Akame

Обновление - Prelude of War: Part III

Recommended Posts

а скажите что потом будет, то есть кто успел тот успел?

это ведь будет не честно, и несправедливо 

 

я про потреп книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Daltside сказал:

Мы не на офе

мы нет, но говорилось в контексте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ActiveRecord сказал:

на офе? ну-ну ))) 

Тебе еще сколько раз сказать нужно, чтобы ты понял что мы не на оффе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PanCHeK сказал:

Тебе еще сколько раз сказать нужно, чтобы ты понял что мы не на оффе?

"госпадя" -_- контекст совсем читать не умеем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава оверам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gebar сказал:

а скажите что потом будет, то есть кто успел тот успел?

это ведь будет не честно, и несправедливо 

 

я про потреп книги

Админы где то писали что еще можно будет их использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azer сказал:

Да. Вариус кидала и рмтешник. А ещё мне сказали что он кровать себе из поддонов сделал )))))

1) кровать я сделал из доски 1 сорта! лучшей в продаже! с усиленными креплениями и фабричной решеткой под новый ортопедический матрасс! такая кровать (под заказ) как 3 кровати в магазине стоит.. Далее я ее проолифил и отлакировал.. (кровать отличная-не то что горе ДСП ломаки в магазе для лохов типа тебя!

2) обычно ВОР самый первый кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА!!! где я рмтешник дядя?

3) с этим гражданином который поднял панику что его КИНУЛИ!! Как я понял это МЕЛОЧНЫЙ человечек!!! ОН САМ мне отписал в 1 день акции. и говорит хочешь поточиться!!!? Я дам тебе точки и точись.. (изначально можно подумать что это подгон как точеру) Но фиг бы с ним.. далее.. Я ему пишу ну если даром то ГОУ! Он дает мне обмен! Дает 1500 точек! Это далеко даже не 1500 руб (балабол ты местный) ибо 2000 точек стоят 1780 руб!! Я начинаю точить и он пишет ПМ: не плохо бы МНЕ 17 посох чтоб ты сделал! Я ему пишу: если на то пошло то сначала я СЕБЕ сделаю 17 посох(ибо нафига мне это все сдалось-точить кому то за ни что и не о чем?) А после если получится тебе сделаю!!! (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!!!) Он пишет окей удачи я на работу если че шли почтой! Я себе каким то чудом заточил 17 посох-обменял его на талик. начал заточку далее! было 2 +16 посоха на тот момент! И не одного +17! (это ТОЖЕ очевидно как бы!!!) Соответственно точки кончились! я уже на СВОИ бабки (400-500 руб примерно) купил снова посохов +докупил заточки на рынке.. где то 400 точек было.. Из них я кое как сделал всего 1 посох +15! на тот момент он стоил 200ккк.. что И РОВНЯЛОСЬ ИМУ=1000 руб что=1500 точек! Я ему пишу: чувак есть 15 посох! я реально пытался. но ПОКА ЧТо не выходит 17! Это сложно(это очевидно) Я могу продолжить точку  или отдать тебе 15 посох! на что он ответил: ОКЕЙ! ну его нафиг лучше давай 15.. лучше 15 чем ни чего!!! Я ему скинул и пишу ВСЕ мы в РАСЧЕТЕ!! Он ответил ДА !!! УДАЧИ! Я ему потом еще писал по типу точи на 16 и 17.. он написал что сначала второй заточу +15 и потом попробую!! Короче на этом мы и разошлись.. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  а нееее не ВСЕ!!!!!!!!!! Потом через неделю я выложил видео(всего 1 посох+17) Этот чел увидел это видео и вижу камент на ютубе! Ты меня кинул ко ко ко и тд.. Я пишу ему все то что описал выше! и заблочил его нафиг.. ибо нефиг! (он согласился на 15 посох-прочтите еще раз внимательно все описанное!) потом был скандал в игре с ника Juyna !! в итоге я предложил ему: давай я тебе отдам твои 1500 точек!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты мне мой 15 посох и на этом все!! На что он стал говорить бла бла бла типа давай ты мне 1000 руб отдашь!!! А сфигали?? Я брал ТОЧКАМИ!!!! И где я кидала АЛЕЕЕЕЕЕ???? Он пишет: да нафиг надо я сделал выводы и тд.. Я: я тоже удачи! потом я чутка отошел и пишу ему! Я человек нормальный и быстро отходчивый! чтоб загладить конфликт давай я тебе подарю еще 1 +15 посох на днях! Он ответил-извени типа тоже я погорячился на счет кидалы и на счет посоха я не против) ВСЕ!!! я пытась его заточить!! Я продал эпик талик и купил 2 посоха +16 и не один не встал +17.. Я временно без адены!! (это уже личное но тем не менее опишу это тут!!) Как только я буду с аденой-я отправлю ему 15 посох или что то ценное (если не успею с посохом) все! наш конфликт ИСЧЕРПАН! Каким боком тут третьи лица я хз!! Теперь объяснись где я кидала и кого я кинул! Я слушаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PanCHeK сказал:

Тебе еще сколько раз сказать нужно, чтобы ты понял что мы не на оффе?

Может он реально думает, что на руоффе играет. Не ломай ему жизнь правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daltside сказал:

Админы где то писали что еще можно будет их использовать

Наверное он про их получение, нужны какие то альтернативы, раз не будут больше в локах падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gebar сказал:

а скажите что потом будет, то есть кто успел тот успел?

это ведь будет не честно, и несправедливо 

 

я про потреп книги

 

Раньше писали: 

23 часа назад, Supervisor сказал:

 

У NPC Антон обмен останется до 1-го мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер доступен. Мы постарались сделать всё максимально стабильно, но, всё-таки, после такого процесса есть вероятность некоторых неудобств.

  • Лайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.