Heizenberg

Игра удачи

Игра удачи   39 members have voted

1. last. Хотите ли Вы чтобы ввели игру удачи в старом виде (когда можно было вытянуть, искру, 10 плащ, лоскуты, а точки 1-3, и с небольшим шансом эпик? К админам просьба не закрывать тему, чтобы увидеть картину!

• Хочу
      23
    • Не хочу
      8

Please sign in or register to vote in this poll.

66 posts in this topic

Собственно о наболевшем! Серваку полтора года, бустится хочется всем, кто-то забустился когда игра была, кто-то не успел из-за ее заморозки....

2 people like this

За игру +1.

Я бы с игрой удачи еще бы добавил в шоп какой нибудь новый буст с кореи. Пояса может или талики новые. Чтобы любая профа могла стоять в локах 80+, а не только избранные.

Edited by LordD
4 people like this

за, но из перечисленных наград категорически исключить эпик бижу

2 people like this

Вспомнил, еще кукол нет у нас. Временных или постоянных.

ап темку, голосуем активнее товарисчи!

1 person likes this

что даст это голосование?

За полтора года так и не оделись? мало? фри фарм уже надоел? приходите на х7 и одевайтесь

37 минут назад, Forcecat сказал:

За полтора года так и не оделись? мало? фри фарм уже надоел? приходите на х7 и одевайтесь

дак о том и говорят что кто полтора года тот и оделся, а кто позже пришел? или ты думаешь что после старта на сервер не пришел ни кто?

40 минут назад, AngelDiablo сказал:

дак о том и говорят что кто полтора года тот и оделся, а кто позже пришел? или ты думаешь что после старта на сервер не пришел ни кто?

знаю многих кто недавно пришел и чет одеваются и все ок, так что нафиг игра ненужна

17 минут назад, pykatoma сказал:

знаю многих кто недавно пришел и чет одеваются и все ок, так что нафиг игра ненужна

ну может ты и прав. я тоже фармлю потихоньку и без игры удачи играю.

49 минут назад, AngelDiablo сказал:

ну может ты и прав. я тоже фармлю потихоньку и без игры удачи играю.

так-же, спокойно одел ТМх А пуху +3, 8 одал, баферы в Б шмоте с Б пухами =)  изи нафармил ТоИ 6, главное клан с КХ найти!

2 часа назад, AngelDiablo сказал:

я думаю что это дурочки, которые идут на старый сервер, - когда есть новый с более высоким рейтом. тем более их объединяют позднее. что то вы сударь совсем не логичны

была игра на сервере - никто не играл в нее. что изменилось?

1 час назад, pykatoma сказал:

так-же, спокойно одел ТМх А пуху +3, 8 одал, баферы в Б шмоте с Б пухами =)  изи нафармил ТоИ 6, главное клан с КХ найти!

Ты добился успеха. Напишешь потом ачучения, как начнешь точить какой нибудь плащ или искру.

1 час назад, Zephyr сказал:

была игра на сервере - никто не играл в нее. что изменилось?

На старый сервер с открытием х7 пришло много новых игроков. И им сложнее одеть тот буст, который старые игроки одевали с игрой удачи. Речь об этом.

И странно, что на новом сервере ее включили а на старом нет.

Подредактировать награды под актуальные на сервере, которому 1.5 года. И включить. Кому надо забустятся через нее. Кому не надо, она не мешает.

1 час назад, Forcecat сказал:

я думаю что это дурочки, которые идут на старый сервер, - когда есть новый с более высоким рейтом. тем более их объединяют позднее. что то вы сударь совсем не логичны

вам это не понять, да и тема не об этом, тема о игре удачи, а кому на какой сервер идти уж пусть сами решают.

1 час назад, AngelDiablo сказал:

вам это не понять, да и тема не об этом, тема о игре удачи, а кому на какой сервер идти уж пусть сами решают.

конечно не понять, я же не лох удачи, что бы по 45 рублей Ц рецепты обменивать

4 часа назад, pykatoma сказал:

могу продать кх на х3, за 500 колов)

Да что вы 

6 часов назад, pykatoma сказал:

Да что вы знаете про буст??? Это фармиться за неделю 1м трейном, это вообше бустом не считается, на серваке есть куча всяких таликов, плащей, брошек, камней, пушку нужно минимум 16ю, сеты нужны а МИНИМУМ 6е, а еще про Л магаз я не говорю, а эпик тоже бы хотелось достать тем кто НЕ фармит его (и 3 лвла а не 1го, ведь дальше введут, если еще не ввели 4е эпики), из-за нежелания или отстутсвия времени это проблемы каждого, но зачем этот эпик непонятно где искать (ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ) и непонятно какими методами (ВСЕ ЗНАЮТ КАКИМИ) покупать, если его с игры удачи вытянуть можно, экономике от этого ток лучше будет, серву донат это тоже лучше будет, а донить по 20к чтоб точнуть плащ на 10 или искру никто на полторагодичном серваке НЕ будет и все вы это прекрасно понимаете. Введено куча новых лок которые НЕРЕАЛЬНО фармить без выше перечисленного буста, так почему он должен быть у единиц этот буст, если его можно позволить большему числу людей, включите игру, дайте возможность влить реал и получить желаемое, классик давно уже стал П2В.

8 часов назад, Heizenberg сказал:

Да что вы 

Да что вы знаете про буст??? Это фармиться за неделю 1м трейном, это вообше бустом не считается, на серваке есть куча всяких таликов, плащей, брошек, камней, пушку нужно минимум 16ю, сеты нужны а МИНИМУМ 6е, а еще про Л магаз я не говорю, а эпик тоже бы хотелось достать тем кто НЕ фармит его (и 3 лвла а не 1го, ведь дальше введут, если еще не ввели 4е эпики), из-за нежелания или отстутсвия времени это проблемы каждого, но зачем этот эпик непонятно где искать (ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ) и непонятно какими методами (ВСЕ ЗНАЮТ КАКИМИ) покупать, если его с игры удачи вытянуть можно, экономике от этого ток лучше будет, серву донат это тоже лучше будет, а донить по 20к чтоб точнуть плащ на 10 или искру никто на полторагодичном серваке НЕ будет и все вы это прекрасно понимаете. Введено куча новых лок которые НЕРЕАЛЬНО фармить без выше перечисленного буста, так почему он должен быть у единиц этот буст, если его можно позволить большему числу людей, включите игру, дайте возможность влить реал и получить желаемое, классик давно уже стал П2В.

прости ШТА?))))))))))))))
кто тебе сказал про "минимум"?
ты хочешь все за пару дней сделать?)
люди на 16 пушки крабили месяцами.
сейчас это еще проще сделать.

почему люди которые играют по году +++, крабили с нуля все,а ты такой придешь и тебе фул 16пухи\10сеты\4 эпики?
ты бред несешь.
хочешь эпик - пали респ, фарми их быстрей.
хочешь сеты\пушки\плащи\талики - ТОЧИ
нужны Л манеты - СКУПАЙ И ВЫБИВАЙ!!!

чел ты немного опух от наглости

4 часа назад, sonic_69 сказал:

прости ШТА?))))))))))))))
кто тебе сказал про "минимум"?
ты хочешь все за пару дней сделать?)
люди на 16 пушки крабили месяцами.
сейчас это еще проще сделать.

почему люди которые играют по году +++, крабили с нуля все,а ты такой придешь и тебе фул 16пухи\10сеты\4 эпики?
ты бред несешь.
хочешь эпик - пали респ, фарми их быстрей.
хочешь сеты\пушки\плащи\талики - ТОЧИ
нужны Л манеты - СКУПАЙ И ВЫБИВАЙ!!!

чел ты немного опух от наглости

Этот "чел" тут играет уже миллион лет, только игру удачи, видимо не застал, а вместе с ней и возможность сделать себе талик и плащик (остальное, что было в игре удачи сейчас в принципе можно достать без каких то убер усилий, благо есть эвент на купоны и точки 1-3 достаются даже с большей лёгкостью, чем из игры удачи) 

Ребят я канеш понимаю, что стоять в той же ДВ сейчас проблемно)), но л2 это типо командная игра. Вы тут привыкли фармить соло на афке всякие там стихийки и прочий бутор. Поверьте фулпати с 3-4 живыми игроками 81+ (но лучше 82+)))) вполне результативно спойлит/фармит в хайлоках. Канешно кпд не самый высокий, но проблема с лоскутами и А рец топ пухами снимается за неделю. Ну а если хотите соло - страдайте)). Или как Декс бафнулся отбежал на 5 мин, бафнулся отбежал))) пока голова кружится не начнет))

Edited by Bolisong
1 person likes this

3 часа назад, Bolisong сказал:

Ребят я канеш понимаю, что стоять в той же ДВ сейчас проблемно)), но л2 это типо командная игра. Вы тут привыкли фармить соло на афке всякие там стихийки и прочий бутор. Поверьте фулпати с 3-4 живыми игроками 81+ (но лучше 82+)))) вполне результативно спойлит/фармит в хайлоках. Канешно кпд не самый высокий, но проблема с лоскутами и А рец топ пухами снимается за неделю. Ну а если хотите соло - страдайте)). Или как Декс бафнулся отбежал на 5 мин, бафнулся отбежал))) пока голова кружится не начнет))

Дело то в том что и соло все это можно достать, просто люди борзеют, приходят на сервак спустя год(условно) и хотят за пару недель получить буст как у челов, которые играют с старта сервера. Ребят это не КС и даже не дота. Это л2. А если вы хотите сразу и все то вы рейтами ошиблись, вам не суда а на х100500 пвп, не кого не куда не посылаю, но реально взгляните на вещи. 

Тут 3 пути-

скооперироваться с ребятками, фармить фармить и фармить, выкачивать сапорт и нужные профы 80++++, чекать эпиков и хрючить их. 

Соло, выкачивать нужный сапорт, фармить, бустить чара и фармить фармить фармить, пытаться чекать рб обычных и убивать быстрее всех.

3 путь- мастеркарт, все остальное подождёт.

2 people like this

5 часов назад, Мамбет сказал:

Этот "чел" тут играет уже миллион лет, только игру удачи, видимо не застал, а вместе с ней и возможность сделать себе талик и плащик (остальное, что было в игре удачи сейчас в принципе можно достать без каких то убер усилий, благо есть эвент на купоны и точки 1-3 достаются даже с большей лёгкостью, чем из игры удачи) 

плащи можно сделать\купить и без игры удачи.
как и талик, который на х7 точат без игры удачи