pukanovzrivatel

НАБОР В ПК КП

128 posts in this topic

Смысл этого КП написан в самом первом сообщении!-основная цель слив лоу игроков и лоу локаций!с целью мотивировать игроков гнаться за топами....

Ты понял что написал то катка?ты признаешь что топов не тянешь и потому говоришь что не будешь их лить,следовательно они будут спокойно фармить дальше!а все кто в середине или только пришел будут под постоянным сливом и не в состоянии фармить себе хоть на чтото....

Это не мативация ,это увеличение отрыва до сколько нибуть близкого буста

2 people like this

7 минут назад, InVaiT сказал:

Смысл этого КП написан в самом первом сообщении!-основная цель слив лоу игроков и лоу локаций!с целью мотивировать игроков гнаться за топами....

Ты понял что написал то катка?ты признаешь что топов не тянешь и потому говоришь что не будешь их лить,следовательно они будут спокойно фармить дальше!а все кто в середине или только пришел будут под постоянным сливом и не в состоянии фармить себе хоть на чтото....

Это не мативация ,это увеличение отрыва до сколько нибуть близкого буста

8 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НАБОР В ПК (ПК-УБИЙСТВО ПЕРСОНАЖЕЙ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ "А ЧТО ЭТО ТАКОЕ") КП, ТРЕБОВАНИЙ ПО БУСТУ/ПРОФЕ/ВОЗРАСТУ/ПОЛУ/НАЦИОНАЛЬНОСТИ/РЕЛИГИИ/ОНЛАЙНУ НИКАКИХ. ОБЩЕНИЕ В ДИСКОРДЕ, КЛАН В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ. УБИВАТЬ БУДЕМ ВСЕХ КОГО ПОЛУЧИТСЯ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО - ИМЕТЬ РЕНЖ ДД (ИМ ПРОЩЕ ПКАШИТЬ), БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРЯМЫЕ РУКИ И НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ГДЕ КАЧАТЬСЯ/КАК ОДЕВАТЬСЯ. ДАННОЕ КП СОЗДАНО С ЦЕЛЬЮ РАЗВОРОШИТЬ СЕРВЕР, КОТОРЫЙ ПОГРЯЗ В БОЛОТЕ АФК ФАРМА ТРЕЙНАМИ, ОСОБЕННО НА НИЗКИХ УРОВНЯХ, ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ПРЕЖНИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИГРЫ, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ИХ СЮДА ЗАВЛЕКАЛИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ РАДИ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ. ПИСАТЬ ПМ ИЛИ ПОЧТОЙ В ИГРЕ НА "ezkatka.

P.S. НЕ НАДО ОСКОРБЛЕНИЙ НИ В ЧЕЙ АДРЕС, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ, И ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.

и что ты привел в пример?слив трейнов на лоу лвлах? так я тебе про это и сказал!типо топов не тяну а остальным не дам играть

1 минуту назад, InVaiT сказал:

и что ты привел в пример?слив трейнов на лоу лвлах? так я тебе про это и сказал!типо топов не тяну а остальным не дам играть

топы не фармят трейнами? новички приходят в ужас увидев цены и ливают не докачавшись до 105, те из них кто рискнул остаться, неизменно наблюдают как разрыв в бусте между ними и топами увеличивается экспоненциально, и тоже ливают. Смотри объективно на эту игру, здесь людей держат не мобы и не количество адены которое они фармят каждый день своим трейном, а другие люди. Я наблюдаю количество трейнов которые заводит 1 человек, в среднем это 4 окна, топы в свою очередь держат минимум 3 трейна с бустом на дпс у ддшек. Им никогда не достичь высот, так почему ты решил за них что им будет хуже от того что их сольют за день несколько раз, но в то же время дадут возможность хоть как то пофаниться, в чатик пописать? Из за твоей единственной пачки которую я роняю по кд или того меньше - пара окон, дд+ иса, надоело их поднимать, да?

ну ты их не роняешь по кд начнем с этого)да и не фармлю я трейнами,даже качаюсь в соло мне этого достаточно!больше в игр напрягает как ваше кп чатик загрязняет. и тем более сейчас учитывая уровень локаций фарм есть только в топ локах,так что о каких трейнах ты говоришь?ладно фабрика там как стояли  трейны так и стоят а остальные локи которые под слив?в чем там фарм?буквы пока ивент?или книжки которые выпадают сейчас далеко не везде?смысла таких сливов не вижу!цены не упадут потому что их регулируют как раз топы а наскрести хотя бы по капеечке у новичков не получится так как у них постоянный слив. ты сам сними пвп палку свою 110 создай такого же твина какими они играют и сливай на равных!а то как то странно видеть что мол я оделся а больше фарма не дам

ну ты их не роняешь по кд начнем с этого)да и не фармлю я трейнами,даже качаюсь в соло мне этого достаточно!больше в игр напрягает как ваше кп чатик загрязняет. и тем более сейчас учитывая уровень локаций фарм есть только в топ локах,так что о каких трейнах ты говоришь?ладно фабрика там как стояли  трейны так и стоят а остальные локи которые под слив?в чем там фарм?буквы пока ивент?или книжки которые выпадают сейчас далеко не везде?смысла таких сливов не вижу!цены не упадут потому что их регулируют как раз топы а наскрести хотя бы по капеечке у новичков не получится так как у них постоянный слив. ты сам сними пвп палку свою 110 создай такого же твина какими они играют и сливай на равных!а то как то странно видеть что мол я оделся а больше фарма не дам

Мужик, ты сюда выговориться пришел или что то выяснить очень важное, касаемо лично тебя? Мне лень с тобой общаться, ты задаешь глупые вопросы.

а зачем создавать топик на форуме если не отвечать на то что туда пишут?)я высказал свое мнение касаемо того что твое ПК это лишь деморализующий фактор который еще больше убивает попытки молодых игроков что либо делать тут

1 person likes this

Только что, InVaiT сказал:

а зачем создавать топик на форуме если не отвечать на то что туда пишут?)я высказал свое мнение касаемо того что твое ПК это лишь деморализующий фактор который еще больше убивает попытки молодых игроков что либо делать тут

Раздел - набор в кп, не общение, не хочешь в кп вступать - твой выбор, рассказал всем тут об этом, иди дальше мобов ковыряй в соло, удачи.

видимо аргументы твои исчерпаны!) забавно,и уже не так смело пишешь как на сервере с матами и прочей грязью

видимо аргументы твои исчерпаны!) забавно,и уже не так смело пишешь как на сервере с матами и прочей грязью

скрины отпраляй петишкой, пусть банят чат если есть за что.

а как ты отличишь трейн топа от трейна новичка? 

любой новичок только и может выжить за счет трейна, попробуй найти кп, попробуй найти рандомов покачаться 

борцы за сервер))))  смех в голос

тут совсем другие проблемы, трейны не на 1 месте

3 people like this

Вот пришел новичок,загрузил 7 окон и встал в фабрике фармля себе на хоть какой то буст,при это он не зная всей политики на сервере,вступает в твино клан к примеру ббб,росам,ево,(по сути не важно в какой он зайдет,так как твинки топов могут находиться в любых кланах) тут приходишь ты и начинаешь его лить со словами что он твинк топов,он тебе пишет что не твинк и чел (выше сказано) фармит на буст.ТЫ конечно же не поверишь дабы будешь уверен в том что топ челик тебе врет про новичка. И тогда новичок задастся вопрос а какого хрена мне мешает какой то придурок качаться и фармить себе на буст и при этом утверждает что он чей то твинк,и льет меня по кд. Как думаешь он будет играть на таком сервере?  

Edited by Ded Xottab
1 person likes this

5 минут назад, Sarv сказал:

любой новичок только и может выжить за счет трейна, попробуй найти кп, попробуй найти рандомов покачаться 

борцы за сервер))))  смех в голос

тут совсем другие проблемы, трейны не на 1 месте

Новичек нажмет пр, топ придет дефать спот. КП было, не понравилось, ливнул. С качем проблемы отсутствуют как таковые, по причине обилия соло локаций. На уровнях до 112 жизни нет, никто не фанится, все фармят тупо мобов и ничего не делают больше, мне не важен твой взгляд на то какие здесь проблемы, я хочу фана и я его получаю. Делай то что считаешь нужным в свою очередь, если тебе это доставляет удовольствие, я только за.

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

Новичек нажмет пр

Отличный у тебя аргумент,браво ты превзошёл самого себя. То-есть по твоей логике новичок сделает пр,потом придет обратно на спот и ты его трогать больше не будешь? Так?
П,с Топы берите на заметка как делать что бы ваши трейны не лил катка.

1 минуту назад, Ded Xottab сказал:

Вот пришел новичок,загрузил 7 окон и встал в фабрике фармля себе на хоть какой то буст,при это он не зная всей политики на сервере,вступает в твино клан к примеру ббб,росам,ево,(по сути не важно в какой он зайдет,так как твинки топов могут находиться в любых кланах) тут приходишь ты и начинаешь его лить со словами что он твинк топов,он тебе пишет что не твинк и чел (выше сказано) фармит на буст.ТЫ конечно же не поверишь дабы будешь уверен в том что топ челик тебе врет про новичка. И тогда новичок задастся вопрос а какого хрена мне мешает какой то придурок качаться и фармить себе на буст и при этом утверждает что он чей то твинк,и льет меня по кд. Как думаешь он будет играть на таком сервере?  

Раз ты зашел на форум, значит скорее всего способен прочитать текст, попробуй прочитать первое сообщение в этой теме и ты найдешь ответы на все вопросы которые только что задал. Я в тебя верю, ты справишься, дерзай.

1 минуту назад, Ded Xottab сказал:

Отличный у тебя аргумент,браво ты превзошёл самого себя. То-есть по твоей логике новичок сделает пр,потом придет обратно на спот и ты его трогать больше не будешь? Так?
П,с Топы берите на заметка как делать что бы ваши трейны не лил катка.

Меня спросили как я их отличаю и получили ответ, нигде не упоминалось что я не сливаю новичков или сливаю только трейны топов, либо будь внимательнее, либо иди проспись мужик, у меня нет желания общаться с челиками по 10 айсикью на каждого, я ищу людей в кп.

20 минут назад, Sarv сказал:

8 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

Новичек нажмет пр

Мне достаточно этого.

9 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

На уровнях до 112 жизни нет, никто не фанится

Докачайся до 112 и иди фанся сболее высокими челиками которые могут дать тебе тот фан что ты хочешь.А не сливать топо трейны и при этом получать фан.Какой может быть фан убивая трейнов,это тоже самое что ты убиваешь мобов в поле.

5 минут назад, Ded Xottab сказал:

Мне достаточно этого.

Докачайся до 112 и иди фанся сболее высокими челиками которые могут дать тебе тот фан что ты хочешь.А не сливать топо трейны и при этом получать фан.Какой может быть фан убивая трейнов,это тоже самое что ты убиваешь мобов в поле.

Меня все устраивает, иди занимайся своими делами.

Паки 112+ сейчас не будут ставить трейны в лоу локи) ибо не выгодно

а 112+ ты по бусту со своим пк кп не вывезешь, вот и будешь лить трейны всех кого сможешь в полине своей и еще больше отбивать желание стартовать новичкам. Притока и так нету, мало кто хочет играть в догонялки топов бустом играя в соло игру с трейнами

Давай попробуй кп покричи, за 2 недели только нимф к себе искал людей с большим кошельком

куда не глянь - кругом одно нытьё

обратимся к математике - уберём лишние словесные выражение и по сути получим что почти каждый здесь отписавшийся приводит аргументы в пользу того чтобы ПК на сервере не было вообще, тем не менее корея считает иначе, а поскольку мы всецело и полностью ей подчиняемся - ПК будет.

вопрос исчерпан, все последующие аргументы рекомендовано игнорировать.

для справки: пк чаров на сервере по пальцам пересчитать, и они ИГРАЮТ , ведь в АФК режиме ПКшить не выйдет(очевидно), следовательно можно с лёгкостью игнорировать феномен ПК - всего лишь нахождением за компом, и фармите хоть в 5 фул трэйнов, ну придёт пк, ну сольёт их, ну вы через минуту реснете как он уйдёт, ведь он сторожить не будет, и пока он оббегает весь оставшийся сервер вы можете ДАЖЕ АФК СХОДИТЬ, ну и вероятность того что он вернётся именно к вам ПОВТОРНО как минимум уже снижается, следовательно ПК игроки никак не отбивают у игроков желание играть, они противодействуют тому что ИГРОКИ НЕ ИГРАЮТ, А ЗА НИХ ИГРАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ПРИ ПОМОЩИ ВНУТРИ ИГРОВЫХ МАКРОСОВ ПРОЦЕСС, И ОНИ ЭЛЕМЕНТАРНО ЛЕНИВЫ И ИГРАТЬ ТО НЕ ХОТЯТ.

Поэтому долой лицемерие, говорите откровенно, говорите пожалуйста правду.

3 часа назад, Sarv сказал:

Паки 112+ сейчас не будут ставить трейны в лоу локи) ибо не выгодно

а 112+ ты по бусту со своим пк кп не вывезешь, вот и будешь лить трейны всех кого сможешь в полине своей и еще больше отбивать желание стартовать новичкам. Притока и так нету, мало кто хочет играть в догонялки топов бустом играя в соло игру с трейнами

Давай попробуй кп покричи, за 2 недели только нимф к себе искал людей с большим кошельком

Даю. (большие кошельки не при чем, читай условия о наборе) Чекнул твой профиль - нытье, опять нытье, нытье нытье нытье, и кто бы мог подумать - еще нытье.

Edited by pukanovzrivatel

1 час назад, pukanovzrivatel сказал:

Даю. (большие кошельки не при чем, читай условия о наборе) Чекнул твой профиль - нытье, опять нытье, нытье нытье нытье, и кто бы мог подумать - еще нытье.

Че ты ноешь?

8 часов назад, fullsupp123 сказал:

куда не глянь - кругом одно нытьё

обратимся к математике - уберём лишние словесные выражение и по сути получим что почти каждый здесь отписавшийся приводит аргументы в пользу того чтобы ПК на сервере не было вообще, тем не менее корея считает иначе, а поскольку мы всецело и полностью ей подчиняемся - ПК будет.

вопрос исчерпан, все последующие аргументы рекомендовано игнорировать.

для справки: пк чаров на сервере по пальцам пересчитать, и они ИГРАЮТ , ведь в АФК режиме ПКшить не выйдет(очевидно), следовательно можно с лёгкостью игнорировать феномен ПК - всего лишь нахождением за компом, и фармите хоть в 5 фул трэйнов, ну придёт пк, ну сольёт их, ну вы через минуту реснете как он уйдёт, ведь он сторожить не будет, и пока он оббегает весь оставшийся сервер вы можете ДАЖЕ АФК СХОДИТЬ, ну и вероятность того что он вернётся именно к вам ПОВТОРНО как минимум уже снижается, следовательно ПК игроки никак не отбивают у игроков желание играть, они противодействуют тому что ИГРОКИ НЕ ИГРАЮТ, А ЗА НИХ ИГРАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ПРИ ПОМОЩИ ВНУТРИ ИГРОВЫХ МАКРОСОВ ПРОЦЕСС, И ОНИ ЭЛЕМЕНТАРНО ЛЕНИВЫ И ИГРАТЬ ТО НЕ ХОТЯТ.

Поэтому долой лицемерие, говорите откровенно, говорите пожалуйста правду.

Малыш, если ты говоришь мол все на макрос. Ты сам то покачал своего перса до 105.ли какого не на макрос ли? И не хочу даже слышать что руками все делал при макрос рвботающим. И спроси у чвоеи любимои девочки не лицимернои и не ноющей, как он умолял что бы его не трогали когда он фармил ТРЕИНОМ на фабрике. И ты а-ля не ленивый, так прожимай и соски руками на это на ц3 хроника было, Это же тоже бот, че ты ленивый то такои. Идиоты  и точка! 

Edited by Miller

хз, ставлю на бан под новый год, ну или слив с сервера. за катку хз, он хотя бы 111 лвл и шота где-то качается иногда ( спасибо пачке дырти, шо покачали). Причина бана тривиальна - вы руините сервер, а те же самые админы за аренду железа, сборок, за электроэнергию и защиту платят деньги, вы же потенциальных донатеров сливаете по кд и они ливают. Мы-то не сольемся, да и нам-то так на вас насрать, а вот сольются нытики, новички, и доширачники может быть, полезного из этого под слив только третья категория.

2 people like this

Катка соло качался и Одевался,  то что он сливает в пк всех кого может его дело,  собрав пак из таких же можно выйти в друг е топ локи там также все стоят на афк каче и посливать  например клан ево,  поснимать ролики а-ля нимф как ребята ресаются и не отвечают на пвп ничем.  

1 person likes this

2 часа назад, Miller сказал:

Малыш, если ты говоришь мол все на макрос. Ты сам то покачал своего перса до 105.ли какого не на макрос ли? И не хочу даже слышать что руками все делал при макрос рвботающим. И спроси у чвоеи любимои девочки не лицимернои и не ноющей, как он умолял что бы его не трогали когда он фармил ТРЕИНОМ на фабрике. И ты а-ля не ленивый, так прожимай и соски руками на это на ц3 хроника было, Это же тоже бот, че ты ленивый то такои. Идиоты  и точка! 

Да, я просил не мешать качаться, было дело, никто не отрицает данный факт, и тоже качаюсь на макросе, потому что имею возможность. Будучи абсолютным новичком на этих хрониках играющим всего полторы недели на то время, потому что не знал куда еще пойти качаться, а везде где пробовал меня убивали мобы с 1 удара или стронгест пока пкшил росов на тп. Пришлось качаться в городе и теми максимально не выгодными способами которые я на то время обнаружил, по итогу я 111 лвл и спокойно могу продолжать поднимать его. Если кто нибудь из новичков спросит куда ему пойти качаться, я ему дам адекватный совет соответственно его бусту, который в свое время мне никто так и не смог дать. Никто не стоит 24/7 в одной локации или над одним трейном, суть в том чтобы люди не бросали свои окна и не превращали линеечку в какую-то ферму из вк или одноклассников, ну и рофлы в чатике, куда без них. 

55 минут назад, Snipo4Ka сказал:

хз, ставлю на бан под новый год, ну или слив с сервера. за катку хз, он хотя бы 111 лвл и шота где-то качается иногда ( спасибо пачке дырти, шо покачали). Причина бана тривиальна - вы руините сервер, а те же самые админы за аренду железа, сборок, за электроэнергию и защиту платят деньги, вы же потенциальных донатеров сливаете по кд и они ливают. Мы-то не сольемся, да и нам-то так на вас насрать, а вот сольются нытики, новички, и доширачники может быть, полезного из этого под слив только третья категория.

жду бан за пк, вот смеху то будет =)