bashir8802

Привет вы в январе старт новый сервер да?

28 posts in this topic

Привет вы в январе думаешь старт новый сервер да? я видел где то в форуме не знаю в какой теме что вы планирует что старт новый сервер когда будет новый сервер? в какой хроника Prelude Of war part 3? и с какой рейтами? Пожалуйста ответите мой вопрос (извините у меня русский плохой поэтому я не русский я турецкий) 

9 часов назад, bashir8802 сказал:

Привет вы в январе думаешь старт новый сервер да? я видел где то в форуме не знаю в какой теме что вы планирует что старт новый сервер когда будет новый сервер? в какой хроника Prelude Of war part 3? и с какой рейтами? Пожалуйста ответите мой вопрос (извините у меня русский плохой поэтому я не русский я турецкий) 

Говорилось о раздумьях, но никак не о старте :)

1 person likes this

10 hours ago, bashir8802 said:

Как ти себе вообще представляешь новый сервер на прелюде?

1 person likes this

1 минуту назад, Leflyll сказал:

оптимально делать более ранние хроники, и последовательно  апать до прелюда часть 2
но это мечты:(

1 person likes this

54 минуты назад, Mark Twain сказал:

Говорилось о раздумьях, но никак не о старте :)

а до новой обновы долго? Есть хотя бы примерная дата? 

49 минут назад, Leflyll сказал:

А чем плох новый сервер на прелюде? Офу вон онлайн то поднял прелюд + новые хроники + 3 часть pow ушла фактически от многих старых вещей, локаций, etc

Вполне мне кажется можно открывать.  

Тем более сейчас то что на х10? Онлайна почти нет (имхо), аукцион пустует, еще ПК эти бегают. Как минимум новичкам в текущих условиях не очень то нормально развиваться, одеваться. 

Edited by ActiveRecord

23 минуты назад, ActiveRecord сказал:

а до новой обновы долго? Есть хотя бы примерная дата? 

А чем плох новый сервер на прелюде? Офу вон онлайн то поднял прелюд + новые хроники + 3 часть pow ушла фактически от многих старых вещей, локаций, etc

Вполне мне кажется можно открывать.  

Тем более сейчас то что на х10? Онлайна почти нет (имхо), аукцион пустует, еще ПК эти бегают. Как минимум новичкам в текущих условиях не очень то нормально развиваться, одеваться. 

Что фармить в прелюде всем людям на сервере с парт 3? Валлока? Или другие инсты на которые нужен буст и 110+ лвл спустя лишь 2-3 месяца игры на сервере?  Потому что до храма долго качаться, разве что сделают х100 рейты на опыт.  ПКшники ему мешают, все, открывайте новый сервер, только там пкшников не должно быть, а уж про драки за спот я промолчу...

18 minutes ago, ActiveRecord said:

А чем плох новый сервер на прелюде?

Проблема прелюда? то что драконы 118( в лучшем случае их зафармят через месяца 2 после старта - малое количество драконопух и когтей), инсты, и практически весь контент - 110+буст+. Отсутствие камней(зеленки).

Руофф выезжает донатом, наполняя рынок, у нас точно не может быть даже близко столько доната, т.к. это фришка, сюда идут поиграть на релаксе(о5 же в сровнении с ру).

Да и рано еще открывать новый сервак(имхо) ибо еще год с открытия х5 не прошел, а скатываться к откритию 2 раза в год - это уже помойка.

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

Что фармить в прелюде всем людям на сервере с парт 3? Валлока? Или другие инсты на которые нужен буст и 110+ лвл спустя лишь 2-3 месяца игры на сервере?  Потому что до храма долго качаться, разве что сделают х100 рейты на опыт.  ПКшники ему мешают, все, открывайте новый сервер, только там пкшников не должно быть, а уж про драки за спот я промолчу...

1) Там с ПКшниками будешь на равным

2) Со 105го лвла можно идти бить мобов и выбивать сундуки адена, с которых падают всякие полезные вещи (до 105, даже на х10 в рудниках быстро кач будет) + там так же падают всякие ресы 

1 минуту назад, ActiveRecord сказал:

1) Там с ПКшниками будешь на равным

2) Со 105го лвла можно идти бить мобов и выбивать сундуки адена, с которых падают всякие полезные вещи (до 105, даже на х10 в рудниках быстро кач будет) + там так же падают всякие ресы 

не будешь ты равным с пкашниками:)
они вкачаются все равно быстрее

4 минуты назад, Leflyll сказал:

Проблема прелюда? то что драконы 118( в лучшем случае их зафармят через месяца 2 после старта - малое количество драконопух и когтей), инсты, и практически весь контент - 110+буст+. Отсутствие камней(зеленки).

Руофф выезжает донатом, наполняя рынок, у нас точно не может быть даже близко столько доната, т.к. это фришка, сюда идут поиграть на релаксе(о5 же в сровнении с ру).

Да и рано еще открывать новый сервак(имхо) ибо еще год с открытия х5 не прошел, а скатываться к откритию 2 раза в год - это уже помойка.

А зачем каждому нужны драконо пухи? В этом и смысл этих пух, как в свое время не у каждого была хотя бы одна вещь из эпик бижи. 

Тем более будет тут обнова 3ей части, где до 105 лвла фактически то и фармить нечего и не где, новые игроки еще быстрее будут ливать. Или докачаются, прийдут на спот и тут 666 придет и скажет давай мне 5ккк за фарм или солью, а человек там в лучшем случае набьет лямов 200 к 105ому )) 

Хелиос или бунт! Лф ремастер х7 с блекджеком и пкшниками!

1 person likes this

12 минуты назад, sonic_69 сказал:

не будешь ты равным с пкашниками:)
они вкачаются все равно быстрее

ну это не факт еще.

Кстати, в л2 решил поиграть и понравились именно третья часть хроник, несмотря на то что нет больше старого дропа и много людей набили адены чуть раньше на буквах (это если про офф), потом нашел этот серв, прикольно, но почему-то людей почти нет + как написал выше ПК + рынок сейчас уже слабый

7 minutes ago, ActiveRecord said:

А зачем каждому нужны драконо пухи? В этом и смысл этих пух, как в свое время не у каждого была хотя бы одна вещь из эпик бижи. 

Наверное потому что при мерже у них не будет никакого преимущества ни по уровню, ни по пухах против текущих игроков х10. Ты ж учитывай будущее сервера и что будет потом, а не так, 2 месяца поиграть и забить.

4 минуты назад, Leflyll сказал:

Наверное потому что при мерже у них не будет никакого преимущества ни по уровню, ни по пухах против текущих игроков х10. Ты ж учитывай будущее сервера и что будет потом, а не так, 2 месяца поиграть и забить.

Ну при этом некоторые другие сервера так живут? Правда  там конечно хроники чаще те же самые, ну и кто при мерже остается? В  основном расфармленные игроки. Открытие же надо для привлечения новых 

5 минут назад, ActiveRecord сказал:

Ну при этом некоторые другие сервера так живут? Правда  там конечно хроники чаще те же самые, ну и кто при мерже остается? В  основном расфармленные игроки. Открытие же надо для привлечения новых 

То что ты сказал правда все твои посты по делу я полностью поддерживаю твою идею если так продолжиться на х10 сервак помрет не дожив до обновы до следущей

Про пушки дракона - они не нужны вообще ибо вносят дисбаланс как и отсутствие дропа с пк !

Обе проблемы решаемые токо их ни кто решать не станет !

Just now, PsiX said:

как и отсутствие дропа с пк !

ой не заикайся - ты не знаешь что это такое....

Да ну..... и что же это?

Just now, PsiX said:

Да ну..... и что же это?

это ты отошел от компа на час - приходишь, видишь что ты мертвый пк и на тебе нет например линды/пухи/шмота....

это ты сам виноват правило есть врубил макрос сиди у компа! если что упало толькоты сам виноват отходил куда то надо было офать ла2 ты сам несешь ответственность за свой шмот!!!

12 минуты назад, PsiX сказал:

То что ты сказал правда все твои посты по делу я полностью поддерживаю твою идею если так продолжиться на х10 сервак помрет не дожив до обновы до следущей

Про пушки дракона - они не нужны вообще ибо вносят дисбаланс как и отсутствие дропа с пк !

Обе проблемы решаемые токо их ни кто решать не станет !

Если не будет драконо пух, то топы будут терять смысл играть ибо ничем не будут отличаться. Это неправильно 

Само топовое было бы открыть на Хелиосе с дальнейшими апдейтами до прелюда. То есть Хелиос потом орфен и тд. 

1 person likes this

30 минут назад, PsiX сказал:

это ты сам виноват правило есть врубил макрос сиди у компа! если что упало толькоты сам виноват отходил куда то надо было офать ла2 ты сам несешь ответственность за свой шмот!!!

Можно раздевать и не афк чара, держу в курсе

5 минут назад, WTFPass сказал:

Само топовое было бы открыть на Хелиосе с дальнейшими апдейтами до прелюда. То есть Хелиос потом орфен и тд. 

Ну а я что написал выше?:D

Только что, Windrunner сказал:

Ну а я что написал выше?:D

Голова бо бо. После Юбилея вчерашнего :D 

Только что, WTFPass сказал:

Голова бо бо. После Юбилея вчерашнего :D 

ну это самый оптимальный вариант.