l2user

Обращение к комьюнити и администрации Gamecoast

Народ против ezkatka &co  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

5 минут назад, InVaiT сказал:

ок вас двое!молодцы!но теперь вопрос-а  зачем ты бегаешь 85-99?там есть фарм трейнам?нет !там есть опозиция вам?нет!там есть новички которые только сюда пришли!и вопрос вот зачем?я бы предложил вам альтернативу-сливайте 105+оставьте младшие локи  людям пришедшим не так давно!

время ивентов исключение-там за дроп вещей согласен можно и ворваться!но сейчас их нет!люди там либо делают квесты либо только начинают играть!

не скрою я на острове ада бью 80к мобов мне это удобно и нахожусь за компом!когда ты прибегал мне писало человек 5 и просили слить тебя что бы не мешал им качаться в 2 окна дд+ис так как сами не могут и основ нету!

поэтому лично предлагаю оставить такие зоны нон пвп,отказываться от пвп в целом конечно бред,но ввести чтото вроде штрафоф или урезаний это законно я писал такое уже раньше.

Кого хочу того и сливаю, на этом можно остановиться. К слову мы не только пкшим нуболоки вот смотри 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PanCHeK сказал:

Думаю, процентов 50% игроков сервера обрадуются если это сделаешь ты. 

То есть, вы все еще не догоняете? Вас ненавидят большая часть сервера, а вы все еще продолжаете гнуть свою линию. Безумие? Да.

зеркально

я ненавижу* большую часть сервера за то что они не играют с нами

а тратить 1-2 года на унылый фарм чтобы догнать топов или присоедениться к опозиции, ну извините, у меня лично нет ни времени ни желания

я хочу чтобы со мной играли по моему бусту, но так опять же никто не играет, все блэт АФК:o

панчек, о чём ваще речь АЛОЭ. я тут играл в 2018, там было пвп хотябы на воротах глудио, щас и это умерло, АЛОООООЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Изменено пользователем fullsupp123
*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fullsupp123 сказал:

зеркально

мы ненавидим большую часть сервера за то что они не играют с нами

а тратить 1-2 года на унылый фарм чтобы догнать топов или присоедениться к опозиции, ну извините, у меня лично нет ни времени ни желания

я хочу чтобы со мной играли по моему бусту, но так опять же никто не играет, все блэт АФК:o

Мама не учила тебя не приставать к людям, которые не хотят с тобой иметь ничего? Получается у тебя еще и психическая болезнь отсутствия внимания? Или маниакальный синдром? Лечись. Мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

 

 

Ни одного клана ббб. И потом он говорит, что он не подсос ?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, September сказал:

Ни одного клана ббб. И потом он говорит, что он не подсос ?

Когда его забанили наряду с ббб, и он начал хантить и пкашить трейны ЕВО, все поняли что он подсасывает у БББ. Ничего не доказано, лишь домыслы, но они имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PanCHeK сказал:

Мама не учила тебя не приставать к людям, которые не хотят с тобой иметь ничего? Получается у тебя еще и психическая болезнь отсутствия внимания? Или маниакальный синдром? Лечись. Мне тебя жаль.

не поверишь, лечусь, спроси нэйро, не даст соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, PanCHeK said:

Мнимым багоюзом на кри эльсиума? О да, ты герой, каких поискать.

Багоюз? а? Где баг покупки русов 2го лвл апа на 3й?

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, September сказал:

Ни одного клана ббб. И потом он говорит, что он не подсос ?

В отличии от ево мне ни 1 челик из ббб не предлагал платить аденой за слив трейнов варов, и насколько я знаю они не принимали в свои ряды тех кто как крыса кидает свой клан на 35 когтей и потом ливает, поэтому да, получается я их подсос, лучше уж буду мешать лицемерам которые всеми способами пытаются испортить игру другим чужими руками и давать дышать их оппозиции, это лично мое видение ситуации на сервере, возможно я многого не знаю, но это и не важно по сути, мне достаточно того что я увидел и узнал за 4 месяца игры здесь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, September сказал:

Ни одного клана ббб. И потом он говорит, что он не подсос ?

я бэшкам мешал фармить, в чём твоя проблема? у нас каждый сливает кого хочет, нет иерархии в клане

ты не видел как сахоня орал в красном чате капсом когда я сливал его трэйн в астатине? спроси его

спроси ретарда, спроси румикса, спроси пандоса, который вообще из игры куда то удалился после своего фэйла с нашим тагом

другой разговор что я луком 105 без буста не тяну их, и их буст, и их онлайн, а вот ево как и все остальные - играют афк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

В отличии от ево мне ни 1 челик из ббб не предлагал платить аденой за слив трейнов варов, и насколько я знаю они не принимали в свои ряды тех кто как крыса кидает свой клан на 35 когтей и потом ливает, поэтому да, получается я их подсос, лучше уж буду мешать лицемерам которые всеми способами пытаются испортить игру другим чужими руками и давать дышать их оппозиции, это лично мое видение ситуации на сервере, возможно я многого не знаю, но это и не важно по сути, мне достаточно того что я увидел и узнал за 4 месяца игры здесь.

Поспрашивай, поведают тебе историю с тагом дестини. Только в отличии от него, ббл сам купил болванку, которая на тот момент стоила как те 34 когтя и за свои кровные ее доапал. И кто знает, был ли вообще хотя бы 1 коготь у нимфа, не будь ббла на х5 в его таге. Плюсом ко всему когда он ушёл, клана рос уже не было, были только такие же подсосы, которые так же искали оправдание своим действиям как сейчас ищешь ты. 
 

А ведь мог просто написать, что пиво научили абузить...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Leflyll сказал:

Багоюз? а? Где баг покупки русов 2го лвл апа на 3й?

Поэтому я и написал "мнимый", я не писал что это 100% багоюз, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, September сказал:

Поспрашивай, поведают тебе историю с тагом дестини. Только в отличии от него, ббл сам купил болванку, которая на тот момент стоила как те 34 когтя и за свои кровные ее доапал. И кто знает, был ли вообще хотя бы 1 коготь у нимфа, не будь ббла на х5 в его таге. Плюсом ко всему когда он ушёл, клана рос уже не было, были только такие же подсосы, которые так же искали оправдание своим действиям как сейчас ищешь ты. 
 

А ведь мог просто написать, что пиво научили абузить...

очень сложный баг да, тяжело самому до него додуматься было, человек 15-20 рандомов видел с пивом по кд обновляющимся пока пкашил все локи, но ники не стану называть, я же не мембер ево))) просто у меня получилось лучше чем у многих других, чем я и заслужил бан(да к слову, я спокойно качаюсь и мне никто не мешает, почему я не ною если меня сольют 3 раза в день сам не знаю)

Изменено пользователем pukanovzrivatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, September сказал:

искали оправдание своим действиям как сейчас ищешь ты. 

невиновные не опрадываются

так, на будущее                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

6 минут назад, September сказал:

Только в отличии от него, ббл сам купил болванку,

11fd4afb6da1b38d04e4abe42d8a9472-full.jp

7 минут назад, September сказал:

Поспрашивай, поведают тебе историю с тагом дестини.

могу у нэйро спросить ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fullsupp123 сказал:

невиновные не опрадываются

так, на будущее                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

11fd4afb6da1b38d04e4abe42d8a9472-full.jp

могу у нэйро спросить ща

Спроси, он как никто другой тебе сможет в красках его описать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, September сказал:

Спроси, он как никто другой тебе сможет в красках его описать. 

мы постараемся его присумонить на сервер, мож тогда и обсудим в красном чате ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, September сказал:

Спроси, он как никто другой тебе сможет в красках его описать. 

найс оправдание на украденные когти:D
чем цена на болванку лука отличается от цены за которую ее сейчас продают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fullsupp123 сказал:

мы постараемся его присумонить на сервер, мож тогда и обсудим в красном чате ;)

Боюсь у вас интересы не сойдутся. Чел топил за то, что ему нравится, а не за то, что нравится сахоне

6 минут назад, Windrunner сказал:

найс оправдание на украденные когти:D
чем цена на болванку лука отличается от цены за которую ее сейчас продают? 

Шо за тупые вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, September сказал:

Боюсь у вас интересы не сойдутся. Чел топил за то, что ему нравится, а не за то, что нравится сахоне

Шо за тупые вопросы? 

ну ты так говоришь, будто болванка лука куда ценнее была чем 34-35 когтей (хз точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Windrunner сказал:

ну ты так говоришь, будто болванка лука куда ценнее была чем 34-35 когтей (хз точно)

Ну естественно ценнее, средняя цена когтя всегда была около 2к има. Лук покупался дороже, и все понимали, что лук его и апают они его пушку 

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, September сказал:

Ну естественно ценнее, средняя цена когтя всегда была около 2к има. Лук покупался дороже, и все понимали, что лук его и апают они его пушку 

т.е болванку он купил более чем за 60к има?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, September сказал:

Боюсь у вас интересы не сойдутся. Чел топил за то, что ему нравится, а не за то, что нравится сахоне

хз что нравится сахоне, хз что нравится нейро, я вижу темку на форуме с просьбой забанить пк и ору с этого, значит все делаю правильно, получается скоро все люди поймут, даже те кто создают эти темы, что надо давать отпор и отстаивать свои интересы в игре, а не тупо дрючить мобов и изредка собираться на часик раз в неделю померяться письками, или так или никак. Вот тогда я буду считать что добился своего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

т.е болванку он купил более чем за 60к има?

Именно так.

 

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

хз что нравится сахоне, хз что нравится нейро, я вижу темку на форуме с просьбой забанить пк и ору с этого, значит все делаю правильно, получается скоро все люди поймут, даже те кто создают эти темы, что надо давать отпор и отстаивать свои интересы в игре, а не тупо дрючить мобов и изредка собираться на часик раз в неделю померяться письками, или так или никак. Вот тогда я буду считать что добился своего. 

Как я уже писал выше, каждый играет так, как ему нравится. Просто не надо бить себя в грудь и кричать на каждом шагу, а-ля я сливаю всех кого вижу, когда по факту ты шестёрка в войне двух сайдов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, September сказал:

Именно так.

 

Как я уже писал выше, каждый играет так, как ему нравится. Просто не надо бить себя в грудь и кричать на каждом шагу, а-ля я сливаю всех кого вижу, когда по факту ты шестёрка в войне двух сайдов

хз, он давн:D
но это не отменяет того факт, что он скамер¬¬

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, September сказал:

Именно так.

 

Как я уже писал выше, каждый играет так, как ему нравится. Просто не надо бить себя в грудь и кричать на каждом шагу, а-ля я сливаю всех кого вижу, когда по факту ты шестёрка в войне двух сайдов

то есть получается, чел купил болванку не имея когтей за безумную цену, а потом когда ему дали когтей он получается имеет право соскамить эти когти, ок, логику уяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Windrunner сказал:

хз, он давн:D
но это не отменяет того факт, что он скамер¬¬

И того, что реверс кидала 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах