Yanessa

Рестарт Lineage II серверов [09:00 МСК 10.01.2020]

Recommended Posts

40 минут назад, Various_game сказал:

монетку от ПК сделать и все на 10-12 часов! (чтоб разница в уровнях не влияла) и все.. И снова сервак станет полным (вернется много людей)

Ага еще в Им добавить, назвать оберег защиты дошиков, купил и все, катку дисконектит из игры при попытке приблизиться к твоему трейну...

дайте два!

Изменено пользователем Eternal
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Smash said:

Ко всему прочему Джони бОльший злодей чем катка. Он своим чрезмерным бустом и гордыней убивает сервер

Какая весёлая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Катька повеситься тогда ты чего? 

если введут такую монету, я приду с макросной мышью в паке сахони на валакаса и перекликаю фларита, все контрится

 

41 минуту назад, InVaiT сказал:

Вот читаю все это и идет несколько выводов:

1)Ромачка(он же катка) вместе с фафом вы тупо шантажируете  сервер и администрацию! типо не будем сливать ЕВО будем уничтожать сервер по другому.И все это на волне давнего бана Нейро. Как минимум то что вы этого не скрываете!озвучивая как свою цель уже даже не войну с ЕВО а руин серверу!(хотя помнится начинали с благородной идеи слива трейнов и нот афк, видимо сейчас вы много о себе задумали и просто решили попробовать угробить платформу)

2)Второй фактор это то что реально как только основной слив начался на ЕВО сразу были приняты меры!как минимум это компроментирует  Администрацию заставляя задуматься а не помогаете вы данному тагу!ведь оборвав ТП посути вы дали целую локу им в распоряжение!

Ну и как вывод из этого всего- основной вариант решения событий это либо бан катки и фафа суровый (тогда вы будете слушать некоторое время что это вмешательство в игровой процесс и прочее бла бла бла!но опять же от тех кто на их стороне и так же помогал)

Либо увидеть как постепенно понемногу уходит народ просто из за того что есть тотальный слив людей, и есть топ сайд отгороженный от всех в своей зоне неприкосновенности диктующий условия и играющий отдельно от всех.

Причем что бы не говорили а отток людей есть!новые приходят не спорю но как правило уходят так же быстро!и все это на волне того что рынок пустой без расходников точек и так далее в доступном диапазоне!Одни окна которые тут создают массовку ситуацию не решат.

Есть еще вариант об играть ПК систему как то подругому что бы и не выделять игроков и ПК можно было наказать!скорее всего это введение наказания тюрьмой от 5-6 часов и так далее за системный слив так как это выходит за рамки игрового процесса и является злоупотреблением!(как впрочем на мой взгляд и 10+окон)

Все на ваше усмотрение ув.администрация!) как говориться или пойти на переговоры с террористами и сделать им уступки,или проигнорить все забив на большую часть сервера,либо пойти третим путём!

П.С. это сугубо мое мнение и конечное решение само собой за вами но я думаю многие считают примерно так же

 

петишки в сапорт пиши лучше как ты любишь, а не в теме на форуме, обкурится чем то и строчит, строчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Smash сказал:

Он своим чрезмерным бустом и гордыней убивает сервер

Когда то он был таким же как и ты,теперь он топ игрок,что тебе мешает стать таким как он? Тебе в этом мешает Джони? 

18 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

я приду с макросной мышью в паке сахони на валакаса и перекликаю фларита, все контрится

Ты для начала приди) А может тебе и твоим подвижникам тагнуться в клан БББ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ded Xottab сказал:

теперь он топ игрок

34c5c6f8a5dcb4c1ee1c5ccc02ba5b04.jpg

21 минуту назад, Ded Xottab сказал:

Ты для начала приди)

ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА ОФОРМИ ВСЮ ТУ ГРЯЗЬ ЧТО ВЫ ТУТ ЛАЙКАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ, А УЖЕ ПОТОМ ПОВЕСЕЛИМСЯ

troll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ded Xottab сказал:

Когда то он был таким же как и ты,теперь он топ игрок,что тебе мешает стать таким как он? Тебе в этом мешает Джони? 

Ты для начала приди) А может тебе и твоим подвижникам тагнуться в клан БББ?

ты вообще адекватен? я тебе ответил на твое высказывание по поводу лива сервера после ввода медалек анти-пк без привязки к лвлу, пойди проспись мб, раз уж не можешь понять значения элементарных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, fullsupp123 said:

34c5c6f8a5dcb4c1ee1c5ccc02ba5b04.jpg

ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА ОФОРМИ ВСЮ ТУ ГРЯЗЬ ЧТО ВЫ ТУТ ЛАЙКАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ, А УЖЕ ПОТОМ ПОВЕСЕЛИМСЯ

troll.gif

Уууу, как вспомню как ббб самолайкали когда то во время срача за кимару.(или какой то другой срач - не помню) Вспомнил - орнул.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leflyll сказал:

Уууу, как вспомню как ббб самолайкали когда то во время срача за кимару.(или какой то другой срач - не помню) Вспомнил - орнул.

НУ И ТЫ ЭТО ЗАЧЕМ ЩАС НАПИСАЛ?

У НАС ТУТ ЧО , ВЕЧЕР ВОСПОМИНАНИЙ?

:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

ты вообще адекватен? я тебе ответил на твое высказывание по поводу лива сервера после ввода медалек анти-пк без привязки к лвлу, пойди проспись мб, раз уж не можешь понять значения элементарных слов.

Я да! Где я писал по поводу (слива с сервера)? Если ты про (повесится) то это была ультрация если ты не понял.Мб тебе стоит проспаться бред несешь тут помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что я обкурился или чтото еще?а петишек я не писал)вы сами просили скинуть картинку когда вы мерзость орали в чат ну я по вашим уговорам и кинул ее опять же на форум а не в личку админам!просили тогда пруфы получили!так что не строй из себя девятикласницу перед дембелем и не ломай.......комедию!

Вы вначале орали против АФК!фиг с ним вам поверили!

Дальше орали против трейнов!тоже хрен с вами

Потом понеслось против ЕВО!(хотя лили всех кроме ево так как не тянули)

А позже тупо начали орать что задолбите сервер!

Зато теперь вы смело говорите это наш стиль игры сливать всех!а что раньше то было подругому?ероятно ты был просто не одет?про твою личную собачку не скажу,он только для голоса годиться,до сих пор капс не умеет выключать думая что этим выделяется!

и кидая скрины из разговора с Нейро ты думаешь кого то вы пугаете?))

а Тот же самый Джони тебя бесит как минимум потому что он идет по своей теме-где то донат где то за ролики где то фарм но бустится!а ты хоть и можешь сливать но в основном кое как и из подтишка!

помню как ты слив мага 107 лвла своим 112 одетым орал:я сливал пак Джони а куда ты сопротивляешься)))

Открой глаза-ты смешной)самоутвержайся сколько влезет и думай что ты важная персона!лично для меня ты как был маленький Ромачка так и остался только теперь с соплями кричащий какой ты крутой сливающий персонаж!)

Прими что 99%людей из Л2 выросли и не сидят тут по 24 часа а живут в реальной жизни!)и мне приятно иногда что тебя зайти потролить(слушая как ты типо независимо и фиолетово на все реагируешь)а потом прибегает твоя собачка и лает любимую фразу:что еще скажешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ded Xottab сказал:

Мб тебе стоит проспаться бред несешь тут помойка.

ЗАРЕПОРЧЕН ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ

troll.gif

1 минуту назад, InVaiT сказал:

вы сами просили скинуть картинку когда вы мерзость орали в чат

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАСКРИНИЛ КОГДА ЭТУ ЖЕ МЕРЗОСТЬ ОРАЛИ В НАШУ СТОРОНУ

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

ПО СЕКРЕТУ ТЕБЕ СКАЖУ - ВСЯ ТА МЕРЗОСТЬ В ЧАТЕ БЫЛА КОПИЕЙ, ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ ТОГО ЧТО РАНЕЕ ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ ПИСАЛОСЬ В НАШ АДРЕС, ЗАНЯТНО ПРАВДА? НО, ДАЙ УГАДАЮ - ТЕБЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю вы уже скатились до тупых оскорблений типо-обкурен...проспись...и так далее!)цирк то уехал а вот ктото остался.!_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

ЗАРЕПОРЧЕН ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ

troll.gif

Он тоже=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InVaiT сказал:

Вы вначале орали против АФК!фиг с ним вам поверили!

Дальше орали против трейнов!тоже хрен с вами

Потом понеслось против ЕВО!(хотя лили всех кроме ево так как не тянули)

А позже тупо начали орать что задолбите сервер!

МЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ОРАТЬ ЧТО ХОТИМ(КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ) И ИГРАТЬ КАК ХОТИМ

МЫ ПЕРЕД ВАМИ - ОТВЕТКУ НЕ ДЕРЖИМ

ЯСНО?

1 минуту назад, InVaiT сказал:

я смотрю вы уже скатились до тупых оскорблений типо-обкурен...проспись...и так далее!

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, ЭТО ВОПРОС, ЗАРЕПОРТИ, ПОСМОТРИМ

6 минут назад, InVaiT сказал:

и кидая скрины из разговора с Нейро ты думаешь кого то вы пугаете?))

НИЧО НЕ ДУМАЮ, ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ВВЕДУТ ДРОП С ПК ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ, И ВСЁ

7 минут назад, InVaiT сказал:

про твою личную собачку не скажу,он только для голоса годиться,до сих пор капс не умеет выключать думая что этим выделяется!

ЗАРЕПОРЧЕН

У МЕНЯ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ+ТРАНСЛИТ ПОТОМУ ЧТО НА РУССКОЙ РАСКЛАДКЕ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРФЕЙС И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВООБЩЕ АНГЛ КЛИЕНТ

ТЫ ВИДИМО ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ И ИГНОРИРУЕШЬ ОТВЕТЫ

Я И ТАК ВЫДЕЛЯЮСЬ, МНЕ ДЛЯ ЭТОГО КАПСИТЬ БЕЗСМЫСЛЕННО, И ЛЮБОЙ ПОД ПК ТАГОМ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, ЛЮБОЙ АЛОЭ, ЛЮБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InVaiT сказал:

до сих пор капс не умеет выключать думая что этим выделяется!

 

Он не знает как его выключить,помоги бедолаге.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если после оскорбления поставить вопрос это не оскорбление?))странная логика) ну хотя что ожидать от человека который слово лох считает не обидным!)

а твои слова где ты пишешь что весь сервер ЛАХИ!я могу привести хоть сейчас в студию!

Ой так приятно что слова про собачку ты воспринял на свой счет!)самое главное что я не говорил кто-ты сам писанулся)

Изменено пользователем InVaiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, InVaiT сказал:

думай что ты важная персона!

ТАК ОН ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, ОН ФАКТОРНЫЙ, ТЫ - НЕТ

С ЧЕМ ТЫ ТУТ СОБИРАЕШЬСЯ СПОРИТЬ? НА СЕРВЕРЕ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ОНЛАЙНА, ЗНАЧИТ ОН ФАКТОРНЫЙ

ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ\ОТСУТСТВИЕ - НИКТО КРОМЕ ТВОИХ ДРУЗЕЙ И НЕ ЗАМЕТИТ, РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?

ОН ФАКТОРНЫЙ, С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ, ЭТО ОЧЕВИДНО

К СЛОВУ, ПРИСУТСТВИЕ\ОТСУТСТВИЕ ЖАНИ ЗАМЕТИТ МЕНЬШЕ ИГРОКОВ ЧЕМ В СЛУЧАЕ КАТКИ, ЗАНЯТНО ПРАВДА? ТАК КТО ТУТ ТОП? ДАЙ УГАДАЮ - ТЫ  troll.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fullsupp123 сказал:

ТАК ОН ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, ОН ФАКТОРНЫЙ, ТЫ - НЕТ

С ЧЕМ ТЫ ТУТ СОБИРАЕШЬСЯ СПОРИТЬ? НА СЕРВЕРЕ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ОНЛАЙНА, ЗНАЧИТ ОН ФАКТОРНЫЙ

ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ\ОТСУТСТВИЕ - НИКТО КРОМЕ ТВОИХ ДРУЗЕЙ И НЕ ЗАМЕТИТ, РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?

ОН ФАКТОРНЫЙ, С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ СПОРИТЬ, ЭТО ОЧЕВИДНО

К СЛОВУ, ПРИСУТСТВИЕ\ОТСУТСТВИЕ ЖАНИ ЗАМЕТИТ МЕНЬШЕ ИГРОКОВ ЧЕМ В СЛУЧАЕ КАТКИ, ЗАНЯТНО ПРАВДА? ТАК КТО ТУТ ТОП? ДАЙ УГАДАЮ - ТЫ  troll.gif

какой то бред фанатика!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InVaiT сказал:

если после оскорбления поставить вопрос это не оскорбление?))странная логика) ну хотя что ожидать от человека который слово лох считает не обидным!)

а твои слова где ты пишешь что весь сервер ЛАХИ!я могу привести хоть сейчас в студию!

Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕ СЛОВА ПРИВОДИТЬ В СТУДИЮ, ПОСМОТРИМ КТО КОГО, ПОСМОТРИМ КОМУ ХУЖЕ

Только что, InVaiT сказал:

какой то бред фанатика!)

АРГУМЕНТИРОВАННО

ОБОСНОВАННО

ОДНИМ СЛОВОМ - ФАКТ

СЛИВАЮСЬ, ЧО ДЕЛАТЬ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InVaiT сказал:

если после оскорбления поставить вопрос это не оскорбление?))странная логика) ну хотя что ожидать от человека который слово лох считает не обидным!)

 

сходи лучше на уроки русского языка.
пойммешь что вопрос не является утверждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕ СЛОВА ПРИВОДИТЬ В СТУДИЮ, ПОСМОТРИМ КТО КОГО, ПОСМОТРИМ КОМУ ХУЖЕ

ну так го!)что тебе мешает!)кидай все посмотрим почитаем !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Он не знает как его выключить,помоги бедолаге.

Может у него Caps Lock запал скинемся этому ******* на клавиатуруxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ded Xottab сказал:

Когда то он был таким же как и ты,теперь он топ игрок,что тебе мешает стать таким как он? Тебе в этом мешает Джони? 

Ему начальным бустом довольно сильно помогли, это по сути можно даже чекнуть через его же видосы

А то, что джони молчит и не вникает в проблемы сервера смущает сомнение и печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InVaiT сказал:

Ой так приятно что слова про собачку ты воспринял на свой счет!)самое главное что я не говорил кто-ты сам писанулся)

ТАК А И НЕ НАДО, ПРАВИЛА ПУНКТУАЦИИ И ОРФОГРАФИИ СДЕЛАЛИ ЭТО ЗА ТЕБЯ :)

Только что, InVaiT сказал:

ну так го!)что тебе мешает!)кидай все посмотрим почитаем !)

Я ВАМ КИДАТЬ НИЧО НЕ СОБИРАЮСЬ, ВСЁ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ ОНЛИ В САПОРТ

НАИВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда привлек ты внимание а аргументов 0!ну бывает что тут поделать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.