Sag

Постоянные подарочные наборы

Как вам идея?  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всем привет!

Недавно начал играть на этом сервере, пока все очень нравится. Особенно стартовые наборы, которые делают доступным более-менее высокоуровневый контент игры и позволяют нафармить начальный капитал для покупки уже более серьезного буста. По большому счету, в современной L2 я бы это даже назвал необходимым минимумом для более-менее полноценного фарма, в Полине вообще делать нечего. Тем не менее, наборы выдаются на два месяца, потом пропадают. И если не успел нафармить на более крутой эквип, нужно создавать нового твинка. Никто ведь не будет продолжать фармить в Полине, правда? А старые голые персонажи только висят неиспользуемые на аккаунтах и занимают ники. Отсюда возникла идея - а почему бы не сделать подарочные наборы постоянными, навсегда? По факту ведь все равно весь сервер бегает либо в них, либо в чем получше. Они ведь все равно всего лишь хорошая база, их нельзя улучшать, продавать, и для серьезной игры все равно надо собирать/покупать "настоящие" вещи. Но если стартовые комплекты будут постоянными, каждый сможет фармить в своем темпе - кто-то соберет уже за месяц, а кто-то (как я :D) будет крабить полгода.

Что думаете?

Edited by Sag

Очередная попытка настроить сервер под себя, я думаю ты пытался 

18 minutes ago, Forcecat said:

Очередная попытка настроить сервер под себя, я думаю ты пытался 

Почему же? Стартовые наборы же уже введены Администрацией, я же не предлагаю их изменить. В целом и твинков очередных на фарм не сложно сделать - делов на пару часов. Просто в этом большого смысла нет. Так что это скорее как оптимизация - и на сервере мусора неиспользуемого поменьше будет, и игрокам удобнее будет, и ников занятых меньше. Одни сплошные плюсы ;)

протв. в обнове вам будет постоянный пве сет и пушка 99, а пока крабьте, покупайте выбитое, точите. Но не против наборов за 1 аденку в кол-ве 1 на игровой акк.... Офк это бонусом сверху к набору стартовому....

Их вообще убрать надо или ограничения по HWID ввести, как будто трейнов мало :S

В принципе идея не плохая, потому что пк счетчик будет апаться за счет таких фармерков куда быстрее, но все же не стоит, пусть перекачивают/одевают окна и не выделываются, тем более что корейцы и так о таких обездоленных позаботились в некст обновах, я против.

А смысл тогда вообще рынка продаже шмота и оружия если все на халяву сделать,одевайте трейны сами.