Sag

Постоянные подарочные наборы

Как вам идея?   16 members have voted

1. last.

• Нравится
      9
    • Не нравится
      3
    • В целом нравится, но есть сомнения, напишу в комментариях
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

Всем привет!

Недавно начал играть на этом сервере, пока все очень нравится. Особенно стартовые наборы, которые делают доступным более-менее высокоуровневый контент игры и позволяют нафармить начальный капитал для покупки уже более серьезного буста. По большому счету, в современной L2 я бы это даже назвал необходимым минимумом для более-менее полноценного фарма, в Полине вообще делать нечего. Тем не менее, наборы выдаются на два месяца, потом пропадают. И если не успел нафармить на более крутой эквип, нужно создавать нового твинка. Никто ведь не будет продолжать фармить в Полине, правда? А старые голые персонажи только висят неиспользуемые на аккаунтах и занимают ники. Отсюда возникла идея - а почему бы не сделать подарочные наборы постоянными, навсегда? По факту ведь все равно весь сервер бегает либо в них, либо в чем получше. Они ведь все равно всего лишь хорошая база, их нельзя улучшать, продавать, и для серьезной игры все равно надо собирать/покупать "настоящие" вещи. Но если стартовые комплекты будут постоянными, каждый сможет фармить в своем темпе - кто-то соберет уже за месяц, а кто-то (как я :D) будет крабить полгода.

Что думаете?

Edited by Sag

Очередная попытка настроить сервер под себя, я думаю ты пытался 

18 minutes ago, Forcecat said:

Очередная попытка настроить сервер под себя, я думаю ты пытался 

Почему же? Стартовые наборы же уже введены Администрацией, я же не предлагаю их изменить. В целом и твинков очередных на фарм не сложно сделать - делов на пару часов. Просто в этом большого смысла нет. Так что это скорее как оптимизация - и на сервере мусора неиспользуемого поменьше будет, и игрокам удобнее будет, и ников занятых меньше. Одни сплошные плюсы ;)

/summon Деды-трейноводы, которые озабочены фармом новичков и согласны с автором.

Я за.

1 person likes this

протв. в обнове вам будет постоянный пве сет и пушка 99, а пока крабьте, покупайте выбитое, точите. Но не против наборов за 1 аденку в кол-ве 1 на игровой акк.... Офк это бонусом сверху к набору стартовому....

Их вообще убрать надо или ограничения по HWID ввести, как будто трейнов мало :S

В принципе идея не плохая, потому что пк счетчик будет апаться за счет таких фармерков куда быстрее, но все же не стоит, пусть перекачивают/одевают окна и не выделываются, тем более что корейцы и так о таких обездоленных позаботились в некст обновах, я против.

А смысл тогда вообще рынка продаже шмота и оружия если все на халяву сделать,одевайте трейны сами.