Asmodeus90

ПК/Дроп с ПК!

198 posts in this topic

Да и вообще, у меня волосы дыбом встают, от происходящего... В линейке, ныть на форумах, о ПК, которые сливают.. Жеваный крот... кожаный мяч... Просить администрацию, уладить проблему с ПК. И ладно бы новички, без буста, рода и племени на сервере (вроде меня) ныли. Так нет, люди - старожилы сервера, с таким бустом, что просто шотнут нафиг этих всех ПК махом. И при этом поливают тоннами грязи. Вы куда пришли - то играть, почтённые? В игру , которая славится открытым пвп и хардкорным гриндом? Или в десткий садик "Якорёк" . Твою дивизию, во что ла 2 превратилась.. нет слов...

4 people like this

4 часа назад, sonic_69 сказал:

такі у меня на мейне вроде нічего нету)
хотя мб старые 100 персы і есть, но чісто бафчік пп))))
так же я хз че где качать.
ладно к выходным попробую в дискорд зайти, как инет норм полетит.

прикинь, можно с твина писать в чат XD

выкачать 105 чара лука без буста как у меня и дрочить весь сервер это дело двух 2-4 дней, влетай смело, там подарочный буст такой сильный и красивый что ты победишь не то что всех а ваще всех *** уооооооу

11 минуту назад, Inverse сказал:

Нахрен он нужен)))))₽

Да кулаками, почему - то мобы не очень убиваются:D Ладно - Ладно, молчу. А то сейчас набежит, диванная комиссия сервера, вымахивая разноцветным флагом, начнет меня еще тут попрошайкой называть. И требовать при этом у представителей администрации, перма по железу, для всех ребят с красными никами, и в место эвента - парад в Адене:D

Edited by Koltira
Дополнение

1 час назад, Supervisor сказал:

Первый раз я пропустил публикацию контента с откровенным матом, в этот раз даю публичное предупреждение, в следующий раз последует ограничение доступа на форум.

Выдал БЧ на сутки персонажу. Если от хозяина будет продолжаться такой треш в чат - обращайтесь в техническую поддержку. Разводить лютую грязь на весь сервер - неприемлимо.

ну уж извините

извините

в преть буду осторожнее с высказываниями в адрес собственной матушки

2 people like this

а те кто ноют про "уйду на руофф" думают там типа пк нету? или там дроп с пк есть? алло очнитесь,вы ноете на форуме сервера Л2 что вас убивают в пк,вам норм?)))

п.с авто поста сказал зачем ему "меры против пк"? потому что у него 40влов стоят в 85 локе и он абузит ивент,потому пришел ныть на форум.

Edited by II4EJIKAJUJUJU

2 часа назад, Koltira сказал:

Не понимаю, честно говоря, с чего такой кипиш? Я новый (можно сказать) пользователь игры, текущего сервера (как и текущих хроник). Не играл в ла2 толком с Линдвы (и то на Руофе). Ну и здесь месяца 3 поиграл, до выхода х5 (годик назад). Ну да, меня сливали ПК маг какой - то и лук, и что с того? Ребят каждый играет как ЕМУ лично хочется. Согласен, приятного мало. Да и странное решение корейцев, отменить штраф за ПК. Но что тут сделаешь? Мы же от них отталкиваемся, как я понял? Прекращайте ныть) Слили - встал, и стал дальше качаться, это же ла2, вы чего? Зачем эти оскорбления, из - за игры? Если буста хватает, словите в игре, настучите по наглой красной репе и дальше себе фармите / качайтесь. Зачем администрацию сервера, тревожить предусмотренными игрой механиками? Не хватает буста, рук , итд чтобы настучать? Так локаций море. В какой - то да не найдут. Ну или найдут, но далеко не сразу. 

З/ы: Ребят, обьясните пожалуйста, что за паровозики и дошерачники? Никак не могу врубиться, кого вы так величаете, доброй половиной сервака. 

Рома этому мистеру за мой СЧЕТ!!!

Да народ я вам про одно а вы все освоем о великом 

1. Я не склонял банить пк

2. Я говорил что на каждое действие должно быть противодействие

3. Я говорил верните дроп с пк но и тут все разнылись как так мыже все потеряем и начелось отменить пк и так далие

Можно фразировать и дадумывать все что угодно но изначально было именно это что за пк должно быть наказание как раньше а самое что смешное ивент закончится и пк изчезнут сами собой 

P. S. Администрация можете закрывать тему толку от нее всеровно нет 

8 минут назад, Asmodeus90 сказал:

3. Я говорил верните дроп с пк но и тут все разнылись как так мыже все потеряем и начелось отменить пк и так далие

Можно фразировать и дадумывать все что угодно но изначально было именно это что за пк должно быть наказание как раньше а самое что смешное ивент закончится и пк изчезнут сами собой 

Общественное порицание лучшее наказание!

Ну так предложи вменяемое развитие событий для пк, а не эту шалупонь шо предлагают в теме, а то тема так и будет местом для нытиков 

3 минуты назад, Asmodeus90 сказал:

Перечитай пожалуйста посты, не хочешь пользователей игры, читай представителя администрации. Вернут дроп с пк. В это - же время суток, наших парней подропают. Не пройдет и двух часов, как появится 10-20-30-итд челиков, которые разденут окна, на авто каче. И будет еще куча топиков с нытьем. Вас "бл.. девушка с низкой соц. ответственностью* целый (!) сервер. А ПК ребят, дай бог человек 5! Причем без буста, и ВЫ не можете им инквизицию устроить? Или тупо лень? Так если лень - не нойте, не спасет. Администрация и так в делах, новый сервер на носу. А там и Дудосеры, и прочие ЛГБТ конкуренты. Возьмите клавомышки в руки, соберитесь по локам, и ганяйте ПК на здоровье. Если нет в заложенной игровой механике дропа с ПК - значит так и нужно. Принимайте и играйте. 

З/ы: Если нету альтернатив  -  выберем меньшее зло из двух ©

2 people like this

7 минут назад, Koltira сказал:

Перечитай пожалуйста посты, не хочешь пользователей игры, читай представителя администрации. Вернут дроп с пк. В это - же время суток, наших парней подропают. Не пройдет и двух часов, как появится 10-20-30-итд челиков, которые разденут окна, на авто каче. И будет еще куча топиков с нытьем. Вас "бл.. девушка с низкой соц. ответственностью* целый (!) сервер. А ПК ребят, дай бог человек 5! Причем без буста, и ВЫ не можете им инквизицию устроить? Или тупо лень? Так если лень - не нойте, не спасет. Администрация и так в делах, новый сервер на носу. А там и Дудосеры, и прочие ЛГБТ конкуренты. Возьмите клавомышки в руки, соберитесь по локам, и ганяйте ПК на здоровье. Если нет в заложенной игровой механике дропа с ПК - значит так и нужно. Принимайте и играйте. 

З/ы: Если нету альтернатив  -  выберем меньшее зло из двух ©

автору сливают его 40+ окон 85-95 уровня.
какой отпор, пацан в трейнах повис и ноет.

2 people like this

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

автору сливают его 40+ окон 85-95 уровня.
какой отпор, пацан в трейнах повис и ноет.

Прости нас Ричард Аллен Гэрриот, мы все прое... потеряли*

1 час назад, Asmodeus90 сказал:

не самое смешное, самое смешное то, что ты так думаешь=)

1 person likes this

10 часов назад, Inverse сказал:

Если хотите менять законы мира л2 то меняйте это так шобы устраивало всех, в т.ч и пкашеров, какого хрена все должно идти в одну сторону? Челики пришли на офф сборку, тогда какого хрена вы собираетесь превращать ее в помойную ява фришку? Если собрались менять то меняйте так шоб всех устраивало, пк такие же игроки.и заслуживают вменяемой компенсации за то шо могут заруинить их игру.

я и не говорил что бы что то менять,я за то что бы все всех устраивало по мере возможности(но такого никогда не будет) с этим я полностью солидарен)

Вы наверное думаете, почему я не продолжаю педалировать тему про санкции в отношении абьюзеров. А все просто! Я перестал заводить трейны и теперь меня эта ситуация не интересует как и админов). Утром забавы ради зашёл на сайт, увидел, что онлайн 2к вместо обыденных в последнее время 3к. Верной дорогой идете, товарищи!

Edited by l2user

1 hour ago, l2user said:

Вы наверное думаете, почему я не продолжаю педалировать тему про санкции в отношении абьюзеров. А все просто! Я перестал заводить трейны и теперь меня эта ситуация не интересует как и админов). Утром забавы ради зашёл на сайт, увидел, что онлайн 2к вместо обыденных в последнее время 3к. Верной дорогой идете, товарищи!

Зато сервер лагать не будет. А то поназаводять 30 окон..... Фу.

9 минут назад, Leflyll сказал:

Зато сервер лагать не будет. А то поназаводять 30 окон..... Фу.

Фу это когда с танка на ису реролишься а играть продолжать как танк

Edited by Smash

40 minutes ago, Smash said:

это ты о мне?)) первый раз слишу

42 минуты назад, Smash сказал:

Что? Когда он успел рерольнуться на ису? 

Вчера в море на танке бегал он,хз в каком месте ты ису увидел.

Edited by Ded Xottab

8 minutes ago, Ded Xottab said:

Что? Когда он успел рерольнуться на ису? 

Вчера в море на танке бегал он,хз в каком месте ты ису увидел.

наверное имелось ввиду что я слишком много урона получаю как для танка. что ж поделать бусты на всяких мемберов поскидал.

В 02.12.2019 в 12:31, Asmodeus90 сказал:

Уважаемая администрация займитесь уже сервером верните дроп с пк по скольку есть люди которые просто унечтожают сервер и говорят что это стиль игры у них такай и в механику это заложено я соглашусь что это заложено в механику Но!!! В механику также заложен и дроп с пк которого Нет и из этого следует что может сливать каждый и ему за это нечего не будет новые люди придут посмотрят что их льют по кд и уйдут скоро останеца на сервере 3 колеки и все к этому все и ведёт и так с обновлением много народу ушло поскольку везде порезали дроп так ещё и пк достало топам до него дело нет поскольку их твинков они слить не могут  так что примите во внимание то что я сказал 

Я резко против дропа с пк, так как это гораздо хуже, чем то, что происходит сейчас.

Уже где-то писали о такой вещи, как монетка, ток не для игроков до 10 лвла, а до 105-110(к примеру) сделать, решение ж. Раз в час бегать придется в город, если не хочешь чтобы тебя сливали.

Или собери себя в руки и не ной, а просто ресни твина, когда его сольют) Хочешь фармить, будь добр следи.

Про идею запретить игровую механику "ПК", так это вообще забей идея,

Я ни в коем случае не поддерживаю их движ и не понимаю в чем кайф, но категорически против возврата дропа с пк, при существующей "механике развода на пк". Ибо начнется такой что среди твинов в лоу/мидл локах, что среди топов. Кто кого сможет быстрей раздеть, тот и красавчик. Нам этого не надо.

1 person likes this

я за дроп с пк, но только тогда когда ставят фарм ивенты!

терпильные взгляды))) дроп с ПК))) ограничить кол-во окнов, фармите мейнами а не дроп с ПК

1 person likes this

В 03.12.2019 в 23:27, Asmodeus90 сказал:

а самое что смешное ивент закончится и пк изчезнут сами собой 

https://ibb.co/7SHFrx7

ну как при таком раскладе можно исчезнуть B|

Edited by fullsupp123