Sign in to follow this  
InVaiT

неожиданная блокировка

Recommended Posts

УВ.Администрация не знаю куда написать(в тех поддержку не отправляется сообщение) подскажите что может быть-вышел из игры обновил драйвер видеокарты ничего не предвещало беды и спустя минуту захожу через лаунчер и там надпись вы заблокированы просим связаться с администрацией!и так на 3 аккаунта....мб я чтото не понимаю или блок неизвестно за что?на сайте написано что аккаунты активны

забыл дописать имя персонажа 2KILL если заблокирован то хоть скажите причину а то как то неожиданно стоял на споте без окон перезашел и вооот...

Edited by InVaiT

Забыл убрать галочку с "установить яндекс браузер" при установке драйвера =)

Ещё варианты?))) комп конечно на все лишнее я проверю, но вот дрова то с сайта разработчиков были) так что думаю дело не в них и подожду что скажет администрация

14 минуты назад, InVaiT сказал:

Ещё варианты?))) комп конечно на все лишнее я проверю, но вот дрова то с сайта разработчиков были) так что думаю дело не в них и подожду что скажет администрация

бунт устроил?

• Like 2

У меня такая же проблема поза вечера была, администрация дала ответ, что я пользовался посторонним ПО "Адреналин" о котором понятия не имел о этой проги. 

Видимо это был автоматический бан от средства защиты клиента, но почему он сработал, ведь я сомневаюсь что компания амд вшивает в свои драйвера что-то запрещённое. Мне уже написал 1 человек что ему на днях прилетал такой же бан на 6 часов, потом он смог зайти в игру но вечером его сново заблокировал уже администратор якобы за постороннее по. Не хотелось бы чтобы так случилось у меня, особенно без причины 

меня тож блокнули неск дней назад после перезагрузки компа, защита их на 6 часов бан дала. за что - не знаю. 
утром зашел - все норм, вечером  забанили все аккаунты уже в личном кабинете. и для первого разблока 1к рублей надо. 
короче админы сказали, что бан за адрик, который у меня в жизни никогда не стоял принципиально. 
доказать ничего не смог, отвечать на тиккет перестали, пришлось закинуть штуку. руны горят, па горит, х2 горит - качаться надо. 2 дня в бане потерял. 
вот так.

Точно так же прилетел бан не за что... Дело в том, что если бы он был реально за бот, если щас закинуть и что, 2й и 3й бан тоже прилетит просто так? 

Edited by Темча

Выкладывайте список запущенных процессов и список установленного софта, если будет что-то пересекаться - проверим. Защита дает бан только за внедрение в процесс определенных программ, то есть просто запущенное приложение никак не влияет, но если оно делает так называемый инжект, то защита его уже проверяет. Как правило таким занимаются антивирусы, боты, кликеры какие-нибудь и прочее.

а это может быть результатом активации антивируса Аваст?он как раз после перезагрузки и установки драйверов запустился автоматом

Прошу просмотреть мою систему я не использовал не каких посторонних ПО и получил бан по словам слов поддержки за какой то адреналин, считаю что это не справедливо

e9aa8308b969ecf518102d2f972185de.jpg

327217d3b8180c369a7c64aec95dc69f.jpg

762801d31414f1020a64a951481860f3.jpg

047d0c3f5ea8aa78eba76388d0e3506c.jpg

f596746259202578c0ba1cf426840d78.jpg

7510e131313acc3a535fcdd252a2cae0.jpg

3bbf685491fc4fac96062522f4194a3f.jpg

A few days ago I had the same problem, how can I prove my innocence after such a time? are ScreenShots from current processes sufficient? At that time I updated NVIDIA GE-FORCE DRIVERS for the graphics card.

@Yanessa @Przełożony @Nienormalne

31 минуту назад, Inverse сказал:

Фогейм в процессах хуже адрика. Бан.

И нашим и вашим играетxD