Akame

Публикация работ: Моя новогодняя ёлка / Publication of your works: My Christmas tree

Recommended Posts

LbqAz3DeB0g1111.jpg

Ник ALKOR

Edited by ALKOR
  • Like 6

large.1.jpglarge.2.jpg

А вот и моя елочка, а точнее две)

La2 комьюнити ни когда не отличалась добротой, никогда не участвовал в каких либо конкурсах по играм, да и в целом в конкурсах, но почему то захотелось выложить елочку, которую нарядила моя супруга вчера, первый раз наконец то в собственной квартире, что еще больше греет душу) Я конечно, чуть дополнил данное творение) Я призвал под елочку Механического Голема для того чтобы он подержал лого))) А на заднем фоне вы можете наблюдать рабочее место трудяги Тиранта)))

Возвращаясь к доброте:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю в новом году x2 опыта, х4 дропа по жизни, больше терпения и усидчивости, добра и радости в ваши сердца!

Я очень рад, что наша с вами любимая игра еще не умерла, я рад, что спустя 13 лет, а именно столько я знаю данную игру, я могу зайти и окунуться в этот прекрасный мир.

Имея за спиной богатый жизненный опыт, супругу, ребенка, я все еще могу позволить уделить любимой игре час-два в день и отвлечься от дневной суеты и проблем.

Я надеюсь, что игра останется игрой, а не способом заработать, иначе весь смысл в этом теряется.

На всякий случай ссылка на фото:

https://ibb.co/9qjnQcx
https://ibb.co/bLv77Gd

Ник: 4i4a

Edited by OwnedCry
+ Ник
  • Like 9

16 часов назад, OwnedCry сказал:

large.IMG_20191229_133047.jpg

La2 комьюнити ни когда не отличалась добротой, никогда не участвовал в каких либо конкурсах по играм, да и в целом в конкурсах, но почему то захотелось выложить елочку, которую нарядила моя супруга вчера, первый раз наконец то в собственной квартире, что еще больше греет душу) Я конечно, чуть дополнил данное творение) Я призвал под елочку Механического Голема для того чтобы он подержал лого))) А на заднем фоне вы можете наблюдать рабочее место трудяги Тиранта)))

Возвращаясь к доброте:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю в новом году x2 опыта, х4 дропа по жизни, больше терпения и усидчивости, добра и радости в ваши сердца!

Я очень рад, что наша с вами любимая игра еще не умерла, я рад, что спустя 13 лет, а именно столько я знаю данную игру, я могу зайти и окунуться в этот прекрасный мир.

Имея за спиной богатый жизненный опыт, супругу, ребенка, я все еще могу позволить уделить любимой игре час-два в день и отвлечься от дневной суеты и проблем.

Я надеюсь, что игра останется игрой, а не способом заработать, иначе весь смысл в этом теряется.

https://ibb.co/rFSvR6q

Ля спасибо, так приятно стало прям от этого поста

Edited by Мамбет
  • Like 1

20 часов назад, OwnedCry сказал:

large.IMG_20191229_133047.jpg

Возвращаясь к доброте:

https://ibb.co/rFSvR6q

Press-Fto-Pay-Respect.png

От души поздравил, спасибо, даже новогоднее настроение появилось, приходи к нам играть 9_9
Если эта елка не выиграет в конкурсе, я потеряю веру в человечество

• Like 1

doc507536719_529884551?hash=d290c6c5f867doc507536719_529884551?hash=d290c6c5f867doc507536719_529884551?hash=d290c6c5f867
  Наверное, стоило начать с истории о том, как появилось это фото.
  Думаю, все уже поняли, что я тут впервые(на форуме). О конкурсе я узнала из группы в вк, где уже который раз пытаюсь испытать свою удачу в конкурсах от Game Coast`a(пока безуспешно, как и в любых других конкурсах в моей жизни) :D
Но этот конкурс показался мне особенным, т.к. новый год- мой самый любимый праздник. И так уж вышло, что в этом году, все предпраздничные дни, вместо привычной бурной подготовки к нг, мы с мужем всего раз съездили в магазин за продуктами, за подарком сыну и нарядили ёлку. Это была вся наша подготовка, т.к. все остальное свободное время от бытовых забот и обязанностей, мы тратим на новом х7 классике. И, само собой, конец 2019 года у меня будет ассоциироваться именно с этим проектом. 
Несмотря на то, что наши с мужем интересы в жизни немного разнятся, последнее время, каждый вечер, благодаря этому проекту, мы проводим вместе. Это прекрасно- ждать каждого вечера, шутить, смеяться, нервничать(иногда :D)- вместе. 
  Я не уверена, что мое фото подойдет к правилам конкурса. Я очень хотела оставить себе что-то памятное, об этом времени. Потому, обычный лист с печатью не подошел бы и я решила сшить подушку, во время вчерашнего рестарта. И нарисовала на ней лого любимого проекта. Под руку попал еще и новогодний шар(для тех, кто приглядится).
В общем, даже если я ничего не выиграю, я не расстроюсь. Потому что этот проект уже подарил мне целую тонну приятных эмоций. Отдельное спасибо хочу сказать админам за прекрасные Ёлки и костюмы рождественских оленят. Уверена, что мой восторженный визг этой ночью, слышали все соседи в доме. 
  А всем остальным, причастным к этому проекту, я хочу пожелать в новом 2020 году уюта, волшебства и тепла вашим домам и сердцам. Пусть, в этом году у каждого будет больше прекрасных событий, которые вы будете с улыбкой вспоминать в канун 2021 года. Больше создавайте и меньше теряйте. Любите, улыбайтесь и будьте счастливы. С наступающим новым годом! Ваша Voroshka <3
 IUfyJcREGxQ.jpg 

Edited by Voroshka
  • Like 12

Posted (edited)

11d4a3d02a22.jpgвот тёмная версия) 45168c94afaf.jpgможет и не сильно круто но отдуши!) ёлочку украшали сами, семьёй и в новый год она радовала нас! Надеюсь принесёт позитива в мир игры и добавит удовольствия! И помните жизнь важнее рисованых картинок!) с Новым Годом ув. Товарищи по игре! П. С. Ворошка очень крутое фото, ну и подушка прям классная! Руки мастера

ник персонажа 2KILL

Edited by InVaiT
  • Like 3

Posted (edited)

I5ydGKU.jpg

ник персонажа - Ryuzetsu

Edited by Ryuzetsu
  • Like 6

В 01.01.2020 в 18:17, InVaiT сказал:

11d4a3d02a22.jpgвот тёмная версия) 45168c94afaf.jpgможет и не сильно круто но отдуши!) ёлочку украшали сами, семьёй и в новый год она радовала нас! Надеюсь принесёт позитива в мир игры и добавит удовольствия! И помните жизнь важнее рисованых картинок!) с Новым Годом ув. Товарищи по игре! П. С. Ворошка очень крутое фото, ну и подушка прям классная! Руки мастера

Спасииибо большое, очень приятно :3 С новым годом <3

4 часа назад, Ryuzetsu сказал:

I5ydGKU.jpg

ник персонажа - Ryuzetsu

Креативно)

• Like 1

Posted (edited)

QOAKSGre8EY.jpg

А вот и наша елочка 

Ник персонажа naximashi

Edited by naximashi
  • Like 4

@ALKOR @OwnedCry @InVaiT @naximashi - пожалуйста, не забывайте указывать ник своего персонажа вместе с работой. @pve - please don't forget to write your char nickname.

On 12/29/2019 at 4:24 AM, pve said:

https://imgur.com/a/rnsQHt4

the draw is hand made :))

GoldenLove, caracter name

Posted (edited)

a35b8a77a7069df2be502e0a9a1b987d-full.jp uploads

ElCucuy

Edited by ElCucuy
  • Like 1

Posted (edited)

С Новым Годом и Рождеством!

Пусть поздравления льются в чат

Сквозь торгашей кричалок,

Пусть Фрея вручит каждому

Мешок волшебных палок!

Пусть Посохи заточатся

На плюс сто двадцать сразу,

А пользователь радостный

Споет такую фразу...

"Я Люблю Тебя, Game Coast! 

Каждый день с тобою я,

Сплю и ем я у компа,

Без тебя я никуда!"

11.jpg

1.jpg

PS: надпись не удалась, поэтому то-же ограничилась рисунком логотипа. Главное не приз, главное поздравление донести и Новогоднее настроение=)

GnombI4 

Edited by lu4eferka
  • Like 5

11 час назад, lu4eferka сказал:

С Новым Годом и Рождеством!

Пусть поздравления льются в чат

Сквозь торгашей кричалок,

Пусть Фрея вручит каждому

Мешок волшебных палок!

Пусть Посохи заточатся

На плюс сто двадцать сразу,

А пользователь радостный

Споет такую фразу...

"Я Люблю Тебя, Game Coast! 

Каждый день с тобою я,

Сплю и ем я у компа,

Без тебя я никуда!"

11.jpg

Показать содержимое

1.jpg

PS: надпись не удалась, поэтому то-же ограничилась рисунком логотипа. Главное не приз, главное поздравление донести и Новогоднее настроение=)

GnombI4 

Все вкусное и вечеринка вкусная!)

Конкурс завершен, в ближайшие несколько дней мы объявим победителей!

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.