WTFPass

Голосование за новый сервер Мэин

Открытие нового сервера Голосование!(Мнение игроков)   72 members have voted

1. last. Хроники?

• Хелиос с апдейтом до фафуриона.
      6
    • Хелиос без апдейтов выше хрониками.
      5
    • Хелиос с апдейтом до новых хроник.
      17
    • Прелюд оф вар
      23
    • Свой вариант в коментах пишем.
      7
  2. 1. Рейты

• х1-х3
      7
    • х4-х7
      52

Please sign in or register to vote in this poll.

58 posts in this topic

Вообщем то голосуйте. 

добавь вариант х100 интерлюд и х50 хф плз

вот бы открыли х50 хф....не сервер, а мечта! 

1 person likes this

Хелеос шняга мне не нравится))

Я тут ток из-за актуальной обновы.+с админами мона до базарится (как с книгами ).

Так что прелюд топ,но вот ток виталку не делать как на офе))

Что так и осталось)))

Just now, Kelly said:

Я тут ток из-за актуальной обновы.

Давай ты будешь писать полностью все как есть, ты тут ток на 2 месяца.

А в продолжительной перспективе при мерже нет никаких шансов с текущим сервером. Все кто приводят в пример ру - вы ж учитывайте какой донат там и почему люди играют на фришке тут а не там.

Только что, Leflyll сказал:

Давай ты будешь писать полностью все как есть, ты тут ток на 2 месяца.

А в продолжительной перспективе при мерже нет никаких шансов с текущим сервером. Все кто приводят в пример ру - вы ж учитывайте какой донат там и почему люди играют на фришке тут а не там.

Я чет не так сказал или что?к чему пост?я просто про обнову сказал.

снижать хроники смысла нет , как потом обьеденят сервера ? 

3 минуты назад, ласка сказал:

снижать хроники смысла нет , как потом обьеденят сервера ? 

Легко их потом объединять, уравняется по апдейтом с х10 хрониками и потом мерж не? Не слышал?!  

Edited by WTFPass

И хотелось бы чтобы по окнам был лемит как на классике 

1 person likes this

Кстати да. Лимит на окна по 3 окна на 1 ПК. И всё равно есть ПА или нету. 

1 person likes this

Даешь новый сервак х15 прелюд оф вар парт 3!:D нету смысла в давнюшних хрониках, как и в х2х4 и х7(что уже был) как вы будете до 110 качаться на х2? а до 117? Вы сначала подумайте, а потом пишите..

3 people like this

Пвп фришка на ГК (гранд крусаде) была бы топчик наверное, чисто зайти расслабиться после фарма ради фарма на мейне

3 people like this

38 минут назад, Various_game сказал:

Даешь новый сервак х15 прелюд оф вар парт 3!:D нету смысла в давнюшних хрониках, как и в х2х4 и х7(что уже был) как вы будете до 110 качаться на х2? а до 117? Вы сначала подумайте, а потом пишите..

ах да забыл же надо всё и сразу... ) ну ну

38 минут назад, Eternal сказал:

Пвп фришка на ГК (гранд крусаде) была бы топчик наверное, чисто зайти расслабиться после фарма ради фарма на мейне

уже есть такой сервер
там еще колы:D

Edited by Windrunner

Нах вы за прелюд голосуете яхз

хелиос с апдейтом до новых норм, но можно таки же сделать неапающийся хелиос) или апающийся до орфена за пару лет,который никогда не станет прелюд помойкой)

44 минуты назад, Various_game сказал:

Какая те разница на каких хрониках сидеть в городе и точить вещи?)

Если у одменов есть сборка ниже хелиоса то можно и ее) но токо не прелюд ейбогу и не хф)

10 часов назад, Inverse сказал:

Нах вы за прелюд голосуете яхз

хелиос с апдейтом до новых норм, но можно таки же сделать неапающийся хелиос) или апающийся до орфена за пару лет,который никогда не станет прелюд помойкой)

Какая те разница на каких хрониках сидеть в городе и точить вещи?)

Если у одменов есть сборка ниже хелиоса то можно и ее) но токо не прелюд ейбогу и не хф)

Прелюд 3 уже стал немного лучше, со след обновы может совсем нормально переработаю. Нет смысла, наверное, запускать старые хроники 

По теме: 

UPD. Рейты думаю не стоит все же в таком случае делать ниже х10

Edited by ActiveRecord

и опять же ,а где кнопка удалить тему или дизлайк теме?а поставте пожалуйста с4 x99999 как пацаны докачаются до 75,мержим

100500 тем на одну и ту же хрень 

2 people like this

5 часов назад, Drudkh сказал:

и опять же ,а где кнопка удалить тему или дизлайк теме?а поставте пожалуйста с4 x99999 как пацаны докачаются до 75,мержим

100500 тем на одну и ту же хрень 

Хрррр тфу на эту тему,эта лучше, тут не один сцаный прелюд

помню на х50 асмиме был норм фан

Думаю и тут бы было норм, плюс последний раз такая рейтовка не на яве тока и была на асиме, народу бы было много 

24 минуты назад, gebar сказал:

помню на х50 асмиме был норм фан

Думаю и тут бы было норм, плюс последний раз такая рейтовка не на яве тока и была на асиме, народу бы было много 

ты времена не путай.
сейчас мало народу соберут такие рейты

на самом деле идеальным был бы вариант сервера хроник хелиоса, с возможностью крабинга адены и буста игровым путем, с рейтами х15-х20. Это бы позволило бы:

1. создать возможность для игроков проекта забуститься - набрать необходимого количества адены и прочего для последующего мержа, при котором рынок бы наполнился как аденой, так и шмотом, а то с расходниками ныне ооочень туго

2. дать смысл приходу новых игроков на новый сервер, для того что бы при последующем мерже хоть что то мочь противопоставить старичкам. Ибо сейчас начинать на х10 вот смысла не вижу от слова совсем т,к на сервере присутсвует клан ЕВО где уже 5-6 пушек дракона (из которых 2 2х лвла и 1 третий, + новые апы не за горами) и много 117 лвлов, да и общий состав 5+ играюших паков, клан БББ где осталось 1,5 пака и 2 рухи драконов, и остальные кланы на подобие гвардов - где тоже 1 пуха дракона имеется, да и с учетом последней акции сервер переполнен 20+ пухами - при всем этом кому либо стартовать это просто терять свое время и деньги ибо без преспективно

3. оживить проект. 

4. Рейты обусловлены тем,что бы создать действительно ФАРМ сервер, для последующего смерживания 

Да много тут плюсов можно подобрать, после работы соображалка работать отказывается) но при всем этом, при открытии нового сервера необходимо поддерживать остатки Жизни на х10, ибо по практике этого проекта, при открытии нового сервера, старому придет пушистый северный лис) В связи с этим вижу в необходимости в увеличении штата руковосдства проекта ФАН менеджерами, которые будут заниматься непосредственно ивентами., и тем самым снизят нагрузку с Администрации

Проект действительно хороший, но требует постоянного участия Администрации, а с учетом того,что некоторые тикеты в тех поддержке висят по 2 недели - им судя по всему просто физически рук не хватает за всем следить, так что тут требуется действительно увеличивать штат и оживлять данный проект. Я уже неоднократно раньше писал что данному проекту в нынешних реалиях конкуреции нет, и хотелось бы видеть его дальнейшее развитие

4 people like this

19 minutes ago, aies said:

при котором рынок бы наполнился как аденой

Куда еще больше адены на сервере? Она и так не выводиться, по этому и цены бешаные.

+. для новичка действительно очень сложно тут начать. Раньше была зеленка специально для новичков да и для всех впринципе, а щас ну разве что валлоков фармить.... Я хз... А подняться сейчас на ивенте..... Нужно миллион окон, которые скорей всего новичков тупо испугают.

Виной этому не пушки в клане эво, не эво же ныли о доступности когтей и пушек, а теперь те же люди ноют что эво слишком много апнули пух?

Edited by Leflyll

23 минуты назад, Leflyll сказал:

Куда еще больше адены на сервере? Она и так не выводиться, по этому и цены бешаные.

+. для новичка действительно очень сложно тут начать. Раньше была зеленка специально для новичков да и для всех впринципе, а щас ну разве что валлоков фармить.... Я хз... А подняться сейчас на ивенте..... Нужно миллион окон, которые скорей всего новичков тупо испугают.

Виной этому не пушки в клане эво, не эво же ныли о доступности когтей и пушек, а теперь те же люди ноют что эво слишком много апнули пух?

1. те же люди? стоп, с этого момента поподробнее, когда это я ныл про доступность это раз, и во-вторых тут в вину ЕВО я не написал не слова - это была констатация факта. Мне к слову от доступности когтей вообще ровным счётом пофиг,ибо не вкладываю я реал) 

2. Адены есть много далеко не у всех и опять же новым эту взять негде в том количестве, в котором она нужна для того что бы одеться

ну и соглашусь с тобой по зеленке - ее выпиливание это стратегическая ошибка и просто приговор для игрового развития вне доната для новых

Edited by aies

1 minute ago, aies said:

2. Адены есть много далеко не у всех и опять же новым эту взять негде 

Да, а старым/топам ее деть некуда, следовательно они могут себе позволить покупать даже если им не нужно, одевать твинов и т.д.. сейчас адена не выводиться с сервера вообще, цены и будут дальше рости, что будет ещё хуже для новичков.