l2user

Обращение к комьюнити и администрации Gamecoast

Народ против ezkatka &co  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что террор ezkatka &co не прекращается, они не дают возможности реализовывать потенциал сервера, предлагаю Вашему вниманию опрос. Полагаю, если в теме отметится достаточное количество участников проекта, администрация отреагирует с учётом мнения проголосовавших. Меня текущее положение дел на сервере не устраивает, колоться и продолжать есть кактус надоело. Пока ezkatka был в бане за багоюз, существовала возможность развития персонажа и прогресса. Сейчас я и большинство с кем я общаюсь считаем, что предоставление доступа подобным паразитам - халатность и недальновидность. Просьба проголосовать всем заинтересованным, кому ситуация небезразлична. Спасибо.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, l2user сказал:

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что террор ezkatka &co не прекращается, они не дают возможности реализовывать потенциал сервера, предлагаю Вашему вниманию опрос. Полагаю, если в теме отметится достаточное количество участников проекта, администрация отреагирует с учётом мнения проголосовавших. Меня текущее положение дел на сервере не устраивает, колоться и продолжать есть кактус надоело. Пока ezkatka был в бане за багоюз, существовала возможность развития персонажа и прогресса. Сейчас я и большинство с кем я общаюсь считаем, что предоставление доступа подобным паразитам - халатность и недальновидность. Просьба проголосовать всем заинтересованным, кому ситуация небезразлична. Спасибо.

в чем проблема взять и задушить его?
не выпускать из локаций, протектить свой фарм основами, собираться в группы и гангать его?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно ситуация охарактеризована в теме

В конце концов админы уличили ezkatka в багоюзе и забанили его на неделю.

Изменено пользователем l2user
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, l2user сказал:

Подробно ситуация охарактеризована в теме

В конце концов админы уличили ezkatka в багоюзе и забанили его на неделю.

а вместе с ним еще улетело куча людей за проюз багованного пива.
причем тут бан и пк?О_о
челик веселиться, а вы не можете его задушить или договориться.

мб хватит ныть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться мне представитель клана ево нейровар бегал так сутками убивал все в пк и нечего не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было при иных условиях. Сейчас корейцы осознали, что вместе с возрастом игры стали старше и ее поклонники. У них (нас) уже нет возможности сидеть по 16 часов в сутки в игре. Сделали и продолжают делать многое по упрощению контента. Ввод сессионных зон говорит о том, что от системы ПК в том виде, каком она есть сейчас, необходимо отказываться. До разработчиков дошло, что бесконтрольный ПК - это бич игры, сделали возможность выбора следующей цели (монстры, персонажи, npc). Если сейчас не пресечь деятельность безумца ezkatka, смотреть на ситуацию с позиции технаря, а не гуманитария, это приведет к падению привлекательности сервера и соответствующим последствиям. Повторюсь, сейчас другие времена и реалии, сложившиеся ранее стереотипы неуместны.

Изменено пользователем l2user
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить за ПК бред полный....Введение пкашникам штрафа за 100+пк (снижение характеристик) еще можно как то понять. Итем в ИМ на его снятие ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

5 минут назад, ikura сказал:

Банить за ПК бред полный....Введение пкашникам штрафа за 100+пк (снижение характеристик) еще можно как то понять. Итем в ИМ на его снятие ))

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

Изменено пользователем Various_game
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Various_game сказал:

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

На офе своих пк хватает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу офа. Оттуда я ушел из-за "фарма ради фарма". Месяц фармить соло лабу, чтобы купить подарки на аки, чтобы иметь возможность дальше соло фармить лабу - бессмысленная трата времени. Безусловно, это только часть заработка помимо аука и прочего. Здесь же многооконка бесплатная, это позволяет не тратить монеты на ненужную прибавку к экспу и прочие бесполезности. В последних стримах с офа я вижу, что люди грузят несколько окон без па. Кто в курсе, просьба сообщить (хотя бы в ЛС) убрали на офе необходимость па для 2 и более окон?

Изменено пользователем l2user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smash сказал:

На офе своих пк хватает

там нету круглосуточного по кд слива! голову включить если?? если человеку не дают кач-фарм как он это будет реализовать? игрового процесса по итогу нет.. человек ищет другой сервер.. блин вы че такие ТУГИЕ то а???

вот сейчас еще один человек уйдет с проекта!! Але народ, вы не будьте такие тугие!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Various_game сказал:

там нету круглосуточного по кд слива! голову включить если?? если человеку не дают кач-фарм как он это будет реализовать? игрового процесса по итогу нет.. человек ищет другой сервер.. блин вы че такие ТУГИЕ то а???

вот сейчас еще один человек уйдет с проекта!! Але народ, вы не будьте такие тугие!!

Сразу видно человек на офе не был =) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ikura сказал:

Сразу видно человек на офе не был =) 

 

 

я там был когда тебя еще в живых не было!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Various_game сказал:

я там был когда тебя еще в живых не было!

Вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smash сказал:

Вчера?

забей, вариус не от мира сего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inverse сказал:

Развитие персонажа и прогресса? Его шо с пк нет шо без него, хроники гг, ждем следующих и распродаемся :D

 

И уличили в багоюзе не связаном с пк, думаю он терь будет аккуратней и будет радовать сервак) Никто тут за пк банить не будет, ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ (С)

Ты вот такои крутои. Не знаю каким образом и при каких обстоятельствах, тебя вообще они не трогают, вот ты и телишься тут. Если теб, сливали они по кд как людеи что пишут на форуме, ты бы визжал похлеще других! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама помоги

господи огради

подождите

люди

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИ

возможно мы сможем договориться?

пишите мне в пм в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inverse сказал:

Ага, и не забудте сказать где стоят ваши трейны :D

честное слово, видит бог, ниразу со старта тут не фармил :/

#dazasho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример! до появления этих недалеких катек каждая локация была полна людьми.. сейчас даже фабрика пустая.. Скоро любая локация будет полностью пустая.. благодаря кучке дегенератов возомнивших себя карателями.. Можно и далее не чего не предпринимать.. хорошо! удачи вам в этой теме.. пока

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я ржу.
парни привыкли фармить афк в 20+ окон, пришел 1 человек по сути и начал их душить.
трейнеры и дошики заплакали
ибо сливая адену на фп ,на буст не накрабишь.
а отдефаться от бомже пка они не могут.
теперь угрожают уходом)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, l2user сказал:

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что террор ezkatka &co не прекращается, они не дают возможности реализовывать потенциал сервера, предлагаю Вашему вниманию опрос. Полагаю, если в теме отметится достаточное количество участников проекта, администрация отреагирует с учётом мнения проголосовавших. Меня текущее положение дел на сервере не устраивает, колоться и продолжать есть кактус надоело. Пока ezkatka был в бане за багоюз, существовала возможность развития персонажа и прогресса. Сейчас я и большинство с кем я общаюсь считаем, что предоставление доступа подобным паразитам - халатность и недальновидность. Просьба проголосовать всем заинтересованным, кому ситуация небезразлична. Спасибо.

нажал "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, sonic_69 сказал:

в чем проблема взять и задушить его?
не выпускать из локаций, протектить свой фарм основами, собираться в группы и гангать его?

проблема в прайме, у всех кто ниже топов он , ну, гдето 10 минут, прокликать клавиши "автоохота" на всех окнах и уйти афк

ну и на минуточку, извините, но 105 лук без буста не так то просто удушается ;)

Изменено пользователем fullsupp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

в чем проблема взять и задушить его?
не выпускать из локаций, протектить свой фарм основами, собираться в группы и гангать его?

не знаю, мб я за 4 месяца, 11 дней настолько сильно оделся(ноль вливаний)

 

1 час назад, Various_game сказал:

из за этого дурачка катьки уже ушло много людей с проекта! (так как нету возможности развития персонажа) какая то гнида специально убивает сервер, а все по..уй)) ну ок

как вы НЕДАЛЕКИЕ не понимаете. Что это не просто ПК, это целый клан специально созданных пакастников чтоб не давать умышленно играть ВСЕМУ серверу! чтоб люди не могли ни минуты покачаться или пофармить!!! вы че такие тугие????? как итог люди уходят на офф..

я спокойно развиваюсь на данном проекте, мне никто не мешает, а если и пытаются я способен решить этот вопрос, не понимаю в чем заключается проблема других, 112 вчера вот апнул и мне норм

 

43 минуты назад, Miller сказал:

Ты вот такои крутои. Не знаю каким образом и при каких обстоятельствах, тебя вообще они не трогают, вот ты и телишься тут. Если теб, сливали они по кд как людеи что пишут на форуме, ты бы визжал похлеще других! 

его трогает fatalb, потому что я трогаю его твинов, этот лук мне 5.7кк урона бьет ало ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net treinov - net problem :D

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха что топикстартер что еще пару кадров плак плак, "УШЛО МНОГО ЛЮДЕЙ ИЗЗА ПК" это же так глупо звучит, хотя вариус там 4 год на зубы соберает, челик в своей вселенной живет.

п.с. когда фармил мастерские то по 14-16 часов проверял не слили ли меня и грузил мага на деф

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах