Авторизация  
skarab

Будет ли Blade & Soul ?

Recommended Posts

Собственно хотелось бы узнать будет ли развитие данной темы 

Так как Айон пока в инактиве, а Л2 некоторым людям думаю либо не заходит, либо немного поднадоела.
Скорее всего много людей зашли бы как минимум попробовать поиграть, даже с офа.

Все же БнС на фришке это что-то новое, и многим было бы интересно попробовать.
Хотелось бы услышать ответ администрации а не соника))

@Abnormal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас игра имеет проблемы с оптимизацией клиента, которые в рамках наших возможностей исправить нельзя - и мы столкнемся с теми же проблемами, что и локализаторы - низкий фпс, просадки в боях и вайны на форуме. они планируют перейти на 4й unreal движок, возможно ситуация улучшится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 12:54, skarab сказал:

Собственно хотелось бы узнать будет ли развитие данной темы 

Так как Айон пока в инактиве, а Л2 некоторым людям думаю либо не заходит, либо немного поднадоела.
Скорее всего много людей зашли бы как минимум попробовать поиграть, даже с офа.

Все же БнС на фришке это что-то новое, и многим было бы интересно попробовать.
Хотелось бы услышать ответ администрации а не соника))

@Abnormal

а  причем тут я?О_о
вы сами меня приплетаете почти в каждой теме, а потом ноете что я там отписался.
лол.

я что вам админ, что бы говорить о планах админов или о том что у них есть из сборок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в эту штуку на НЦВесте, невчепетлило(или же я невчепетлительный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 12:54, skarab сказал:

Собственно хотелось бы узнать будет ли развитие данной темы 

Так как Айон пока в инактиве, а Л2 некоторым людям думаю либо не заходит, либо немного поднадоела.
Скорее всего много людей зашли бы как минимум попробовать поиграть, даже с офа.

Все же БнС на фришке это что-то новое, и многим было бы интересно попробовать.
Хотелось бы услышать ответ администрации а не соника))

@Abnormal

Дождемся обновленного клиента и будет видно, пока это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zephyr сказал:

сейчас игра имеет проблемы с оптимизацией клиента, которые в рамках наших возможностей исправить нельзя - и мы столкнемся с теми же проблемами, что и локализаторы - низкий фпс, просадки в боях и вайны на форуме. они планируют перейти на 4й unreal движок, возможно ситуация улучшится.

 

Архейдж могла бы взорвать просто проект! говорю вам это, так как играл во ВСЕ игры глобальные(везде апал максимум УР персонажа) и по эквипу-крафту и тд.. был почти везде в топе(при чем своими силами+минимум доната) АА это реально интересная игра.. чего только стоят одни ПВП на стороне врага или морские баталии.. Архейдж это моя вторая любимая игра после Л2.. (там +есть авто таргет при пве-пвп) это важно! больше по сути таргет системы нету ни где кроме Л2.. Я б реально хотел поиграть на ГК в АА.. вспомнить былое когда возишь паки на осле кратким путем через горы и водопады)) хотя кто знает что там изменилось.. Я не заходил туда несколько лет..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Various_game сказал:

Архейдж могла бы взорвать просто проект! говорю вам это, так как играл во ВСЕ игры глобальные(везде апал максимум УР персонажа) и по эквипу-крафту и тд.. был почти везде в топе(при чем своими силами+минимум доната) АА это реально интересная игра.. чего только стоят одни ПВП на стороне врага или морские баталии.. Архейдж это моя вторая любимая игра после Л2.. (там +есть авто таргет при пве-пвп) это важно! больше по сути таргет системы нету ни где кроме Л2.. Я б реально хотел поиграть на ГК в АА.. вспомнить былое когда возишь паки на осле кратким путем через горы и водопады)) хотя кто знает что там изменилось.. Я не заходил туда несколько лет..

В АА и сам бы поиграл на ГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация