Sign in to follow this  
Followers 0
Akame

Публикация работ: Новогодняя L2 открытка / Publication of your works: New year L2 card

Спустя 12 дней после нового года :D 
Лучше поздно, чем никогда, правда?)
Признаться честно- в моей голове это выглядело немного иначе. Начальная концепция была в том, что "Гном вышел на пенсию, а привычки остались". Его лицо на этапе наброска было добрее, а красный нос из ивента со спичками придавал какое-то особое, праздничное настроение. Но гномы в ла2 имеют определенные черты лица, делающие их непохожими на других. И пусть этот дедуля с нахмуренными бровями и прищуренными глазами похож на старого недовольного ворчуна с отъеденными боками и пузиком, он по-прежнему чтит традиции и готовится к празднику, поднимая себе и другим Новогоднее настроение, надев на себя ободок с рожками Рудольфа.
Работа выполнена мышкой в Photoshop CC версии. Талантом и знаниями художника не обладаю, потому не судите строго, если найдете 100500 ошибок в свето-тени, пропорциях и общим построением композиции.
И, конечно же- Всех с Новым Гномом, Друзья :$

LaEKJaHdhI0.jpg
Ссылка на psd файл из фш, если нужно посмотреть этапы работы или просто хочется потыкать по слоям: https://yadi.sk/i/z4moBbkWqIA4Ow 

Edited by Voroshka
8 people like this

Работа прикольная) но посути конкурс кто лучше редактирует того и тапки(не притендую сам, так сугубо личное мнение и не в коем случае не наезд) 

7 часов назад, InVaiT сказал:

Работа прикольная) но посути конкурс кто лучше редактирует того и тапки(не притендую сам, так сугубо личное мнение и не в коем случае не наезд) 

Редактировать нельзя, только рисунки(в правилах так написано).
Можно и от руки нарисовать. А с учетом "огромного" количества участников, шансы выиграть, есть у каждого)

Добрый вечер, друзья! А я вот так вижу новогоднюю открытку 2020. 

Ссылка на обменнике https://ibb.co/qBML9NW

Этапы выполнения работы вы можете посмотреть на ютубе, рекомендуется со звуком и чашечкой чая :-)   https://youtu.be/V4GzzNNlT5E

Строго не судите, я действительно старался. 

5e2d30a29f3bc_large.__GameCoast.jpg

Edited by OwnedCry
UPD поменял текстуры Оленя под одну стилистику
10 people like this

viber-2020-01-26-16-59-32.jpg

viber-2020-01-21-20-17-56.jpg

:$ Помидоры, пожалуйста, не кидайте и тапочки тоже. Никаких навыков по рисованию нет.

Edited by lu4eferka
9 people like this

Всех с наступившим Новым годом!)))Пусть я чуть запоздала,но все же решила присоединиться к поздравлениям! :x

Я здесь человек новый ,поэтому убедительная просьба про мамку не шутить и  помидоры не бросать, а просто поддержать в первом в моей жизни конкурсе. :D

Тот самый момент,когда все окружение играет,а ты решила следовать принципу не можешь  уничтожить - возглавь. :ph34r:

large.IMG_20200127_085438.jpg5e2ef27c217a3_large._GameCoast.jpglarge.IMG_20200121_214437.jpglarge.IMG_20200121_215128.jpglarge.IMG_20200121_220638.jpglarge.IMG_20200121_225248.jpg

5 people like this

Работа прикольная) но заметьте что почти все кто сюда топ работы выкладывает говорит что это первая попытка рисовать или редактировать в пирогах) второй такой конкурс где люди с работами на профессиональной основе пишут что они новички) но это так оф топ, а вообще классно) 

52 минуты назад, InVaiT сказал:

Работа прикольная) но заметьте что почти все кто сюда топ работы выкладывает говорит что это первая попытка рисовать или редактировать в пирогах) второй такой конкурс где люди с работами на профессиональной основе пишут что они новички) но это так оф топ, а вообще классно) 

:$ Как бы только двое написали, что знаниями художки не владеют. Если в мой адрес  то-же, то значит цель достигнута=) Старалась не сильно отставать от профи). Хотя глядя на эту чудесную лошадку и  шикарное видео от OwnedCry , хочется удалить работу и начать все заново. Правда это бессмысленно будет, выше крыши не прыгнуть.

Edited by lu4eferka

55 минут назад, InVaiT сказал:

Я и не говорю ,что это моя первая работа. Я написала,что в самой игре я недавно и на этой площадке участвую первый раз. Я  просто села и за час накидала рисунок .В дальнейшем ,я надеюсь,этот эскиз я переработаю в более серьезную работу. Рисую давно и  зарабатываю на этом , я этого и  не скрываю.

Edited by Шмитана
Ошибка орфографическая

1 минуту назад, Шмитана сказал:

Я и не говорю ,что это моя первая работа. Я написала,что в самой игре я недавно и на этой площадке участвую первый раз. Я  просто села и за час накидала рисунок .В дальнейшем ,я надеюсь,этот эскиз я переработаю в более серьезную работу. Я рисую давно и  зарабатываю на этом , я этого и  не скрываю.

Очень красиво. А можно посмотреть где-то ваши рисунки? 

8 минут назад, lu4eferka сказал:

8 минут назад, lu4eferka сказал:

Очень красиво. А можно посмотреть где-то ваши рисунки? 

Скинула в сообщении Инстаграм

1 минуту назад, Шмитана сказал:

Скинула в сообщении Инстаграм

Эх, а у меня там реги нет(

:x:$хотим результаты

19 минут назад, lu4eferka сказал:

:x:$хотим результаты

Результаты будут опубликованы в течении нескольких дней. Все молодцы, работы порадовали)

3 people like this

Вот только жалко, что маловато работ. После праздников обленились))) 

PS: Немного флуда не по теме

А у меня День Варения)) Это я такая вот сижу, объелась... на торт смотреть тошно))

[D0J4Jl8W0AIp4ei.jpg:large   

Edited by lu4eferka
4 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0