Dgoni22

ПО ФАРМУ

Recommended Posts

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СУМ 109 ЛВЛ  ОДЕТ В 99 ЛАЙТ СЕТ+10 ПУСТОЙ В РУКАХ УСИЛЕННАЯ ТЕНЬ ВОЗМЕЗДИЕ 3 ТАТУ НА СИЛУ ПОЯС МАКАКИ ДИАДЕМА БЕРСА НЕ ТОЧЕНАЯ  ОБЫЧНАЯ БИЖА ИЗ КАМНЕЙ 4УР РУБИН ИЗЮМ ОПАЛ ВСЕ ЭТО Я ДОБЫЛ ИГРОВЫМ ПУТЕМ ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ ФАРМИТЬ АДУНУ ЧТОБЫ ЗАБУСТИТСЯ С ТАКИМ ВОТ БУСТОМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И КАК ВОТ ИГРАТЬ ? КАК ФАРМИТЬ АДЕНУ?  ЧТО БЫ ЗАБУСТИТСЯ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать+твины в помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОБЯСНИТЕ ИМЕЯ ДВА ЧАРА СУМА И ДЕСПОТА ИСА КАК ПРОКАЧАТЬСЯ ОДЕТЬСЯ КУПИТЬ НОРМ ПУШКУ БУСТ И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ИМЕЯ СОТНИ ОКОН ??????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, ты бы мог пофармить хотя бы лоу локации, вроде орбиса мастерских садов но ты рискуешь стать рмтшник ом тогда, вариант создать твинов и фармить инсты какие умеешь хоть потихой, голосуй за сервер тоже мало но все же кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом случае только снип может хоть как нибудь помочь советом...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем именно фармить адену не понимаю. Есть же камни рун на которых можно за неделю пве пуху купить +10 дальше сет и еще что. Почему все хотят на изи за 1 день нафармиться на х10. Тем более адену в локах порезали и знают же люди. Как убивать и тд, кто то хотел готовить гайд по прохождению 1 иса+тироняха. Выкачать их до Валлока чтоб прям не на изи я совру. Время нужно, терпение от пкашников и внутренние силы подняться. Дальше индивидуальный подход. Кто чем хочет и занимается. Смотри сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, SochiJGI said:

Выкачать их до Валлока чтоб прям не на изи я совру. Время нужно, терпение от пкашников и внутренние силы подняться

Примерно 3 часа ушло на подготовку целой волны(5 луков 97, ис 97 и тироняха 101). Но это задолбует, так что нужно быть очень усидчивым что бы много выкачать за 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Примерно 3 часа ушло на подготовку целой волны(5 луков 97, ис 97 и тироняха 101). Но это задолбует, так что нужно быть очень усидчивым что бы много выкачать за 1 день.

На прошлой обнове был доход хороший с пространственного барьера и фарма зелёнки так что было особо не до валлока 

Как вариант 3-99 сума в ивент шмоте спокойно убивают октависа с которого так же дроп камней рун без усилий как на валлоке, думаю даже 2 могут но дольше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА и Руна мафр в помошь желательно руна евы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2020 в 01:22, Leflyll сказал:

Примерно 3 часа ушло на подготовку целой волны(5 луков 97, ис 97 и тироняха 101). Но это задолбует, так что нужно быть очень усидчивым что бы много выкачать за 1 день.

Больше всего в этой прокачке бесит цепочка кв 1-85 (точнее 87). Кстати кроме тироняхи можно качнуть оставшихся твинов до 100, что бы получит диадему, ее обменять на камень, камень продать, видел цена на них около 1ккк, вот тебе еще 6ккк с выкачки твинов (6 потому что на няхе диадема остается) Так если выкачать на 7 хаодок, только с камней можно поиметь 42ккк.

Изменено пользователем Tymon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Tymon said:

Больше всего в этой прокачке бесит цепочка кв 1-85 (точнее 87). Кстати кроме тироняхи можно качнуть оставшихся твинов до 100, что бы получит диадему, ее обменять на камень, камень продать, видел цена на них около 1ккк, вот тебе еще 6ккк с выкачки твинов (6 потому что на няхе диадема остается) Так если выкачать на 7 хаодок, только с камней можно поиметь 42ккк.

Пока качать 1 волну до 100 можно сделать 3 волны до 97, при том 4ю профу(кв 85+) не обезательно делать на все 7 твинов.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Leflyll сказал:

Пока качать 1 волну до 100 можно сделать 3 волны до 97, при том 4ю профу(кв 85+) не обезательно делать на все 7 твинов.

Тут уже дело каждого. Можно потратить время и не немного заработать или быстро выкачать 97 и идти на валока, думаю каждый сам для себя решит. Я лишь добавил, что на этих твинах можно дополнительно заработать, потратив дополнительное время на прокачку и выполнение кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ИТОГУ ТО ЧТО?

ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ВСЕМ ЭТИМ ПРАВИЛАМ ТО КАКАЯ БУДЕТ ФОРМУЛА В ПЛАНЕ ОНЛАЙН\ВЫГОДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах