Авторизация  
HoJluKu

Настройка макросов для Коневода

Recommended Posts

Ну еще как вариант, завезти окном гнома, который будет ходить собирать дроп, но это изврат)))

Короче играть нужно с фул сапортом. Варк/овер пп свс бд ше/ее. В 2 окна играть тнмболее в афк ну очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи лучше ше, если в 2 окна. С бекара и с масс заливкой сможешь через /delay стоять. Банки или рагушки на каст и на х1 мобов пойдет. Профита больше чем от бафа пп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AngelDiablo сказал:

самое главное - тут тебе не кто не чего не должен и не обязан, как и во всей нашей жизни, запомни-заучи-набей татуху, и будет тебе счастье.

далее немного подскажу.

 

по первым пунктам не мучайся в поле, вставай в каты, в маленькую комнату и хрюкай потихому, не кто не отцепится , стоишь на автомакросе и собираешь дроп все отлично.

далее по циферкам

1-татушки, ну это то ты должен знать

2-плащ. можешь за донат, можешь за адену

3-пояс. тут вроде поясов нет, старожилы поправте если ошибаюсь, но про них ты должен знать, разве при открытии руофа ты не играл?

4-место для щита или сигиля

5-подвеска, донатная фигня, пока не обращай внимания

6-браслет

7-ну тоже понятно

пробуй ищи клан, пати, думаю там более подробно объяснят, задавай в игре вопросы, на форуме далеко не все сидят.

 

я по коневоду не могу точно подсказать что нужно, но все уходт в маг билд. на сколько я знаю в А сет не одеваются бегают в БВ, ну и соответственно пушку на маг делаешь, шмот на 6 точишь, агатеончиков на маг атаку на маг крит, ну а потом талики, которые дорогие как вся моя жизнь.

ЗЫ: ну и админов посылать матом не стоит, они милые безобидные котята, но когда их шлешь в лес, они превращаются в саблезубых тигров и тигриц и закрывают в бане, пока ты не пропарешься и не остынешь.

 

Спасибо большое.

1. По тату понял, если как и на нормальных хрониках то вопросов нет.

2. За донат слышал, за адену как, подскажите плз.

3. Пояс да, зачастую это слоты и автолут, если есть может подскажет кто.

4. Понял, тупанул :D бегаю с двуручником Ц молотком, просто его выбил и вопрос то возник

5. Понял спс

6. Туда что-то вставляется я так понял, если можно инфу за адену реально что-то взять туда и вставить кроме 1 камня, что давался вначале по квесту ?

7. Купил 1шт на 1 агатиона, а как взять сами агатионы за адену или как улучшить этот браслет ?

Заранее спасибо.

А то, что решил именно так высказаться, то я просто уже устал. Многие смотрят, но никто не пишет. Клан есть, но из знакомых, не всегда вместе в игре. Про пушку тоже понял спс, пока копить нужно и вот решаю на что ))) Что более даст профит в фарме.

10 минут назад, AngelDiablo сказал:

Ну еще как вариант, завезти окном гнома, который будет ходить собирать дроп, но это изврат)))

Короче играть нужно с фул сапортом. Варк/овер пп свс бд ше/ее. В 2 окна играть тнмболее в афк ну очень тяжело

Я без гнома под ГЦ и так бегаю, не чураюсь пока, типа бафнул коня и пробежался ППешкой )) Видел там периодически бегают персонажи лоу лвл и собирают дроп у тех у кого он плохо настроен.

Чтоб играть в столько окон нужно 2 параметра: хороший комп и любить мультоводство. У меня пока к сожалению в первом случае проблемы, а во втором я противник даже 2-го окна :D

Но пытаюсь чуть перестроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация