l2user

О нерешённой проблеме

Recommended Posts

Вчера в моем доме играла веселая музыка. Связано это не с тем, что администрация изменила систему пк, а с тем, что Вы нас услышали, признали наличие проблемы.

Но, к сожалению, принятые полумеры совершенно неэффективны в борьбе с ezkatka &co. Это лишь разнообразило им игровой процесс. Раньше эти существа бегали и сливали в пк, теперь - бегают, расфлагивают и сливают флагнутых. По-прежнему им ничего сделать нельзя, т.к. слить в лоу локациях можно без особых проблем в том же шмоте за па (который не представляет собой никакой ценности, но дает приемлемые возможности). Тех, кого расфлагать либо нельзя либо сложнее - они по-прежнему льют в пк. Принципиальных изменений нет.

Что мы получили на выхлопе:

1. Порезали удобную систему телепорта для игроков, находящихся в бою (например, я регулярно ею пользовался, если надо переместиться в город за бафом, получить почту и т.д.). На ПКшниках это никак не отразилось, в большинстве случаев они улетали на BSOE (как и сейчас), если успевали.

2. Вернули дроп с ПК, предупредив об ответственности за развод на пк. Информацию об изменениях разместили на форуме, который читает незначительное количество игроков, т.е. не все знают о санкциях (которые, кстати, весьма расплывчато описаны, никакой конкретики). Полагаю, чтобы вернуть вещи, упавшие из разведенного на пк персонажа, необходимо обращаться в саппорт, скорость работы которого напоминает деятельность почтовых сотрудников из Зверополиса.

3. Путь обхода новой системы, призванной воспрепятствовать безумным действиям ezkatka &co, придуман ими еще до рестарта, которым эта система внедрена (вместо пк - расфлаг). Браво!

Утром (в 7 часов по мск) я стал свидетелем, как в топях стояла пачка клана лоу лвл (5 или 6 ур., не запомнил). Прибежал лук с ником okokok, расфлагал полпака, этого лука слили. Следом прибежал ezkatka и слил флагнутых, оставшиеся живые улетели на ПР. Т.е. народ сидел играл в столь ранний час, находился у компьютера, повелись на флаг, дали отпор кому смогли, но прибежал недоросль ezkatka и я больше в топях этот клан сегодня не вижу.

Уважаемая администрация проекта! К сожалению, Вы не в полной мере разобрались в ситуации. Проблема не в системе пк, а в конкретных существах. Их игра - портить игру остальным. Бескомпромиссно. Альтернатива плати-играй не рассматривается, это не компромисс. Вы намекнули ezkatka &co, что встали на сторону обычных игроков, что будете защищать своими действиями добросовестных игроков, которым неинтересны детские выходки стареющих (становящихся старше), но невзрослеющих существ. Но намеков они не понимают.

Предлагаю рассмотреть возможность принятия в штат человека (нескольких лиц), который регулярно будет находиться в игре и наделения его правами кидать в игровую тюрьму существ, злоупотребляющих игровым процессом (я подчеркиваю, злоупотребляющих), мешающих играть другим. Проблема на сервере острая, нерешенная, принятые полумеры неэффективны, террор продолжается. Благодарю за внимание, надеюсь на скорейшее действенное разрешение ситуации.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже совсем.....Дальше что запрет на ПвП? Не хочешь быть убитым не флагайся в чем проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов арестовывать всех неугодных!
выдайте пуху акаманаха 1 лвл.
стану на защиту новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, +день = +тема нытия за 'непостоять в таноре ради 1ккк'...

Лучше бы за что-то путнее ныли... Ивенты, рынок, рейт рыбалки и т.д. что бы новичкам были доступные и дешевые бусты, а сейчас что вы фармите, что нет - все равно за 1ккк/сутки ничего не купишь.

В среду специально для далёких запишу как убивать валлока в 1 няху в подарочном шмоте и 1 ису. (Гайд для очень далёких - так и назву пожалуй)

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leflyll сказал:

В среду специально для далёких запишу как убивать валлока в 1 няху в подарочном шмоте и 1 ису. (Гайд для очень далёких - так и назву пожалуй)

Одумайся, не круши мой бизнес :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leflyll сказал:

Ничего нового, +день = +тема нытия за 'непостоять в таноре ради 1ккк'...

Лучше бы за что-то путнее ныли... Ивенты, рынок, рейт рыбалки и т.д. что бы новичкам были доступные и дешевые бусты, а сейчас что вы фармите, что нет - все равно за 1ккк/сутки ничего не купишь.

В среду специально для далёких запишу как убивать валлока в 1 няху в подарочном шмоте и 1 ису. (Гайд для очень далёких - так и назву пожалуй)

лф гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Леф ты знаешь я был иногда недоволен твоими словами но я бы гайд посмотрел)

а насчет фарма и сливов-РЕБЯТА Я ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР В ЧАТ ПИСАЛ НЕ РАДУЙТЕСЬ!ПВП ЭТО ЧАСТЬ ИГРЫ И ПУСТЬ ОНА ОСТАЕТСЯ!СРАЗУ МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ ЧТО СЛИВЫ БУДУТ И СПОСОБЫ РАСФЛАГАТЬ ВАС ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ!

по поводу фарма в таноре о котором вы говорите тут момент спорный-Допустим я не фармлю в таноре а качаюсь так как играю соло и как правило стоит маг +ис!тут о фарме даже не зарекаюсь,его нет!зоны для лоу кача мне кажется можно было оградить,например убрав дроп пусть падает тупо аденки на тп и опыт. Кстати вот тот же самый квест на дворянство удобнее набивать неодетым в топях так как остальные локи требуют хоть какой то буст, так что всех кто там я бы не причислял к абузерам диадем!сам туда завожу иногда твинка лениво пиная мобов и изучая механику другого класса.

Но в целом согласен с тем что большая проблема это пустой аукцион,отсутствие нужных вещей,а то что есть просто по заоблачным ценам!

Рыбалку то же нужно бустить иначе с нее профита почти нет даже с элитными удочками которых к слову на сервере сейчас не так уж и много тем более в продаже!

Мой вывод главное что нужно постепенно решать это наполненность рынка и снижение цен!иначе правда придя на сервер и увидев цену на палки по 500-600ккк люди будут ливать неглядя!)

Адену на сколько я знаю кроме сессионки и топ лок сейчас опять же фармить мало где можно,в таких колличествах как вы пишите(40-50ккк в день)

Именно сломанная экономика является большим препятствием для новых игроков!а про все остальное-ну хз, топи сливают помойму чисто что бы позлить да и как правила тот Же кактка уверен что там нет живаых одетых людей кто уронет его и его вещи на землю вот и фанятся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УБИВАЮ РМТШИКОВ В ФАРМ ЛОКАХ И В АБУЗ ЛОКАХ

В ФАРМ ЛОКАХ ПАДАЕТ ТОЛЬКО АДЕНА, В АБУЗ ЛОКЕ ЩАС АБУЗЯТ ДИАДЕМЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ХОТЯТ

ЕСЛИ ВЫГНАТЬ РМТШИКОВ ИЗ ФАРМ ЛОК ТО ИМ ПРИДЁТСЯ ИЛИ ЛИВНУТЬ ИЛИ ПОЙТИ ФАРМИТЬ ИНСТЫ, ДОБЫВАЯ ШМОТКИ И ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ВСЕГО СЕРВЕРА РАСХОДНИКИ

ТУТ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ

9 минут назад, InVaiT сказал:

СПОСОБЫ РАСФЛАГАТЬ ВАС ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ!

ИДИ УЧИ МАТ ЧАСТЬ

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО НИКОГО ТЫ НЕ РАСФЛАГАЕШЬ

НА СПОР ? НОВИЧОК

#ИГРОКИ Л2 2020

КТО ИГРАЕТ В ИГРУ - ТОТ ФАРМИТ

КТО РМТДОШИК - ТОТ НЕ ХОЧЕТ НИЧО ДЕЛАТЬ НО ЧТОБ АДЕНА ТЕКЛА РЕКОЙ

РМТДОШИКИ ДЛЯ СЕРВЕРА БЕСПОЛЕЗНЫ

РМТДОШИКОВ ИЗ ЕВО МЫ ПРОДОЛЖИМ УБИВАТЬ

НЕ ВСЕ РМТДОШИКИ ИЗ ЕВО, НО МНОГО

ЕСЛИ ЭТО БРЕД ТО Я БРЕЖУ

ЕСЛИ ПАРАНОЙЯ ТО Я ПАРАНОИК

ЛОГИЧНО

1 час назад, l2user сказал:

Утром (в 7 часов по мск) я стал свидетелем, как в топях стояла пачка клана лоу лвл (5 или 6 ур., не запомнил). Прибежал лук с ником okokok

ДА ЭТО ТВОЙ ПАК, ТЫ РМТШИК, КАКИМ СВИДЕТЕЛЕМ ТЫ СТАЛ

И ПОБОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К СОЮЗНИКАМ ПК ТАГА, НИК ТОГО ЛУКА БЫЛ okokokokokokokok

 

1 час назад, l2user сказал:

и я больше в топях этот клан сегодня не вижу.

ЭТО НЕ КЛАН, ЭТО ТВИНОКЛАН АБУЗЕРОВ РМТШИКОВ ИЗ ЕВО

ЭТО ВСЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК И ОН НИКУДА ИЗ ИГРЫ НЕ ЛИВНЕТ, У НЕГО ОСНОВА В ЕВО

1 час назад, l2user сказал:

Предлагаю рассмотреть возможность принятия в штат человека (нескольких лиц), который регулярно будет находиться в игре и наделения его правами кидать в игровую тюрьму существ, злоупотребляющих игровым процессом

ХВАТИТ

ХВАТИТ ДУШИТЬ ПК ТАГ

НО Я НЕ НОЮ

ДЕЛАЙТЕ ЧО ХОТИТЕ

ПК ТАГ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ПК ТАГ НЕ МОЛИТ О ПОМОЩИ

ВЫ НЕ РОВНЯ ПК ТАГУ

 

20 минут назад, InVaiT сказал:

БЛА БЛА

В ЦЕЛОМ - ТЫ ВООБЩЕ НИЧО В ИГРЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то ерунда!)сами фармите на афк значит вы ДОШИКИ!)бла бла бла твои оправдания!

а вообще-что еще скажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше часто выкладывал на Ютубе гайды игрок с ником Grazich. На сервер я пришел по его видео, где он показывал результаты фарма закена фреи семью аккаунтами по семь персов на каждом. Он довольно быстро смог одеться в неплохой шмот и произошло это благодаря методичному и систематическому прохождению инст. В тех реалиях мейну достаточно было апнуть 101 по картиям/байлорам за неделю (неспеша) и играть в свое удовольствие. Сейчас игра начинается после 110+, который апается не так быстро и предусматривает кач в поле. В ходе кача набивается огромное количество итемов с мобов на Нобл (40к+40к+...+160к). Внимание вопрос. Как этого достичь, когда тебе умышленно мешают? При это пишут параноидальный бред капсом на транслите (что почти не задевает, но оставляет неприятные впечатления, что лицо с признаками прогрессирующей шизофрении играет рядом с тобой, негативно воздействуя на психику). Уважаемые администрация и комьюнити! Если я не понимаю как с этими ограничениями можно продуктивно играть, получать от этого удовольствие, пожалуйста поясните. Возможно, сейчас в моде балдеть от фриков и мне стоит пересмотреть взгляды на жизнь, перестроить психику под современные тенденции. Разумеется, доводы должны быть обоснованными, тролить меня ни к чему. Также хотелось бы увидеть мнение представителя администрации по моим размышлениям о произошедшем 12.01.2020.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм валока:
создаешь фул баф\дебаф, берешь кастетчицу.
заходишь на валока, даешь баф, кидаешь фулдебаф на макросах.
делаешь проюз - убиваешь за пару сек валока.

в чем проблема?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, спасибо за комментарий по поводу набития 110+ уровня и итемов для нобла. Скажи пожалуйста, в процентном соотношении сколько даст экспа на 108м и итемов по квесту фарм валока основой 2 раза в неделю? И есть ли билеты на валока и буст экспа с валока. Возможно, я чего-то не знаю и стоит качаться только на валоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, l2user сказал:

Соник, спасибо за комментарий по поводу набития 110+ уровня и итемов для нобла. Скажи пожалуйста, в процентном соотношении сколько даст экспа на 108м и итемов по квесту фарм валока основой 2 раза в неделю? И есть ли билеты на валока и буст экспа с валока. Возможно, я чего-то не знаю и стоит качаться только на валоке?

я сейчас не особо разбираюсь в хрониках:)
тут не ко мне.
думать головой просто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фарма в таноре 1ккк в сутки тоже забавный комментарий. Мой буст ниже среднего, но позволяет полноценно играть в ту игру, ради которой я сюда пришел (позволял). 95% адены я получаю с ивентов. Фарм адены в поле мне объективно неинтересен, он окупит часть затраченных сосок и руды на пом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо фарма валлока и тд,фармить можно 100 няхой хоть 100500 раз на сколько тебя хватит (создаешь 100500 твинов и в путь). При этом основного персонажа нужно качать в соло локации,но их сливают кпашки,при этом говорят что они рмтшники. Мне интересно как они выявляют их? ТАк на *** пальцем тык? Мне нравиться читать чат что там пишут всякие 00000000 и его подобные,о том что клан ево и те игроки которых они сливают рмтешат,а у вас доказательства есть? Хоть один пруф? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, l2user сказал:

Предлагаю рассмотреть возможность принятия в штат человека (нескольких лиц), который регулярно будет находиться в игре и наделения его правами кидать в игровую тюрьму существ, злоупотребляющих игровым процессом (я подчеркиваю, злоупотребляющих), мешающих играть другим. Проблема на сервере острая, нерешенная, принятые полумеры неэффективны, террор продолжается. Благодарю за внимание, надеюсь на скорейшее действенное разрешение ситуации.

Этого никогда не будет. Мы не будем превращать Fenrir в PvE сервер. Свободные PvP и PK – это крайне весомая часть игрового процесса, это те аспекты, которые делают La2 собой. Той, которой мы её любим и ценим.

Принятые вчера меры – это вообще не про борьбу с конкретными PK игроками, это о том, чтобы вернуть основную особенность хаотичного статуса, чтобы вернуть риски, связанные с ним. Я никогда не был согласен с отсутствием дропа из PK игроков, это был совершенно неуместный костыль, который появился благодаря несовершенной системе макросов.

Напоминаю, что La2 – это многопользовательская игра, и, если вам мешает один, либо группа игроков, возможно, стоит объединиться и дать им сдачи.
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.