Авторизация  
Supervisor

Рестарт Fenrir х10 [11:00 МСК 07.12.2019]

Recommended Posts

Только что, Supervisor сказал:

Способы все старые, просто в них исправлены предметы на правильные; это проблема разных версий локализаций. Все рецепты окончательно заменятся на правильные со следующим рестартом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Supervisor сказал:

Могу лично вам в три раза поднять ^_^

а на офе тоже плащи так початся? что с +10 легендарки в ноль слитают? а то я там не точил никогда, и вложив в плаш легендарный 8к рублей и сточить в 0 и на +10 опять точнуть еще 7к закинуть как то круто(

+10 легендарный 15 выходит(( ненаю но мне кажется это ну оченнньь дорого(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли ивент с рубашками +7-8 или нам ждать парт 3 и ввода рубашек дракона за почетное дворянство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))0

2 часа назад, jFire сказал:

а на офе тоже плащи так початся? что с +10 легендарки в ноль слитают? а то я там не точил никогда, и вложив в плаш легендарный 8к рублей и сточить в 0 и на +10 опять точнуть еще 7к закинуть как то круто(

+10 легендарный 15 выходит(( ненаю но мне кажется это ну оченнньь дорого(

Цитата

Я это написал к тому, что с каждым днем станрвится все более безразлично что тут будет.

Только я уже не готов кормить сервер) даже на руны и па

Изменено пользователем Eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eternal сказал:

)))0

тупа кек в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт и пиво юзается и изобилка))) норм рестарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jFire сказал:

епт и пиво юзается и изобилка))) норм рестарт

че изобилка норм работает?:D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dron said:

 

сейчас бы доисторические хроники рекламировать

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Eternal сказал:

че изобилка норм работает?:D

c3ff8921d8f8.jpg
 

не только работает, но ее и многоуважаемые ЕВО абузят) P.s петишка написана, Администрация в курсе ситуации, а это я так, для кристально чистых и законопослушных товарисчей)

кстати, как там говорил многоуважаемый?)

8ae9c00a3951.png
 

Изменено пользователем aies
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aies сказал:

c3ff8921d8f8.jpg
 

не только работает, но ее и многоуважаемые ЕВО абузят) P.s петишка написана, Администрация в курсе ситуации, а это я так, для кристально чистых и законопослушных товарисчей)

кстати, как там говорил многоуважаемый?)

8ae9c00a3951.png
 

Смотрел оли вчера и видел что из ббшек тоже юзали талик,ник не запомнил а про скрин протупил сделать,так что пусть админ и ббшек прочекает кто юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, aies сказал:

c3ff8921d8f8.jpg
 

не только работает, но ее и многоуважаемые ЕВО абузят) P.s петишка написана, Администрация в курсе ситуации, а это я так, для кристально чистых и законопослушных товарисчей)

кстати, как там говорил многоуважаемый?)

8ae9c00a3951.png
 

Ну че там с абузом то? 1 заюз ставим на уроаень 2х недельного буста через пиво?

Вы пиво на экспе сожрали, на суммк более 100к еслиб купили тортов, прямой удар по кошельку. И я тут красивый изобилку заюзал??

В чуства придите емана рот. Вы петишками тока и умеете воевать, ныть и скулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jFire сказал:

Ну че там с абузом то? 1 заюз ставим на уроаень 2х недельного буста через пиво?

Вы пиво на экспе сожрали, на суммк более 100к еслиб купили тортов, прямой удар по кошельку. И я тут красивый изобилку заюзал??

В чуства придите емана рот. Вы петишками тока и умеете воевать, ныть и скулить

отвечу словами многоуважаемого) 

a6b609f5ee63.png

 

петишечную хрень как бы вы начали ребятки) и проныли 6 страниц темы рестарта, чтож вы обратной реакции удивляйтесь)

 

А на самом деле меня просто улыбает ситуация, когда себя выставляют безгрешными и поливают других грязью,а потом вдруг оказывается, что безгрешность немного не та)

Изменено пользователем aies
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути челик показал всем Баг с таликом на оли,это можно сказать тоже самое что я заюзал талик и отправил  в тех.поддержку для исправления бага.

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ded Xottab сказал:

По сути челик показал всем Баг с брошкой на оли,это можно сказать тоже самое что я заюзал талик и отправил  в тех.поддержку для исправления бага.

с какой брошкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ded Xottab сказал:

По сути челик показал всем Баг с брошкой на оли,это можно сказать тоже самое что я заюзал талик и отправил  в тех.поддержку для исправления бага.

а разница, использование бага есть использование бага, исходя твоими дже словами те кто юзал пиво показали всем что пиво юзается :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aies сказал:

отвечу словами многоуважаемого) 

a6b609f5ee63.png

 

петишечную хрень как бы вы начали ребятки) и проныли 6 страниц темы рестарта, чтож вы обратной реакции удивляйтесь)

 

А на самом деле меня просто улыбает ситуация, когда себя выставляют безгрешными и поливают других грязью,а потом вдруг оказывается, что безгрешность немного не та)

Харош дурачком прикидыватся))) фул клан моется и подмывается, у вас там не скриншот а пряи качестсвенный камшот епт. Начали тыкать носом в ерундовые баги, которые почти никак не влияют на баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aies сказал:

а разница, использование бага есть использование бага, исходя твоими дже словами те кто юзал пиво показали всем что пиво юзается :D 

по количеству заюза бага,тут единожды заюзал,ну а выпито пиво в разы больше.я по отношению заюза бага .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aies сказал:

а разница, использование бага есть использование бага, исходя твоими дже словами те кто юзал пиво показали всем что пиво юзается :D 

Ты тока не попади туда где законы пишут, а то за превышение скорости на дороге начнут, сажать и казнить и отнимать имущество???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jFire сказал:

Харош дурачком прикидыватся))) фул клан моется и подмывается, у вас там не скриншот а пряи качестсвенный камшот епт. Начали тыкать носом в ерундовые баги, которые почти никак не влияют на баланс

да как бы бузя, факт использования тобой бага есть? - есть, то как ты прикидывался дурачком вчера в чате, когда тебе это предъявлять начали, видели все. Решение принимать в любом случае многоуважаемой Администрации, которая уже получила информацию о данном случае. 

А, ну кстати пруф: a29aa7666bb2.png

собственно форум помнит все) я своей уели добился и теперь пруфы того,что у тебя рыльцо в пушку есть, на этой ноте можешь тут хоть обписаться сообщениями)

Изменено пользователем aies
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aies сказал:

 А, ну кстати пруф: a0c910d29ec4.png

НУ это рофл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aies сказал:

да как бы бузя, факт использования тобой бага есть? - есть, то как ты прикидывался дурачком вчера в чате, когда тебе это предъявлять начали, видели все. Решение принимать в любом случае многоуважаемой Администрации, которая уже получила информацию о данном случае. 

А, ну кстати пруф: a0c910d29ec4.png

Лучще подлизывай, плохо стараешься

Ты видимо не видишь разницы, между разовым использованием  и абузом, слава богу админы не твои родственники а то гены и т.д. было бы грусно

Изменено пользователем jFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jFire сказал:

Лучще подлизывай, плохо стараешься

Ты видимо не видишь разницы, между разовым использованием  и абузом, слава богу админы не твои родственники а то гены и т.д. было бы грусно

Ты просто лох в клане ево. Все абузят изобилку на оли, а ты больной на голову еще и скилл проюзал. Баг есть баг. И если тебя не забанят, значит админы конкретно покрывают ево. А это такая реклама серверу ух ух. Особенно перед стартом классика. Так что жду бана и твоего разбана за 5к рублей

Чисто потому, что чмырить бузика на сервере всегда было мейнстримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jFire сказал:

Ну че там с абузом то? 1 заюз ставим на уроаень 2х недельного буста через пиво?

Вы пиво на экспе сожрали, на суммк более 100к еслиб купили тортов, прямой удар по кошельку. И я тут красивый изобилку заюзал??

В чуства придите емана рот. Вы петишками тока и умеете воевать, ныть и скулить

Для людей далёких от мира, прежде чем писать что мы сожрали пиво на херову тучу има тортов, открою завесу тайны пиво не регенило виталки при таком заюз а давало только 30% к экспе,

И войну петишек начали вы, и еще к слову, бузик, шлангом на работе будешь притворяться, а тут ваш сайд не более чем одноразовый. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бунт бан 30 дней 
за баг ничего
не орунькаю:(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны))) ну прям откровенные. терпите молча дальше

если все юзали) всем бан чтоль?)) а мне медальку, т.к. я еще и петишку написал на эту тему.

ну так как вы уже вообще выделились , для вас разбан уже 10к будет )) гыгыгы

Изменено пользователем jFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация