Sign in to follow this  
Followers 0
zScreet

TribunaL

83 posts in this topic

shavka avtisha zashla, chto bi k novomu godu mame na podarok zarabotat'... fu kak ne krasivo.

On 12/2/2019 at 11:44 PM, PowerLife said:

shavka avtisha zashla, chto bi k novomu godu mame na podarok zarabotat'... fu kak ne krasivo.

Насколько я помню ты крыса из пати магов которые соскамили Т и ливанули прямо перед осадой.  Перешел на сторону фишера и все равно проиграл. Что еще может сказать дважды неудачник?

19 часов назад, l2dat сказал:

Насколько я помню ты крыса из пати магов которые соскамили Т и ливанули прямо перед осадой.  Перешел на сторону фишера и все равно проиграл. Что еще может сказать дважды неудачник?

интриги, скандалы, расследования? 

В 04.12.2019 в 14:12, l2dat сказал:

kluchevaya fraza "iz pati magov kotorie soskamili"

:D:D

a tak da ushli k ribaku ibo v cc u skrita  bilo 200 ;D kak interesno bilo dratsya protiv 3-4h pakov ribaka :D

bigwar bil (net)

Edited by Mark Twain

6 минут назад, Nymph сказал:

Шалом

охохохо, и ты тут?=) 

19 минут назад, PowerLife сказал:

kluchevaya fraza "iz pati magov kotorie soskamili"

:D:D

a tak da ushli k ribaku ibo v cc u skrita  bilo 200 ebal ;D kak interesno bilo dratsya protiv 3-4h pakov ribaka :D

bigwar ohuenniy bil (net)

это топ вл топ маг пака(нет) который свалил от Т ,после того,как их сорку(deksa) не помогли залиться на геройство,после чего пацаны решили посливать трейны и в итоге бедный сорк был слит с 78 до 75 вроде,в последствие чего пацики свалили с серва и бедный овер все в хиро шаут кул стори рассказывал и по кд сидел в БЧ))))

8 минут назад, Vaermin сказал:

охохохо, и ты тут?=) 

я тут на соседству на х10)

Только что, Nymph сказал:

я тут на соседству на х10)

от зеленого овера привет ;D

7 часов назад, hiAvA сказал:

это топ вл топ маг пака(нет) который свалил от Т ,после того,как их сорку(deksa) не помогли залиться на геройство,после чего пацаны решили посливать трейны и в итоге бедный сорк был слит с 78 до 75 вроде,в последствие чего пацики свалили с серва и бедный овер все в хиро шаут кул стори рассказывал и по кд сидел в БЧ))))

da da imenno tot dekse) a na wle ya igral ewe minimum mesyaca poltora.

a dekse kotoriy na paru so svoim overom begali po katam i slivali afk treyni i orali pro babu etu, ne pomnu :D

Edited by Mark Twain

В 02.12.2019 в 23:44, PowerLife сказал:

хз, я бы на твоем месте на форуме ничего не писал

ky-ky. Hz vspominat x3 takoe sebe u fishera v clane igral po suti tok ego Party (i to v osnovnom na destrah) i mi na konyah. no tak kak u nas daje 9 chelovek ne bilo so starta servera ibo doberat scamerov ne Ok bilo vselo   mb toje vorvemsya/
https://www.youtube.com/watch?v=OkeEOFkupVM&t=289s

Edited by exelpwmz

Hello all)
Играл с вами на х3, готов ворваться с вами в кп на ДД, профу можем обсудить:)
Найдется слот?)
Для связи диск ProGlot777#0873

Один из Сильнейших кланов л2... с радостью, легкостью, очень убедительно и основательно побеждал на эссенсе в рядах Трибунала. костяк клана - не только сильнейшие, проверенные, опытные игроки но и очень успешные люди, очень красивые сами по-себе. основной приоритет клана и, состоявшегося комунити, в целом - высокие морально-этические ценности. в отличии от неоднократно побежденных роА, свинных зашкваров и прочих - тут нет скамеров, кидал или, хотя бы даже чсвшных ублюдков.

разноплановые успехи Т радуют своей показательностью - один из последних - категорическая победа на пвп турнире в 2019. красиво, убедительно. оппоненты были достойны, но конечно же, не так заметны, как партия Трибунала, что в очередной раз доказывает основную направленность комунити трибунала - соревнование с лучшими!

предвещаю очень интересный замес... и, моя банда будет усиливать своим составом именно этот Сайд!

Edited by BarchWarHead

1 час назад, zScreet сказал:

я чет подзабыл механику игры да и с моей стороны монитора видней, а баны вообще не проходят или их просто не давали?

баны не проходят на 80 сонг

9 часов назад, zScreet сказал:

баны не проходят на 80 сонг

Эхх куда катится эта прекрасная игра:D

"A vi prodaete adenu 4tole?" 

screet - "ne ne mi wa uxodim na drugoi server vam bust nekotoriy ostavim" - pomnim pizduka i krisu rmt

Ребят, подскажите, кем лучше стартовать в 2 окна ?

1 person likes this

В 07.12.2019 в 20:37, BarchWarHead сказал:

Один из Сильнейших кланов л2... с радостью, легкостью, очень убедительно и основательно побеждал на эссенсе в рядах Трибунала. костяк клана - не только сильнейшие, проверенные, опытные игроки но и очень успешные люди, очень красивые сами по-себе. основной приоритет клана и, состоявшегося комунити, в целом - высокие морально-этические ценности. в отличии от неоднократно побежденных роА, свинных зашкваров и прочих - тут нет скамеров, кидал или, хотя бы даже чсвшных ублюдков.

разноплановые успехи Т радуют своей показательностью - один из последних - категорическая победа на пвп турнире в 2019. красиво, убедительно. оппоненты были достойны, но конечно же, не так заметны, как партия Трибунала, что в очередной раз доказывает основную направленность комунити трибунала - соревнование с лучшими!

предвещаю очень интересный замес... и, моя банда будет усиливать своим составом именно этот Сайд!

лизнул дак лизнул, аж прям до чистоты.

1 person likes this