Dgoni22

пк и бан невинного

Recommended Posts

ЗАБАНИЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ В СЕ МИРНЫЙ ЧАТ АДМИНОВ ! ДО ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЮТСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ЧТО ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАС ОСКОРБЛЯЛИ НО ВЫ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НАТО ЧТО ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО СТАИШ КАЧАЕШЬСЯ ФАРМИШЬ ТЕБЯ СЛИЛИ ТЫ РЕСНУЛ СЯ ПРИБЕЖАЛ ТОЛЬКО НАЧАЛ ОПЯТЬ СЛИЛИ РЕСНУЛ СЯ ПОМЕНЯЛ ЛОКАЦИЮ КАЧА И ТАМ СЛИЛИ И ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПРИ ЭТОМ МЫ МЕНЯЛИ ЗОНЫ ПРОКАЧКИ НО НАС НАХОДИЛИ И СЛИВАЛИ И ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ А НЕДЕЛЮ ПРОСТО УЖЕ НАКИПЕЛО ВАМ АДМИНАМ ПИСАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ВЫ ПРОМОЛЧАЛИ И ВСЕ СПУСТИЛИ НА ТОРМОЗАХ!!! РЕБЯТА ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛИ ЧТОБ ВЫ ОБРАТИЛИ НА НИХ ВНИМАНИЕ И СТАЛИ ПИСАТЬ В ЧАТ ЧТОБ ДО ВАС ДОШЛО И ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО С ЭТИМ СДЕЛАЛИ НО ВЫ КАК ВСЕГДА ПОШЛИ ПО ЛЕГКОМУ ПУТИ ПРОСТО ОТПРАВИЛИ ЧЕЛОВЕКА В БАН И ПРИ ЭТОМ ВАМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ !!!!!!!!!(И ЕЩЕ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЧАРАМ КОТОРЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО  ПРЕВОСХОДЯТ ВАС В УРОВНЕ В БРОНЕ В БУСТЕ И ТАК ДАЛЕЕ ??? КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПК В ИГРЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, уже 2 темы о ПК за день....

Администрация то к чему оскорблять если ТЫ не можешь найти способ фарма что бы не сливали? То есть это твои проблемы. И так они смогли сделать то, чего не смогли на оффе, а вы неблагодарные су4ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти способо заработка  - изи.
вон говорят заход на волока 3ккк за 10-15 минут:)
а вы стоите за 1ккк сутки...
ибо дошить и фармить инсты - не выходно, проще сидеть на жопе и фармить локи, так как это усилия не приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Leflyll сказал:

Опа, уже 2 темы о ПК за день....

Администрация то к чему оскорблять если ТЫ не можешь найти способ фарма что бы не сливали? То есть это твои проблемы. И так они смогли сделать то, чего не смогли на оффе, а вы неблагодарные су4ки.

Я МЕНЯЛ ЛОКАЦИИ УХОДИЛ ТАК ДАЛЕКО И ПРЯТАЛСЯ НО ПК НАХОДИЛИ И СЛИВАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dgoni22 said:

Я МЕНЯЛ ЛОКАЦИИ УХОДИЛ ТАК ДАЛЕКО И ПРЯТАЛСЯ НО ПК НАХОДИЛИ И СЛИВАЛИ

Можно фармить не только пинанием мобов на макросе - держу в курсе.

Кто хочет играть - тому ничего не помешает найти способы фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sonic_69 сказал:

найти способо заработка  - изи.
вон говорят заход на волока 3ккк за 10-15 минут:)
а вы стоите за 1ккк сутки...
ибо дошить и фармить инсты - не выходно, проще сидеть на жопе и фармить локи, так как это усилия не приносит

ДА НЕ ДЕЛО В СПОСОБЕ ЗАРАБОТКА ДЕЛО В ПК КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ Я РЕСАЮСЬ МНЯЮ ЛОКИ ПРЯЧУСЬ ВСЕРАВНО НАХОДЯТ И СЛИВАЮТ ПОЙМИ ТЫ ЭТО

26 минут назад, Leflyll сказал:

Опа, уже 2 темы о ПК за день....

Администрация то к чему оскорблять если ТЫ не можешь найти способ фарма что бы не сливали? То есть это твои проблемы. И так они смогли сделать то, чего не смогли на оффе, а вы неблагодарные су4ки.

ДА ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ Я  НЕ СПОСОБ ЗАРАБАТКА ИЩУ МНЕ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО КАЧЬ НЕ ДАЮТ ПОЙМИ ТЕ ВЫ ЭТО ПК СЛИВАЮТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dgoni22 said:

ДА ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ Я  НЕ СПОСОБ ЗАРАБАТКА ИЩУ МНЕ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО КАЧЬ НЕ ДАЮТ ПОЙМИ ТЕ ВЫ ЭТО ПК СЛИВАЮТ 

За 1-2 часа в острове бурь(если настроить вла) ты выкачаешь больше чем за сутки танора. Проверял диктатор - за 6 часов соло сессионки больше експа чем в пати в храме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dgoni22 сказал:

ДА НЕ ДЕЛО В СПОСОБЕ ЗАРАБОТКА ДЕЛО В ПК КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ Я РЕСАЮСЬ МНЯЮ ЛОКИ ПРЯЧУСЬ ВСЕРАВНО НАХОДЯТ И СЛИВАЮТ ПОЙМИ ТЫ ЭТО

ДА ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ Я  НЕ СПОСОБ ЗАРАБАТКА ИЩУ МНЕ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО КАЧЬ НЕ ДАЮТ ПОЙМИ ТЕ ВЫ ЭТО ПК СЛИВАЮТ 

ну так хватит дошить и фармить аденку.
займись добыванием дропа из инстов.это профитнее.
ах да, прости.
дошики не хотят работать, они хотят афк фармить и кушать дошик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leflyll сказал:

Можно фармить не только пинанием мобов на макросе - держу в курсе.

Кто хочет играть - тому ничего не помешает найти способы фармить.

ДА НЕ В ФАРМЕ ДЕЛО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ СТОИШ НА ЛОКЕ А ТЕБЯ ПОСТОЯННО УБИВАЮТ ПК ВОТ

41 минуту назад, Leflyll сказал:

Опа, уже 2 темы о ПК за день....

Администрация то к чему оскорблять если ТЫ не можешь найти способ фарма что бы не сливали? То есть это твои проблемы. И так они смогли сделать то, чего не смогли на оффе, а вы неблагодарные су4ки.

КАК МНЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТЕМ КОТОРЫЕ В РАЗЫЫЫ СИЛЬНЕЕ ОНИ С УДАРА ВЫНОСЯТ !!!!!! ПК ИМЕЮ ВВИДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dgoni22 сказал:

ДА НЕ В ФАРМЕ ДЕЛО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ СТОИШ НА ЛОКЕ А ТЕБЯ ПОСТОЯННО УБИВАЮТ ПК ВОТ

сделали меры против пк.
дефай и отбивайся, выбивай с негошмот.
всегда слабые падали от сильных. пк, пвп, вары - не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

сделали меры против пк.
дефай и отбивайся, выбивай с негошмот.
всегда слабые падали от сильных. пк, пвп, вары - не важно

ДА У НАС НЕТ ВАРОВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dgoni22 сказал:

ДА У НАС НЕТ ВАРОВ 

дошик, успокойся.
видно же что ты не "новичек" и обычный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sonic_69 сказал:

сделали меры против пк.
дефай и отбивайся, выбивай с негошмот.
всегда слабые падали от сильных. пк, пвп, вары - не важно

Я ВООБЩЕ ЗА ТО ЕСЛИ СЛИЛ В ПК ПОЛУЧИЛ ТУТ ЖЕ БАН НА 1 ЧАС СЛИЛ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛУЧИЛ НА 5 ЧАСОВ И ТАК ДАЛЕЕ ЧТОБЫ ТЕМ КТО СЛИВАЕТ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕХОРОШО ПОНИМАЕШЬ А КТО ХОЧЕТ ПО ПВПШИТСЯ КИДАЙТЕ ВАР ДРУК ДРУГУ И В ПЕРЕД НЕФИГТРОГАТЬ НЕПОВИННЫХ СЛАБЫХ ЧАРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dgoni22 said:

Я ВООБЩЕ ЗА ТО ЕСЛИ СЛИЛ В ПК ПОЛУЧИЛ ТУТ ЖЕ БАН НА 1 ЧАС СЛИЛ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛУЧИЛ НА 5 ЧАСОВ И ТАК ДАЛЕЕ ЧТОБЫ ТЕМ КТО СЛИВАЕТ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕХОРОШО ПОНИМАЕШЬ А КТО ХОЧЕТ ПО ПВПШИТСЯ КИДАЙТЕ ВАР ДРУК ДРУГУ И В ПЕРЕД НЕФИГТРОГАТЬ НЕПОВИННЫХ СЛАБЫХ ЧАРОВ

В таком случае топы попереходят в пве кланы без варов и будут фармить и качаться спокойно до 120. Это ещё больше усугубит ситуацию. Вспомниш и поймешь когда им будет по 500кк стоять, а фармить будешь все так же 1ккк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

дошик, успокойся.
видно же что ты не "новичек" и обычный игрок

ВИДНО ТА ЭТО ВИДНО НО МОЙ И РЕБЯТ С КЛАНА АККАУНТЫ ТО ЗАБЛОЧЕНЫ ЭТО НЕСПРОВЕДЛИВО МЫ НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ СТОЯЛИ ПАКОМ ФАРМИЛИ КАЧАЛИСЬ НО КОГДА НАЧАЛИ СЛИВАТЬ И НЕДАВАТЬ КАЧЬ ХОТЕЛИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО АДМИНОВ ЧТО Б ПРЕДПРИНЯЛИ МЕРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной дошик.. тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

очередной дошик.. тему можно закрывать

ДА ВЫ ЗАДРАЛИ ДОШИК ДОШИК А САМИ СПОНСОРЫ АДМИНОВ И ХОДИТЕ ВО ВСЕМ ТОПОВОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inverse сказал:

ну такое, там хотябы без какогото начального буста не постоишь. в 60 дневном токое.

НЕ ТРОГАЙТЕ МЕЛКИХ ЧАРОВ ПУСТЬ ФАРМЯТ КАЧАЮТСЯ 

 

1 минуту назад, Inverse сказал:

Фаф, разлогинься :D

ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ДА НЕПОВЕРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы, если без эмоций - все по существу сказано. На Соника внимания не обращай, он не играет на х10, но у него на всё есть оперативное мнение, как правило, не по существу вопроса, главное побыстрее отметиться в теме, оскорбить в лёгкой форме и бежать по кругу повторять эти действия в новой соседней теме. Администрация, отзовитесь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, l2user сказал:

Автору темы, если без эмоций - все по существу сказано. На Соника внимания не обращай, он не играет на х10, но у него на всё есть оперативное мнение, как правило, не по существу вопроса, главное побыстрее отметиться в теме, оскорбить в лёгкой форме и бежать по кругу повторять эти действия в новой соседней теме. Администрация, отзовитесь.

БАН ТЕМ КТО ПКАШИТ А НАС С РЕБЯТАМИ ОСВОБОДИТЕ ОТ БЛОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация,дайте мне модера форума,я их буду банить к чертовой бабушке,ну достали уже по 10 тем создавать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь, если это фарм локи. Сливают и это нормально. Тупо сливают конкурентов кто может нафармить так как и они. Но когда сливают в кач локах, когда тупо поднимают люди лвл несмотря на адену или какие то ресурсы, то это уже перебор по моему мнению. Меня то что сливали мне пофигу. Но мне обидно за людей которые решили посмотреть на сервер и в думках сидят закидывать им монету на какие нибудь плюшки для кача. Купили плюшки а тут слив идет по полной, не дают людям поднять лвла. Это уже идет разговор о конкретных личностях чей порыв порой удивляет. Их игра не напрягает поскольку поскольку. А еще удивляет тот факт, что люди которые это терпят не могу найти какие то другие выходы. Я сам недавно выкачивал мага и пару раз сливали да, но это не было системой. Они больше сливают именно в фарм локах, так называемых рудниках золота. Подумайте хорошенько что вы делаете не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех с этого сервера и Администрацию...!) 

Администрация... Придумайте пожалуйста что нибудь что бы помогло спасаться новичкам в сервере выживать от ПКашников... 

 

Я у Вас на сервере с Новогодних праздников, мне понравилось у Вас на сервере все, вот кроме ПКашников... 

 

В сегодняшнее время все занятые с работой семьёй и тд... 

 

Иногда хотелось бы запустить Трейн (узнал после того как пришел на сервер) и идти на работу или ночью идти спать... 

Сам люблю Ганги - но при равных условиях...! 

 

Слив новичков которые своими руками никакого отпора не могут дать, это не интересно... 

 

Когда я дома я всегда слежу за своими окнами, комп у меня не мощный, тянет максимум 7 окон... Даже когда пытаюсь дать отпор, с начальным шмотом вообще не получается отбиться, тупо сливают ПК чары EzKatka /JJJ / и ещё там какие то чары... 

 

Я не предлагаю убрать ПК - но какие то способы борьбы с ними или защиту от них дайте пожалуйста, хотя бы тем кто недавно на сервере у Вас... 

 

С Уважением BuldoZerG - пришедший больше недели назад к Вам на сервер...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SochiJGI сказал:

Я соглашусь, если это фарм локи. Сливают и это нормально. Тупо сливают конкурентов кто может нафармить так как и они. Но когда сливают в кач локах, когда тупо поднимают люди лвл несмотря на адену или какие то ресурсы, то это уже перебор по моему мнению. Меня то что сливали мне пофигу. Но мне обидно за людей которые решили посмотреть на сервер и в думках сидят закидывать им монету на какие нибудь плюшки для кача. Купили плюшки а тут слив идет по полной, не дают людям поднять лвла. Это уже идет разговор о конкретных личностях чей порыв порой удивляет. Их игра не напрягает поскольку поскольку. А еще удивляет тот факт, что люди которые это терпят не могу найти какие то другие выходы. Я сам недавно выкачивал мага и пару раз сливали да, но это не было системой. Они больше сливают именно в фарм локах, так называемых рудниках золота. Подумайте хорошенько что вы делаете не так)

46 минут назад, SochiJGI сказал:

Я соглашусь, если это фарм локи. Сливают и это нормально. Тупо сливают конкурентов кто может нафармить так как и они. Но когда сливают в кач локах, когда тупо поднимают люди лвл несмотря на адену или какие то ресурсы, то это уже перебор по моему мнению. Меня то что сливали мне пофигу. Но мне обидно за людей которые решили посмотреть на сервер и в думках сидят закидывать им монету на какие нибудь плюшки для кача. Купили плюшки а тут слив идет по полной, не дают людям поднять лвла. Это уже идет разговор о конкретных личностях чей порыв порой удивляет. Их игра не напрягает поскольку поскольку. А еще удивляет тот факт, что люди которые это терпят не могу найти какие то другие выходы. Я сам недавно выкачивал мага и пару раз сливали да, но это не было системой. Они больше сливают именно в фарм локах, так называемых рудниках золота. Подумайте хорошенько что вы делаете не так)

46 минут назад, SochiJGI сказал:

Я соглашусь, если это фарм локи. Сливают и это нормально. Тупо сливают конкурентов кто может нафармить так как и они. Но когда сливают в кач локах, когда тупо поднимают люди лвл несмотря на адену или какие то ресурсы, то это уже перебор по моему мнению. Меня то что сливали мне пофигу. Но мне обидно за людей которые решили посмотреть на сервер и в думках сидят закидывать им монету на какие нибудь плюшки для кача. Купили плюшки а тут слив идет по полной, не дают людям поднять лвла. Это уже идет разговор о конкретных личностях чей порыв порой удивляет. Их игра не напрягает поскольку поскольку. А еще удивляет тот факт, что люди которые это терпят не могу найти какие то другие выходы. Я сам недавно выкачивал мага и пару раз сливали да, но это не было системой. Они больше сливают именно в фарм локах, так называемых рудниках золота. Подумайте хорошенько что вы делаете не так)

50 минут назад, Inverse сказал:

Пользуясь случаем пропиарю тему. Она очень важна для ПК нытиков.

5 минут назад, l2user сказал:

Автору темы, если без эмоций - все по существу сказано. На Соника внимания не обращай, он не играет на х10, но у него на всё есть оперативное мнение, как правило, не по существу вопроса, главное побыстрее отметиться в теме, оскорбить в лёгкой форме и бежать по кругу повторять эти действия в новой соседней теме. Администрация, отзовитесь.

БАН ТЕМ КТО ПКАШИТ А НАС С РЕБЯТАМИ ОСВОБОДИТЕ ОТ БЛОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но выглядит все так, что сервер не приносит прибыли (у тех, кто давно играет - все есть, донатит незначительное количество игроков, все нерентабельно). Позвали на зарплату существ, они руинят. Могу предположить, что в ближайшем будущем серв закроют. Такой протект пкшников со стороны администрации может быть только если администрации это выгодно. Игнорировать мои доводы про злоупотребления пк, ссылаясь на то, что игровая тюрьма превратит сервер в пве - фарс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.