Supervisor

Предварительные настройки Classic x7

97 posts in this topic

settings.png

Дорогие друзья, представляем вашему внимаю основные детали нового сервера Classic x7. В концепцию этого сервера мы заложили идею доступности всего наиболее интересного контента для всех игроков. Все настройки на данный момент носят предварительный характер, обсуждаемы и могут быть изменены к дню старта.

Рейты

• Опыт и SP: x7;
  • Дроп, адена, спойл: х5.

Премиум аккаунт

Как и на всех серверах комплекса, на Classic x7 игрокам будет доступно приобретение премиум аккаунта, который дает следующие преимущества:

• Увеличение получаемого EXP\SP на 30%;
  • Спойл +20%;
  • Увеличение шанса дропа на 10%;
  • Возможность запускать дополнительные игровые окна (общий максимум на окна с учетом ПА - 7, без ПА - 4);
  • Увеличен шанс дропа VIP очков на 50% от базового.

VIP Система

Всем пользователям также доступна система VIP. С каждой своей покупки в игровом магазине вы получаете 70% от суммы очками. Достигая определенного количества очков, вы повышаете свой VIP-уровень, дающий следующие бонусы:

• 1 уровень (150 очков) - бонус опыта +3%, SP +10%, дроп +15%;
  • 2 уровень (500 очков) - бонус опыта +7%, SP +15%, дроп +25%, сообщения в мировой чат +6;
  • 3 уровень (1000 очков) - бонус опыта +15%, SP +15%, дроп +30%,сообщения в мировой чат +6;
  • 4 уровень (1750 очков) - бонус опыта +25%, SP +25%, дроп +35%,сообщения в мировой чат +10;
  • 5 уровень (3500 очков) - бонус опыта +30%, SP +30%, дроп +40%, урон в PvE +10%, сообщения в мировой чат +20;
  • 6 уровень (10000 очков) - бонус опыта +30%, SP +30%, дроп +45%, урон в PvE +15%, сообщения в мировой чат +30;
  • 7 уровень (20000 очков) - бонус опыта +40%, SP +40%, дроп +55%, урон в PvE +20%, сообщения в мировой чат +40;

Очки VIP списываются спустя месяц после последнего изменения уровня VIP. Так же, обладателям VIP-уровней из монстров будут выпадать дополнительные монеты, серебрянные и золотые. Для них в игровом магазина находится специальный отдел.

Осады, олимпиада

• Первая осада Гирана пройдет спустя две недели после старта сервера;
  • Межсерверная олимпиада начнется 1-го февраля.

Магазин
Возможность просмотреть игровой магазин будет доступна всем игрокам на ОБТ, который начнется 17-го октября в 18:00 по московскому времени и продлится три дня.

Ивенты и акции

Первый месяц после запуска сервера пройдет без дополнительных мероприятий, чтобы позволить экономике сервера стабилизироваться на начальном этапе, а после мы запустим первый ивент и акцию, подробности которых будут опубликованы за одну неделю до их начала. Разумеется, за исключением небольшого, косметического мероприятия на Новый год.

Важно отметить, что акции, вводящие новый игровой контент, будут максимально доступны для всех игроков: ценовая политика максимально сбалансирована, и, как и раннее, монеты игрового магазина будут доступны для передачи между игроками.

3 people like this

Добрый день, а сколько окон без учета ПА?

ne uvidel versiyu classica....

kakie hroniki tochno budut stoyat'? I kogda ojidat' perviy up hronik?

42 минуты назад, PowerLife сказал:

ne uvidel versiyu classica....

kakie hroniki tochno budut stoyat'? I kogda ojidat' perviy up hronik?

Версия аналогичная той, что стоит сейчас на x3 сервере, а именно Shadow of the Kamael. Как уже знают все игроки, мы никогда не ставим конкретные сроки обновления, просто установливаем новую версию на сервера когда приходит время.

1) по окнам: 3\2?
2) по поводу мероприятий на старте: мб все же запустить логин инвет как на оффе был? с L монетами, он очень поможет на старте и для развития персонажей(освоение хай контента)
3) почему оффлайн торговля ТОЛЬКО с ПА?О_о почему не сделать как на х3?

На х3 планируется ивент или теперь ивенты будут одновременно на двух серверах?

3 часа назад, Supervisor сказал:

settings.png

Дорогие друзья, представляем вашему внимаю основные детали нового сервера Classic x7. В концепцию этого сервера мы заложили идею доступности всего наиболее интересного контента для всех игроков. Все настройки на данный момент носят предварительный характер, обсуждаемы и могут быть изменены к дню старта.

Рейты

• Опыт и SP: x7;
  • Дроп, адена, спойл: х5.

Премиум аккаунт

Как и на всех серверах комплекса, на Classic x7 игрокам будет доступно приобретение премиум аккаунта, который дает следующие преимущества:

• Увеличение получаемого EXP\SP на 30%;
  • Спойл +20%;
  • Увеличение шанса дропа на 10%;
  • Возможность использовать оффлайн-торговлю (.offtrade);
  • Возможность запускать дополнительное игровое окно (общий максимум на окна с учетом ПА - 5);
  • Увеличен шанс дропа VIP очков на 50% от базового.

VIP Система

Всем пользователям также доступна система VIP. С каждой своей покупки в игровом магазине вы получаете 70% от суммы очками. Достигая определенного количества очков, вы повышаете свой VIP-уровень, дающий следующие бонусы:

• 1 уровень (150 очков) - бонус опыта +3%, SP +10%, дроп +15%;
  • 2 уровень (500 очков) - бонус опыта +7%, SP +15%, дроп +25%, сообщения в мировой чат +6;
  • 3 уровень (1000 очков) - бонус опыта +15%, SP +15%, дроп +30%,сообщения в мировой чат +6;
  • 4 уровень (1750 очков) - бонус опыта +25%, SP +25%, дроп +35%,сообщения в мировой чат +10;
  • 5 уровень (3500 очков) - бонус опыта +30%, SP +30%, дроп +40%, урон в PvE +10%, сообщения в мировой чат +20;
  • 6 уровень (10000 очков) - бонус опыта +30%, SP +30%, дроп +45%, урон в PvE +15%, сообщения в мировой чат +30;
  • 7 уровень (20000 очков) - бонус опыта +40%, SP +40%, дроп +55%, урон в PvE +20%, сообщения в мировой чат +40;

Очки VIP списываются спустя месяц после последнего изменения уровня VIP. Так же, обладателям VIP-уровней из монстров будут выпадать дополнительные монеты, серебрянные и золотые. Для них в игровом магазина находится специальный отдел.

Осады, олимпиада

• Первая осада Гирана пройдет спустя две недели после старта сервера;
  • Межсерверная олимпиада начнется 1-го февраля.

Магазин
Возможность просмотреть игровой магазин будет доступна всем игрокам на ОБТ, который начнется 17-го октября в 18:00 по московскому времени и продлится три дня.

Ивенты и акции

Первый месяц после запуска сервера пройдет без дополнительных мероприятий, чтобы позволить экономике сервера стабилизироваться на начальном этапе, а после мы запустим первый ивент и акцию, подробности которых будут опубликованы за одну неделю до их начала. Разумеется, за исключением небольшого, косметического мероприятия на Новый год.

Важно отметить, что акции, вводящие новый игровой контент, будут максимально доступны для всех игроков: ценовая политика максимально сбалансирована, и, как и раннее, монеты игрового магазина будут доступны для передачи между игроками.

Такс, есть вопрос по начислению очков вип системы, простите, давно не играл у вас, не помню, а ну и вдруг что-то поменялось, так собственно сам вопрос: к примеру, я закидываю 2.5 рублей, сколько получаю очков к вип системе, и если можно, то распишите этот алгоритм, думаю новым игрокам будет полезно, да и не только новым.

Если я правильно понял, то что бы получить 7 уровень, то мне надо влить в проект 25к рублей? Я правильно понял? 

Edited by Vaermin

10 часов назад, Supervisor сказал:

%цитата первого сообщения%

а можно про респ мобов узнать?Будет ли на всех квест мобах до 40 лвла увеличенное количество и респ мобов как в руинах страданий, или это одинарная акция?

1 час назад, Vaermin сказал:

Такс, есть вопрос по начислению очков вип системы, простите, давно не играл у вас, не помню, а ну и вдруг что-то поменялось, так собственно сам вопрос: к примеру, я закидываю 2.5 рублей, сколько получаю очков к вип системе, и если можно, то распишите этот алгоритм, думаю новым игрокам будет полезно, да и не только новым.

Если я правильно понял, то что бы получить 7 уровень, то мне надо влить в проект 25к рублей? Я правильно понял? 

Очки можно получить при трате средств в игровом магазине и при убийстве мобов. С каждого моба есть небольшой шанс получить одно вип очко. Разница между Вашим уровнем и уровнем моба не должна быть более 3 уровней.

При покупке в игровом магазине 70% средств конвертируются в вип очки.

взял отсюда : 

Edited by forgeee

1 час назад, Vaermin сказал:

ты покупаешь в ИМе вещи, тебе начисляют вип очки. просто закинуть не пойдет:)
покупка па не дает вип очков.
тратят 100 рублей в име ты получишь примерно 65-67 очков випа(по наблюдению)

Сколько окон без па можно грузить админы видимо сами не в курсе

8 часов назад, sonic_69 сказал:

3) почему оффлайн торговля ТОЛЬКО с ПА?О_о почему не сделать как на х3?

Обновил тему, оффтрейд будет работать и без ПА.

8 часов назад, sonic_69 сказал:

1) по окнам: 3\2?

По окнам точные цифры опубликуем сегодня, пока не приняли окончательного решения.

1 час назад, CTPAHHUK сказал:

Сколько окон без па можно грузить админы видимо сами не в курсе

Админы спят по ночам.

7 часов назад, Lanaya сказал:

а можно про респ мобов узнать?Будет ли на всех квест мобах до 40 лвла увеличенное количество и респ мобов как в руинах страданий, или это одинарная акция?

Мы не меняли респ монстров на этих хрониках, это официальные настройки полностью.

8 hours ago, LordD said:

На х3 планируется ивент или теперь ивенты будут одновременно на двух серверах?

Скорей всего на х3 теперь положат большой и толстый пятисантиметровый болт. 

Edited by SpardaTheDevil

5 окон маловато( давайте 6-7 хотя бы

Edited by Насилие(Violence)

5 минут назад, Насилие(Violence) сказал:

А чем 5 окон маловато то ? По мне оптимальное решение для соло игры

Еще бы L монеты можно было купить (а так товары стоящие тысячи и тысячи L монет по сути на 95% теряют актуальность) PS. и сервер теряет столько же!)

5 минут назад, DeadOfLife сказал:

А чем 5 окон маловато то ? По мне оптимальное решение для соло игры

mne malo 4to ne 9sno te?

9 минут назад, Various_game сказал:

Еще бы L монеты можно было купить (а так товары стоящие тысячи и тысячи L монет по сути на 95% теряют актуальность) PS. и сервер теряет столько же!)

вот это уже явно лишнее, тебе на ессенс надо помойму

12 минуты назад, Various_game сказал:

ну если покупать L монеты, то любая А-палка/сет теряет свою цену, Б будет просто анюзлесс, смысл тогда? Каждый 2ой будет в А со старта бегать, топовые паки (задромоды) будут с 1го лвла унижать всех рб мелкого, и спустя 2-3 часа будет уже 76+++. Вот оно тебе надо? 

1 hour ago, Lanaya said:

вот это уже явно лишнее, тебе на ессенс надо помойму

Если бы эссенс был без сайхи и остался дроп Л монет, там бы и сидел, но как говориться "Если бы у бабки был МПХ, она была бы дедом".

1 hour ago, Vaermin said:

ну если покупать L монеты, то любая А-палка/сет теряет свою цену, Б будет просто анюзлесс, смысл тогда? Каждый 2ой будет в А со старта бегать, топовые паки (задромоды) будут с 1го лвла унижать всех рб мелкого, и спустя 2-3 часа будет уже 76+++. Вот оно тебе надо? 

Я месяц ДК роба сеты не могу продать, сейчас они очень всем нужны(нет).

1 час назад, Насилие(Violence) сказал:

5 окон на старт - самое оптимальное,нужно дошить - покупай 2 комп

5 часов назад, Vaermin сказал:

топовые паки (задромоды) будут с 1го лвла унижать всех рб мелкого, и спустя 2-3 часа будет уже 76+++. Вот оно тебе надо? 

убрать опыт с рб! Их ради рун и вещей все равно будут убивать, зато не будет резкобущенных по эксе паков

почему нельзя сделать отдельно покупаемые функции автоиспользования зелей например, или же подписку на определенный период в течении которого ты не теряешь опыт при смерти, подписка связанная с автолутом.  Такие подписки вносят минимальный дисбаланс в игровой процесс и почему то игнорятся многими проектами. На мой взгляд такого рода действия лишь продлят жизнь проекту.

Edited by MACTEP

поставить штраф на получение опыта с монстров чей уровень выше персонажа на 6 уровней (выше уже красные), все для того чтобы резко паки не набирали эксп

Edited by MACTEP

На х7 рейтах с лампами, в любом случае на второй день уже будут 3 профы. Никакие штрафы тут не помогут. Рейты такие, чтобы сервер быстрее догнал х3.

ребята тут кач изи, я хз  чем вы.
76 лвл будет на 2-3 день и без рб даже.
притом на первые рб не будет овер буста с рб.
так как их будут бить в 50+ человек (нет бафа, шмота толком) ибо сбивать барьер надо.