Маршал

Как долго ето будет продолжатся?

Recommended Posts

Дорогая Администрация, как долго будет продолжатся беспредел на серверах с ПК? ибо ничто не истенно, все дозволено им, будет както резатся ихние возможности? ибо они делают что хотят и им за етого ничего нету, по сути он такой же игрок как и я, ни шмот с них не падает да и все нпц разговаривают с ними да кароче полный ппц, если и дальше так пойдет, будущего у етого сервера нету...

Только что, Маршал сказал:

Дорогая Администрация, как долго будет продолжатся беспредел на серверах с ПК? ибо ничто не истенно, все дозволено им, будет както резатся ихние возможности? ибо они делают что хотят и им за етого ничего нету, по сути он такой же игрок как и я, ни шмот с них не падает да и все нпц разговаривают с ними да кароче полный ппц, если и дальше так пойдет, будущего у етого сервера нету...

а и не надо мне тут расказывать что ето игровая механика, такого неыбло никогда в л2, ПК всегда наказывалось по жесткому.

• Like 1

1) тебе станет легче если тебя сольют вары в пвп или без варов через расфлаг?

2) тебе станет легче если я твой трэйн танком растащу?

3) тебе станет легче если добавят дроп с пк или порежут защиту как раньше если ты всё равно не играешь и стоишь афк? весь сервер стоит афк

ну так чем тебе поможет наложение штрафа на пк мой сладенький?

fullsupp123

• Like 3

3 часа назад, Маршал сказал:

а и не надо мне тут расказывать что ето игровая механика, такого неыбло никогда в л2, ПК всегда наказывалось по жесткому.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ГОХЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ВБРОСА ПЛЮНУЛ БЫ ТЕБЕ В ЛИЦО, КОТЁНОК

ТЫ НАМ НЕ РОВНЯ

ПРОДАЙ СВОЮ ЯХТУ НА КОТОРОЙ ТЫ В МОРЕ ПЛАВАЕШЬ У ТЕБЯ НА АВАТАРКЕ

У ТЕБЯ ОЧКИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО МОЕГО БУСТА

ЗАДОНАТЬ ЛЮБИМЫМ АДМИНАМ ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА

ПРОЯВИ ХАРАКТЕР И ПОКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ САМ

НЕ НАДО ТУТ СОПЛИ РАСПУСКАТЬ И ПРОСИТЬ АДМИНА МАМУ И АДМИНА ПАПУ ЗА ТЕБЯ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ КРАСИВЫМ И СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, А НЕ МАМИНЫМ КОТЁНКОМ

ЭТОТ МИР СУРОВ, А ИГРЫ ЕЩЁ СУРОВЕЕ

ТЫ НАМ - НЕ РОВНЯ

troll.gif

кстати, почитал ща твои посты в других темах, и почуял чтото знакомое, я думаю что мы с тобой в игре общались

КТО ТЫ? 

• Like 2

Posted (edited)

ФАФ а может ты закроешь свой ротик с оскорблениями?или мало что ты орешь на весь сервер :Пока Лохи! вы все лахи! и так далее!тебе нравится что внимания на тебя не обращают?фиг с ним с ПК пусть сливают-Накажите за вот такое обращение к другим игрокам!заблочте ему форум навсегда всем персонажам!

о и кстати про любимый сервер-не ты ли орал что будешь добивать игроков пока не закроют сервер?)и все отсюда не уйдут!двуличное создание!)

Edited by InVaiT
  • Like 1

1 минуту назад, InVaiT сказал:

ФАФ а может ты закроешь свой ротик с оскорблениями?или мало что ты орешь на весь сервер :Пока Лохи! вы все лахи! и так далее!тебе нравится что внимания на тебя не обращают?фиг с ним с ПК пусть сливают-Накажите за вот такое обращение к другим игрокам!заблочте ему форум навсегда всем персонажам!

интересно, почему то все помнят мои безобидные крики по типу "лахи и пве нубы"

но никто не помнит как в наш адрес по кд летят оскорбления по типу (людей гомосексуальной ориентации), про наших матерей, и прочих бранных матерных слов, и это всё в красный чат, скрины есть, мы просто петиции не пишем, в отличии от всех вас.

и причём тут форум если я кричу это в игре и это часть roleplay, нуб и лох это максимальное нежное обращения для такой игры как л2

но вот опять один из вас плачет на форуме

и что значит - заблочте ему форум навсегда всем персонажам!

форум по аккаунту, не по персонажам, алоэ  troll.gif

я и так уже ливнул, успокойся

может ты не заметил что я раз в 2 дня играю с праймом в 2 часа, я ушёл в другую игру(скрыто, чтобы не было рекламы)

хочешь я вернусь на ежедневной основе с праймом 12+ часов? и при этом буду молчать в чате и на форуме, хочешь? та другая игра подождёт

вы мотивируете продолжать вас развлекать troll.gif

крабы емана))) убейтесь.

• Like 1

Только что, jFire сказал:

крабы емана))) убейтесь.

гоха одобряет

troll.gif

Только что, fullsupp123 сказал:

гоха одобряет

troll.gif

я плачу с этих крабов)) 

Posted (edited)

e3fb8384cf18f8538c9fe7f6675f96a7-full.jp

Edited by fullsupp123
  • Like 1

Это игровой момент, что ты предлагаешь сделать с пк? Правил в игре они не нарушают) 

Ок раз лохи это нормальное обращение для тебя тогда ситуация меняется)а на твои рейды давай напомню что мне всегда было пофиг на ваше ПК т.к. трейнов нет а сам качаюсь от нечего делать!да и Тот же Рома сливает молча хотя бы а не кричит в чат маты и прочую хрень на других игроков!

Да на вас оскорбления тоже есть но заметь в 90% случаев ты сам начинаешь диалог и выводишь людей

8 минут назад, InVaiT сказал:

раз лохи это нормальное обращение для тебя тогда ситуация меняется

это часть roleplay

лох, нуб, рак

тынепонимаешьда?

9 минут назад, InVaiT сказал:

да и Тот же Рома сливает молча хотя бы а не кричит в чат маты и прочую хрень на других игроков!

мне абсолютно плевать что и как делает рома, я делаю как   я  хочу 

он делает тоже самое, мы не связаны, мы разные люди, хватит нас ровнять, МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ РОВНЯ, он игрок - я нет.

11 минуту назад, InVaiT сказал:

маты

да когда хоть я матом кому то писал что то не закрывая это звёздочками б***ь? не было такого

к слову - меня на форуме и за звёздочки банили, максимально справедливо кстати, но что поделать ;(

13 минуты назад, InVaiT сказал:

в 90% случаев ты сам начинаешь диалог и выводишь людей

вот это неправда, если бы я начинал писать каждому чей трэйн слил то у меня бы времени не оставалось на игру, я скорее поддерживаю диалоги о рыбалке, это есть, врать не буду.

я ща рофлов загружу, чтобы вы улыбнулись , игроки л2 2020 

troll.gif

3 часа назад, fullsupp123 сказал:

1) тебе станет легче если тебя сольют вары в пвп или без варов через расфлаг?

2) тебе станет легче если я твой трэйн танком растащу?

3) тебе станет легче если добавят дроп с пк или порежут защиту как раньше если ты всё равно не играешь и стоишь афк? весь сервер стоит афк

ну так чем тебе поможет наложение штрафа на пк мой сладенький?

fullsupp123

1 Зайчик мне станет легче если в некоторых локах для нубов сделают мирную зону и не будет тебе ни пвп ни пк (Усрался? не благодари за подсказку)...

2 Не растащишь так как сделают мирную зону в некоторых локах

3 На щет штрафов если прекратить пкашникам все телепорты Бсое и диалоги с нпц, твой танк будет такойже никчемный как и ты тут на форуме

4 Было бы не плохо чтобы сделали такой штраф при смерти чтобы етот пк терял как минимум пол лвла и думаю что твой танк не пойдет меня растаскивать по локам ибо он не захочет терять пол лвла на 107+ лвлах

5 + было бы не плохо если бы запретили вход в локи 100-105 лвла персам выше 106 лвла

СЛАВА УКРАИНЕ!

• Like 1

что то я стал забывать что с тобой нереально говорить, и несешь ты полную фигню!

То что это ролевая игра снимает ограничения?не путай термин вроде НУБа и оскорбление вы все Лохи и так далее.

вот тебе пример-играешь ты в футбол в первый раз и за твою игру тебе говорят ты нубас!соглашаешься ведь это по сути означает новенький игрок и так далее(Даже если дословно и с английского)!или к тебе подходят и говорят да ты Лох-судя по твоей логике ты скажешь ну да блин это же игра так что норм нет проблем это всего лишь часть игры!

И еще сделайте баф монетку от пк на вечной основе и будет топ.

• Like 1

Posted (edited)

2 минуты назад, Маршал сказал:

1 Зайчик мне станет легче если в некоторых локах для нубов сделают мирную зону и не будет тебе ни пвп ни пк (Усрался? не благодари за подсказку)...

2 Не растащишь так как сделают мирную зону в некоторых локах

3 На щет штрафов если прекратить пкашникам все телепорты Бсое и диалоги с нпц, твой танк будет такойже никчемный как и ты тут на форуме

4 Было бы не плохо чтобы сделали такой штраф при смерти чтобы етот пк терял как минимум пол лвла и думаю что твой танк не пойдет меня растаскивать по локам ибо он не захочет терять пол лвла на 107+ лвлах

5 + было бы не плохо если бы запретили вход в локи 100-105 лвла персам выше 106 лвла

СЛАВА УКРАИНЕ!

не, ну с мирными зонами ты перегнул!даже я скажу это

а вообще сейчас ПК отмывается 1 мобом и по сути разницы что в варе слил что в ПК нет

Edited by InVaiT

Мне как человеку который недавно пришел на сервер вовсе нет охоты играть на даном проекте изза Чипушил таких как ezkatka ABAHECKA и прочих диктаторов, так как я руны накупил, па купил а качатся не могу нигде ибо на афк ибо когда живой тупо ети выродки сливают повсюду, а все изза тупарылых настроек которые нам предоставляют админы.

2 минуты назад, InVaiT сказал:

не, ну с мирными зонами ты перегнул!даже я скажу это

а вообще сейчас ПК отмывается 1 мобом и по сути разницы что в варе слил что в ПК нет

ты понимаешь что притока игроков нету из за етих выродков, какой новичек придет сюда играть если ему не дают?

Етот беспредел можно разогнать если настроить нормально ПК систему...

3 минуты назад, Маршал сказал:

твой танк будет такойже никчемный как и ты тут на форуме

слезу пустил в реале за бедного танка ;(

СЛАВА УКРАИНЕ!

НИКОНТРИЦА  troll.gif

И еще сделайте баф монетку от пк на вечной основе и будет топ.

а ещё лучше сделайте нпс который тпшит в бесконечный соло инст где можно фармить трэйном по аналогии с инстом где ты бьёшь мечом пугало или гнола, только чтобы адена падала за каждый удар  troll.gif

1 минуту назад, fullsupp123 сказал:

слезу пустил в реале за бедного танка ;(

НИКОНТРИЦА  troll.gif

а ещё лучше сделайте нпс который тпшит в бесконечный соло инст где можно фармить трэйном по аналогии с инстом где ты бьёшь мечом пугало или гнола, только чтобы адена падала за каждый удар  troll.gif

на щет нпц было бы топ...

5 минут назад, Маршал сказал:

изза Чипушил таких как ezkatka ABAHECKA и прочих диктаторов(Dictator)

У МЕНЯ ЩА ОРГАЗМ  troll.gif

так им и надо, забанить всех  troll.gif

Только что, Маршал сказал:

на щет нпц было бы топ...

спасибо за одобрение братан

я просто раньше игры в рашке делал

я шарю

я мамин комерсант

У МЕНЯ ЩА ОРГАЗМ  troll.gif

так им и надо, забанить всех  troll.gif

и без бана можно разогнать етих патеряных

12 минуты назад, Маршал сказал:

изза Чипушил таких как ABAHECKA и прочих Dictator`ov

5 минут назад, Маршал сказал:

можно разогнать етих патеряных

МАКСИМАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ МАРШАЛУ

ДОЛОЙ ОВОНИСКУ И ДЕКТОТОРА С СЕРВЕРА!!!

МАКСИМАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ МАРШАЛУ

ДОЛОЙ ОВОНИСКУ И ДЕКТОТОРА С СЕРВЕРА!!!

АЗАЗАЗАЗАЗАЗА

• Like 1

579bf0fac0d0f4c71760edb78ee38214-full.jp

5e54069cbb3ddd0c15455ce321866c03-full.jp

0555b8e498eeec713aaf5d7b7df6412a-full.jp

f33010a241c98b911d0e4b12b21b7952-full.jp

4a060d69e43d906c01c45a85b1505465-full.jp

18dfd09f3feb62d611136a897af46d15-full.jp

d898e0d0b259d42c64afad422382a577-full.jp

a4eb5798f0b0e3fc05b2497cd577a280-full.jp

3d6f9d912b9c33e7a7ef1120b6e35fc4-full.jp

e8f2f26e7f7fdd99117553ac29ad09d0-full.jp

dc576fd36ad666b2764ad644292b2863-full.jp

9995bf930dee6d66a2818a4f028f2deb-full.jp

0a478e75ec826f09dc9326098511b121-full.jp

ac86abd8a919eb8b5f8565de67c953b0-full.jp

ТЫ НАМ - НЕ РОВНЯ 

trollface.png.a3fc77a29ef053c82acf61df1a

• Like 3

могу тебя поздравить ты сфейлил сервер:Dкак ты и хотел,админам на заметку как можно убить сервер!

• Like 2