний класс со средним классом и так далее а не так что пришол и тебя ушатывают и ушатывают на оли че за бред 

из за этого большенство игроков и не посещают оли мп прийти и поволятся посмотреть как тебя выносял с удара нет ни какого интереса а вот если бы побится с такимже как и я например равные силы буст и броня вот тут уже есть интерес кто кого а так как сейчас бред полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dgoni22 сказал:

занятия есть но я про то что мож но же на оли сделать чтоб топы с топами бились средний класс со средним классом и так далее а не так что пришол и тебя ушатывают и ушатывают на оли че за бред 

из за этого большенство игроков и не посещают оли мп прийти и поволятся посмотреть как тебя выносял с удара нет ни какого интереса а вот если бы побится с такимже как и я например равные силы буст и броня вот тут уже есть интерес кто кого а так как сейчас бред полнейший

лучше бы про ПК ныли, чем начинать ныть про олик

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuqaS сказал:

лучше бы про ПК ныли, чем начинать ныть про олик

Я УЖЕ УСТАЛ ПИСАТЬ ИМ ПРО ПК БЕСПОЛЕЗНО ОДНА ОТГОВОРКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС МЫ НЕ ВПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ВОТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dgoni22 сказал:

Я УЖЕ УСТАЛ ПИСАТЬ ИМ ПРО ПК БЕСПОЛЕЗНО ОДНА ОТГОВОРКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС МЫ НЕ ВПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ВОТ 

а ты из тех, кто получая по лицу от превосходящего противника начинаешь кричать, что так не честно и пусть ищет ровню, да? и не пиши капсом, осуждаю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuqaS сказал:

а ты из тех, кто получая по лицу от превосходящего противника начинаешь кричать, что так не честно и пусть ищет ровню, да? и не пиши капсом, осуждаю

 

3 минуты назад, SuqaS сказал:

а ты из тех, кто получая по лицу от превосходящего противника начинаешь кричать, что так не честно и пусть ищет ровню, да? и не пиши капсом, осуждаю

ДА ИЩИ РОВНЮ И МЕРЯЙСЯ СИЛАМИ С НИМ А НЕ ТАК ПРИШОЛ С ПУШКОЙ ДРАКОНА БИТЬСЯ СПУШКОЙ РЕКВИЕМА СМЕШНО ЖЕ ВЕДЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dgoni22 сказал:

 

ДА ИЩИ РОВНЮ И МЕРЯЙСЯ СИЛАМИ С НИМ А НЕ ТАК ПРИШОЛ С ПУШКОЙ ДРАКОНА БИТЬСЯ СПУШКОЙ РЕКВИЕМА СМЕШНО ЖЕ ВЕДЬ 

смешно наблюдать что вы стали все как йогурт чудо....такими нежными мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SuqaS сказал:

смешно наблюдать что вы стали все как йогурт чудо....такими нежными мммм

КАКИМИ НЕЖНЫМИ Я ИГРАЮ ПО 2-3 ЧАСА И НА ЧТО СМОГ НАСОБИРАТЬ В ТО И ОДЕТ Я ПРО ТО ЧТО НА ОЛИ НАДО СТАВИТЬ ЧАРОВ ПРОКАЧЕННЫХ ЗАБКСТЕННЫХ С ТАКИМИ ЖЕ А НЕ С ДОШИКАМИ Я ВОТ ПРО ШТО ТЕБЕ САМОМУ ПО КАЙФУ НЕНАПРЯГАЯСЬ СЛИВАТЬ ДОШИКОВ С УДАРА Я ДУМАЮ ПО КАЙФУ БИТЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ СМЕКАЛКУ И ТАК ДАЛЕЕ С ТАКИМЖЕ ТАК И ТВОЙ ЧАС ОДЕТ И ЗАБУЩЕН А НЕ С БОМЖОМ БЕЗ БРОНИ  И ПУШЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dgoni22 сказал:

КАКИМИ НЕЖНЫМИ Я ИГРАЮ ПО 2-3 ЧАСА И НА ЧТО СМОГ НАСОБИРАТЬ В ТО И ОДЕТ Я ПРО ТО ЧТО НА ОЛИ НАДО СТАВИТЬ ЧАРОВ ПРОКАЧЕННЫХ ЗАБКСТЕННЫХ С ТАКИМИ ЖЕ А НЕ С ДОШИКАМИ Я ВОТ ПРО ШТО ТЕБЕ САМОМУ ПО КАЙФУ НЕНАПРЯГАЯСЬ СЛИВАТЬ ДОШИКОВ С УДАРА Я ДУМАЮ ПО КАЙФУ БИТЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ СМЕКАЛКУ И ТАК ДАЛЕЕ С ТАКИМЖЕ ТАК И ТВОЙ ЧАС ОДЕТ И ЗАБУЩЕН А НЕ С БОМЖОМ БЕЗ БРОНИ  И ПУШЕК

Просто иди на.... (прогулку) ты ноешь больше всех тут. То пк ему не так, то расфлаг, то Олимп уже не тот. Всегда в ла2 был Олимп такои. Были забущенные персы, а были и новички. И никто н когда не ныл. Это не твои хроники сынок. Иди на интерлюд х 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miller сказал:

Просто иди на.... (прогулку) ты ноешь больше всех тут. То пк ему не так, то расфлаг, то Олимп уже не тот. Всегда в ла2 был Олимп такои. Были забущенные персы, а были и новички. И никто н когда не ныл. Это не твои хроники сынок. Иди на интерлюд х 1000.

 

1 час назад, Miller сказал:

Просто иди на.... (прогулку) ты ноешь больше всех тут. То пк ему не так, то расфлаг, то Олимп уже не тот. Всегда в ла2 был Олимп такои. Были забущенные персы, а были и новички. И никто н когда не ныл. Это не твои хроники сынок. Иди на интерлюд х 1000.

ТЕМУ ГОВОРИШЬ ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО НАДО ИСКАТЬ ДРУГОЙ СЕРВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с такой авой априори дурачок

Изменено пользователем gebar
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dgoni22 сказал:

 

ТЕМУ ГОВОРИШЬ ЛОВИТЬ ТУТ НЕЧЕГО НАДО ИСКАТЬ ДРУГОЙ СЕРВ 

серв без олимпа ищи, а то так же и там форум засрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dgoni22 сказал:

почему так не справедливо ставят на олимпиаде я значит 105 в 99 обычном сете в руках бесплатная пушка и ставят на ринге противника в 110 фул сете и в руках пушки дракона и как мне его бить я не тошто его не пробиваю я даже и ударить не успиваю ну ставьти так чтоб чары в одинаковых условиях были сражались а так сражаться че за бред интересно же всетаки побиться а не так прийти и упась неуспев и замахнуться 

ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ АДМИНЫ ТАК СТАВЯТ МЕНЯ ПРОТИВ ДЖОНИ123 А У НЕГО ПАЛКА ДРАКОНА123 ВАЛАКАСА АНТАРАСА КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТ БАЛАНСА НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ АДМИНОВ БРАТАН ТЫ ПОНЯЛ ДЖОНИ22 Я С ТОБОЙ ТУТ ГОЛОСУЮ ЗА

 

10 часов назад, Dgoni22 сказал:

Я УЖЕ УСТАЛ ПИСАТЬ ИМ ПРО ПК БЕСПОЛЕЗНО ОДНА ОТГОВОРКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС МЫ НЕ ВПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ВОТ 

ЭТО ВСЁ ПК КСТАТИ ИЗЗА ЛИНГА ЭТО ОН КАШУ ЗАВАРИЛ А НОВИЧКИ ТЕПЕРЬ РАСХЛЁБЫВАЮТ КТО ТАКОЙ ЛИНГ УЗНАТЬ БЫ НО ТВИНКОВ У НЕГО МНОГО ЭТО ФАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2020 в 05:35, gebar сказал:

Человек с такой авой априори дурачок

Увидел твою аву, блеванул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3jladeu сказал:

Увидел твою аву, блеванул..

За тобой выехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, 3jladeu said:

Увидел твою аву, блеванул..

Вийди звідси, розбійник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить принцип подбора соперников на олимпиаде мы особо не можем, в отличие от каких-то других моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.