l2user

Обращение к комьюнити и администрации Gamecoast

Народ против ezkatka &co  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

1 час назад, Eternal сказал:

looks like pizdesh

confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marw сказал:

You miss some runes/dps. Also forgot dino (~80 enchants per hour). 

still wont be 150, i dont think you can farm there in general >10 in golden per hour on macro/mouse, btw i was talking about pure adena, without selling mats/enchants/books/scammed items meanwhile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Eternal said:

still wont be 150, i dont think you can farm there in general >10 in golden per hour on macro/mouse, btw i was talking about pure adena, without selling mats/enchants/books/scammed items meanwhile

I am making ~51B and I do not have old 300% runes like some people. Ok, from dino you need sell enchants, but still even when you sell them cheap you can make another 100B.

I can make stream someday.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eternal сказал:

still wont be 150, i dont think you can farm there in general >10 in golden per hour on macro/mouse, btw i was talking about pure adena, without selling mats/enchants/books/scammed items meanwhile

look at him, he dont give a sh*t, he just ignore 50% of messages all the time

forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marw сказал:

I am making ~51B and I do not have old 300% runes like some people. Ok, from dino you need sell enchants, but still even when you sell them cheap you can make another 100B.

I can make stream someday.

now this looks totally fine, i dont think much 300% runes left here on server, no need in that

7 минут назад, fullsupp123 сказал:

look at him, he dont give a sh*t, he just ignore 50% of messages all the time

forget

какую то идеализированную ситуацию описывает честное слово, на практике все гораздо печальнее, и точки не так хорошо продаются, по крайней мере на диадему и браслет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eternal сказал:

на практике все гораздо печальнее

pi*det ne meshki vorochit'

on iz razryada rebyat kotorie farmyat 1 chas, potom umnojayut na 24

default dlya 1 IQ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4306f64453cda2f0eb79e685abe77947-full.jp радикал фотоtroll.gif

troll.giftroll.giftroll.giftroll.giftroll.gif

Изменено пользователем fullsupp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему эти люди пытаются бороться с воображаемыми врагами, когда на сервере существует куда более глобальная проблема. До сих пор спустя час вылетают окна на ру клиенте, хотя ивентов никаких нету, соответственно и повышенных нагрузок, несправедливо как то получается, неужели игроки ру сегмента настолько слабо поддерживают сервер донатами, что они не достойны получать стабильную работу от сервера или в недалеком будущем планируется запускать новый ивент для привлечения онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 10:20, l2user сказал:

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что террор ezkatka &co не прекращается, они не дают возможности реализовывать потенциал сервера, предлагаю Вашему вниманию опрос. Полагаю, если в теме отметится достаточное количество участников проекта, администрация отреагирует с учётом мнения проголосовавших. Меня текущее положение дел на сервере не устраивает, колоться и продолжать есть кактус надоело. Пока ezkatka был в бане за багоюз, существовала возможность развития персонажа и прогресса. Сейчас я и большинство с кем я общаюсь считаем, что предоставление доступа подобным паразитам - халатность и недальновидность. Просьба проголосовать всем заинтересованным, кому ситуация небезразлична. Спасибо.

что то мне подсказывает что изикатка не всех ПКшит подряд а тока определенных лиц))

я бы тоже так делал еслиб было стока времени)

и если чесно рынок такой какой он есть изза ваших трейнов, вы задрали тупо фармить адену миллиадрами. качайте основ

лучше бы не персов банили а рынок наполняли вещями которые нужны для буста мидл игроков. рынок дохлый, пустой и т.д.

вам одеватся не вочто, точится нечем и т.д. а вы тут ноете что вам трейны сливают)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jFire сказал:

что то мне подсказывает что изикатка не всех ПКшит подряд а тока определенных лиц))

я бы тоже так делал еслиб было стока времени)

и если чесно рынок такой какой он есть изза ваших трейнов, вы задрали тупо фармить адену миллиадрами. качайте основ

лучше бы не персов банили а рынок наполняли вещями которые нужны для буста мидл игроков. рынок дохлый, пустой и т.д.

вам одеватся не вочто, точится нечем и т.д. а вы тут ноете что вам трейны сливают)

цепной пес сахони или как там говорят, на месте хДД, я уже даже не пкашу создателей темы по сути, у меня с ними вар открыт, некст левел плей - забанить вара которого тупо лень поймать, аламиусу хай кста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jFire сказал:

что то мне подсказывает что изикатка не всех ПКшит подряд а тока определенных лиц))

я бы тоже так делал еслиб было стока времени)

и если чесно рынок такой какой он есть изза ваших трейнов, вы задрали тупо фармить адену миллиадрами. качайте основ

лучше бы не персов банили а рынок наполняли вещями которые нужны для буста мидл игроков. рынок дохлый, пустой и т.д.

вам одеватся не вочто, точится нечем и т.д. а вы тут ноете что вам трейны сливают)

Сказал человек, который 24/7 стоит в храме на макросе, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PanCHeK сказал:

Сказал человек, который 24/7 стоит в храме на макросе, ага.

как он тебя жфаер

приструнил

поставил на место

обосновал

а

а

troll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PanCHeK сказал:

Сказал человек, который 24/7 стоит в храме на макросе, ага.

в том то и проблема( времени ваще нету

1 час назад, pukanovzrivatel сказал:

цепной пес сахони или как там говорят, на месте хДД, я уже даже не пкашу создателей темы по сути, у меня с ними вар открыт, некст левел плей - забанить вара которого тупо лень поймать, аламиусу хай кста)))

а ты кто  в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jFire сказал:

в том то и проблема( времени ваще нету

а ты кто  в игре?

не важно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jFire сказал:

в том то и проблема( времени ваще нету

а ты кто  в игре?

Так мы все и стоим на автомакросе, потому что времени нет, а играть хочется, но нас кошмарят по кд, а ты в сторонке отсиживаешься, и пишешь такие вещи на форум, чем ты от других отличаешься? 

Это ezkatka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, jFire сказал:

в том то и проблема( времени ваще нету

X@XX@X@X@X@@XX@@XX@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, PanCHeK said:

а ты в сторонке отсиживаешься, и пишешь такие вещи на форум, чем ты от других отличаешься? 

То есть то что вас ваши трейны сливают и вы бежите плакать это проблемы всех/всего сервера?))) Я вот трейнов не ставлю(все равно не профитно) - проблем не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PanCHeK сказал:

Так мы все и стоим на автомакросе, потому что времени нет, а играть хочется

X@X@@X@X@@X@XX@X@X@

3 минуты назад, Leflyll сказал:

проблем не ощущаю.

расскажите пожалуйста нам о своих чувствах..

что вы ощущаете в процессе вашей игры?

troll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2019 в 12:35, fullsupp123 сказал:

X@X@@X@X@@X@XX@X@X@

расскажите пожалуйста нам о своих чувствах..

что вы ощущаете в процессе вашей игры?

troll.gif

смешной

В 21.12.2019 в 12:35, Leflyll сказал:

То есть то что вас ваши трейны сливают и вы бежите плакать это проблемы всех/всего сервера?))) Я вот трейнов не ставлю(все равно не профитно) - проблем не ощущаю.

Субъективное мнение, рассматривай ситуацию в целом, а не отдельной ячейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, PanCHeK said:

Субъективное мнение, рассматривай ситуацию в целом, а не отдельной ячейки

А зачем? Зачем мне за это волноваться?)))

Я не понимаю, почему чьи-то проблемы должны как то влиять на меня/мое мнение?

Объективно я вижу - у каждого стоит по парочке трейнов и как только их начинают сливать - вы бежите плакать мол забаньте(за доступную игрой механику¿), так нельзя и т.д......

Давайте вернём дроп с ПК¿ Так ситуация будет намного хуже - поверь, я видел, я знаю что это.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах