Авторизация  
l2user

Обращение к администрации

Recommended Posts

Доброго времени суток, поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством!

Хотелось бы напомнить о нерешённой проблеме на сервере Фенрир. Ezkatka &co устроили террор и всеми силами пытаются помешать получать удовольствие от игры большинству пользователям проекта.

Здесь

представитель администрации проекта сообщил общественности, что будут исходить из результатов изучения опыта борьбы с изложенной проблемой. Хотелось бы узнать какое решение администрация проекта может предложить нам и напомнить результаты опроса

В соответствии с опросом 62% проголосовавших за отказ в предоставлении сервиса указанным лица и бан их по  ip и железу. Всем известно, что на форуме сидит незначительное количество игроков, но даже из этого количества большинство против нахождения ezkatka &co на сервере. Их истинная причина слива трейнов, которые якобы рмтшат была очевидна изначально. Банальное вымогательство. Хочешь играть чтобы мы не мешали - плати. Вымогательство группой лиц - уголовно наказуемое деяние в большинстве стран цивилизованного мира. В связи с этим в очередной раз предлагаю оградить сервер от преступной деятельности перечисленных лиц, заключив их на период ивентов и ускоренного кача в игровую тюрьму. Уважаемая администрация проекта, пожалуйста, не портите праздник людям, примите меры к злоумышленникам. Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь что будет если изикатка улетит в бан?
мнение о администрации будет испорченно.
так как пк система - игровой процесс.
если для вас фарм в афке - получение удовольствия, то мне вас жаль.
вы могли спокойно собраться и задовить 1 персонажа, но вы хотите стоять на афк каче и ничего не делать (и рыбку съесть и на член присесть).

может хватит ныть?
вас 1 перс по факту душит,в чем проблема то его "выгнать"?

перестаньте на него реагировать - слили, молча встали реснулись
в чат\пм\форум не слова.

человек получает удовольствие от вашей реакции(скорей всего) или это заказ от кого-то.
если 1 вариант - он уйдет сам, когда вам на него станет плевать
если 2 - даже бан не поможет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё можно? Это игровой момент, игровая механика. Бан можно получить если вот такое вымагательство продавать на веселисьплати, как это быстро спалили на классике. А так, исходя из буста и прокачки, не похоже что он рмтшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил как-то технарь написать книгу. Получилась инструкция. Спасибо соник за комментарий. Меня умиляют люди (назовем их сектантами), которые в каждой теме пишут одно и тоже: игровой процесс, задушите, афк кач. Дружище, я хотел бы обратиться к тебе и твоим последователям-сектантам. Пожалуйста, перечитайте все мои посты по этой теме, их не так много и уясните, что я не против разовых акций по ПК. Я против злоупотреблений. Сделать ему ничего нельзя игровым методом он улетит на бсое. В моих постах нет ни слова про АФК кач. И пожалуйста, если ты не играешь на этом серве, не знаешь ситуации - не делай гипотетических выводов. Будешь или не будешь ты реагировать на их ПК режим - эмоциональная часть неинтересна. Главное - финансовый результат. Это незаконный бизнес, его надо пресекать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, l2user said:

Главное - финансовый результат.

В тебе дошик проснулся xD

Играю на сервере, вообще не тревожит ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ezkatka перемещался по просторам l2 со столбиком над персонажем. Я считаю это справедливым итогом пакостной деятельности персонажа на сервере.

@Supervisor

просьба отписаться в теме.

Изменено пользователем l2user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, l2user сказал:

 что я не против разовых акций по ПК. Я против злоупотреблений. Сделать ему ничего нельзя игровым методом он улетит на бсое. В моих постах нет ни слова про АФК кач. И пожалуйста, если ты не играешь на этом серве, не знаешь ситуации - не делай гипотетических выводов. Будешь или не будешь ты реагировать на их ПК режим - эмоциональная часть неинтересна. Главное - финансовый результат. Это незаконный бизнес, его надо пресекать. Спасибо.

финансовая часть?
тебе что дошить мешают?)

проблема бсое решается контролем и овер дпсом.

мы не сектанты, мы адекватные люди с головой на плечах,а не нытики которые каждую неделю создают новую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и АВАНЕСКУ в бан, вчера видел в чате он требовал деньги и он не будет ПКашить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу чтобы все в бан ушли, чтобы на сервере один остался на пол годика, пофармлю а там можно запускать новых, посмотрим

P.S. ах да на такой случай ищу напарника чтобы окна на драконов грузить  Но его тоже забаньте потом чтобы не делиться

Изменено пользователем crazyNIKEp123
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, crazyNIKEp123 сказал:

тоже хочу чтобы все в бан ушли, чтобы на сервере один остался на пол годика, пофармлю а там можно запускать новых, посмотрим

P.S. ах да на такой случай ищу напарника чтобы окна на драконов грузить  Но его тоже забаньте потом чтобы не делиться

чисто в бан пацана.
снимать бан тупо на драконов и потом снова в бан XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, l2user сказал:

Ezkatka &co устроили террор вымогательство Вымогательство группой лиц 

 

12 часа назад, l2user сказал:

незаконный бизнес, его надо пресекать

сильно)))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
0
 Advanced issue found
 
 
13 часа назад, l2user сказал:

В соответствии с опросом 62% проголосовавших за отказ в предоставлении сервиса указанным лица и бан их по  ip и железу. Всем известно, что на форуме сидит незначительное количество игроков, но даже из этого количества большинство против нахождения ezkatka &co на сервере. Их истинная причина слива трейнов, которые якобы рмтшат была очевидна изначально. Банальное вымогательство. Хочешь играть чтобы мы не мешали - плати. Вымогательство группой лиц - уголовно наказуемое деяние в большинстве стран цивилизованного мира. В связи с этим в очередной раз предлагаю оградить сервер от преступной деятельности перечисленных лиц, заключив их на период ивентов и ускоренного кача в игровую тюрьму. Уважаемая администрация проекта, пожалуйста, не портите праздник людям, примите меры к злоумышленникам. Благодарю за внимание.

не хочу показаться грубым, но допустим это не так. 
и выходит что это уже клевета... что кстати также является уголовно-наказуемым... так что "не пойман - не вор".

Я не против, что "вор должен сидеть в тюрьме". Но блин... вчегда можно у нему в войс зайти и поговорить. в целом то челик адекватен. Мне иной раз кажется Сахоня куда более неадекватный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи катка как из 90х.. только рожден в 2010тых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили, хомячки слезно просят забанить челиков которые получают от игры удовольствие не нарушая правил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах щяс бы пк в ла2 приравнивать к уголовно наказуемому преступлению)))))))))))))))

Как вообще можно было до такого додуматься? Баны выправшивать, Господи остановите планету

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я как пришел, так часами бегал в астатине ножом водил мобов, на меня квадратными глазами смотрели типа "нож, будет парики водить?" (и это не было тупым нажатием 3х кнопок, ибо малейшая остановка и я труп), чтоб это сделать надо было еще "упросить" потому-что так не принято, нах вобще кому нож нужен. КП мемберов меняли за прогул осады или среды с блес таути ибо нет иса - не пройдем таути(образно)...а вы щас ноете, потому что вас сливают пока вы спите?) даже не понимаю что поменялось игра или камьюнити, но на это странно смотреть О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2019 в 10:15, l2user сказал:

Доброго времени суток, поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством!

Хотелось бы напомнить о нерешённой проблеме на сервере Фенрир. Ezkatka &co устроили террор и всеми силами пытаются помешать получать удовольствие от игры большинству пользователям проекта.

Здесь

представитель администрации проекта сообщил общественности, что будут исходить из результатов изучения опыта борьбы с изложенной проблемой. Хотелось бы узнать какое решение администрация проекта может предложить нам и напомнить результаты опроса

В соответствии с опросом 62% проголосовавших за отказ в предоставлении сервиса указанным лица и бан их по  ip и железу. Всем известно, что на форуме сидит незначительное количество игроков, но даже из этого количества большинство против нахождения ezkatka &co на сервере. Их истинная причина слива трейнов, которые якобы рмтшат была очевидна изначально. Банальное вымогательство. Хочешь играть чтобы мы не мешали - плати. Вымогательство группой лиц - уголовно наказуемое деяние в большинстве стран цивилизованного мира. В связи с этим в очередной раз предлагаю оградить сервер от преступной деятельности перечисленных лиц, заключив их на период ивентов и ускоренного кача в игровую тюрьму. Уважаемая администрация проекта, пожалуйста, не портите праздник людям, примите меры к злоумышленникам. Благодарю за внимание.

Ты меня путаешь с игроком под ником "нейровар", мне плевать на тех кто рмтшит, о них должна заботиться администрация, я в свою очередь к ним никак не отношусь(не продаю и не покупаю), они в конечном итоге все улетают в бан и без моей помощи, как тот же нейро. На самом деле зря ты создал эту тему, я ведь никогда еще не брал адену или другие игровые ценности за то чтобы не сливать ваши трейны, видимо пора начинать, раз у вас бомбит от этого настолько сильно, что вы всем кланом темки подобные создаете... Теперь буду фокусить именно клан анархия, чтобы избежать стояния над вашей головой - высылаете мне почтой 15ккк за сутки спокойного кача на 1 окно+иса, за трейн 25ккк/сутки, и я вас не трогаю. (и да, за слив в пк ради получения профита в виде игровой валюты, игровым путем, без использования багов меня точно так же не забанят, как и за простое пк, игровой момент, ку). Кстати всех остальных тагов на сервере данные условия никак не касаются, меня все так же нельзя будет купить. 

Изменено пользователем pukanovzrivatel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не понял, но читать интересно)) стою в школе полномочий у входа, качаюсь на офка)) всем удачии с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сделайте дроп с пк, они убивают безнаказанно"

"запретите ТП пк, это не честно"

Администрация - "сделали"

игроки-"запрет тп и броп с пк это не выход"

"забаньте пк"

"забаньте тех кто хочет пвп"

"забаньте тех кто дошит"

Администрация "Почему вы хотите что бы побанили ПК?"

игроки - "они сливают когда я стою в афк"

админы -"это социальная игра, попробуйте объединятся в группы, дайте отпор этому игроку ПК"

игроки - "вот еще, я че должен сам фармить смотреть в монитор? нет, забаньте пк" 

админы - "но это же игровой процес?!"

игроки - " ну и чо, мне мешают, баньте или сервер умрет"

админы- " нет мы не будем делать этого, л2 это социальная игра, а пк и пвп это составляющая игры, причем основная состовляющая, для этого фармится адена шмот и лвл, бан ПК и ПВП персонажей это нарушение правил да и это недостимо, мы не ГФШ мы пытаемся делать качественный контент и сервера на перспективу а не на месяц, и вмешиваемся в игровой процесс минимально"

игроки - " админы-редиски, я устал я ухожу, сервер помойка"

 

весь смысл всех тем связанных с ПК.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, AngelDiablo said:

игроки - " админы-редиски, я устал я ухожу, сервер помойка"

Спустя 3 дня новая тема от этого же челика - "ЗАБАНЬТЕ ПК! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. А ТО ЛИВНУ, СЕРВЕР УМРЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Спустя 3 дня новая тема от этого же челика - "ЗАБАНЬТЕ ПК! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. А ТО ЛИВНУ, СЕРВЕР УМРЕТ"

таки да)

кстате, раньше(я уже давное не играл в мейн) была такая фигня как тренировочный лагерь и там можно было качатсья не то что афк а вообще в оффлайне, при наличии ПА, я помню так делал, не кто не убивает, окно выгруженно, качается персонаж, не каких трат на соски хилки баф не нада. норм тема, да медленно, но это больше чем совсем не чего)

 

Изменено пользователем AngelDiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AngelDiablo сказал:

таки да)

кстате, раньше(я уже давное не играл в мейн) была такая фигня как тренировочный лагерь и там можно было качатсья не то что афк а вообще в оффлайне, при наличии ПА, я помню так делал, не кто не убивает, окно выгруженно, качается персонаж, не каких трат на соски хилки баф не нада. норм тема, да медленно, но это больше чем совсем не чего)

 

Тренировочный лагерь все еще есть.

Админы, забаньте варов! Вчера расфлагали чей то афк трейн, залили вар, теперь ходят убивают меня, пока я афк качаюсь на споте, а это очень мешает моей прокачке и развитию, прошу принять меры, хны, хнык. XDDD

Считаю, что надо банить таких людей на форуме, которые ноют про ПК и создают 100500 тем по поводу ПК, расфлага, залива вара.

Не можешь играть в таких условиях, удали л2 установи веселую ферму, и никто там не будет убивать. А если хочешь играть в л2 и не умирать, ищи способы заработать адену, забустится ищи товарищей, сокланов, которые помогут отбиться от ПК, дума головой, включай мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tymon сказал:

Тренировочный лагерь все еще есть.

Админы, забаньте варов! Вчера расфлагали чей то афк трейн, залили вар, теперь ходят убивают меня, пока я афк качаюсь на споте, а это очень мешает моей прокачке и развитию, прошу принять меры, хны, хнык. XDDD

Считаю, что надо банить таких людей на форуме, которые ноют про ПК и создают 100500 тем по поводу ПК, расфлага, залива вара.

Не можешь играть в таких условиях, удали л2 установи веселую ферму, и никто там не будет убивать. А если хочешь играть в л2 и не умирать, ищи способы заработать адену, забустится ищи товарищей, сокланов, которые помогут отбиться от ПК, дума головой, включай мозги.

веселую ферму не потянут, там думать тоже нада еще как.

да за темы банить не нужно, банить нужно за нарушение, а то если за все забанить и превратить в пве и оставить только временные зоны, то это будет не л2 а дьябло 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация